Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1421
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

31 канал вообще режет серию на 3 части.подумываю позвонить им и сказать пусть показывают полную версию.а передвинут боевики старого проката.все равно их никто не смотрит

Я против - дайте мужикам посмотреть Шварца, Сталлоне и Джеки Чана!
  • 0

#1422
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


31 канал вообще режет серию на 3 части.подумываю позвонить им и сказать пусть показывают полную версию.а передвинут боевики старого проката.все равно их никто не смотрит

Я против - дайте мужикам посмотреть Шварца, Сталлоне и Джеки Чана!

Адо, подозреваю, что ты в меньшинстве, у нас перевес :D

Сообщение отредактировал BUSANA: 25.05.2012, 13:07:24

  • 0

#1423
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Вчера 31 канал прервал сериал на самом интересном месте :mad:

31 канал вообще режет серию на 3 части.подумываю позвонить им и сказать пусть показывают полную версию.а передвинут боевики старого проката.все равно их никто не смотрит

Я тоже так думаю, было бы классно если вы позвоните. Канал наверняка удовлетворит желания телезрителей.
  • 0

#1424
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


31 канал вообще режет серию на 3 части.подумываю позвонить им и сказать пусть показывают полную версию.а передвинут боевики старого проката.все равно их никто не смотрит

Я против - дайте мужикам посмотреть Шварца, Сталлоне и Джеки Чана!

боевики не люблю,но вот анонс как сделали понравилось :D Джеки Чан стажировку в Шымкенте проходил))))
  • 0

#1425
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Хавва переводится как Ева

Да вы правы,на русском звучит как Ева,но смысл имени-воздух
Нavva almaq istiyorum-хочу подышать воздухом
  • 0

#1426
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
все я написала 31 ому каналу.если есть возможность каждый напишите от своего имени что бы сериал не резали.тогда отклик не останется неуслышанным
  • 0

#1427
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Прочитала на турецком сайте статью про свадьбу Хаввы и Юсуфа , оказывается свидетельницей была Айшегуль Гюнай(Султан) со стороны Хаввы
  • 0

#1428
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

все я написала 31 ому каналу.если есть возможность каждый напишите от своего имени что бы сериал не резали.тогда отклик не останется неуслышанным

Что Вы наделали???!!! Сейчас напишу от своего имени, чтобы они ничего не меняли. Был бы на месте Юсуфа Саваш Балдар, я бы, может, и не возражал. А то после эмоций, оставленных в Фатме, еще 2 часа наблюдать за этим мнительным маменькиным сынком, у которого все вокруг виноваты - сил моих нет.
  • 0

#1429
AselNurai

AselNurai
  • Гость
  • 16 сообщений
У хаввы стальные нервы! Лежит себе не шелохнется, я бы уже давно вся передергалась бы
  • 0

#1430
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

а вот еще дословный перевод " любовь в небо"

Тогда уж лучше "Любовь в небе" или "Любовь в воздухе".
  • 0

#1431
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
просто те фильмы кот показ 31 канал неизвестно каких годов не интересно смотреть вообще, хоть интересные фильмы показывали бы тогда!!!бесиииит
  • 0

#1432
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

просто те фильмы кот показ 31 канал неизвестно каких годов не интересно смотреть вообще, хоть интересные фильмы показывали бы тогда!!!бесиииит

согласна с Пимк. 31 канал не тока серии делят на части, но и фильмы показывают не до конца, иногда вообще и их режут((

  • 0

#1433
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Вчера 31 канал прервал сериал на самом интересном месте :mad:

у нас тоже прервали((
  • 0

#1434
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Всем привет!


просто те фильмы кот показ 31 канал неизвестно каких годов не интересно смотреть вообще, хоть интересные фильмы показывали бы тогда!!!бесиииит

согласна с Пимк. 31 канал не тока серии делят на части, но и фильмы показывают не до конца, иногда вообще и их режут((

значит не зря я написала 31 ому каналу
  • 0

#1435
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

у нас тоже прервали((

Зато есть интерес посмотреть сегодняшнюю серию - что же такого там в этом диске???
  • 0

#1436
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

согласна с Пимк. 31 канал не тока серии делят на части, но и фильмы показывают не до конца, иногда вообще и их режут((

А что вырезают - эротику?
  • 1

#1437
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


все я написала 31 ому каналу.если есть возможность каждый напишите от своего имени что бы сериал не резали.тогда отклик не останется неуслышанным

Что Вы наделали???!!! Сейчас напишу от своего имени, чтобы они ничего не меняли. Был бы на месте Юсуфа Саваш Балдар, я бы, может, и не возражал. А то после эмоций, оставленных в Фатме, еще 2 часа наблюдать за этим мнительным маменькиным сынком, у которого все вокруг виноваты - сил моих нет.

а мне на эту Фатму смотреть тошно :fie:
  • -1

#1438
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений



все я написала 31 ому каналу.если есть возможность каждый напишите от своего имени что бы сериал не резали.тогда отклик не останется неуслышанным

Что Вы наделали???!!! Сейчас напишу от своего имени, чтобы они ничего не меняли. Был бы на месте Юсуфа Саваш Балдар, я бы, может, и не возражал. А то после эмоций, оставленных в Фатме, еще 2 часа наблюдать за этим мнительным маменькиным сынком, у которого все вокруг виноваты - сил моих нет.

а мне на эту Фатму смотреть тошно :fie:

и мне тоже,давно бы яшараны наняли киллера пристрелили фатку)так говорит мой муж
  • 1

#1439
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений




все я написала 31 ому каналу.если есть возможность каждый напишите от своего имени что бы сериал не резали.тогда отклик не останется неуслышанным

Что Вы наделали???!!! Сейчас напишу от своего имени, чтобы они ничего не меняли. Был бы на месте Юсуфа Саваш Балдар, я бы, может, и не возражал. А то после эмоций, оставленных в Фатме, еще 2 часа наблюдать за этим мнительным маменькиным сынком, у которого все вокруг виноваты - сил моих нет.

а мне на эту Фатму смотреть тошно :fie:

и мне тоже,давно бы яшараны наняли киллера пристрелили фатку)так говорит мой муж

муж красавегг, но я бы там яшаранов пострелял., и вообще всех там, а начал бы с этого незнаю как его зовут , типа дурачка в сериале, рядом с фатмой тусуется, и всё, задолбал этот сериал,

Сообщение отредактировал kitkrot: 25.05.2012, 16:31:52

  • -1

#1440
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

и мне тоже,давно бы яшараны наняли киллера пристрелили фатку)так говорит мой муж

А что мешает сделать то же самое Хамиет в отношении Хаввы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.