Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#81
Ma Fancy

Ma Fancy
  • Частый гость
  • 79 сообщений
фуууф,эта Топырачка ваще овца! Вырубает! Нифига не думает о сестре, вбила в бошку что может подкатить к Юсуфу! А рожа такая невинная типа, прям куда бы деться..
  • 0

#82
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

фуууф,эта Топырачка ваще овца! Вырубает! Нифига не думает о сестре, вбила в бошку что может подкатить к Юсуфу! А рожа такая невинная типа, прям куда бы деться..

а я думала она только меня раздражает :hi:
  • 0

#83
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А я вчерась что-то в ступоре была.... Не поняла ни Юсуфа, ни Хавву....Юсуф вообще странный. Какого он Топрак возле себя в доме оставил, если Хавва должна туда прийти? Он что ли не допускает мысли, что она пришла и ,увидев Топрак, развернулась и ушла обратно? Да и ливень был ужасный, в такую погоду не всякий за порог дома выйдет. А уж как рыдала Хавва! Что-то по-моему через чур. Это она так из-за любви убивалась или из-за несбышейся надежды стать женой Юсуфа Ханджиоглу? Вроде раньше я такой уж сильной любви с её стороны не замечала, только расчёт, расчёт и ещё раз расчёт. Выходит она на самом деле влюбилась. Но понять не могу, что она будет делать, когда Джунит из тюрьмы выйдет? Куда она его денет? Как на это отреагирует Юсуф? Зачем вообще она скрыла от него, что тот был её парнем? Она ведь не отдавалась ему, до сих пор остаётся невинной девушкой. Почему нельзя сказать , что был у неё воздыхатель, что ничего у неё с ним близкого не было?Вполне естесственно, что у молодой красивой девушки может быть поклонник. Топрак вон младше неё, а уже замужем была.
  • 0

#84
Ma Fancy

Ma Fancy
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Хатя, урааа наши ряды пополняются :D
  • 0

#85
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Привет всем! Я тоже не понимаю почему Хавва с Джунейтом тянет он же выйдет рано или поздно зачем ему надежду дает, тем более что она типа по уши влюбленна в Юсуфа?! И как можно было ДНК тест пооделать для этого надо было быть очень плохим человеком внутри. С такими людьми рядом и врагов не надо
  • 0

#86
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

А я вчерась что-то в ступоре была.... Не поняла ни Юсуфа, ни Хавву....Юсуф вообще странный. Какого он Топрак возле себя в доме оставил, если Хавва должна туда прийти? Он что ли не допускает мысли, что она пришла и ,увидев Топрак, развернулась и ушла обратно? Да и ливень был ужасный, в такую погоду не всякий за порог дома выйдет. А уж как рыдала Хавва! Что-то по-моему через чур. Это она так из-за любви убивалась или из-за несбышейся надежды стать женой Юсуфа Ханджиоглу? Вроде раньше я такой уж сильной любви с её стороны не замечала, только расчёт, расчёт и ещё раз расчёт. Выходит она на самом деле влюбилась. Но понять не могу, что она будет делать, когда Джунит из тюрьмы выйдет? Куда она его денет? Как на это отреагирует Юсуф? Зачем вообще она скрыла от него, что тот был её парнем? Она ведь не отдавалась ему, до сих пор остаётся невинной девушкой. Почему нельзя сказать , что был у неё воздыхатель, что ничего у неё с ним близкого не было?Вполне естесственно, что у молодой красивой девушки может быть поклонник. Топрак вон младше неё, а уже замужем была.

Привет)она держит его про запас,еще на его деньги помолвку с Юсуфом сделает ;) но то что с ней произойдет намного хуже,чем рыдать под дождем,за все свои обманы ответит,но девочку реально жаль :cry: Топрак вовремя смоется,и она совсем не такая уж добрая и верная-ради чужих(Ханжиоглу)против своих ополчится!!
  • 0

#87
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Привет всем! Я тоже не понимаю почему Хавва с Джунейтом тянет он же выйдет рано или поздно зачем ему надежду дает, тем более что она типа по уши влюбленна в Юсуфа?! И как можно было ДНК тест пооделать для этого надо было быть очень плохим человеком внутри. С такими людьми рядом и врагов не надо

Привет,насчет ДНК согласна-глупый поступок-этим она только Топрак помогла быть рядом с Юсуфом,тем более ребенок все равно останется в особняке,не на позиции сына,вот только как он про это узнает,??неужели тетка предаст??
  • 0

#88
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


А я вчерась что-то в ступоре была.... Не поняла ни Юсуфа, ни Хавву....Юсуф вообще странный. Какого он Топрак возле себя в доме оставил, если Хавва должна туда прийти? Он что ли не допускает мысли, что она пришла и ,увидев Топрак, развернулась и ушла обратно? Да и ливень был ужасный, в такую погоду не всякий за порог дома выйдет. А уж как рыдала Хавва! Что-то по-моему через чур. Это она так из-за любви убивалась или из-за несбышейся надежды стать женой Юсуфа Ханджиоглу? Вроде раньше я такой уж сильной любви с её стороны не замечала, только расчёт, расчёт и ещё раз расчёт. Выходит она на самом деле влюбилась. Но понять не могу, что она будет делать, когда Джунит из тюрьмы выйдет? Куда она его денет? Как на это отреагирует Юсуф? Зачем вообще она скрыла от него, что тот был её парнем? Она ведь не отдавалась ему, до сих пор остаётся невинной девушкой. Почему нельзя сказать , что был у неё воздыхатель, что ничего у неё с ним близкого не было?Вполне естесственно, что у молодой красивой девушки может быть поклонник. Топрак вон младше неё, а уже замужем была.

Привет)она держит его про запас,еще на его деньги помолвку с Юсуфом сделает ;) но то что с ней произойдет намного хуже,чем рыдать под дождем,за все свои обманы ответит,но девочку реально жаль :cry: Топрак вовремя смоется,и она совсем не такая уж добрая и верная-ради чужих(Ханжиоглу)против своих ополчится!!

Привет, Хатя! Спасибо! :kiss: Топрак уже скоро должна в другой сериал Пора тюльпанов уехать и замуж выйти за Чинара Илгаса. Нам же Пору тюльпанов уже показывали и продолжают сейчас по Еларна повторять. Насчёт Топрак даже не верится. Она и в Поре тюльпанов такая же тихая и скромная как сейчас. Про Хавву она там часто вспоминала. Вообще конечно Пора тюльпанов мне больше нравится, но этот тоже можно посмотреть. Вначале думала гляну первые серии и не буду больше, а теперь есть желание полностью всё увидеть.
  • 0

#89
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений

А я вчерась что-то в ступоре была.... Не поняла ни Юсуфа, ни Хавву....Юсуф вообще странный. Какого он Топрак возле себя в доме оставил, если Хавва должна туда прийти? Он что ли не допускает мысли, что она пришла и ,увидев Топрак, развернулась и ушла обратно? Да и ливень был ужасный, в такую погоду не всякий за порог дома выйдет. А уж как рыдала Хавва! Что-то по-моему через чур. Это она так из-за любви убивалась или из-за несбышейся надежды стать женой Юсуфа Ханджиоглу? Вроде раньше я такой уж сильной любви с её стороны не замечала, только расчёт, расчёт и ещё раз расчёт. Выходит она на самом деле влюбилась. Но понять не могу, что она будет делать, когда Джунит из тюрьмы выйдет? Куда она его денет? Как на это отреагирует Юсуф? Зачем вообще она скрыла от него, что тот был её парнем? Она ведь не отдавалась ему, до сих пор остаётся невинной девушкой. Почему нельзя сказать , что был у неё воздыхатель, что ничего у неё с ним близкого не было?Вполне естесственно, что у молодой красивой девушки может быть поклонник. Топрак вон младше неё, а уже замужем была.

Да ревела конечно Хавва от души, наверное плакала о том, как сильно она засела, завралась...И сама не заметила, что влюбилась-то в Юсуфа, а тут еще и Топрачка со своей любовью к Юсуфу!!!
  • 0

#90
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
А меня сериал зацепил,очень нравится Хавва-эффектная очень(люблю брюнеток :D ),но на Топрак любоваться особенно не хочется ,она неплохая,но из-за своих принципов против сестры идти,та ради нее и в огонь прыгнет!!!сериал еще не закончился в Турции,будем ждать ;)
  • 0

#91
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А меня сериал зацепил,очень нравится Хавва-эффектная очень(люблю брюнеток :D ),но на Топрак любоваться особенно не хочется ,она неплохая,но из-за своих принципов против сестры идти,та ради нее и в огонь прыгнет!!!сериал еще не закончился в Турции,будем ждать ;)


Актриса Бирдже Акалай ( Хавва) на самом деле симпатичная. Я ещё в сериале Аси на неё внимание обратила, когда она Зейнеп играла . Хоть и неглавная там роль у неё была, но тогда ещё мне она внешностью понравилась. А вообще, чем дальше сериал этот смотрю, тем больше нахожу схожесть с сериалом Аси. Даже музыка похожа, хоть и композиторы разные, плюс ещё и актёр Мехмета играющий тоже в Аси играл схожую роль. Архитектура Каппадокии смахивает на старинные постройки Антакьи.
  • 0

#92
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Бирдже Акалай (Хавва) действительно жгучая красавица и играет классно, нос задирает вообще супер! Я если честно только из-за нее начала и фильм-то смотреть, хотя не ярая поклонница турецких сериалов... С Муратом очень подходят друг к другу - красивая пара, дай бог им счастья!!!! :beer:
  • 0

#93
Ma Fancy

Ma Fancy
  • Частый гость
  • 79 сообщений
интересно, уедет ли Хавва в Стамбул, или кто нибудь остановит ее?)
  • 0

#94
aizere

aizere
  • Частый гость
  • 85 сообщений


А меня сериал зацепил,очень нравится Хавва-эффектная очень(люблю брюнеток :D ),но на Топрак любоваться особенно не хочется ,она неплохая,но из-за своих принципов против сестры идти,та ради нее и в огонь прыгнет!!!сериал еще не закончился в Турции,будем ждать ;)


Актриса Бирдже Акалай ( Хавва) на самом деле симпатичная. Я ещё в сериале Аси на неё внимание обратила, когда она Зейнеп играла . Хоть и неглавная там роль у неё была, но тогда ещё мне она внешностью понравилась. А вообще, чем дальше сериал этот смотрю, тем больше нахожу схожесть с сериалом Аси. Даже музыка похожа, хоть и композиторы разные, плюс ещё и актёр Мехмета играющий тоже в Аси играл схожую роль. Архитектура Каппадокии смахивает на старинные постройки Антакьи.


Скажите пожалуйста, а кто такая Зейнеп в сериале "Аси" ? Не могу никак вспомнить!
  • 0

#95
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Присоединяюсь к вашему вопросу никак не могу вспомгить ;)
  • 0

#96
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Скажите пожалуйста, а кто такая Зейнеп в сериале "Аси" ? Не могу никак вспомнить!

Девочки, ну как же! Помните девицу, которую всё Демир спасал от её жениха Галипа. Её ещё замуж выдать хотели за него, потому что Галип за неё её семье деньги заплатил. Зейнеп сбежала, а Галип и его люди всё с автоматами носились. Демир вступился за неё, даже жениться на ней хотел, чтобы её спасти, а Аси сильно ревновала и переживала. столько проблем создалось тогда из-за этой Зейнеп. В поместье потом Галип прибудет с парнями и перестрелка начнётся . Позже Демир Зейнеп в Стамбул отправит, а Галипа они в тюрьму сдадут.( Аси тогда ещё парик Зейнеп наденет, чтобы Галип подумал, что это Зейнеп)
  • 0

#97
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Бирдже Акалай (Хавва) действительно жгучая красавица и играет классно, нос задирает вообще супер! Я если честно только из-за нее начала и фильм-то смотреть, хотя не ярая поклонница турецких сериалов... С Муратом очень подходят друг к другу - красивая пара, дай бог им счастья!!!! :beer:

Согласна!!!но надеюсь он в жизни не такой хмурый)))
  • 0

#98
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

интересно, уедет ли Хавва в Стамбул, или кто нибудь остановит ее?)

по-моему она уехать не должна,а вот обручится с Джунейтом :faceoff: он же от нее не отстанет!!а кто-нибудь знает что случилось с мамой Хаввы???неужели у нее был роман с Йылмазом???поэтому Хаммиет так не любит девочек?? :confused: ?
  • 0

#99
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений


а что мутит тетушка? расскажите..


Она, видя строптивый характер Хаввы, считает что та не подходит в роли жены Юсуфа и взялась за Топрак. Внушает ей, что Юсуф влюблен в нее!

Султан тут в роли Фирдеус ханым? :-/
  • 0

#100
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений



а что мутит тетушка? расскажите..


Она, видя строптивый характер Хаввы, считает что та не подходит в роли жены Юсуфа и взялась за Топрак. Внушает ей, что Юсуф влюблен в нее!

Султан тут в роли Фирдеус ханым? :-/

Да, типа того. В каждом сериале своя змейка имеется, которой все неймется. Хавва стала поступать в некоторых ситуациях по-своему, минуя советы Султан, вот она ей и мстит, настраивая Топрак на Юсуфа! Тем более сыночек-то Султанушкин пока ни с чем остался :confused: , а ведь он почти с детства влюблен в Муннивер!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.