Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1381
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Девочки, привет. Выскажите, плиз , свое мнение, кто все же привлекательней- Хавва или Бадэ? Мне кажется, что симпатичней Бадэ, но Хавва более яркая, харизматичная, а вы как считаете?
  • 1

#1382
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Я думаю Хавва,она идеалная турчанка а Баде так себе, её нос всё портит :)
  • 0

#1383
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Когда смотрели сериал Аси,я родила дочку и назвала Асия,теперь муж говарит,если сейчас бы ты родила,то назвала бы Хавва :) :)
  • 0

#1384
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

бекир чуть не износиловал Хавву

фууу, скотина! :mad:
хотела бы, чоп она как героиня Умы Турман потом его размазала по стенке! Но так тока в Голливудских фильмах бывает :smoke:
  • 0

#1385
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Хавва готова была за себя постоять - даже шприц приметила на столике.
  • 0

#1386
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений


бекир чуть не износиловал Хавву

фууу, скотина! :mad:
хотела бы, чоп она как героиня Умы Турман потом его размазала по стенке! Но так тока в Голливудских фильмах бывает :smoke:

Да я тоже вспомнила этот фильм)))
  • 0

#1387
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Девочки, привет. Выскажите, плиз , свое мнение, кто все же привлекательней- Хавва или Бадэ? Мне кажется, что симпатичней Бадэ, но Хавва более яркая, харизматичная, а вы как считаете?

мне кажется все-таки привлекательней и симпатичней Хавва. Хавве идет любая прическа, любая одежда, да и без косметики она выглядит отлично:)
а вот Баде из-за внешности напоминает мне американку.
  • 0

#1388
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Я думаю Хавва,она идеалная турчанка а Баде так себе, её нос всё портит :)

Хавва красавица :idea:
  • 0

#1389
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Вообще то название сериала переводится с турецкого " Спросите у неба", почему назвал "Между небом иземлей" незнаю
  • 0

#1390
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Всем привет!

Девочки, привет. Выскажите, плиз , свое мнение, кто все же привлекательней- Хавва или Бадэ? Мне кажется, что симпатичней Бадэ, но Хавва более яркая, харизматичная, а вы как считаете?

мне кажется все-таки привлекательней и симпатичней Хавва. Хавве идет любая прическа, любая одежда, да и без косметики она выглядит отлично:) а вот Баде из-за внешности напоминает мне американку.


вот мне тоже Баде кажется больше "нетурчанкой". просто любопытно стало, как кто оценивает внешность героинь.
  • 0

#1391
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
в Баде чувствуется аристократизм, порода, что-то в ней цепляет, а у Хаввы естественная красота, и вправду ей что с гримом, что без все идет.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал asya.mmmm: 24.05.2012, 15:21:19

  • 0

#1392
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Вообще то название сериала переводится с турецкого " Спросите у неба", почему назвал "Между небом иземлей" незнаю

чот такого не помню, всегда было Yer.Gok.Aşk. - Земля.Небо. Любовь. :confused:

зы. сперла у Адо ş :)

Сообщение отредактировал asya.mmmm: 24.05.2012, 15:31:58

  • 0

#1393
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Вообще то название сериала переводится с турецкого " Спросите у неба", почему назвал "Между небом иземлей" незнаю

Не путайте, пожалуйста, слово Ask (спрашивать - англ.) со словом Aşk (любовь - тур.)
Название сериала: Yer Gök Aşk.
Дословно вроде как: Земля Небо Любовь.

Сообщение отредактировал Ado: 24.05.2012, 15:25:12

  • 0

#1394
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

зы. сперла у Адо ş :)

А почему ö не прихватила?
  • 0

#1395
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
в жизни Баде со старым носом НЕ красивая была а сейчас симпа стала но это не в счет так как пластическая операция была а Хавва натуральна!!! в сериале: Баде да лучше одевается видно что обеспечена. А Хавва как деревенщина в длиных коричневых платьях, но если бы Хавву одевали как Баде она была бы в 1000 раз лучше
  • 0

#1396
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

в Баде чувствуется аристократизм, порода, что-то в ней цепляет, а у Хаввы естественная красота, и вправду ей что с гримом, что без все идет.

Скрытый текст

Это её стиль в сериале думаю
  • 0

#1397
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

А почему ö не прихватила?

не заметила :dandy:


в Баде чувствуется аристократизм, порода, что-то в ней цепляет, а у Хаввы естественная красота, и вправду ей что с гримом, что без все идет.

Скрытый текст

Это её стиль в сериале думаю

фиговый у них стилист, я думаю

Скрытый текст

все-таки Ургюп, есть Ургюп. :shy:
  • 0

#1398
As@ka

As@ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Всем привет!
love777 (24.05.2012, 10:42) писал:
Девочки, привет. Выскажите, плиз , свое мнение, кто все же привлекательней- Хавва или Бадэ? Мне кажется, что симпатичней Бадэ, но Хавва более яркая, харизматичная, а вы как считаете?
мне кажется все-таки привлекательней и симпатичней Хавва. Хавве идет любая прическа, любая одежда, да и без косметики она выглядит отлично
а вот Баде из-за внешности напоминает мне американку.


Полностью согласна, Хавва такая утонченная, какая у нее шея длинная, Баде симпатичная (с новым носом, со старым она мне вообще не нравилась), но какая-то обычная что-ли. не могу слово подобрать.
  • 0

#1399
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Вообще то название сериала переводится с турецкого " Спросите у неба", почему назвал "Между небом иземлей" незнаю


думала, что тема выбора между Топрак и Хаввой, если топрак =земля, то хавва предположительно что небо :)
но походу сериала речь о другом
  • 0

#1400
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Блиииин, на самом интересном месте, не могу досмотреть. Девочки, милые расскажите потом что будет? Еще чуть чуть и Султан бы все узнала. Что теперь старуха сделает????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.