Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1181
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
сценаристы заврались :lol:
  • 0

#1182
Zemfira198510

Zemfira198510
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Земфира так она же не ради будущего Рузгяра старалась а ради себя любимой. сли бы ради него то тогда да поступок супер а так нет


эт понятно,что ради своего благополучия сделала,этим она не навредила ребенку,а себе сделала хуже,можно было ей это простить,она так умоляла их...вот если бы этот трюк выкинула Баде,.Хаммиет нашла бы,что сказать ей в оправдание,.стала бы за нее ходатайствовать на всю ивановскую,Хамиет ни в чем не виновата,она по своему строит счастье сына и дочери(гробит их),во всем виноват Юсуф,он лучшее всех знал Хавву,.он даже не соизволил себе выслушать ее правду, всех послушал,кроме нее....

Девочки,всех могу оправдать по своему,кроме Юсуфа,он очень жестоко с ней обошелся,разве можно не почувствовать боль и страдания любимого человека,он видел ее состояние,ведь все было сделано ради него одного и он знал об этом :cry: Не сумел Юсуф заступиться и найти оправдание в ее поступках...
На Хамиеет даже не могу смотреть, каждый раз,как она появляется на экране хочется ее шандарахать по ее огромной голове :mad: :)
  • 0

#1183
anarro44kaa

anarro44kaa
  • Гость
  • 17 сообщений
неужели все сдвинулось с мертвой точки:)Султан зауважала даже,достойно повела себя в этой серии.Ремзи(не смотря на все его предидущие поступки)стало жаль,открылась толика отцовства если можно так сказать.Хамиетище вообще опустилась ниже плинтуса,по головам шагает,как с добрым утром((Юсуф мешок,который не в состоянии отстоять свою любовь.Как бы его не представляли нам принципиальным,существует он тем мнением,которое ему навязали.Будь то Хавва,мать и т.д и т.п.Новый анонс сериала заинтриговал.Топрак узнает что Хавва жива?Кто знает?Напишите пжл под спойлером,буду ждать!
  • 0

#1184
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Вот тебе и наивный дурак. Верит всему, ведь ежу понятно что документ подделка, и еще, знает же что Ремзи продажный. Мог бы поверить Султанше. Такой большой, а вертят им кто попало. Эх этот Юсуф верит тем кому не надо. Как жалко Хаввушку, но если подумать, содеянное ею (подделка документа) бумерангом возвратилось.
  • 0

#1185
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Метиска222 и Нелюфер
спасибо большое за фотки и гифки:kiss: :kiss:
Нелюфер спасибо, что подробно и ясно объяснила насчет ПТ и МНиЗ:kiss:
Айнура с возвращением! Спасибо за "Пынар":kiss:

насчет серии. как же меня бесит Пынар. Хамиет окончательно возненавидела. Она хуже Икбаль и Зумруд из ПТ. У Хамиет нет ни сердца, нет ни сострадания. Вертит судьбами людьми, как куклами. Главное было бы от ее интриг хоть какая-нибудь польза. Делает все во вред се, а не во благо сына. Бесит!
Ремзи стало жалко. Он так убивался из-за того, что оклеветал дочь в глазах Юсуфа. Напился, рыдал...все-таки его совесть мучает. Мне его оч жалко:cry:
Султан - Молодец! Браво ей! Пусть и дальше защищает своего вечного партнера:D пока одна надежда на нее. Надеюсь она раскроет всем правду о Хамиет и ее проделках, расскажет Хамиет об Йылмазе младшим. Пусть она добьется правды и справедливости, как добивалась этого гадюка Хамиет. "Матерью" ее назвать не могу.
Юсуф - второй Чинар, кот-й верит всем, прощает всех, понимает всех, НО тока не своих любимых! В нынешних сериях они похожи! Бесят оба.
Парень медсестры узнал Джунейта из газет. Блин, как его избил Мехмет:cry: жалко стало.
Куда пропал пистолет? Найдут ли его вообще?
Получается Ремзи уже прилетел из Америки, раз оборудование куплено? :confused:
  • 0

#1186
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений


какой сироте? :confused:

как кому,Рюзгяру,ведь у него мать умерла при родах,а отец неизвестен.

Кстати о Рузгяре все забыли.что то его вообще не показывают
  • -1

#1187
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Мда уж вчерашняя серия была очень неприятная. Безумец-Ремзи врал не моргая((((( а потом за углом дома рыдал. И Пынар тоже везде свой нос сует.....ух как Султан вотклнула нож в стол. а Юсуф меня искренне бесит.
  • -1

#1188
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

неужели все сдвинулось с мертвой точки :)Султан зауважала даже,достойно повела себя в этой серии.Ремзи(не смотря на все его предидущие поступки)стало жаль,открылась толика отцовства если можно так сказать.Хамиетище вообще опустилась ниже плинтуса,по головам шагает,как с добрым утром((Юсуф мешок,который не в состоянии отстоять свою любовь.Как бы его не представляли нам принципиальным,существует он тем мнением,которое ему навязали.Будь то Хавва,мать и т.д и т.п.Новый анонс сериала заинтриговал.Топрак узнает что Хавва жива?Кто знает?Напишите пжл под спойлером,буду ждать!

Да Султан не испугалась даже Хамиетище, а Юсуф видно Султан не поверил(((
  • -1

#1189
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений



какой сироте? :confused:

как кому,Рюзгяру,ведь у него мать умерла при родах,а отец неизвестен.

Кстати о Рузгяре все забыли.что то его вообще не показывают


Да, бедняжка. вечно по фильму в четырех стенах находиться. СВЕТА БЕЛОГО НЕ ВИДИТ, Все заняты лишь любовными переживаниями других.

вчера посмотрела серию, была очень зла!!! как переменчивы мужчины. как быстро Юся отказался узнав о псевдо беременности и псевдо измене. Какие громкие слова были сказаны: " теперь я от тебя отказался". Как то противно стало... Бедная Хавва, ее проделки по сравнению с Ремзи и Хамиет просто "детский лепет".

Жаль, в теме нет мужчин, а так хотелось бы узнать их мнение...чтобы они сделали в такой ситуации...чтобы сказали...
  • 0

#1190
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
а вот еще один киноляп...

Прикреплённые изображения:

  • для форума 12.jpg

  • -1

#1191
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Узнаете кто?

Прикреплённые изображения:

  • для фоооорума 10.jpg

  • 0

#1192
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Муннивер???!!!
  • 0

#1193
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Наткнулась на любопытную статейку в турецком СМИ.

НЕУЖЕЛИ ОНИ ОПЯТЬ ВМЕСТЕ???


Barıştık



BOŞANMA kararı alan oyuncu çift Birce Akalay ve Murat Ünalmış barıştı.
Yer Gök Aşk” dizisinde birlikte rol alan çift, bir yıllık beraberliğin ardından geçtiğimiz yılın mayıs ayında ÜrgÜp’te nikâh masasına oturmuştu. Evliliklerinin 11’inci ayında boşanma kararı alan Akalay ve Ünalmış, ayrılığa fazla dayanamadı ve bir ay sonra barıştı. Murat Ünalmış, “Evet, barıştığımız doğru. Sorunlarımızı çözdÜk. Biz sevgili değiliz, o benim karım” diye konuştu.

Бирдже и Мурат пара решившаяся разойтись помирились.
Пара игравшая совместно в сериале "“Yer Gök Aşk", через год совместных съемок в мае прошлого года поженились в Ургупе. Через 11 месяцев совместной жизни решившийсь разойтись, но не вытерпев разлуки через месяц помирились. Мурат: "Да, верно, мы помирились. Разногласия разрешили. Мы не возлюбленные/любовники, она моя жена."


P.S.

Надеюсь, перевела правильно....прошу испавить если что-то не так.

Прикреплённые изображения:

  • 68939_2.jpg

  • 0

#1194
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Узнаете кто?

Ага, но ей так лучше
  • -1

#1195
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


Узнаете кто?

Ага, но ей так лучше

да, она просто на фото стройнее, лицо не такое широкое :rotate:
  • 0

#1196
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Жаль, в теме нет мужчин, а так хотелось бы узнать их мнение...чтобы они сделали в такой ситуации...чтобы сказали...

Врагу не пожелаешь такой ситуации.
  • 0

#1197
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Узнаете кто?

красивая какая здесь,ей эта кудрявая шапка не подходит,когда собирает сразу меняеися,а в этом стиле вообще красотка + :)
  • 0

#1198
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

читала, что Мурат и Бирдже помирились. и теперь решили кажется уйти из сериала. хотя там закругляться будут наверное. еще Чинар из поры тюльпанов уходит, написал у себя в твиттере.
  • 0

#1199
N123456789

N123456789
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Всем привет. :)

Соглашусь тут со многими по поводу Юсуфа. Но с другой стороны. Как не поверить матери? Разве он мог даже предположить, что его мать настолько жестока, и что на это способна?
Допустим, я знаю, если я что про свекровь скажу, то мой муж всё равно ей больше верить будет, нет он конечно может засомневается, разозлится, но всё же ей оправдание сам и придумает.. И большинство мужчин таковы. С этим бороться, как с ветряной мельницей.
Я удивилась, что у него ещё смелости хватило доказательств у матери потребовать :D
Баде по прежнему бесит. Ещё и выпивает сидит. И зачем только Хамиет с ней нянчиется?!. как вспомню особенно, Хавва как перед Хамиет бегала, и ведь любила её как свою мать. А это типа терзается, а сама как на Хамиет глянет,-вроде, а ну давай, старушка пошевеливайся, придумай что нибудь, а то передумаю и брошу твоего сыночка, моё терпение на исходе :mad: :D

Сообщение отредактировал N123456789: 16.05.2012, 13:58:07

  • 0

#1200
N123456789

N123456789
  • Частый гость
  • 64 сообщений
По поводу Пынар.

Здесь как Кот за дверь-мыши в пляс)))
Стоило Хавве проиграть и удалиться, тут Пынар и возрадовалась.
Обычно так поступают завистливые люди. У Пынар всё же не получилось стать правой рукой госпожи, как бы не старалась.. кишка тонка))) Поэтому только и приходится сидеть и покусывать Султан. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.