Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#881
As@ka

As@ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
45 турецкая это как раз то что сейчас показывают по 31 каналу. Ее разделили на несколько частей и уже 3 раза ее показывали, надеюсь в 4-й раз закончат.
Что происходит в конце, не умею писать под спойлером, напишу так надеюсь никто не расстроится:
Юсуфу выписывают из больницы домой, Султан кладет ему на тумбочку кольцо, которое ей передал Ремзи, Юсуф просыпается, видит его и плачет. Он встает и не знаю как идет на кладбище, на могилу к Хавве. Джунейт меняет внешность и едет в Стамбул, якобы к Хавве, но в аэропорту звонит Ремзи и узнает, что Хавва умерла. В это время папаша едет в домик, в котором под капельницей лежит Хавва, он вспоминает как его уговаривала Хамеет все это сделать, но т.к. турецкого не знаю, не поняла как она его уговорила. В это же время, не помню как зовут, любовница Йылмаза, придет в особняк поговорить с ним, он ее выгонит, ей станет плохо и она упадет в обморок. Баде ищет Юсуфа. Так интересно никто не видел как ушел он из дома ни охрана, ни водители.

Начало следующей серии (до конца не досмотрела, долго очень грузится):
Баде находит Юсуфу на кладбище и вспоминает слова отца, о том что Юсуф всегда будет помнить Хавву, она его утешает, у него начинают кровоточить швы. Ремзи плачется возле кровати Хаввы, и тут она открывает глаза, он радостный прыгает и зовет доктора, я так поняла, он считал ее уже умирающей, и так его уговорила Хамиет, типа все равно умрет какая разница где, а ты еще и деньги получишь. Извините, если ошибаюсь. Но доктор сказал, что это типа рефлекс. Султан находит упавшую тетку на пороге и ее везут в больницу.

Баде правда сильно похорошела, ей идет новый нос и загар.
  • 2

#882
anarro44kaa

anarro44kaa
  • Гость
  • 17 сообщений
кто нибудь видел сериал до конца?будет Хава с Юсуфом вместе?или она останется с Йылмазом?
  • 0

#883
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

45 турецкая это как раз то что сейчас показывают по 31 каналу. Ее разделили на несколько частей и уже 3 раза ее показывали, надеюсь в 4-й раз закончат.
Что происходит в конце, не умею писать под спойлером, напишу так надеюсь никто не расстроится:
Юсуфу выписывают из больницы домой, Султан кладет ему на тумбочку кольцо, которое ей передал Ремзи, Юсуф просыпается, видит его и плачет. Он встает и не знаю как идет на кладбище, на могилу к Хавве. Джунейт меняет внешность и едет в Стамбул, якобы к Хавве, но в аэропорту звонит Ремзи и узнает, что Хавва умерла. В это время папаша едет в домик, в котором под капельницей лежит Хавва, он вспоминает как его уговаривала Хамеет все это сделать, но т.к. турецкого не знаю, не поняла как она его уговорила. В это же время, не помню как зовут, любовница Йылмаза, придет в особняк поговорить с ним, он ее выгонит, ей станет плохо и она упадет в обморок. Баде ищет Юсуфа. Так интересно никто не видел как ушел он из дома ни охрана, ни водители.

Начало следующей серии (до конца не досмотрела, долго очень грузится):
Баде находит Юсуфу на кладбище и вспоминает слова отца, о том что Юсуф всегда будет помнить Хавву, она его утешает, у него начинают кровоточить швы. Ремзи плачется возле кровати Хаввы, и тут она открывает глаза, он радостный прыгает и зовет доктора, я так поняла, он считал ее уже умирающей, и так его уговорила Хамиет, типа все равно умрет какая разница где, а ты еще и деньги получишь. Извините, если ошибаюсь. Но доктор сказал, что это типа рефлекс. Султан находит упавшую тетку на пороге и ее везут в больницу.

Баде правда сильно похорошела, ей идет новый нос и загар.

Большое при большое спасибо. Неужели увидим слезы Ремзи ))
  • 0

#884
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

кто нибудь видел сериал до конца?будет Хава с Юсуфом вместе?или она останется с Йылмазом?

Я тоже недавно спрашивала, но никто не ответил (
  • 0

#885
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Cлушайте, моему возмущению нет предела - это ж надо ж было такой сценарий придумать, чтобы родному отцу похоронить заживо еще при жизни дочь и так далеко зайти, что даже оформить свидетельство о смерти, проводить похороны, спокойно смотреть на страдания матери и сестры - это же большой грех!!! я бы сказала больше - проявление неуважительного отношения к религиозным зрителям :dont:
Извините поклонники МНиЗ, но больше похоже на больную извращенческую фантазию сценаристов, очень неправдаподобно :fie:

p.s. Сейчас смотрю церемонию похорон - ей богу богохульство :faceoff:

+100
  • 0

#886
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Если Хавва выйдет замуж за Йылмаза что будет с Джунейтом? Как он это ей позволит? Такого выражения нет, но все таки, сделали прям любовный шестиугольник: Юсуф, Хавва, Джунейт, Баде, Мехмет, Йылмаз.

в том то и дело,что не позволит,правда узнает об этом после самого процесса.но его реакция будет ужжжасна :faceoff:
девочки конца еще никто не знает,потому и не отвечают,весь фильм еще не закончился,будем ждать :)
  • 0

#887
aurita

aurita
  • Гость
  • 11 сообщений
смотрела 57 серию, там где хавва с юсуфом встретятся- это так трогательно ,я аж прослезилась_))
  • 0

#888
aurita

aurita
  • Гость
  • 11 сообщений
читала что мунивер с отцом баде будут мутить!!!
  • 0

#889
Zemfira198510

Zemfira198510
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девочки,как я поняла в Турции показывают в неделю один раз одну серию
,а у нас эта одна серия растягивается на всю неделю...
  • 0

#890
Zemfira198510

Zemfira198510
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Мунивер по ходу утешилась Джелялем и забыла своего Йигита :dandy:
  • 0

#891
aurita

aurita
  • Гость
  • 11 сообщений
баде будет беременна от юсуфа,но потом у нее будет выкидыш и что бы юсуф ее не бросил,будет спать с мехметом
  • 0

#892
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Aurita это уже было написано правда под спойлером. для тех кто НЕ хочет знать что будет!
  • 0

#893
Zemfira198510

Zemfira198510
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Йылмаз влюбится в Хавву,кто знает?
  • 0

#894
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Йылмаз влюбится в Хавву,кто знает?

Скрытый текст

  • 0

#895
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
в будущем события в сериале будут интересными)))

Пысы. Кто не умеет писать спойлером, пишите хотя бы будущие события бесцветным цветом, т.е. белым цветом.
Потому что я не горю желанием узнать, что будет в будущих сериях. Мне лучше оставаться в неведение. Думаю я не одна такая. Буду благодарна за понимание!

Если верить программе на этом сайте: http://www.caravan.kz/tv , то в среду 9 мая не будет сериала((

Сообщение отредактировал ailu: 07.05.2012, 16:03:02

  • 0

#896
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

баде будет беременна от юсуфа,но потом у нее будет выкидыш и что бы юсуф ее не бросил,будет спать с мехметом

вот ужас какой :faceoff:
Баде получается хуже, чем Хавва, ну если Юсуф после этого не будет с Хаввой, то он мягко говоря глупец...

Сообщение отредактировал CEonE: 07.05.2012, 17:34:53

  • 0

#897
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

читала что мунивер с отцом баде будут мутить!!!

:faceoff:
  • 0

#898
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

В это время папаша едет в домик, в котором под капельницей лежит Хавва, он вспоминает как его уговаривала Хамеет все это сделать, но т.к. турецкого не знаю, не поняла как она его уговорила.
______________________________________________________
ура, Хавва не умерла, я так и знала, да отец у нее конечно же подлый тип!!!


Баде правда сильно похорошела, ей идет новый нос и загар.
_______________________________________________________
точно, она сделала операцию, а я то сначала думала, что это у нее кончик носа распух от того что она плакала)))


  • 0

#899
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Вот смотрю сейчас и опять Хамиет дает надежду Баде. И вообще как она ходит с открытыми плечами и с голыми ногами с их обычаями....вот это понять не могу.
  • -4

#900
Zemfira198510

Zemfira198510
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Вот смотрю сейчас и опять Хамиет дает надежду Баде. И вообще как она ходит с открытыми плечами и с голыми ногами с их обычаями....вот это понять не могу.

действительно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.