Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1121
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, как думаете, Хавва после "оживления" хорошей станет? Помните, говорила "буду хорошей", а сама к отцу Баде с кляузой побежала.

Мне кажется, что станет. Сценаристы скорее всего теперь решили переиграть и кардинально поменять характеры героев. Судя по спойлерам, Хавва теперь станет кроткой и правильной, а Баде превратится из ангела в демона. Немного конечно не укладываются в голове такие перспективы, но в принципе в жизни всякое бывает. У Мюневер там уже на подходе новые чувства . А Йигит уже всё что ли - не появится больше в сериале?
Кстате, а кто пистолет у Джунейта стащил? Медсестра хоть и ушлая девка, но вроде не похоже, что это она его прибрала к рукам. Может это папаша Ремзи постарался?
  • 0

#1122
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Ужас, Хаммиет оказывается чудовище, блииин, только бы Ремзи не согласился. Смотрела эпизод с Султаншей, наверное она этого не допустит, ведь поклялась же.

Ремзи ради денег на все пойдет, вот только неужели Юсуф поведется

здесь я не согласна :dont: Ремзи все делает для дочери, себе он еще ни копейки не вытащил со счета. Ведь доктор говорил,что нужен новый аппарат, а Хамиет обещала перевести денег и не сдержала слово. теперь шантажирует Ремзи
  • 0

#1123
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Это классный сериал "Любовь и наказание" про Ясмин и Саваш. В начале сериала Ясмин собирается выйти замуж. Но своего жениха заставляет со своей подругой. Ясмин уезжает в Бодрум к своей матери и там она в клубе выпивает и решает отомстить жениху с первым встречным. Тем оказывается Саваш и они проводят ночь. Потом Ясмин исчезает и забеременит. А Саваш будет искать её почти год. Потом Саваш её находит, еще много трудностей встречаются в их пути. Но в конце они будут вместе.

надо посмотреть, вы меня заинтересовали
  • 0

#1124
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А разве Юсуф и Хавва не были вместе в садовом доме, разве он тогда не убедился что она еще невинная была? Разве он не сорвал её цветок?
  • 0

#1125
N123456789

N123456789
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Девочки, как думаете, Хавва после "оживления" хорошей станет? Помните, говорила "буду хорошей", а сама к отцу Баде с кляузой побежала.


Надо же.. Каждый в этом эпизоде увидел своё :)

По мне так, она просто пыталась последними силами вернуть то, что ей когда то принадлежало. И ничего в этом моменте плохого не вижу. Она поначалу к Баде самой обратилась, чтоб та ей помогла, а получила в спину пинок, когда увидела их двоих и поняла, что происходит. Женщины то сразу чувствуют соперницу.. так сказать :dandy:
И ей пришлось идти к её отцу, надеясь на его благородство и справедливость, как взрослого человека, тип, вы понимаете, что ваша дочь охмуряет почти женатого человека (а это не только некрасиво, но и подло, городок то маленький). Но и тут она бедная ошиблась. Баде отцу это оказалось только на руку, он всё и ускорил. Он подумал только о своей дочери.. А что там будут судачить про Хавву, и как у неё потом жизнь сложится ему тоже наплевать.
  • 0

#1126
N123456789

N123456789
  • Частый гость
  • 64 сообщений



Ужас, Хаммиет оказывается чудовище, блииин, только бы Ремзи не согласился. Смотрела эпизод с Султаншей, наверное она этого не допустит, ведь поклялась же.

Ремзи ради денег на все пойдет, вот только неужели Юсуф поведется

здесь я не согласна :dont: Ремзи все делает для дочери, себе он еще ни копейки не вытащил со счета. Ведь доктор говорил,что нужен новый аппарат, а Хамиет обещала перевести денег и не сдержала слово. теперь шантажирует Ремзи


Да, мне тоже жаль Ремзи по своему.. Он отец. и не богатый отец. А ради же спасения своего ребенка на что только не пойдешь. Понадеяться на Юсуфа тоже рискованно, тот запросто женился на другой, и выставил его дочь из дома.. А Хамиет всё же платит по счетам, с неё то деньги хоть можно вытрясти, а вот с Юсуфом то непонятки.. люблю люблю.. а фиг там знает надолго ли и нужна ли она ему такая вообще будет. Одно дело скорбеть и другое дело больную выхаживать.. Он парень, так сказать романтичный
  • 0

#1127
N123456789

N123456789
  • Частый гость
  • 64 сообщений

А разве Юсуф и Хавва не были вместе в садовом доме, разве он тогда не убедился что она еще невинная была? Разве он не сорвал её цветок?


как он сказал матери, она мне ни разу не дала, ни при каких обстоятельствах.. только после женитьбы!
Хамиет удивилась, вот только непонятно чему.. То ли -что неужели они так и не спали.., то ли - неужели хоть в этом Хавва такая правильная.. :)
  • 0

#1128
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



Ужас, Хаммиет оказывается чудовище, блииин, только бы Ремзи не согласился. Смотрела эпизод с Султаншей, наверное она этого не допустит, ведь поклялась же.

Ремзи ради денег на все пойдет, вот только неужели Юсуф поведется

здесь я не согласна :dont: Ремзи все делает для дочери, себе он еще ни копейки не вытащил со счета. Ведь доктор говорил,что нужен новый аппарат, а Хамиет обещала перевести денег и не сдержала слово. теперь шантажирует Ремзи


а я тоже думаю, что Ремзи сейчас ни корысти ради на сговор с Хамиет пошёл, а именно из-за дочери. Одного мне не понять, почему Ремзи изначально согласился на такую жуткую аферу? С Хамиет всё понятно, но зачем всё это нужно было ему? Хотя в той больнице Хавву бы никто долго держать не стал, так как лечение там дорогое, а в муниципальной наверное такого оборудования нет. Но всё же неужели не было другого варианта, более человечного хотя бы по отношению с собственной жене, к Топрак? Сразу сказал бы Юсуфу, что Хавва в коме, что за ней нужен уход , а на уход нужны большие деньги. Неужели бы Юсуф ему в этом отказал? Хотя может Ремзи думал, что Юсуф после проделок Хаввы не станет за ней убиваться и помогать тоже не станет? Как-то глупо всё сделали..... Или это недочёт в сценарии?

Сообщение отредактировал Nelufar: 15.05.2012, 14:59:39

  • 0

#1129
N123456789

N123456789
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Девочки, как думаете, Хавва после "оживления" хорошей станет? Помните, говорила "буду хорошей", а сама к отцу Баде с кляузой побежала.

Мне кажется, что станет. Сценаристы скорее всего теперь решили переиграть и кардинально поменять характеры героев. Судя по спойлерам, Хавва теперь станет кроткой и правильной, а Баде превратится из ангела в демона. Немного конечно не укладываются в голове такие перспективы, но в принципе в жизни всякое бывает. У Мюневер там уже на подходе новые чувства . А Йигит уже всё что ли - не появится больше в сериале?
Кстате, а кто пистолет у Джунейта стащил? Медсестра хоть и ушлая девка, но вроде не похоже, что это она его прибрала к рукам. Может это папаша Ремзи постарался?


Вывод один!
Во всем виноват Юсуф. Он из женщин ангелов превращает в денщин демонов.. Во зараза, млин. :mad: :D .
  • 0

#1130
aizere

aizere
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Согласна с Илис, что телевидение и СМИ всё же влияют на наше сознание!
Но без плохих примеров ни то, ни другое обойтись всё же не сможет. Допустим на примере Хаввы.
Девушка она была изначала неплохая- гордая, открытая, решительная и любила очень своих родных, сетренку,маму и т.д. что потом с ней происходит, почему она меняется? Сценаристы нам явственно показывают- её меняют обстоятельства, она идет на поводу у них.. то есть она начинает выживать. Она видит разницу между Джунейтом-мужланом и Юсуфом-образованным справедливом мужчине.. Она видит шанс стать хозяйкой особняка, а это действительно решило бы многие проблемы, такие как здоровье матери, благополучие сестры. Вы думаете легко молодой голове противостоять доводам тетки и отца, зрелым и опытным людям? Тетка её сама толкает сделай что хочешь с Джунейтом, но чтоб его вопли ни в коем случае не услышали в особняке. Девочки вы верите в сказки? вы действительно верите, что Юсуф бы ей простил Джунейта на начальных их только отношений? Он же благородный на нет..Как и сказала тетя, здесь рисковать нельзя, Юсуф сразу же отвернется, он с кем попало не связывается.. Юсуф тот ещё тип, гулять то он гулял с танцовщицами, а как при этом то презирал?! Он же смотреть не мог на мать своего ребенка.. Он как мужчина, причем богатый мужчина, не мог даже отблагодарить эту бедную семью, что потеряла дочь, родившая ему сына.. Далеко ли Юсуф от своей матери ушел? Хавве пришлось сразиться с их надменностью, лживостью, наглостью, их же способами и добиться своего! Она простая девушка иза народа, и многое что натворила идя к своей цели.. НО, а может Юсуф это заслужил?? Сколько он девушек до неё обидел? Об этом же в начале сериала говорилось, завоевать его сложно, он много охмурил женщин.. А он о них думал? Если он такой правильный, справедливый, и не терпит обмана.
Хавва его всё же спустила на землю, и заставила страдать. Страдать по настоящему.. И то что она творила, так это они её к тому и вынудили, он со своими принципами, его мать со своей ложью, жестокостью.. А Топрак не жалко, всё же потому, что она в первую очередь должна была решить все проблемы со своим мужем, а не прятаться в особняке и строить свою любовь с Юсуфом, только похоронив ребенка.
Хавва пострадала от своих действий, да она созналась, и как повел себя Юсуф.. отвернулся на 180 градусов.. Интресно он тоже также отвернется от матери? если узнает о ЕЁ проделках, об этой мнимой смерти Хаввы?.. Он ведь матери то своей какую только ложь не прощает.. А Отец его.. так у того вообще сыночек есть на стороне.. Не слишком ли он требователен к людям? Он себя кем возомнил? пророком, принцем, всевышним судьей? Хавва она такая, какая есть, и её надо любить такую, если же она ошибается, то помочь исправить её ошибки, она простая женщина, иногда не думающая, что творит ради любви, ведь мы живем больше сердцем, чувствами, а не разумом. А мужчины разумом. Вот и он должен был её направить, а не давать ей столько надежд, а потом бросить. Он трус, и не выполнил свои обещания. Он не подумал о её будущем, городок то маленький.. кому она после их помолвки нужна будет. Он поигрался в любовь, попользовался, обиделся.. и бросил. а там хоть что с ней пусть будет.. А больнее всего, быстро же он ей замену нашел- умную, прислужливую, образованную, а главное богатую Баде.. Конечно легко быть хорошей и доброй, если тебя сама свекровь поддерживает, со всеми родственниками знакомит, везде с собой зовет, относится к тебе как к Человеку..

Согласна с Вами на все 100%. Ведь на многие поступки Хавву подталкивала Султан, она знала Юсуфа как облупленного, что он любит что не любит,знала ключ к его серцу. И еще у нее прекрасный дар убеждения вкупе с хитростью и способностью на нечеловеческие поступки. Вот он на это и купилась плюс без ума в него влюбилась. И дальше ее как говорится "и тут Остапа понесло!"
  • 0

#1131
aizere

aizere
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Скрытый текст


Ужааас) На Ремзи слов нет.
Хатя расскажите почему она убегает то??


Хатя, напишите пожалуста под спойлером как поступит Юсуф после этого?

Сообщение отредактировал aizere: 15.05.2012, 15:15:06

  • 0

#1132
ЛедиР

ЛедиР
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Всем любителям сериалов добрый день!
Не подскажете сериал "Между небом и землей" - это первая часть сериала "Пора тюльпанов" да??
  • 0

#1133
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
20908 i Нелю огромное спс :hi: Cami cериал Любовь и наказание супер :bow:
  • 0

#1134
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
кто нибудь знает в ТУрции по каналу идет этот сериал, скоро туда уезжаю хочется посмотреть его там тоже))))
  • 0

#1135
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Мне кажется, что станет. Сценаристы скорее всего теперь решили переиграть и кардинально поменять характеры героев. Судя по спойлерам, Хавва теперь станет кроткой и правильной, а Баде превратится из ангела в демона. Немного конечно не укладываются в голове такие перспективы, но в принципе в жизни всякое бывает. У Мюневер там уже на подходе новые чувства

не хочется конечно что бы они так резко меняли характер персонажей, люди так быстро не меняется, если бы этого было постепенно на много интереснее смотреть. А вообще думаю Хавва разозлится, судя по спойлером она еще покажет всем. И будет противостояния не Хамиетт и Хаввы, а Хавва против Баде.
И кстати в ПТ вот была интересно посмотреть на Ешим и Хавву, оба стервозные особы и за любовь борятся до конца
  • 0

#1136
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Из всех героев турецких сериалов которую я видела самый классный герой это Саваш Балдар. Он настоящий мужчина и человек слово. Чинар и Юсуф с ним рядом не стоят.
А самый прикольный сериал это "Шетелдiк куйеу бала", ну я с казахским переводом смотрела.

Жали Сандугаш я не смотрела сериал "Любовь и наказание" и не знаю Саваша, зато смотрела 2 раза на рус. и на каз.языках "Шетелдiк куйеу бала" ("Зять-иностранец"). Обожаю этот сериал. В этом сериале есть юмор, красивая история любви и дружба:)
  • 0

#1137
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

И кстати в ПТ вот была интересно посмотреть на Ешим и Хавву, оба стервозные особы и за любовь борятся до конца

согласна. Я бы с большим удовольствием на эту борьбу посмотрела)))
  • 1

#1138
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Девочки всем привет,Хавва не станет прям таким ангелочком с крылашками,она скорее перешла в роль жертвы и будет спасать свою шкуру.Ей уже будет не до интриг,да и смысл в интригах пропал Юсуф ее любит и она любит его.Теперь ход его,ноо...

Хатя, напишите пожалуста под спойлером как поступит Юсуф после этого?

Скрытый текст

.

кто нибудь знает в ТУрции по каналу идет этот сериал,

по FOX TV,но это можно делать и он-лайн)))
  • 0

#1139
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ой девочки а у вас нет такого что Беееесит прям? Я вот уже и смотреть не хочу и интересно чем все закончится. Зацепил сериал кароч.
Хатя спасибо большое за спойлеры, если бы не вы, вообще бы не смотрела, а так хоть есть надежда в светлое будущее))) ну просто я из катагории таких людей, которые когда страшно переключают)) вот и сейчас не хочу смотреть зная что они такое творят) а вот мама моя обожает такие моменты))
А почему вы пишите слова, слова? Опять Юсуф обманет?
  • 0

#1140
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

А почему вы пишите слова, слова? Опять Юсуф обманет?

Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.