Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1141
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Хатя, напишите пожалуста под спойлером как поступит Юсуф после этого?

Скрытый текст

Слямзили нашу Зимнюю вишню))
  • 0

#1142
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
интересно этот сериал со счастливым концом?
  • -1

#1143
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений


А почему вы пишите слова, слова? Опять Юсуф обманет?

Скрытый текст

Да Юсуф верит всем кроме Хаввы, и делает все для всех кроме Хаввы
  • -1

#1144
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
для форума.jpg2.jpg для форума.jpg2.jpg
  • 1

#1145
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Неудержалась и добавила Саваша)))

Прикреплённые изображения:

  • для форума.jpg
  • для форума.jpg2.jpg
  • для форума 4.jpeg
  • для форума7.jpeg
  • для форума6.jpeg
  • для форума3.jpeg
  • ля форума.jpg
  • хавва 3.jpeg
  • султан.jpeg

  • 1

#1146
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Султан прям не узнать
  • -1

#1147
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Султан

Прикреплённые изображения:

  • султаааааааан.jpeg

  • 0

#1148
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Султан прям толстенькая) а вообще я на протяжении всего сериала думаю что Хавва в реале дочь султан. Ну прям мимика одна, походка, манеры)))
А вообще блин замудрили на нет. Правду девочки пишут, скажите Юсуфу жива она и он даст деньги. Появись сразу перед ним, зачем мучаться страдать? Я бы в первую очередь поскакала к нему чтоб сказать вот она я, дорогой, жива, люблю)) а дальше бы уже вдвоем разбирались. Отошьет фиг с ним, нет так нет. Выйди на улицу скажи Хамиет сцуко такая со мной то что вытворила, отцу моему угрожала, шантажировала)
  • 0

#1149
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
чисто изза Саваша плюсик лови :)
Ремзи надо было сказ Хамиет что все Юське расскажет она бы точно потеть начала ведьма и передумала так клеветать
  • 0

#1150
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю огромное спс


Не за что, Пимкуша!

Изображение

ИзображениеИзображение
  • 1

#1151
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 15.05.2012, 19:38:16

  • 1

#1152
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем любителям сериалов добрый день!
Не подскажете сериал "Между небом и землей" - это первая часть сериала "Пора тюльпанов" да??

ЛедиР и Вам добрый день!
Сериал "Между небом и землей" (МНиЗ) не является первой частью "Пора тюльпанов" (ПТ), потому что вначале ПТ была история любви Чинара и Лале, но после смерти своей жены - Лале Чинар вынужденно женился на Топрак, потому что он влюбился в свою золовку Йешим (сестренка Лале), но из-за того, что его родители были против их любви, да еще Йешим его преследовала, он решился на фиктивный брак с Топрак.
Нелюфер и Илисочка я права? Просто написала все по памяти.
А Юсуф с Чинаром оказались давними друзьями, поэтому Чинар со своими родителями приехали на помолвку Юсуфа и Хаввы.
На данный момент ПТ - это продолжение истории Топрак, а МНиЗ - это продолжение истории Хаввы.
Надеюсь ясно написала:)

  • 0

#1153
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#1154
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ЛедиР и Вам добрый день!
Сериал "Между небом и землей" (МНиЗ) не является первой частью "Пора тюльпанов" (ПТ), потому что вначале ПТ была история любви Чинара и Лале, но после смерти своей жены - Лале Чинар вынужденно женился на Топрак, потому что он влюбился в свою золовку Йешим (сестренка Лале), но из-за того, что его родители были против их любви, да еще Йешим его преследовала, он решился на фиктивный брак с Топрак.
Нелюфер и Илисочка я права? Просто написала все по памяти.
А Юсуф с Чинаром оказались давними друзьями, поэтому Чинар со своими родителями приехали на помолвку Юсуфа и Хаввы.
На данный момент ПТ - это продолжение истории Топрак, а МНиЗ - это продолжение истории Хаввы.
Надеюсь ясно написала :)


Айлуш, конечно правильно. :) Пора тюльпанов и МНиЗ два самостоятельных сериала, снятые одной и той же студией Авшар. Сериалы демонстрируются в Турции одновременно. Я не знаю, изначально ли была такая задумка соединить героев двух разных сериалов между собой, или такая идея пришла после. Но мне почему-то кажется, что сначала такое не планировали. В сериале Пора тюльпанов была своя история любви Лале и Чинара. В МНиЗ история Хаввы и Юсуфа. Насколько я знаю , актриса Эмина Сандал, исполняющая Лале, не собиралась уходить из сериала, но потом по каким-то причинам её то ли выгнали, то ли она сама ушла, так никто толком не знает. В турецкой прессе появлялись статьи , что якобы Эмина Сандал сделала пластику носа , а это кому-то не понравилось. Вобщем после 16 отснятых полных серий сериала героиня Лале погибает в аварии. У Чинара начинается роман с сестрой Лале - Ишим . Также в Поре тюльпанов Неджип бей и Икбаль ханым стали упоминать некоего Юсуфа, у которого состоится помолвка. На эту помолвку и была приглашена семья Чинара. Чинар всеми силами пытался сбежать от Ишим и поэтому тоже поехал в Кападокию на помолвку. В Поре тюльпанов было озвучено, что якобы Ильгасы ( семья Чинара) раньше жили не то в Кайсери, не то в Кападокии, и семья Ханджиоглу и семья Илгасов были хорошими друзьями. Смотря сериал МНиЗ мы понимаем, что Чинар приехал к этому самому Юсуфу и предложил сестре Хаввы - Топрак выйти за него замуж, дабы Ишим ослабила поводья и больше к нему не приставала. Таким образом, Топрак уезжает в Стамбул ( то есть в сериал Пора тюльпанов), а Хавва остаётся здесь. Далее идёт продолжение истории Топрак и продолжение истории Хаввы. Актёры обоих сериалов появляются то в одном , то в другом. Например бывший муж Топрак - Сыткы что-то плотно засел сейчас в Поре тюльпанов, да и мама Шереф тоже сейчас там с Топрак.

Сообщение отредактировал Nelufar: 15.05.2012, 21:59:47

  • 1

#1155
N123456789

N123456789
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Нелю, вы так всё понятно изложили. Спасибо Вам огромное.. я долго не могла маме обьяснить, что ПТ не продолжение МНиЗ)))) а его так сказать отдельная часть.. либо наоборот)))))))
  • 0

#1156
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ооо, ЛиН и 1001 ночь мои самые любимые сериалы)

Айлу, служанку Пынар зовут. Такая маленькая и такая вредненькая, взъелась прям на Хавву, как моська.

Нелю! Действит.но очень понятно объяснила! Эта студия Авшар намутила со своими сериалами, всех запутала окончательно) и еще я заметила что в Пт немного приукрашивают быт из мниза. Когда показ.ют шереф и султан - они нарядные, в золоте, без платков. Даже каж.ся немного изменяют хар.р героев, султаншу как.то более заботливой показ.ют. А у сыткы лысина заросла и в костюме щеголяет.

Каппадокия наша началась) че.то я не поняла 'воспоминания' юсуфа, у них с хаввой что ли было?

Сообщение отредактировал ainur1907: 15.05.2012, 22:00:37

  • 1

#1157
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, вы так всё понятно изложили. Спасибо Вам огромное.. я долго не могла маме обьяснить, что ПТ не продолжение МНиЗ)))) а его так сказать отдельная часть.. либо наоборот)))))))

Всегда пожалуйста. :)
  • 0

#1158
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Изображение
что это она делает???
  • 0

#1159
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Иылмаз неужели не любит Иылмаза 2?? Он же видет что тот страдает один! :fie:
  • 0

#1160
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Эх Ремзи но сделал ради Хаввы :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.