Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1441
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


и мне тоже,давно бы яшараны наняли киллера  пристрелили фатку)так говорит мой муж

А что мешает сделать то же самое Хамиет в отношении Хаввы?


да тупит хамиет, хотя еще отца придется валить, и всю ее семью (топрачку не получится, у нее муж покруче будет чем юсуф), и как то всех сразу закопать, чтоб шума не было, а то юсуф и менты включатся, определят и юсуф ей навяляет

Сообщение отредактировал kitkrot: 25.05.2012, 16:45:27

  • -1

#1442
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Не беспокойтесь ХАмиетище ЯШаранам не уступает не в чем,еще додумается:(и Юська ей не помеха
  • 0

#1443
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
кто знает что сег-ня будет по сериалу, а то пятница, и наверно не получится у меня посмотреть дома...
  • -1

#1444
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

муж красавегг, но я бы там яшаранов пострелял., и вообще всех там, а начал бы с этого незнаю как его зовут , типа дурачка в сериале, рядом с фатмой тусуется, и всё, задолбал этот сериал,

Убить умалишенного брата Рахми - так он же безобидный!
  • 0

#1445
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

кто знает что сег-ня будет по сериалу, а то пятница, и наверно не получится у меня посмотреть дома...

Надеюсь, что сегодня мы, наконец, узнаем о содержимом диска. Ну, и должен же Джунейт помешать этому извращенцу.
  • 0

#1446
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

А что вырезают - эротику?

незнаю, что они там вырезают. Н/р, по 31 я смотрела фильм Полицейская история 3, так вот там вырезали момент, где Джеки Чан узнает о похищении своей девушки. По 31 еще показывали Пираньи, так этот фильм вообще до конца не показали. Еще раньше рекламировали всякие ужасы, а их вообще не показывали. Лан я смирилась, что серии режут, но почему фильм показывают не до конца? Это раздражает.
  • 0

#1447
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

незнаю, что они там вырезают. Н/р, по 31 я смотрела фильм Полицейская история 3, так вот там вырезали момент, где Джеки Чан узнает о похищении своей девушки. По 31 еще показывали Пираньи, так этот фильм вообще до конца не показали. Еще раньше рекламировали всякие ужасы, а их вообще не показывали. Лан я смирилась, что серии режут, но почему фильм показывают не до конца? Это раздражает.

По этому поводу надо написать на канал. А то в "Поездке в Америку" вырезали момент, где Эдди Мэрфи принимал ванну - по понятной причине. Кстати, на каком-то китайском канале тоже не было этого эпизода
  • 0

#1448
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


незнаю, что они там вырезают. Н/р, по 31 я смотрела фильм Полицейская история 3, так вот там вырезали момент, где Джеки Чан узнает о похищении своей девушки. По 31 еще показывали Пираньи, так этот фильм вообще до конца не показали. Еще раньше рекламировали всякие ужасы, а их вообще не показывали. Лан я смирилась, что серии режут, но почему фильм показывают не до конца? Это раздражает.

По этому поводу надо написать на канал. А то в "Поездке в Америку" вырезали момент, где Эдди Мэрфи принимал ванну - по понятной причине. Кстати, на каком-то китайском канале тоже не было этого эпизода


и заодно напишите про слишком надоедливую и долгую рекламу
  • -1

#1449
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

и заодно напишите про слишком надоедливую и долгую рекламу

тут уж, извините, формула простая: нет рекламы = нет денег на покупку тур.сериалов

Возвращаясь к САБЖу - соскучился по Топрак.

Сообщение отредактировал Ado: 25.05.2012, 17:19:45

  • 0

#1450
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Скрытый текст

кто знает что сег-ня будет по сериалу, а то пятница, и наверно не получится у меня посмотреть дома...


  • 0

#1451
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Девочки сейчас на фейсе прочитала (на стр фокс)что авшар Филм офицально заявило что Бирдже и Мурат продолжат сниматься в след.сезоне.это что еще 3 будет????:(

  • 1

#1452
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Девочки сейчас на фейсе прочитала (на стр фокс)что авшар Филм офицально заявило что Бирдже и Мурат продолжат сниматься в след.сезоне.это что еще 3 будет????:(

Хатя классная же новость! :super: Рада, что Мурат и Бирдже не покинут сериал и продолжат сниматься в нем! :) тока вот 3 сезон будем ждать...:(
  • 0

#1453
aurita

aurita
  • Гость
  • 11 сообщений
ну и надоел же мне Юсуф- нытик, а вот Йылмаз-младший даже очь нравится,мать родная умерла- ну ниче держится чел.молодец)) да ещё и умный такой_))
  • 0

#1454
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Я тоже! Я тоже хочу написать/позвонить 31 каналу! Я против показа 3 сезона в РК! Переживаю за нервы мужа)))
  • 0

#1455
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Вспомнила еще одно преступление Хаввы. Помните как она грудничка тортом накормила?
  • 0

#1456
aurita

aurita
  • Гость
  • 11 сообщений

Вспомнила еще одно преступление Хаввы. Помните как она грудничка тортом накормила?


это не преступление. и у него была температура и расстройство желудка не из- за того что она его тортом накормила, сказали что это нормальное явление.
  • 0

#1457
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Чтож вы так Фати опустили?? Мнения разные же!! :dont: Давайте тогда всех главных героев расстреляем и не будет сериалов!!! :shy:
  • 1

#1458
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

это не преступление. и у него была температура и расстройство желудка не из- за того что она его тортом накормила, сказали что это нормальное явление.

Без комментариев...
  • 0

#1459
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Просмотрела, был супружеский долг исполнен что ли?
  • 0

#1460
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


Девочки сейчас на фейсе прочитала (на стр фокс)что авшар Филм офицально заявило что Бирдже и Мурат продолжат сниматься в след.сезоне.это что еще 3 будет???? :(

Хатя классная же новость! :super: Рада, что Мурат и Бирдже не покинут сериал и продолжат сниматься в нем! :) тока вот 3 сезон будем ждать... :(

новость да,тлько 3 сезон-это не слишком???обещали ведь в июне закончить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.