Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1401
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
пропустила серию!!((( расскажите плз :D
  • 0

#1402
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

пропустила серию!!((( расскажите плз :D


Присоединясь!!! Расскажите пож-та
  • 0

#1403
As@ka

As@ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Почему-то канал перестал показывать как раз в тот момент, когда Хамиет к Хавве приехала, пож-та напишите, что дальше было!
  • 0

#1404
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Приедет, и отхлещет Хавву, типа, вставай, самая умная, всех за нос водишь! Хавва как лежала, так и не шелохнулась. Но вообще сцена не из приятных..Беременным, кормящим, слабонервным не смотреть :dandy:
  • 0

#1405
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
о Боже я кормящая значит мне не смотреть?! заинтриговали дайте ссылку или какая сег серия была? :D
  • 0

#1406
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


пропустила серию!!((( расскажите плз :D


Присоединясь!!! Расскажите пож-та

Начнем с Муннивера. Джелал её пригласил, и кажется принял на работу. Йылмаз младши нашел камеру которое все забыли и об этом полицейские сообщили Ханджиоглу. А Мехмет никак не мог заполучить записи. Потом камиссар пришел в особняк и сказал что преступник нашелся. И они собирались посмотреть этот запись. Этот любовник медсестры нашел дом Юсуфа и потребовал Султан позвать Юсуфа. Теперь о главном, Хавва с мобильного медсестры написала сообщение Юсуфу. Содержание такова: Я жива, я не умерла. Мой отец и твоя мать держат меня где то, забери меня(написала что помню). Как назло Юсуф забыл телефон дома, а сообщ прочитала Хаммиет. Она сразу же поехала к Хавве и кричала, орала,мол никогда не будешь вместе с Юсуфом, почему притворяешься, очнись и скажи что нибудь. Конечно Хавва притворилась что она еще в коме. Потом Хаммиет её ударила и закончился сериал на самом интересном месте.
  • 0

#1407
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Жали дорогая рахмет :kiss: оказ интересная серия была. чтож Хавва не позв Юсе?!!
  • 0

#1408
Mereyim

Mereyim
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем привет, из-за этого Ай Ди тв не могу нормально смотреть тв, вечно отрубает либо зависает (не сочтите за антирекламу, но факт), сколько серий пропустила ((((.
Слежу за событями по форуму, девочки спасибо! И за фото, за новости - спасибо!
  • 0

#1409
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Жали дорогая рахмет :kiss: оказ интересная серия была. чтож Хавва не позв Юсе?!!

он забыл сотку дома..пичалька :cry:
  • 0

#1410
Mereyim

Mereyim
  • Гость
  • 45 сообщений
Сандугаш, спасибо за пересказ! :kiss: Я тока на концовку успела, ужас какой-то - эта Хамиет, но чет концовку запороли ... не поняла, почему отрубили на самом интересном.
Этот любовник такой неприятный, мерзкий, неужели он был способен нашу нпорочную обесчестить, при том что она еще в таком состоянии :fie: ... И вообще, мне кажется сценаристы немного перегибают палку местами..., то суициды, то всякие извращения (и прошлые, и будущие, судя по постам) ...

По поводу сравнения Хаввы и Баде - я считаю, что каждая красива по своему.
В Баде, действительно как сказали, что-то есть такое породистое, и, даже если бы ее одевали бы как Хавву, от этого бы ее "порода" не пострадала.
Хавва же утонченнее, у нее стать, осанка, а губы ... хочу себе такие ))).
Они мне обе нравятся по внешности.
Ну а по характерам... на данный момент, Баде щас прям как Хавва, которая в свое время за Юсей бегала как собачонка, так что они для меня по характеру что одна, что другая... Дальше видно будет.... Но Хавву реально жалко, особенно в моменты, когда она упоминала Всевышнего...
  • 0

#1411
Zemfira198510

Zemfira198510
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Мы два года работали вместе и 11 месяцев прожили семейной жизнью. Конечно, это не так легко."

2-3 дня назад у них была годовщина семейной жизни,справляли вместе.так что у них все ок,а вот с сериала серьезно хотят уйти вместе,может концовка не нравится??

Зачем я начала смотреть этот сериал:(
третий сезон может быть :confused:
еще и уйти хотят? :faceoff:
  • 0

#1412
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Всегда пожалуйста )), забыла маленькую деталь, Юсуфу все еще мерещится Хавва, когда он был в уборной Хавва зашла и обняла его. Только когда кто то зашел, он опомнился.
Баде как собачка бегает за Юськой.
Вот думаю, если бы любовник медсестры рассказал все что узнал Юсуфу, была бы от него хоть какаята польза.
  • 0

#1413
Grisha_01

Grisha_01
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет)))
  • 0

#1414
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
все видели "Чужих"?, вот хамиет со своей башкой напоминает мне этих особей.. :)
  • -1

#1415
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Всегда пожалуйста )), забыла маленькую деталь, Юсуфу все еще мерещится Хавва, когда он был в уборной Хавва зашла и обняла его. Только когда кто то зашел, он опомнился.
Баде как собачка бегает за Юськой.
Вот думаю, если бы любовник медсестры рассказал все что узнал Юсуфу, была бы от него хоть какаята польза.

А Хавве казался Юсуф когда он принес ей цветочки
  • 0

#1416
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Вообще то название сериала переводится с турецкого " Спросите у неба", почему назвал "Между небом иземлей" незнаю


думала, что тема выбора между Топрак и Хаввой, если топрак =земля, то хавва предположительно что небо :)
но походу сериала речь о другом

Хавва переводится как Ева
  • 0

#1417
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Вчера 31 канал прервал сериал на самом интересном месте :mad:
  • 0

#1418
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Хавва переводится как Ева

А может у создателей сериала была мысля, что Havva = Hava = Әуе = Воздух = Небо = Gök ?
  • 0

#1419
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Вчера 31 канал прервал сериал на самом интересном месте :mad:

31 канал вообще режет серию на 3 части.подумываю позвонить им и сказать пусть показывают полную версию.а передвинут боевики старого проката.все равно их никто не смотрит
  • 0

#1420
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
а вот еще дословный перевод " любовь в небо"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.