Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1521
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Хатя
поздравляю твоего сыночка с поступлением в школу!

Насчет серии.
Юхууу Хавва ходит! :super: :super:
Йылмаз ст. узнал по машине Мехмета, что Мехмет отравил их земли.
Юсуф узнал, что Хамиет продала земли, кот-е переписал Йылмаз ст. на Мунивер и Хамиет:D
Юсуф действительно увидел в конце серии Хавву или ему померещилось? Хавва улетит в Америку? А Ремзи?


  • 0

#1522
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ну пока уж точно не улетит. А куды человек Хамиет то смотрел? Только сег заметила бледность Хаввы! Присоединяюсь к Айлу увидел Юська или нет?
Хатя поздравляю ! Успехов в школе!
  • 0

#1523
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Кстати принимайте новичкоооффф!!!всегда читала но не писала теперь и я здесь
  • 0

#1524
Zemfira198510

Zemfira198510
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Кстати принимайте новичкоооффф!!!всегда читала но не писала теперь и я здесь

Добро пожаловать в наши ряды!!!:)
  • 0

#1525
Zemfira198510

Zemfira198510
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Хатя,мои поздравления!!!:)
  • 0

#1526
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

p.s.не считаю форум местом оскорблений ,здесь собираются чтоб обсуждать и выражать свое мнение ,а оно у всех разное
Нелюфер не обижайтесь,лично мне нравится спорить с вамиИзображениевсегда интересно услышать здравое обьективное противоположное мнение

Хатюша, спасибо! Мне тоже всегда нравится вас читать. Присоединяюсь к поздравлениям! :)

А я не обижаюсь. Просто впервые сталкиваюсь с тем , чтобы здесь или в "Любящих сердцах" представитель противоположного пола проявил по отношению ко мне или ещё к кому-то грубость , да ещё и обозвал. До сегодняшнего дня Бог миловал и я общалась только с джентельменами, будь то взрослый мужчина или молодой парень.

Сегодня серию в полглаза смотрела, поэтому многое не поняла. Надеюсь завтра нагоню. :)

Встретила гифки из сериала.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 29.05.2012, 01:55:22

  • 1

#1527
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Да вообще этот Юсуф по маминой указке женится, спит, жует... беременеет Баде. Та тоже хитрющая подстава- подстила, простите... Хамиетомонстр сама б на ней женился. Вот Юсуф, сдерживаясь из-за уважения к Матери, но уже пытается чото чото ей сказать! Ура! А Муневерушка еще покажет семейке своей, каково это- чужой Бадешке все можно- гулять, из дома сбегать, работать на чужого дядьку и на себе его женить. А Муневерке чоль нельзя?! Тоже начала своей маме коготочки показывать!
  • 1

#1528
Nadzor

Nadzor
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Спалили Хамиет все продала! :lol:
  • 0

#1529
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений


p.s.не считаю форум местом оскорблений ,здесь собираются чтоб обсуждать и выражать свое мнение ,а оно у всех разное
Нелюфер не обижайтесь,лично мне нравится спорить с вамиИзображениевсегда интересно услышать здравое обьективное противоположное мнение

Хатюша, спасибо! Мне тоже всегда нравится вас читать. Присоединяюсь к поздравлениям! :)

А я не обижаюсь. Просто впервые сталкиваюсь с тем , чтобы здесь или в "Любящих сердцах" представитель противоположного пола проявил по отношению ко мне или ещё к кому-то грубость , да ещё и обозвал. До сегодняшнего дня Бог миловал и я общалась только с джентельменами, будь то взрослый мужчина или молодой парень.

Сегодня серию в полглаза смотрела, поэтому многое не поняла. Надеюсь завтра нагоню. :)

Встретила гифки из сериала.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вы заметили Юс такой злой,кажется он и в жизне в этот момент таким был,по глазам видно что он зол на неё,это не просто игра
  • 0

#1530
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вы заметили Юс такой злой,кажется он и в жизне в этот момент таким был,по глазам видно что он зол на неё,это не просто игра


Да, я тоже заметила неподдельную злость в его глазах. Видно и впрямь у них на тот момент отношения неладились.
  • 0

#1531
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
У кого есть желание посмотреть на Мурата Юналмыша ( Юсуф) в другой роли, хочу предложить глянуть художественный фильм Крылья в ночи ( GECENIN KANATLARI). Там вы встретите знакомых актёров - Берен Саат, Эркана Петеккая ( Али из сериала Бесценное время), Явуза Бингёля ( Галип из сериала Тлеющий кокон) В ютубе фильм есть с английскими субтитрами. Вот первая часть, а дальше в ютубе попрядку можно найти.




А это ролик из фильма:


  • 0

#1532
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

всем доброе утро, такое чувство что некоторые могут писать что хотят , а некоторые нет.

тоже сложилось такое мнение..

и сразу минусы..

а Нелюфер надо обязательно высказаться сколько лет она тут на форме, и кого она успела повидать...

пысы: Нелюфар и Ко да хоть заминусуйте! :p
  • 1

#1533
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

и сразу минусы..

а Нелюфер надо обязательно высказаться сколько лет она тут на форме, и кого она успела повидать...

пысы: Нелюфар и Ко да хоть заминусуйте! :p


Что это сейчас такое было? Вы меня учить будите, что писать что ли? Я ваш ник вообще не знаю. Какие минусы, Вы о чём?

Если есть какие-то вопросы ко мне лично, пишите в личку, а здесь не место для разборок.

пы сы: вспомнила я Вас . Вы в темке Фатмагюль выразили недовольство по поводу длинных простыней из моего описания серий . А здесь-то что я Вам сделала?

Сообщение отредактировал Nelufar: 29.05.2012, 12:49:11

  • -1

#1534
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Если здесь какого заминусовали то за грубость и оскарбления но никак не за мнения!
P.S. Зависть плохая штука! какие люди в жизни такие и на форуме!!!
Создай свою тему и пиши что хочешь. это форумом не запрещено!
  • 1

#1535
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений


всем доброе утро, такое чувство что некоторые могут писать что хотят , а некоторые нет.

Конечно же все могут писать то что захотят, просто некоторые не могут этого себе позволить (в виду своей воспитаности и образованности) оскарблять других форумчан, другие сериалы которые смотрят другие люди. Мне например тоже не нравятся многие сериалы темки которых есть на форуме но я не захожу в эти темы и не пишу гадости про эти сериалы. потому что не все как я, все мы люди и все мы разные. зачем оскарблять чьи-то чувство, злорадствовать?! тогда как люди заходят сюда чтоб отвлечься от проблем, от быта. А когда и здесь гадости пишут я этого не понимаю. просто людям уже некуда свою агрессию девать!!! создайте темку ненавижу такойто сериал и сидите пишите гадости сколько влезет!!


  • 1

#1536
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений



всем доброе утро, такое чувство что некоторые могут писать что хотят , а некоторые нет.

Конечно же все могут писать то что захотят, просто некоторые не могут этого себе позволить (в виду своей воспитаности и образованности) оскарблять других форумчан, другие сериалы которые смотрят другие люди. Мне например тоже не нравятся многие сериалы темки которых есть на форуме но я не захожу в эти темы и не пишу гадости про эти сериалы. потому что не все как я, все мы люди и все мы разные. зачем оскарблять чьи-то чувство, злорадствовать?! тогда как люди заходят сюда чтоб отвлечься от проблем, от быта. А когда и здесь гадости пишут я этого не понимаю. просто людям уже некуда свою агрессию девать!!! создайте темку ненавижу такойто сериал и сидите пишите гадости сколько влезет!!

наверно это про меня, покажи где я начал писать "гадости" (может все таки заметишь в ответ на что я писал), и где я оскорбил кого то. При всей твоей "воспитанности и образованности" все равно проявляется вся твоя низкая сущность, когда тебя никто не переубедит, когда тебе говорят что, как и почем, ты нифига не врубаешься, и гнешь свою линию тупо. Ну просто скажи, Зачем? Таким образом, Создатель темы, пожалуйста, закрой рот :).
Да и при такой то образованности, можно было проявить уважение к другим участникам и гостям темы и писать грамотно, а то некоторые могут оскарбиться.
Я так больше не могу, Вы двое меня задолбали, и я больше не буду тут появляться, воняет, конечно в угоду Вам, старые как **вно мамонта хозяева темки.
ps не в обиду всем другим посетителям сказано.

Сообщение отредактировал kitkrot: 29.05.2012, 14:09:23

  • 0

#1537
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений



всем доброе утро, такое чувство что некоторые могут писать что хотят , а некоторые нет.

Конечно же все могут писать то что захотят, просто некоторые не могут этого себе позволить (в виду своей воспитаности и образованности) оскарблять других форумчан, другие сериалы которые смотрят другие люди. Мне например тоже не нравятся многие сериалы темки которых есть на форуме но я не захожу в эти темы и не пишу гадости про эти сериалы. потому что не все как я, все мы люди и все мы разные. зачем оскарблять чьи-то чувство, злорадствовать?! тогда как люди заходят сюда чтоб отвлечься от проблем, от быта. А когда и здесь гадости пишут я этого не понимаю. просто людям уже некуда свою агрессию девать!!! создайте темку ненавижу такойто сериал и сидите пишите гадости сколько влезет!!

о нет.пишу во второй раз хотя только что зашла на форум и хотела обсудить вчерашнюю серию.а тут наткнулась на тоже самое.хотя я думала что все закончилось вчера. Нелюфер не реагируйте вы так.Извините но если я напишу что то не так.что вам непонравится.вы сразу же начнете подписываться под моими словами "мда уж" или "вы неимеете права". вы один раз подписались под моими словами.можно сказать в "нехорошем тоне" я промолчала что бы не раздувать конфликт.Но вы отрицательно реагируйте на слова других.Хотя Вам девочки раньше писали" Не обращайте внимания будьте выше".Мне интересно читать ваши высказывания и здравомыслие по поводу героев сериала. мой разум соглашается с вами. а душа почему то нет
п.с не хотелось бы с вами ругаться и вообще с остальными.Давайте жить дружно
  • 1

#1538
Mereyim

Mereyim
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем доброго дня!

Хати - поздравляю и рада за сына, улкен азамат болсын! Желаю дальнейших успехов и чтобы Ваши дети всегда были Вашей гордостью!

Бадешка, судя по фото, кажется не только уши и нос подправила, но и по ходу зубы новые вставила ))). Вообще, хорошо, когда есть возможность изменить во внешности, улучшить что-то, это избавляет самого человека от комплексов и позволяет посторонним любоваться, так сказать эстетически.

Хаввуша, на самом деле побежала к Юсуфу?! Скорее всего, истомилась по нему. Раз встала на ноги - ждать нам еще больше драйва.
  • 1

#1539
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Пимк, ну чо за детский сад, ну открыли вы тему, ну сказал чел, свое мнение, о том что ВЧВФ, слишком нудный, затянутый, а ее братец придурковатый, ну реально если не следить, то не понятно кто кому кем приходится потому как, обращаются др к др, брат, сестра, (аби, абла), единственное, он не в той теме об этом написал, и все было в шуточной форме, так вам сразу налететь, заклевать, да еще и дружно, я понимаю если Ф. вас лично просила за нее ратовать, быть ее фаном, чоп какие-то проходимцы которые на форуме не много лет(!) тупизм чесс слово, не смели высказываться в ее адрес нелестно! И вообще, при чем тут, зависть?Я кому должна завидовать вам или Нелюфар, чему должна завидовать вашей недалекости??? Идите лесом!

Нелюфар, не знаете и не надо, мне еще не хватало в лс с вами переписываться. А вы проходите мимо.
  • 1

#1540
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Пимк, ну чо за детский сад, ну открыли вы тему, ну сказал чел, свое мнение, о том что ВЧВФ, слишком нудный, затянутый, а ее братец придурковатый, ну реально если не следить, то не понятно кто кому кем приходится потому как, обращаются др к др, брат, сестра, (аби, абла), единственное, он не в той теме об этом написал, и все было в шуточной форме, так вам сразу налететь, заклевать, да еще и дружно, я понимаю если Ф. вас лично просила за нее ратовать, быть ее фаном, чоп какие-то проходимцы которые на форуме не много лет(!) тупизм чесс слово, не смели высказываться в ее адрес нелестно! И вообще, при чем тут, зависть?Я кому должна завидовать вам или Нелюфар, чему должна завидовать вашей недалекости??? Идите лесом!

Нелюфар, не знаете и не надо, мне еще не хватало в лс с вами переписываться. А вы проходите мимо.

согласна с вами.терь памятник что вы пимк создали форум.свободу слова вроде пока никто не отменял.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.