Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1081
Ольга5185

Ольга5185
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте!Очень давно слежу за вашим диспутом по поводу сериала и вот сегодня не вытерпела и решила высказать свое мнение.Согласна на 100% с высказываниями Айлу,Хати и вот сегодня прочитала высказывание 123456789,можно сказать подписалась бы под каждым словом поэтому не буду повторятся по поводу героев.Отдельно хочу отметить Нелюфар-у меня о ней сложилось впечатление,что по жизни она такая же как Хаммиет,ее высказывания по поводу того ,что она не хотела бы иметь такую сноху как Хавва .Хотя я не вижу больших грехов за Хаввой.По поводу Джамили хочу сказать-нечего ей было совать свой нос куда не надо-ее дело драить дом и мыть посуду,а то правдолюбка нашлась побежала докладывать.Хотела бы высказать свое мнение по Юсуфу-любвиобильный мужчина всех любит,вот только любви к Хавве я не заметила.Посмотрите как он к ней относился,то в имение на лошадях покататься с Баде,то на выставку -опять с Баде,а еще лучше будучи помолвленным домой притащил опять же Баде,а как он с Хаввой разговаривал.Да там вообще вся семейка-ГАДЮШНИК,но зато они порядочные все потому что богатые.Очень жалко Хавву,запуталась девчонка,но она действительно любит Юсуфа,но он этого не стоит.
  • -2

#1082
NinaSimon

NinaSimon
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
А как они очернят Хавву,? чет я не секу, много серий пропустила и потеряла цепочку событий
  • 0

#1083
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
ДевОчки НЕ переходим на личности!!! например Нелюфер зачем с Хамиет сравниваете???
  • 0

#1084
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

ДевОчки НЕ переходим на личности!!! например Нелюфер зачем с Хамиет сравниваете???

да согласна, не надо так. Хоть мои мнения во многом не совпадают с Нелю, но она отлично передает свои мысли и классно высказывается, выражается. Участники форума не знакомы друг с другом. Было очень очень грубо и нелеопо написать что Нелю как Хаммиет. Вы же её не знаете. Давайте не переходить на личности!!!
  • 0

#1085
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Здравствуйте!Очень давно слежу за вашим диспутом по поводу сериала и вот сегодня не вытерпела и решила высказать свое мнение.Согласна на 100% с высказываниями Айлу,Хати и вот сегодня прочитала высказывание 123456789,можно сказать подписалась бы под каждым словом поэтому не буду повторятся по поводу героев.Отдельно хочу отметить Нелюфар-у меня о ней сложилось впечатление,что по жизни она такая же как Хаммиет,ее высказывания по поводу того ,что она не хотела бы иметь такую сноху как Хавва .Хотя я не вижу больших грехов за Хаввой.По поводу Джамили хочу сказать-нечего ей было совать свой нос куда не надо-ее дело драить дом и мыть посуду,а то правдолюбка нашлась побежала докладывать.Хотела бы высказать свое мнение по Юсуфу-любвиобильный мужчина всех любит,вот только любви к Хавве я не заметила.Посмотрите как он к ней относился,то в имение на лошадях покататься с Баде,то на выставку -опять с Баде,а еще лучше будучи помолвленным домой притащил опять же Баде,а как он с Хаввой разговаривал.Да там вообще вся семейка-ГАДЮШНИК,но зато они порядочные все потому что богатые.Очень жалко Хавву,запуталась девчонка,но она действительно любит Юсуфа,но он этого не стоит.


А может не будем меня сравнивать с кем бы то ни было! Наглость какая! Вы себя знайте и сравнивайте. Никогда ещё не видела ни на одном форуме таких беспардонных людей. :mad: Вы со мной что, знакомы? Вместе за одним столом сидели? Переходите на личность и сравниваете меня чёрт знает с кем. Никто меня ещё так никогда не оскорблял. Да оставайтесь Вы со своей Хаввой и будет вам счастье. Ещё из-за какого-то сериала я не нервничала. :mad:
  • 1

#1086
Zemfira198510

Zemfira198510
  • Частый гость
  • 50 сообщений
действительно,не стоит писать такие вещи,мы всего лишь обмениваемся мнениями,взглядами и впечатлениями ,где имеет каждый право высказаться,этим и интересен этот форум, это всего лишь сериал,это было незаслуженно написано....Нелюфа в некоторых суждениях права,хотя я полностью и целиком за Хавву ;)
Ольга5185,да,такой любви как у Хаввы к Юсуфу у него к ней я тож не заметила,особенно,после того, как объявилась Баде,он очень не красиво с ней обходился,такое ощущение было,что она ему надоедала или мешала...он как то стал обходить ее присутствие,а ей его присутствие всегда не хватало,ей хотелось быть с ним без конца,ее любовь к нему необъятна и бесконечна,не то что его :confused:
  • 0

#1087
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Если уж тут спорят кто лучше или хуже Баде или Хавва, то меня больше всего раздражает Юсуф и обитатели это особняка фффсе!особенно Хамиет потому что она себя Богом возомнила только и твердит что они Ханджиоглу. Как и когда Иигит изменил Муни этой с Сельмой тоже грит пусть убиоается с Капподокии я его прогоню. Это не благородно. Да кто он такой видно что за воспитание у него. Да и вообще завоевал Хавву а сам с Баде туссил, я думаю это элементарное НЕ уважение к ней. Фу любовь такую как у него маменьнкин сынок чертов! Если вы Хавву с Баде сравниваете, то я его. Савашем сравниваю это жалкая на него породия! Такой же только Не настоящий Не благородный Не верный маминкин сынок!!!Не мужчиина блин! ИМХО
  • 0

#1088
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
И Хавву он не стоит, ради нее он и пальцем не пошевелит.
  • 0

#1089
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Нелю вы не обижайтесь ! Будте с нами в этой темке, мы то знаем какаЯ вы)))
  • 1

#1090
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
давайте жить дружно!
  • 0

#1091
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

И Хавву он не стоит, ради нее он и пальцем не пошевелит.

шевелить то может и будет,нооо только эти шевеления ни к чему не приведут.Если честно я не считаю Юську таким уж не мужчиной,просто он как и все обычные мужчины не любит действовать и выбрать между матерью,любимой и еще законной женой,ой как трудно :faceoff: вот и в жизни они мечутся :)
  • 0

#1092
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всем новеньким
добро пожаловать:hi:
согласна с N123456789, Хатей, Пимк, Ольгой5185 и Земфирой насчет персонажей сериала.
Ольга5185 я ранее писала, что не надо ценить реального человека по полюбившему персонажу, да еще не зная этого человека. На мой взгляд это глупо получилось.
Согласна с Хатей давайте жить дружно! :)
согласна с Пимк, Нелюфер, надеюсь ты не обиделась и будешь дальше писать в теме. У нас хоть мнения разные, но мне интересно тебя читать, как и всех в теме:)

это мой первый "деревенский" турецкий сериал, кот-й меня заинтересовал и то я его смотрю из-за Хаввы. Сериал "Аси" смотрела редко, сюжет показался для меня неинтересным и я его не посмотрела до конца, тоже самое с "Фатмагуль".

Сообщение отредактировал ailu: 15.05.2012, 11:46:30

  • 1

#1093
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

это мой первый "деревенский" турецкий сериал, кот-й меня заинтересовал и то я его смотрю из-за Хаввы

Айлуш,а у меня вообще Первый Турецкий Сериал ,который смотрю с увлечением,так про все сериалы в курсе была,ведь вокруг все смотрят и обсуждают,но чтоб сама так увлеклась-впервые :)
  • 0

#1094
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Если уж тут спорят кто лучше или хуже Баде или Хавва, то меня больше всего раздражает Юсуф и обитатели это особняка фффсе!особенно Хамиет потому что она себя Богом возомнила только и твердит что они Ханджиоглу. Как и когда Иигит изменил Муни этой с Сельмой тоже грит пусть убиоается с Капподокии я его прогоню. Это не благородно. Да кто он такой видно что за воспитание у него. Да и вообще завоевал Хавву а сам с Баде туссил, я думаю это элементарное НЕ уважение к ней. Фу любовь такую как у него маменьнкин сынок чертов! Если вы Хавву с Баде сравниваете, то я его. Савашем сравниваю это жалкая на него породия! Такой же только Не настоящий Не благородный Не верный маминкин сынок!!!Не мужчиина блин! ИМХО

согласно, Юсуф меня выбешивает, иногда включает мужик, а так маминкин сынок. И вообще когда родители не просто вмешиваются в дела детей, а просто жить не дает эта очень плохо.
По поводу серии Джуниет тупица, понятно же была что кто найдет. Хамиет упала полностью, до чего дошла бабулька, если Ремзи на эта согласится то титул "худшего папы годы" ему обеспечин. И еще взбесила эта служанка не помню имя, что то она прям разошлась.Если на эту чушь клюнет Юсуф, то грош цена такой любви, а он походу клюнет. Султан покажи им всем, где раки зимуют
Девочки скажите пожалуйста как Юсик узнает, что эта не правда и кто ему расскажет?

Девочка скажите пожалуйста

Сообщение отредактировал cami: 15.05.2012, 11:22:45

  • 0

#1095
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Илисочка поставила плюс в знак согласия насчет закрытия пресс-конференции:)

насчет вчерашней серии.
А куда делся пистолет? Эта медсестра, кот-я смотрит за Хаввой так раздражает. Вот Хамиет слов не понимает. Я в шоке была от ее идеи. Мало ей было того, что сделала из Хавву "мертвую", так терь покоя ей не дает. Очернеет и оклеветает ее как душе своей угодно. Ремзи тож готов на все ради денег, вот продажный:faceoff:
Султан молодец! Не верит ни единой сплетни насчет Хаввы. Она все-таки поняла и приняла любовь Хавву к Юсуфу. Надеюсь и в дальнейшем она будет ее защищать:)
я была рада, что Юсуф не поверил словам Хамиет и защищал Хавву как мог)))
тока заметила, что Мунивер похорошела. Мне кажется она похудела? Хамиет решила отправить на переговоры свою дочь, хорошо, что Мунивер все прямо сказала в лицо Баде, типа "мя отправила мать выполнить ее поручение" :D Баде почему не разведется, раз живет вдали от дома Юсуфа?? Чудо ждет?
Начинается по-тихоньку лав стори Джелаля и Мунивер...интересно чем все это обернется...
О, да это служанка бесит. Ей, бы хоть сплетню о Хавве услышать. Она готова ее растоптать как угодно. Лучше бы на ся посмотрела. Она не лучше этой Султан и Хамиет. Действительно как ее зовут? Блин забыла:faceoff:

Сообщение отредактировал ailu: 15.05.2012, 11:33:53

  • 0

#1096
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу спасибо, я ПТ смотрела только из за Йешим, думаю что она подняла рейтинги этого сериала. И почему же меняют актеров и актрис по середине сериала. Теперь долгое время понадобится чтобы привыкнуть к новой актрисе.

Жали Сандугаш всегда пожалуйста:) сама смотрю сериал из-за Йешим, но если она покинет сериал, то я его заброшу. Из дочерей Ташкыранов никого не останется, от этого мне грустно:( в сериале еще появятся новые персонажи, тока я незнаю их имен и понятия не имею какую роль они сыграют. В смысле положит. или отрицательную)))
  • 0

#1097
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Честно так жалко Хавву(((( читаю ваши высказывания и вспомина. как он гулял с Баде, катался на лошадях. А она бедная следила за ним. Какие бы она поступки не совершила, все равно мне нравится это героиня. Она вынесла двух соперниц так можно сказать Бетуль, Топрак . А тут еще Баде подвернулась. Не видела я в глазах Юсуфа любви к Хавве. Было пару моментов и все. а Хамиет как будто не боится бога и последствий.
  • -2

#1098
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлуш,а у меня вообще Первый Турецкий Сериал ,который смотрю с увлечением,так про все сериалы в курсе была,ведь вокруг все смотрят и обсуждают,но чтоб сама так увлеклась-впервые :)

понимаю тебя:) у меня тоже самое с этим сериалом. С одной стороны - горю желанием все узнать, с другой стороны - сдерживаю ся, чтобы не сбить интерес к сериалу. Некоторые видеоролики посмотрела в ютубе, но от незнания языка понятия не имею о чем там говорят.
  • 0

#1099
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Здравствуйте!Очень давно слежу за вашим диспутом по поводу сериала и вот сегодня не вытерпела и решила высказать свое мнение.Согласна на 100% с высказываниями Айлу,Хати и вот сегодня прочитала высказывание 123456789,можно сказать подписалась бы под каждым словом поэтому не буду повторятся по поводу героев.Отдельно хочу отметить Нелюфар-у меня о ней сложилось впечатление,что по жизни она такая же как Хаммиет,ее высказывания по поводу того ,что она не хотела бы иметь такую сноху как Хавва .Хотя я не вижу больших грехов за Хаввой.По поводу Джамили хочу сказать-нечего ей было совать свой нос куда не надо-ее дело драить дом и мыть посуду,а то правдолюбка нашлась побежала докладывать.Хотела бы высказать свое мнение по Юсуфу-любвиобильный мужчина всех любит,вот только любви к Хавве я не заметила.Посмотрите как он к ней относился,то в имение на лошадях покататься с Баде,то на выставку -опять с Баде,а еще лучше будучи помолвленным домой притащил опять же Баде,а как он с Хаввой разговаривал.Да там вообще вся семейка-ГАДЮШНИК,но зато они порядочные все потому что богатые.Очень жалко Хавву,запуталась девчонка,но она действительно любит Юсуфа,но он этого не стоит.


А может не будем меня сравнивать с кем бы то ни было! Наглость какая! Вы себя знайте и сравнивайте. Никогда ещё не видела ни на одном форуме таких беспардонных людей. :mad: Вы со мной что, знакомы? Вместе за одним столом сидели? Переходите на личность и сравниваете меня чёрт знает с кем. Никто меня ещё так никогда не оскорблял. Да оставайтесь Вы со своей Хаввой и будет вам счастье. Ещё из-за какого-то сериала я не нервничала. :mad:

Верно, нельзя судить человека только из написанного в форуме :dont:
Здесь обсуждение сериала, а не оскорбление тех, кто может высказать свою точку зрения о ГЕРОИ, ФИЛЬМЕ, СЕРИАЛЕ.
  • 0

#1100
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
имхо, это очень бесчеловечно сначала «умертвить» для всех Хавву, а потом «воскресить» в глазах родных. Ведь не секрет что она еще поднимется с пастели и все равно будет бороться за любимого.
Как горько плачет мама, Топрак… даже Султан убивается, не говоря уже о Юсе. Это очень жестоко…
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.