Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1101
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Всем привет, я уже несколько серии пропустила, какие сплетни о Хавве распускает Хаммиет, какой ложью её очерняют? Напишите пожалуйста. Нелю, лично мне нравятся ваше высказывание и ваши мнения о сериале )).
  • 0

#1102
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илисочка поставила плюс в знак согласия насчет закрытия пресс-конференции :)

Айлуша,спасибо. Родина не забудет!
  • 0

#1103
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Девочки я тоже вчера пропустила. о чем Ремзи с Хамиет говорили?расскаажите сколько спрашиваю по поводу других серий тожевсе игнорят
  • 0

#1104
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Из всех героев турецких сериалов которую я видела самый классный герой это Саваш Балдар. Он настоящий мужчина и человек слово. Чинар и Юсуф с ним рядом не стоят.
А самый прикольный сериал это "Шетелдiк куйеу бала", ну я с казахским переводом смотрела.
  • 0

#1105
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
О Саваш!Да я тоже так считаю.
  • 0

#1106
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Из всех героев турецких сериалов которую я видела самый классный герой это Саваш Балдар. Он настоящий мужчина и человек слово. Чинар и Юсуф с ним рядом не стоят.

а с турецкими сериалами почти не знакома, обьяснить что за Саваш и что за сериал?

Сообщение отредактировал cami: 15.05.2012, 13:57:55

  • 0

#1107
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А что за ссылка?

Ранее здесь скидывали, полистайте, чего-то там граната юкоз.

Придется и мне высказаться)) И меня тогда в "хамиет записывайте"))), т.к. с Нелюфер совпадаю в восприятии героев.

Хавва в своей любви совершила Уголовно Наказуемое Деяние - подмена результатов ДНК. Может/не может любимый человек простить - это зависит от каждого конкретного индивидума, от его слабости/гордости/понимания добра и зла и т.д. А Уголовный Кодекс такое "не прощает".
Уважаемые поклонники сериала, кто оправдывает Хавву, не приведи Господи вам быть обманутыми так и столько раз, как был не единожды обманут Юсуф Хаввой.

Теперь о маман. В мусульманских странах издавна была поговорка (жуткая на мой взгляд): мои дети (в основном про сыновей) - мои пальцы, как хочу, так и гну. Вот Хамиет и гнет бедных деток из своих соображений материнской "заботы". А сейчас и она встала на преступный путь, тьфу на нее! ))

Но! Т.к. это СЕРИАЛ, то за Хавву переживаю и надеюсь, что в конце она будет с Юсуфом)))

ПС Чем дольше смотрю, тем все более хорошей снохой себя считаю, и все более люблю свекровь свою))
  • 1

#1108
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Девочки я тоже вчера пропустила. о чем Ремзи с Хамиет говорили?расскаажите сколько спрашиваю по поводу других серий тожевсе игнорят

Мамаша решила: "как похоронила тело, так и в душе Юсуфа надо Хавву похоронить". Хами объявила Ю., что Дж. стрелял в Ю., т.к. Х. была беременна от Дж., о чем Хами сказал врач! Ю., надо отдать ему честь, Категорически не поверил, тогда маман заявила Ремзи: хочешь бабки до копейки получить - подтверди Ю. мои слова. Папаня вроде как обиделся, тогда Хами надавила: давай, давай, а то помрет твоя дочь без ухода хорошего, перекрою тебе кислород денежный. Папаня в отказе пока, но, как показывает опыт прежних серий, как говорится - стопудово согласится, думаю.
  • 1

#1109
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет, я уже несколько серии пропустила, какие сплетни о Хавве распускает Хаммиет, какой ложью её очерняют? Напишите пожалуйста. Нелю, лично мне нравятся ваше высказывание и ваши мнения о сериале )).

Привет всем!

Сандугаш, Пимкуша, Айлуша, Земфира, Котя спасибо, девочки! :kiss: Вчера с таким настроением зашла по серии высказаться, а здесь такой конфуз. Желание сразу пропало что-то писать.

Сандугаш, Пимкуша,Химиет поняла, что просто так Хавву из сердца Юсуфа не выбросить, поэтому стала искать пути, чтобы тот в Хавве напрочь разочаровался. Естесственно , как и подобает Хамиет, она выбрала один из самых непристойных методов. Она пошла к Юсуфу и говорит: " Сколько можно из-за этой девчёнки страдать? Она столько дел при жизни натворила, а ты ангела из неё сделал и страдаешь тут. Твоя Хавва от Джунейта беременная была!" Юсуф опешил и конечно же не поверил. Хамиет сидит и глазом не моргнёт, и врать продолжает. Тогда Юсуф матери говорит: " Докажи мне это." Вот поэтому Хамиет поехала к Ремзи. Говорит: " Если ты хочешь получить остальные деньги на лечение Хаввы, то должен сказать кое-что Юсуфу. Ты должен сказать, что Хавва ждала ребёнка от Джунейта, поэтому он в Юсуфа стрелял." Ремзи аж дара речи лишился от услышанного. Схватил Хамиет за руку и стал кричать, что она совсем свихнулась, то она его ещё не знает в гневе, а если узнает, то пожалеет. Ремзи говорит, что сейчас выйдет на улицу и прокричит, что Хавва жива. Но Хамиет , как известно не из робкого десятка и заявляет: " Ну , давай, кричи, тебя же ещё и посадят за мошенничество.", а Ремзи говорит, что потянет её за собой. Вобщем не договорились они , но Хамиет одернув свою руку, заявила, что тогда Хавва умрёт. Раз денег она давать не собирается, то значит и оборудование новое купить Ремзи не за что будет.

Сообщение отредактировал Nelufar: 15.05.2012, 14:02:43

  • 1

#1110
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Девочки я тоже вчера пропустила. о чем Ремзи с Хамиет говорили?расскаажите сколько спрашиваю по поводу других серий тожевсе игнорят

Мамаша решила: "как похоронила тело, так и в душе Юсуфа надо Хавву похоронить". Хами объявила Ю., что Дж. стрелял в Ю., т.к. Х. была беременна от Дж., о чем Хами сказал врач! Ю., надо отдать ему честь, Категорически не поверил, тогда маман заявила Ремзи: хочешь бабки до копейки получить - подтверди Ю. мои слова. Папаня вроде как обиделся, тогда Хами надавила: давай, давай, а то помрет твоя дочь без ухода хорошего, перекрою тебе кислород денежный. Папаня в отказе пока, но, как показывает опыт прежних серий, как говорится - стопудово согласится, думаю.



20908, мы с вами одновременно написали. :)

Сообщение отредактировал Nelufar: 15.05.2012, 14:05:52

  • 0

#1111
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Напишите пожалуйста кто-нибудь что было во вчерашней серии
  • -2

#1112
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений
неужели Юсуф поверит в бесчестие своей Хаввы? :fie:
  • 0

#1113
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

20908, мы с вами одновременно написали. :)

Ага, только в разном эпистолярном жанре)))

Вот, кто еще с нами писал одновременно)):

Напишите пожалуйста кто-нибудь что было во вчерашней серии


  • 1

#1114
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девочки, как думаете, Хавва после "оживления" хорошей станет? Помните, говорила "буду хорошей", а сама к отцу Баде с кляузой побежала.

Сообщение отредактировал 20908: 15.05.2012, 14:12:14

  • 1

#1115
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Из всех героев турецких сериалов которую я видела самый классный герой это Саваш Балдар. Он настоящий мужчина и человек слово. Чинар и Юсуф с ним рядом не стоят.

а с турецкими сериалами почти не знакома, обьяснить что за Саваш и что за сериал?

Это классный сериал "Любовь и наказание" про Ясмин и Саваш. В начале сериала Ясмин собирается выйти замуж. Но своего жениха заставляет со своей подругой. Ясмин уезжает в Бодрум к своей матери и там она в клубе выпивает и решает отомстить жениху с первым встречным. Тем оказывается Саваш и они проводят ночь. Потом Ясмин исчезает и забеременит. А Саваш будет искать её почти год. Потом Саваш её находит, еще много трудностей встречаются в их пути. Но в конце они будут вместе.
  • 0

#1116
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений



Девочки я тоже вчера пропустила. о чем Ремзи с Хамиет говорили?расскаажите сколько спрашиваю по поводу других серий тожевсе игнорят

Мамаша решила: "как похоронила тело, так и в душе Юсуфа надо Хавву похоронить". Хами объявила Ю., что Дж. стрелял в Ю., т.к. Х. была беременна от Дж., о чем Хами сказал врач! Ю., надо отдать ему честь, Категорически не поверил, тогда маман заявила Ремзи: хочешь бабки до копейки получить - подтверди Ю. мои слова. Папаня вроде как обиделся, тогда Хами надавила: давай, давай, а то помрет твоя дочь без ухода хорошего, перекрою тебе кислород денежный. Папаня в отказе пока, но, как показывает опыт прежних серий, как говорится - стопудово согласится, думаю.



20908, мы с вами одновременно написали. :)

Ужасти на что способна Хамиет, вот такого поворота событий я не ожидала...ужс
  • -2

#1117
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений



Из всех героев турецких сериалов которую я видела самый классный герой это Саваш Балдар. Он настоящий мужчина и человек слово. Чинар и Юсуф с ним рядом не стоят.

а с турецкими сериалами почти не знакома, обьяснить что за Саваш и что за сериал




я своего мужа постоянно заставляла быть похожим на Саваша)))0уж очень он был идеальным





Это классный сериал "Любовь и наказание" про Ясмин и Саваш. В начале сериала Ясмин собирается выйти замуж. Но своего жениха заставляет со своей подругой. Ясмин уезжает в Бодрум к своей матери и там она в клубе выпивает и решает отомстить жениху с первым встречным. Тем оказывается Саваш и они проводят ночь. Потом Ясмин исчезает и забеременит. А Саваш будет искать её почти год. Потом Саваш её находит, еще много трудностей встречаются в их пути. Но в конце они будут вместе.


  • -1

#1118
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ужас, Хаммиет оказывается чудовище, блииин, только бы Ремзи не согласился. Смотрела эпизод с Султаншей, наверное она этого не допустит, ведь поклялась же.
  • 0

#1119
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ужас, Хаммиет оказывается чудовище, блииин, только бы Ремзи не согласился. Смотрела эпизод с Султаншей, наверное она этого не допустит, ведь поклялась же.

Ремзи ради денег на все пойдет, вот только неужели Юсуф поведется
  • 0

#1120
N123456789

N123456789
  • Частый гость
  • 64 сообщений

неужели Юсуф поверит в бесчестие своей Хаввы? :fie:


скорее поверит. И здесь, конечно, Хавва, сама виновата. уж слишком много она ему " сюрпризов" устраивала. Один раз усомнившись, вряд ли человек ещё раз на 100% довериться.
Но они друг друга стоят. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.