Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1161
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Хамиет Су.. :mad:
  • 0

#1162
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
подлюга Хаммиет-видеть ее не могу :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#1163
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
подделка документа плохое дело-уголовное,но большое значение имеет что там подделывают.Хавва дала крышу сироте,а Хаммиет очернила память,наклеветала,...
  • 0

#1164
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
какой сироте? :confused:
  • 0

#1165
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Хамиет думает она услугу сыну оказала? Оставила бы в покое светлую память "об умершей".
Скажите, а когда уже Хавва очнется? Она надеюсь память не потеряет...
Кстати, вот нам показывают, как у Хаввы веки шевелится, слезы.. А когда доктор осматривает зрачки, они стекленные. Странно...


  • 0

#1166
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Что пришел голову склонив?
  • 0

#1167
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Аааа... Отказаться от любимой?
Ты смотри, даже приоделся, побрился...
ЛОХ это судьба
  • 0

#1168
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений
УРррраааа!!!! Очнулась!!!
Ну, теперь беги к нему!
  • 0

#1169
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

какой сироте? :confused:

как кому,Рюзгяру,ведь у него мать умерла при родах,а отец неизвестен.
  • 0

#1170
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Нее, Хатя, не согласная я )) Такими словами "дала крышу сироте" оправдывают журналисты кражу детей у бедных родителей для богатых бездетных заказчиков. Никто не имеет права вот так "переставлять" судьбы людей, словно пешки на шахматной доске.
И в этой ситуации, кстати, о малыше Хавва вовсе и не думала, если вспомним, не так ли.
  • 5

#1171
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Аааа... Отказаться от любимой? Ты смотри, даже приоделся, побрился... ЛОХ это судьба

А как же иначе, к брачной ночи с Бадешей приготовился))
  • 1

#1172
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
а тото я не поняла про какого сироту это же ее не основная цель была то!!
от Юсуфа тошнит не знаю я его НЕ перевариваю. строит из себя ангела и как же быстро он о Хавве забыл
  • 0

#1173
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Нее, Хатя, не согласная я )) Такими словами "дала крышу сироте" оправдывают журналисты кражу детей у бедных родителей для богатых бездетных заказчиков. Никто не имеет права вот так "переставлять" судьбы людей, словно пешки на шахматной доске.
И в этой ситуации, кстати, о малыше Хавва вовсе и не думала, если вспомним, не так ли.

может она и не пошла бы на это,если это в самом деле принес бы сильный вред кому-то,а так она и свои планы не поменяла(остаться в особняке)и крышу дала.Согласись.что этот ее поступок особого вреда никому не принес.Намного хуже было бы(как обычно в сериалах бывает)если бы ребенка выкинули бы в детдом.,как хотел Мехмет
  • 0

#1174
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

че.то я не поняла 'воспоминания' юсуфа, у них с хаввой что ли было?

вчера Юсуф кричал матери, что ск.ко они целовались обнимались даже тогда Хавва не отдалась ему. А сегодня что показали? Чето не врублюсь никак
  • 0

#1175
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


че.то я не поняла 'воспоминания' юсуфа, у них с хаввой что ли было?

вчера Юсуф кричал матери, что ск.ко они целовались обнимались даже тогда Хавва не отдалась ему. А сегодня что показали? Чето не врублюсь никак

хотели показать,что у них все могло бы быть,если бы не позвонили.Теперь информация к размышлению.она это хотела,чтоб покрыть потом свои грешки???или Юсуф жалел что тогда не узнал все???
  • 0

#1176
Zemfira198510

Zemfira198510
  • Частый гость
  • 50 сообщений
не оправдание,конечно ,подделка документов,но благодаря Хавве ребенок остался в семье,отправили бы малыша в дом малютки и забыли бы про него,как Юсуф Хавву сейчас,нашел чем себя утешить,он уже показал чего стоят его обещания....,хоть ей это и обернулось боком,зато малышу дала кров и крышу и правильно сделала,жизнь ребенка не в безызвестности сейчас и так они слишком жирно живут....
Там где не нужно Юсуф становится слепо-глухо-немым,особенно,в отношениях мехмета к баде,ну прям сопсем ангелом стал,горе чужих девушек видит,пытается всячески им подставить свое всесильное плечо,даже Баде притащил в особняк из гостиницы,зная,что Хавве это не понравится,а вот любовь и страдания брата к баде не заметил... :fie: :mad:
  • 0

#1177
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Иылмаз неужели не любит Иылмаза 2?? Он же видет что тот страдает один! :fie:

Илмыз старший меня выбешивает
  • 0

#1178
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Аааа... Отказаться от любимой?
Ты смотри, даже приоделся, побрился...
ЛОХ это судьба

:cool: :)
31 канал больше рекламы показывает, чем сериала, злости не хватает. Хамиетт, старушка что же ты делаешь, на Хавву наговорила, а сама еще хуже поступаешь. Опустилась слов нет, меня ее глаза прям пугают, надо отдать должное актрисе отлично играет. Ремзи - ну папаша :faceoff: , по сути эта он своих дочек на несчастья обрек, жадность сгубила. :faceoff: По поводу денег, он мог спросить у богатого Чинара, неужели бы не помогли сестре, мог продать машину и офис, или вообще рассказал бы Юсику тот бы помог Хавве, и больничку организовал и все обеспечил. Но пойти на такое сначала живую похоронить, потом очернить. Юсуф :faceoff: опять забыл, что он мужик, правильно сказали лох -эта судьба, его кто только не обдурил и Хавва, и ее папаша, и его мамаша, и Бадэ, и служанки. Вот тебе любовь, сразу все забыл, побрился, пошел строить дальше, А ему наверно даже выгодна так думать, теперь не будет чувствовать себя виноватым. И вообще он в отца, потому как Хамиетт хоть и стерва, но женщина сильная и умная. Ильмаз младший все больше нравятся. Султан - классная женщина, эх как она ножичкам, ну давай покажи им где раки зимует. Наконец то Хавва проснулась, а то скучно стало

Сообщение отредактировал cami: 16.05.2012, 00:19:36

  • 0

#1179
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Земфира так она же не ради будущего Рузгяра старалась а ради себя любимой. сли бы ради него то тогда да поступок супер а так нет
  • 2

#1180
As@ka

As@ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Из всех героев турецких сериалов которую я видела самый классный герой это Саваш Балдар. Он настоящий мужчина и человек слово. Чинар и Юсуф с ним рядом не стоят.
А самый прикольный сериал это "Шетелдiк куйеу бала", ну я с казахским переводом смотрела.

Мне тоже очень нравится персонаж Саваш Балдар и красивый, и умный, и богатый, и сильный, и смелый, и справедливый, но думаю, что в жизни, к сожалению, таких не бывает.

В беременности Хаввы вообще нет логики, как в это мог поверить Юсуф. Во-первых она готова была ему отдаться, и он бы понял, что он первый, во-вторых, если бы она была беременна, в первую брачную ночь все бы выяснилось, в-третьих, чтобы с ребенком делала Хавва, выдала за ребенка Юсуфу, а срок???
Как уж в этом сериале умеют подделывать документы, мог бы и в этом усомниться, и уж тем более в словах Ремзи, знает же, что тот ради денег на все пойдет.
И вообще там, что нет врачебной тайны, почему такие документы может читать и тем более брать домой посторонний человек?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.