Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1481
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
я не узнала,кажется и ушки подправила))

Прикреплённые изображения:

  • 545173_428490870496243_352460758099255_1589663_1348979838_n.jpg

  • 2

#1482
Nadzor

Nadzor
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Приветсвую!
Кто скажет сколько серий в этом сериале?
:smoke:
  • 0

#1483
N123456789

N123456789
  • Частый гость
  • 64 сообщений


муж красавегг, но я бы там яшаранов пострелял., и вообще всех там, а начал бы с этого незнаю как его зовут , типа дурачка в сериале, рядом с фатмой тусуется, и всё, задолбал этот сериал,

Мда уж.... Очень "оригинальное" решение, а главное " ооочень гуманное" . Вы так " долго" ( ну раз уж он вас так уж задолбал) и внимательно смотрите этот сериал, что не знаете как зовут этого сериального дурачка и кем он приходится Фатме. Он оказыца с ней просто тусуется рядом. За два года просмотра этого сериала онлайн впервые слышу от того, кто его на самом деле смотрит, что сериал этот задолбал. Уж этот сериал отличается от многих и интересным сюжетом и практически полным отсутствием ляпов, потому что продумано всё до мелочей и рейтинги за два года показа всегда зашкаливали. Но на вкус и цвет как говориться - фломастеры.
В дальнейшую полемику по поводу Фатмагюль вступать не собираюсь, просто прочитав такие "лестные" отзывы о своём любимом сериале не смогла пройти мимо. на сим умолкаю.


+100500.. я тоже люблю этот сериал. очень даже жизненный и многому учит. У меня даж складывается такое впечатление, что с режиссерами вместе психологи работают))))
по поводу сабжа.. любой сериал если задолбал и раздражает, то лучше не смотри. Нервы дороже)))
  • 0

#1484
N123456789

N123456789
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Нелю в этой теме совсем не появляешься?!

Нет, Пимкуш, я всегда читаю все отзывы, просто писать по мне не о чем. Свою точку зрения уже высказала , не хочу повторяться. На данный момент предпочитаю лучше смолчать, а то не дай Бог нарвусь снова из-за несовпадение своих мыслей с большим количеством форумчан.
Джунейта мне жалко. Столько дел натворил из-за любви своей. Теперь вот получается и смерть Бекира на нём , и покушение на Юсуфа, да ещё и дело с отравлением полей на него повесили. А Мехмет пока что чистенький остался. Юсуф с каждым днём всё чернее тучи. Зачем он морочит голову Бадешке, зачем вернул её, раз так относится? Сейча в фаворитах у меня Илмаз младший. Нравится и персонаж, и сам актёр. Ломаю голову, в каком сериале я могла его раньше видеть, так пока что и не вспомнила, но лицо мне его знакомо.


А мне кажется, что всё же Юса старается забыть Хавву, и наладить отношения с Баде. Но у него все таки пока не особо получается. В любом случае нужно время.
Тяжело смотреть моменты, когда Юсе кажется Хавва.. он прям аж замирает.. Так жалко их обоих(((
  • 1

#1485
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Лично мне этого Юсуфку не жалко Баде же его утешает!
  • 0

#1486
Zemfira198510

Zemfira198510
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Лично мне этого Юсуфку не жалко Баде же его утешает!

мне тоже ни чуточку его не жаль,сам виноват,предатель....:(
вот за Хавву очень переживаю,сломали ей жизнь,она так несчастна :faceoff: ,хоть и сама этому способствовала не ведая на что нарывается:( У лапушки будет все отлично,даже сам Юсуф с Хамиет будут завидовать и жалеть,что так с ней обошлись :dandy: (это я так картину обрисовала,как бы я хотела это видеть:) ;) )
  • 0

#1487
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
млин дико извиняюсь, пропустила больше недели серии, так как уезжала в Турцию, думала там посмотрю, но некогда было))))) расскажите вкратце основные моменты что было?
  • 0

#1488
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
нечаянно начал смотреть МНИЗ, пару месяцев уже!. Фатма "заколебала" (и я его вообще не смотрю) - это потому что долго идет (соответственно долго ждешь МНИЗ) - 1,5 часа против 40 минут МНИЗа, таким образом никого из поклонников Фатмы не хотел обидеть, а мое желание всех там пострелять - так это просто шутка, и не стоило на неё реагировать...
(ИМХО(!) - фатме не хватает драйва - все там сопли жуют, резину тянут, не то что в МНИЗ).

и сюда пришел только для того что бы узнать сколько всего серии, а оказывается есть люди которые знают что будет дальше, и иногда выкладывают, поэтому у меня появился новый утренний ритуал - просмотр данной темы.

..мда уж..

:)
  • -1

#1489
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


муж красавегг, но я бы там яшаранов пострелял., и вообще всех там, а начал бы с этого незнаю как его зовут , типа дурачка в сериале, рядом с фатмой тусуется, и всё, задолбал этот сериал,

Мда уж.... Очень "оригинальное" решение, а главное " ооочень гуманное" . Вы так " долго" ( ну раз уж он вас так уж задолбал) и внимательно смотрите этот сериал, что не знаете как зовут этого сериального дурачка и кем он приходится Фатме. Он оказыца с ней просто тусуется рядом. За два года просмотра этого сериала онлайн впервые слышу от того, кто его на самом деле смотрит, что сериал этот задолбал. Уж этот сериал отличается от многих и интересным сюжетом и практически полным отсутствием ляпов, потому что продумано всё до мелочей и рейтинги за два года показа всегда зашкаливали. Но на вкус и цвет как говориться - фломастеры.
В дальнейшую полемику по поводу Фатмагюль вступать не собираюсь, просто прочитав такие "лестные" отзывы о своём любимом сериале не смогла пройти мимо. на сим умолкаю.


А ты, я извиняюсь, рот закрой клаву свою загрызи лучше

:bow:
  • -4

#1490
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений




все я написала 31 ому каналу.если есть возможность каждый напишите от своего имени что бы сериал не резали.тогда отклик не останется неуслышанным

Что Вы наделали???!!! Сейчас напишу от своего имени, чтобы они ничего не меняли. Был бы на месте Юсуфа Саваш Балдар, я бы, может, и не возражал. А то после эмоций, оставленных в Фатме, еще 2 часа наблюдать за этим мнительным маменькиным сынком, у которого все вокруг виноваты - сил моих нет.

а мне на эту Фатму смотреть тошно   :fie:

Ну не смотрите вас никто не заставляет!!! а не по теме в этой теме хватит писать! Я создавала эту тему НЕ для того чтобы здесь Фати обсуждали!


ок!,может накажешь меня еще, Госпожа?!и никакой я не грубый и не тактичный (это на будущее!),ладно, всё.
  • -2

#1491
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
всем доброе утро, такое чувство что некоторые могут писать что хотят , а некоторые нет.
  • 0

#1492
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Тут прочитала в одной статейке что у Баде отец болгарских кровей
  • 0

#1493
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
и еще оказывается Баде родилась 3 октября 1990 года!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1494
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Хавва

Прикреплённые изображения:

  • на сайт.jpg
  • на сайт3.jpg
  • на сайт2.jpg
  • для сайта 4.jpg

  • 1

#1495
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

сам виноват,предатель.... :(

Девочки, ну, почему же предатель. Ведь случись такое с кем-то из знакомых, вы бы только поддержали в нем желание Жить дальше. Ушедшим ничем не поможешь, а живым НАДО жить.

Нелюфер, не считайте нужным отвечать на хамские комменты, будьте выше, мы с вами! :)
  • 3

#1496
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
онбы не был предателем если не много большевремени прошло бы, ноне сразу же в койку прыгать то???!!!
согласна не обращай внимание на хамов которые сериалы смотрят и храбрые сидя за клавиатурой перед экранами компов!
  • 2

#1497
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
короче видимо ответов не дождусь. посмотрю сама вечером и все будет уже понятно)))
  • 0

#1498
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
вот вы всетаки женщины - между прочим я никому первым и не пытался нахамить, я лишь ответил как подобает кому надо.
а то "Можно было хотя бы подумать...", "мда уж очень "оригинальное решение"", и "задолбал"-не такое грубое словечко на самом деле.
"Он:- женская логика - полное отрицание мужской. Она:- нет". :)
и Нелюфер, никакой полемики (как громко сказано) среди нормальных челов в данной теме и быть не может в принципе, .
  • 0

#1499
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений

всем доброе утро, такое чувство что некоторые могут писать что хотят , а некоторые нет.

Это вы к чему именно я не поняла
  • 0

#1500
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений


всем доброе утро, такое чувство что некоторые могут писать что хотят , а некоторые нет.

Это вы к чему именно я не поняла

Кому было адресовано, тот и поймет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.