Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#841
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
а у мну антипатия к Мехмету! еще в Аси у него такая же плохая роль была и тут он гад гадом
  • 0

#842
anarro44kaa

anarro44kaa
  • Гость
  • 17 сообщений
согласна со всеми.в этом сериале как с добрым утром играют судьбами людей!Хамиет просто бесчуственная чурка прям!бесит Султан,до какой степени можно быть беспринципной,чтоб терпеть такое отношение к себе.такое горе,а Хамиетище отправляет ее за какими то тряпками!
  • 0

#843
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

дааа вот это будет классная новость для нее :D :D :D

пы.сы. Айлуша спасибо за :) :)

буду дожидаться этой классной новости, если терпение хватит:D
за смайлики пожалуйства:)
  • 0

#844
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кстати, всем новеньким добро пожаловать!

а вто Чинар мне нравится, симпатичный и трогательный такой. тоже пропустила как они с Топрашкой сошлись? почему не ладят? он вроде любит ее спасибо за разъяснеия

Миссис Смит Чинар и Топрак встретятся на помолвке Юсуфа и Хаввы. Тогда Чинару все время звонила Йешим и спрашивала его место нахождения. В общем Йешим не отстанет от Чинара. Ему это надоест, что он предлагает Топрак выйти замуж за него, т.е. заключить фиктивный брак. Вначале Топрак возражает, но после слов Хаввы, типа она ее выгонит из особняка она решается на этот брак. Хавва была зла на нее, т.к. она заметила, что на всех фотках Топрак с печальным взглядом смотрела на Юсуфа. Чинар ее уговоривал, говоря: "У нас похожие ситуации....соглашайся на этот брак, ты избавишься от своей боли и т.д" (все дословно не помню) в конце Топрак согласилась. Устроили церемонию регистрации, где Чинар и Топрак расписались в св.о браке и признали друг друга мужем и женой. В этот же день наутро она развелась со своим бывшим мужем Сыткы. Возможно есть неточности, пишу то, что помню.
Скрытый текст

  • 0

#845
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

что то в этом роде
мне Чинар тоже не нравится не понимаю мужиков,которые женившись (имея отн-ия с другой)думают этим разрулить ситуацию
в принципе Топрак и Баде в одной лодке

Хатя Топрак повезло с Чинаром, ведь он никогда не любил или любил Йешим, я уже подзабыла. Чинар пытается доказать Топрак, что любит тока ее одну, но благодаря своему наивному характеру он верит больше Йешим, чем Топрак.
А ситуация с Баде совсем иная. Ведь она знала, что Юсуф любит Хавву всем сердцем и душой, но будет делать так, чтобы он полюбил ее.
Получается так: в ПТ, как и в МНиЗ - Йешим - это Баде, Чинар - Юсуф, Топрак - Хавва, Джансель - Мехмет, Сыткы - Йылмаз.
Скрытый текст

но зная все "поступки" Йешим, мне она нравится. Почему нравится незнаю:confused:
  • 0

#846
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Хамиет зараза! :faceoff: Как так можно спокойно людям жизнь ломать?!?!? надеюсь она еще свое получит за все свои злодеяния!
тоже прослезилась, когда дух Хаввы к Юсуфу подошел :weep:
  • 0

#847
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Привет. Я вчера пропустила серию- жаль, но по вашим постам поняла ее суть. Знаете, вчера в нете накнулась на один форум, где говорится что актеры Мурат и Бирдже собирались разводится в мае. А чуть дальше нашла инфо, что в роде пока отменили бракоразводный процесс.

Также не знаю откуда, но на том форуме уже знают многое наперед. Хавва оказывается выйдет замуж за сводного брата Юсуфа- Иылмаза. Мюнивер будет по полной крутить с отцом Баде, пока Баде не прознает про это. Если кому интересно, дам ссылку.
  • 0

#848
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Привет. Я вчера пропустила серию- жаль, но по вашим постам поняла ее суть. Знаете, вчера в нете накнулась на один форум, где говорится что актеры Мурат и Бирдже собирались разводится в мае. А чуть дальше нашла инфо, что в роде пока отменили бракоразводный процесс.

Также не знаю откуда, но на том форуме уже знают многое наперед. Хавва оказывается выйдет замуж за сводного брата Юсуфа- Иылмаза. Мюнивер будет по полной крутить с отцом Баде, пока Баде не прознает про это. Если кому интересно, дам ссылку.

ДУ. Дайте мне, я уже хочу наперед все знать,уже устала смотреть этот фильм и рекламы на 31 меня просто убивают уже,через каждые 5 минут :faceoff:
  • 0

#849
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

млиин такой момент был когда Хавва звала Топрашку с собой :weep: :weep: а потом когда вышла из дома помахать на прощание :weep:
ну отец Хаввы не людь!

А мне в этот момент пипец страшно стало, жутко как то(( А отец Хаввы дааааа тот еще олень, ужас сердце нет, только я не поняла, так он согласился с Хамиет или он тоже думает,что Хавва умерла?? если не заодно с Хамиет,а чек то отдаст обратно или как всегда заживет на полную?
  • 0

#850
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений


Привет. Я вчера пропустила серию- жаль, но по вашим постам поняла ее суть. Знаете, вчера в нете накнулась на один форум, где говорится что актеры Мурат и Бирдже собирались разводится в мае. А чуть дальше нашла инфо, что в роде пока отменили бракоразводный процесс.

Также не знаю откуда, но на том форуме уже знают многое наперед. Хавва оказывается выйдет замуж за сводного брата Юсуфа- Иылмаза. Мюнивер будет по полной крутить с отцом Баде, пока Баде не прознает про это. Если кому интересно, дам ссылку.

ДУ. Дайте мне, я уже хочу наперед все знать,уже устала смотреть этот фильм и рекламы на 31 меня просто убивают уже,через каждые 5 минут :faceoff:

вот ссылка http://granata.ucoz.ru/forum/2-4-19. там девушка GRANATA смотрит на турецком и дает краткий перевод .
  • 0

#851
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений



Привет. Я вчера пропустила серию- жаль, но по вашим постам поняла ее суть. Знаете, вчера в нете накнулась на один форум, где говорится что актеры Мурат и Бирдже собирались разводится в мае. А чуть дальше нашла инфо, что в роде пока отменили бракоразводный процесс.

Также не знаю откуда, но на том форуме уже знают многое наперед. Хавва оказывается выйдет замуж за сводного брата Юсуфа- Иылмаза. Мюнивер будет по полной крутить с отцом Баде, пока Баде не прознает про это. Если кому интересно, дам ссылку.

ДУ. Дайте мне, я уже хочу наперед все знать,уже устала смотреть этот фильм и рекламы на 31 меня просто убивают уже,через каждые 5 минут :faceoff:

вот ссылка http://granata.ucoz.ru/forum/2-4-19. там девушка GRANATA смотрит на турецком и дает краткий перевод .

спасибо,но ссылка не работает,вот, что пишет
Невозможно найти ресурс

Возможно, он был удален, переименован, или временно недоступен.
  • 0

#852
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
а я отказалась смотреть этот сериал. как то все раздрожать безумно стали, все наиграно, сюжет просто нериальный, словно нет других проблем как любовные муки..,порой даже смешно становиться на сколько все зациклины на одном и том же. и снят фильм к сожалению, пардон - нудновато. могут обсасывать одно и тоже несколько серий. и постоянные "пииии"...в кадре, что Хамиет, что Ахмет... думаю гнев и ярость можно сыграть и без "пииии".
а как все интересно начиналось...
  • 0

#853
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений




Привет. Я вчера пропустила серию- жаль, но по вашим постам поняла ее суть. Знаете, вчера в нете накнулась на один форум, где говорится что актеры Мурат и Бирдже собирались разводится в мае. А чуть дальше нашла инфо, что в роде пока отменили бракоразводный процесс.

Также не знаю откуда, но на том форуме уже знают многое наперед. Хавва оказывается выйдет замуж за сводного брата Юсуфа- Иылмаза. Мюнивер будет по полной крутить с отцом Баде, пока Баде не прознает про это. Если кому интересно, дам ссылку.

ДУ. Дайте мне, я уже хочу наперед все знать,уже устала смотреть этот фильм и рекламы на 31 меня просто убивают уже,через каждые 5 минут :faceoff:

вот ссылка http://granata.ucoz.ru/forum/2-4-19. там девушка GRANATA смотрит на турецком и дает краткий перевод .

спасибо,но ссылка не работает,вот, что пишет
Невозможно найти ресурс

Возможно, он был удален, переименован, или временно недоступен.

странно, у меня работает. попробуйте вот эту http://granata.ucoz.ru/ -это на главную, а там найдете МНЗ . я только что там была.
  • 0

#854
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

же я хочу посмотреть на лицо Хамиет, когда она узнает, что у Йылмаза есть другой сын и что браком, кот-м она гордилась, вовсе не основан на доверии, понимании и честности.

спокой ствие и только спокойствие :) узнает,у нее впереди будут тяжелые денечки,надеюсь я :) еще не все увидела и она еще наплачется
а если Чинар не любит Йешим,как он умудрился ей сделать ребенка или тоже от горя???как выгодно быть в горе))прям как Игит)
но я как помню в начале .когда они говорили по телефону,он ей признавался в любви,но обстоятельства мешают им быть вместе.хотя по мне лучше тетя стала бы матерью,чем чужая женщина
  • 0

#855
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


же я хочу посмотреть на лицо Хамиет, когда она узнает, что у Йылмаза есть другой сын и что браком, кот-м она гордилась, вовсе не основан на доверии, понимании и честности.

спокой ствие и только спокойствие :) узнает,у нее впереди будут тяжелые денечки,надеюсь я :) еще не все увидела и она еще наплачется
а если Чинар не любит Йешим,как он умудрился ей сделать ребенка или тоже от горя???как выгодно быть в горе))прям как Игит)
но я как помню в начале .когда они говорили по телефону,он ей признавался в любви,но обстоятельства мешают им быть вместе.хотя по мне лучше тетя стала бы матерью,чем чужая женщина

видимо он с пьяну так признавался. он никогда не любил Йешим, возможно был благодарен за то что вытащила его из траура. а умудриться сделать ребенка это не в руках Чинар было дело: D скорее всего сама Йешим сделала себе ребенка от Чинарика :D

Сообщение отредактировал assi_ya: 04.05.2012, 14:08:45

  • 0

#856
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

а я отказалась смотреть этот сериал. как то все раздрожать безумно стали, все наиграно, сюжет просто нериальный, словно нет других проблем как любовные муки..,порой даже смешно становиться на сколько все зациклины на одном и том же. и снят фильм к сожалению, пардон - нудновато. могут обсасывать одно и тоже несколько серий. и постоянные "пииии"...в кадре, что Хамиет, что Ахмет... думаю гнев и ярость можно сыграть и без "пииии".
а как все интересно начиналось...

привет, это ваше право. я , по сути, тоже не поклонница таких сериалов. да и телевизор смотрю редко. но сама история напоминает мне некоторые вещи из моей жизни. то есть история цепляет мою душу, вот я и втянулась. насчет проблем- согласна, в жизни есть и другие проблемы , но каждому свое.
  • 0

#857
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

видимо он с пьяну так признавался. он никогда не любил Йешим, возможно был благодарен за то что вытащила его из траура. а умудриться сделать ребенка это не в руках Чинар было дело: D скорее всего сама Йешим сделала себе ребенка от Чинарика : D:

нуу так и Игит спъяну,а его сделали врагом народа :) лучше бы Муннивер его простила бы,с кем не бывает?
  • 0

#858
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

порой даже смешно становиться на сколько все зациклины на одном и том же. и снят фильм к сожалению, пардон - нудновато. могут обсасывать одно и тоже несколько серий

на то это и сериал.как вы высказались ,чтоб обсасывать..просто хочется уточнить а что в других сериалах другим заняты???
  • 0

#859
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!


а если Чинар не любит Йешим,как он умудрился ей сделать ребенка или тоже от горя???как выгодно быть в горе))прям как Игит)
но я как помню в начале .когда они говорили по телефону,он ей признавался в любви,но обстоятельства мешают им быть вместе.хотя по мне лучше тетя стала бы матерью,чем чужая женщина

видимо он с пьяну так признавался. он никогда не любил Йешим, возможно был благодарен за то что вытащила его из траура. а умудриться сделать ребенка это не в руках Чинар было дело: D скорее всего сама Йешим сделала себе ребенка от Чинарика : D:

Вначале сериала Чинар влюбился в Лале, а Йешим в Чинара. Она даж в браке пыталась разлучить Чинара и Лале. После смерти Лале Чинар был в трауре, хотел умереть, даж чуть не умер, но его спасла Йешим. Потом они переспали. А дальше я не смотрела, потому что на тот момент я возненавидела Чинара, т.к. не прошло и года со смерти Лале, а он уже спит с другой, не то, что с другой, а со сестренкой бывшей жены:faceoff: поэтому я нескока серий пропустила и не видела те серии, как приехала Топрак из Ургюпа.
Но думаю, что Чинар любил Йешим и переспал с ней. Ведь его никто силой не заставлял быть с Йешим.
Насчет обстоятельств. Чинар имел ввиду свою семью. Ведь его мать (Икбаль), отец/дядя (Неджип) ненавидели семью Лале и по сей день ненавидит. Но случилось так, что Неджип женился на 3умруд и влюбился в нее. Так что семью Лале ненавидит тока Икбаль.
Поэтому Икбаль так горела желанием побыстрее женить сына на ком-угодно, но тока не на Йешим. Она хотела даж женить сына на одной девушке из их уровня, но Чинар был против. Так что думаю Неджип и Икбаль приехали в Ургюп с одной целью - найти невесту для Чинара и нашли.
  • 0

#860
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений


порой даже смешно становиться на сколько все зациклины на одном и том же. и снят фильм к сожалению, пардон - нудновато. могут обсасывать одно и тоже несколько серий

на то это и сериал.как вы высказались ,чтоб обсасывать..просто хочется уточнить а что в других сериалах другим заняты???

это не мой пост.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.