Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1201
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
да Пынар завистливая очень,видите ли она не хотела в Хавве видеть госпожу.Знаете я не думаю что Хавва любила Хаммиет,но поладить точно старалась.А Баде еще покажет сифу свою Хаммиет :super:
  • 0

#1202
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

  • 0

#1203
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Всем добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста какая сейчас серия идет в оригинале (МНиЗ)? Хочу через Ютуб посмотреть, терпения не хватает уже))))
  • 0

#1204
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Хавва открыла глаза и мне стало интересней смотреть сериал)))
  • -1

#1205
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

еще Чинар из поры тюльпанов уходит, написал у себя в твиттере.

уходит? Серенай, теперь он. Пора закруглять сериал
  • 0

#1206
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Хавва открыла глаза и мне стало интересней смотреть сериал)))

эх...все равно все предсказуемо. 100% что Хавва поднимется. и не удивлюсь что она еще в отместку Юсе выйдет замуж за младшего Йылмаза. А Муневер замутит с папашей Баде. Все предсказуемо!!! и чего теперь смотреть.....
  • 0

#1207
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Метиска
спасибо за фотки:kiss: :kiss:
Султаншу и Мунивер не узнать. Выглядят супер! :super:
Kot_ya и Дикуся спасибо за новости:kiss: :kiss:
хочу, чтобы МНиЗ и ПТ закончился после двух сезонов. А то неинтересно будет без Юсуфа и Хаввы в МНиЗ, а в ПТ без Чинара и Йешим, имхо.

  • 0

#1208
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

эх...все равно все предсказуемо. 100% что Хавва поднимется. и не удивлюсь что она еще в отместку Юсе выйдет замуж за младшего Йылмаза. А Муневер замутит с папашей Баде. Все предсказуемо!!! и чего теперь смотреть.....

если бы я не узнала из спойлеров очень бы удивилась на счет Мунивер и Ильмаза с Хаввой
  • 0

#1209
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Юсуф пришел к Баде и я переключила :mad:
  • 0

#1210
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Юсуф пришел к Баде и я переключила :mad:

фуу какой он слабый мужчина. нет чтобы старадть по Хавве побежал к другой.
а Хаммиет ну настоящая С.КА надо сказать что Хаваа была беременна от Дж. какая подлая!! слов нет! ну и пахан ее канеш тоже козлина настоящая. сидя у постели Хаввы плачет. откуда интересно слезы у него..
  • 0

#1211
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Девочка не знаете где скачать музыку из сериала, когда Юсика показывают?
  • 0

#1212
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
какого фига ваще Хамка держит Султан дома??
  • 0

#1213
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

какого фига ваще Хамка держит Султан дома??


после слов Юсуфу можно было подумать, что уволит, но нет, наверно все еще думает что партнер ее
а тетка ранее такие дела проворачивала не хуже Хамиет, жаль что преломление в сознании приходит, когда речь о жизни и смерти
  • 0

#1214
Zemfira198510

Zemfira198510
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ничего болельщицы,скоро Хаввушка покажет им где раки зимуют,им не сладко придется с ней, всем придется попотеть... ;) :)
  • 0

#1215
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Неужели сценаристы растянут серий с Хаввой ? По одной серии - Шевеление по одному органу? Кстати, почему она срывается?
  • 0

#1216
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

ничего болельщицы,скоро Хаввушка покажет им где раки зимуют,им не сладко придется с ней, всем придется попотеть... ;) :)

Уффффф, спасибо, очень, очень успокоила.
  • 0

#1217
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
в принцине это нормально.что он побежал к другой,ведь любому мужику нужна мамка после мамки)))

женщины живут воспоминаниями,а мужчины тем ,что забыли....вот так!
  • 0

#1218
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
по серий :
Чокнутый Джуниет на много искренен в своих чувствах чем благородный Юсуф, ему по фиг с кем Хавва спала, он для нее деньги собирают и любит безвозмездно. И думаю если бы она была беременна от Юсуфа, Джуниет ребенка принял. Ремзи везде ищет выгоды, пистолет оказывается он спер. Хавва проснулась и наверно не поймет, что черт возьми происходит. Друг медсестры извращенец. Разговор Султан с Юсуфом очень сильный, я думала она сможет открыть глаза и убедить, что эта не правда, Султан прям кричала "не верь". Ну Юсуф все уже, строит планы с Бадэ, я же говорю ему выгодна, Он себя теперь виноватом чувствовать не будет. Даже подумать не может решилась бы девушка беременная на самоубийства. Не знаю вроде парень красивый, умный, богатый, честный, но вот не хватает ему силы что ли. Как что плакать или мамочка или теперь Бадэ. А Бадэ в этой серии прям красавица, я ее винить не могу, она тоже хочет счастье построить. Как Султан еще Хамиет не врезала
  • 0

#1219
Zemfira198510

Zemfira198510
  • Частый гость
  • 50 сообщений

в принцине это нормально.что он побежал к другой,ведь любому мужику нужна мамка после мамки)))

женщины живут воспоминаниями,а мужчины тем ,что забыли....вот так!

а че праведный Юсуф не поехал к Топрак и Шереф,за выяснениями,как в тот раз :dont: ,нет,такое не простительно ему :mad:
  • 0

#1220
Zemfira198510

Zemfira198510
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Султанша красотка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.