Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#921
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Cami ну вы подметили все в точности. Джунейт сейчас сопсем на турка не похож он мне Снуп Дога напоминает))))
  • 0

#922
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Cami
добро пожаловать! Во многом с Вами согласна. Сама смотрю ПТ из-за Йешим, Топрак не нравится как ггня, хотя актриса нравится. Не обижайтесь ее поклонники! Хавва тож нравится:rotate:
  • 0

#923
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
девочки ,а мне еще Мехмет нравится,особенно когда на свою тетку смотрит,готов прибить ее :) и отвечает этой хамке Хаммиет хорошо,хотя бы видит ее насквозь,болеею за него)))))рано или поздно чтоб он Хаммиет поставил на место,он как бомба в этом особняке
  • 0

#924
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всех
поздравляю с Днем Победы! Желаю счастья, здоровье и мирного неба! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Хатя напиши плиз под спойлером, благодаря кому Хамиет узнает что у Йылмаза старшего есть сын Йылмаз младший? Я просто думаю, что об этом узнает Султан или Мехмет. Напиши просто имя этого человека:) , а то Сабихи нет...и я терь в непонятках кто расскажет правду.
  • 0

#925
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

,а мне еще Мехмет нравится,особенно когда на свою тетку смотрит,готов прибить ее :) и отвечает этой хамке Хаммиет хорошо,хотя бы видит ее насквозь,болеею за него)))))рано или поздно чтоб он Хаммиет поставил на место,он как бомба в этом особняке

мне тоже эта нравятся, хоть кто то ей что то говорит, а то все как будто воды в рот набрали. И еще что меня взбесила, когда Хавва лежала в больницы, Хамиет там их семья высказывала типа " так ей и надо", и опять что Султан, что мать Хаввы сидят, смотрят на нее и глазами хлопают. Я бы на их месте волосы бы ей по обрывала.
Кстати большой грех Хаввы как по мне эта, когда они подставили служанку, не помню имя, она потом их прокляла. Вот тогда я на Хавву злилась, ведь женщина не в чем не виновата. И в итоге зло который ты делаешь возращается к тебе
  • 0

#926
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Всех с праздником! С Днем Великой Победы!
  • 0

#927
Zemfira198510

Zemfira198510
  • Частый гость
  • 50 сообщений

девочки ,а мне еще Мехмет нравится,особенно когда на свою тетку смотрит,готов прибить ее :) и отвечает этой хамке Хаммиет хорошо,хотя бы видит ее насквозь,болеею за него)))))рано или поздно чтоб он Хаммиет поставил на место,он как бомба в этом особняке

мне тож Мехмет стал нравится,хотя раньше он раздражал меня :)
взбесили меня тоже султан с шерефом,когда стояли и не могли ей дать отпор,я бы набросилась на нее :mad:
мне еще понравилось на похоронах как ремзи сказал хамиет,пусть Аллах1 всем нам простит наши грехи :)
оффай,я уже не могу на эту хамиет смотреть и слушать ее,такая противная ваще стала :ninja:
  • 0

#928
Zemfira198510

Zemfira198510
  • Частый гость
  • 50 сообщений
a этот йылмаз ваще пустое место в этом особняке ,боится хамиет,как смерти,наверное,боится на старости лет остаться разведенным :) даже прислуги смелее там,свои дела крутят как хотят,чем сам хозяин особняка,.ужяяс :faceoff: :)
  • 0

#929
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Скрытый текст

  • 1

#930
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Что то стало не интересно сммотреть в последнее время сериал, растянули как резину (((
  • 0

#931
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Я тож иногда смотрю все жуют и жуют одно и тоже
  • 0

#932
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Что то стало не интересно сммотреть в последнее время сериал, растянули как резину (((

Дааа, я тоже не смотрю, жду пока как Хавва появиться
  • 0

#933
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений


Что то стало не интересно сммотреть в последнее время сериал, растянули как резину (((

Дааа, я тоже не смотрю, жду пока как Хавва появиться

c темпами 31го канала, она появится через пару месяцев :laugh:
  • 0

#934
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

c темпами 31го канала, она появится через пару месяцев :laugh:

31 канал вообще странное постояно показывают в разное время, да еще рекламы больше чем сериала
  • 0

#935
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Точно без Хаввы не интересно.тянут и тянут.
  • -4

#936
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
А еще меня поразла медсестра. которая ухаживает за Хаввой. Развратные они все какие-то....
  • -2

#937
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
да кстати она что ли аппаратуру отключила или что она сделала я не поняла
  • 0

#938
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

да кстати она что ли аппаратуру отключила или что она сделала я не поняла

Она не специально отключла. Когда обнималась с любовником то задела нечайно шнур.
  • -2

#939
N123456789

N123456789
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Сериал нравиться. Но как то жалко Хавву совсем. по женски. Разве можно так совсем было убиваться, у неё как будто гордости девичьей совсем не осталась((( Понимаю, любовь, всё такое.. Но эта её преданность собачки к нему, и это постоянное призание в любви, его подтолкнуло к скорой женитьбе.. Она на какое то время ему надоела, и побольнее он наказать её захотел.. Юсуфа тоже жалко.(( Такое в жизни часто как раз бывает, мы не ценим тех, кто больше всего нас любит(((
А Баде та ещё.. и получает она то, что заслужила. Она воспользовалась их разлукой (разлука временная, видно же...) А особо раздражает её хитрость, типа я такая добрая и всем помочь хочу (но в тихоря иду к свое цели) Она Хавву предала и отобрала её счастье.

Сообщение отредактировал N123456789: 10.05.2012, 15:10:41

  • 0

#940
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
согласна с вам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.