Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#861
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
:) сорри бывает))почему то пост поменял имя владельца))ну кто написал думаю сам поймет что к нему обращались.попробую исправить
  • 0

#862
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

порой даже смешно становиться на сколько все зациклины на одном и том же. и снят фильм к сожалению, пардон - нудновато. могут обсасывать одно и тоже несколько серий

на то это и сериал,как вы высказались обсасывать..просто хочется уточнить а что в других сериалах другим заняты??
  • 0

#863
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
че вчера было то? пропустила
  • 0

#864
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Cлушайте, моему возмущению нет предела - это ж надо ж было такой сценарий придумать, чтобы родному отцу похоронить заживо еще при жизни дочь и так далеко зайти, что даже оформить свидетельство о смерти, проводить похороны, спокойно смотреть на страдания матери и сестры - это же большой грех!!! я бы сказала больше - проявление неуважительного отношения к религиозным зрителям :dont:
Извините поклонники МНиЗ, но больше похоже на больную извращенческую фантазию сценаристов, очень неправдаподобно :fie:

p.s. Сейчас смотрю церемонию похорон - ей богу богохульство :faceoff:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 04.05.2012, 22:35:38

  • 0

#865
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Голосуем за актрис, кот-е вам нравятся
http://www.televizyo...ylari/75816/40/

Сообщение отредактировал ailu: 04.05.2012, 23:09:09

  • 0

#866
anarro44kaa

anarro44kaa
  • Гость
  • 17 сообщений
серия нудная была,ужас прям!да и логика местами отсутсвует напрочь прям.Ремзи отмороз настоящий-не любви ни тоски не жалости.интересно сколько Хавву не будут показывать?скажите пжл кто знает.не потеме повторили вчерашнюю серию,тянут как кота за хвост
  • 0

#867
abidina

abidina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Может быть кто-нибудь видел уже этот сериал? Расскажите что дальше, а то смотреть до конца нервов не хватит. :mad: Но интересно..... :confused:
  • 0

#868
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Да, сериал тянется как жевачка. Без Хаввы скучновато. Не думала что Султан будет так страдать. Действительно, когда наконец Хавву будут показывать?
  • 0

#869
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Возмутило то, что про похороны не сказали Шереф. И Топрак уехала до похорон. Она то должна была присутствовать. Обидно как то. Близкие люди не отправили в последний путь. Ремзи и Хаммиет даже глазом не моргнули. Какая должна быть душа чтобы вытворять такое. Не люди а, так можно сказать, монстры
  • 0

#870
anarro44kaa

anarro44kaa
  • Гость
  • 17 сообщений

Возмутило то, что про похороны не сказали Шереф. И Топрак уехала до похорон. Она то должна была присутствовать. Обидно как то. Близкие люди не отправили в последний путь. Ремзи и Хаммиет даже глазом не моргнули. Какая должна быть душа чтобы вытворять такое. Не люди а, так можно сказать, монстры

Ремзи просто на руку было,что жена в беспамянстве.иначе она захотела бы увидеть тело дочери.так быстро все показали.я повторюсь,местами логика отсутствовала.Султан была в мечети,но не видела тело Хаввы.потом причитала что даже не то что не видала,даже к савану не прикоснулась
  • 0

#871
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
сорри пропустила я 2 серии . а куда Хавва то делась? странно, обычно всегда тело смотрят, ну или в последний раз хотя бы глянут... а тут все как то просто, Топрак с ума сходит везде Хавву видит )))
  • 0

#872
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
могли бы правдоподобней сценарий написать много же вариантов
  • 0

#873
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Всем привет!

Пришла и моя очередь поделиться впечатлениями от просмотренных серий нового сезона. Нууууу... что сказать.... Ощущения странные. Вижу неправдоподобность в сериале и сразу понимаю, что это только сериал, нет ощущения того, что такое может происходить на самом деле.а этого я не люблю. Мне нужно, чтобы я вместе с актёрами проживала тот отрезок жизни, те их радости и горести , которые они пытаются донести до нас. Если так дело дальше пойдёт, то наверное пересмотрю своё отношение к этому сериалу. Из всех героев было безумно жаль Шереф , Топрак, ну и Джунейта . На этом всё, больше никого абсолютно нежалко. Актриса , играющая Шереф просто бесподобно передала отчаяние и горе. Честное слово, когда она так сильно плакала и кричала, я не смогла смотреть и вышла на минуту из комнаты, уж больно тяжко смотреть на такие страдания матери. Топрашку жалко потому что она по своей доброте душевной стала себя обвинять в смерти сестры. вот святая простота! сама столько в жизни натерпелась и продолжает терпеть, а всё ж себя обвиняет.
Об этой бегемотихе Хамиет и Ремзи я лучше промолчу, а то ещё не сдержусь сейчас в выражениях и выдам всё то, что я о них думаю, а меня за это забаннят.
А вот страданиям Юсуфа я пока не верю. Может ещё не вечер и он всё же выдавит снова из себя скупую мужскую слезу, а пока не больно-то он и убивается. Не знаю, может потому что сам ещё слаб и сил нету , а может и потому, что Хавве он слишком быстро замену нашёл. Мне вот интересно, если то, что прочитала под спойлером исполнится и Баде во все тяжкие пустится, то до этого наверное Юсуф времени с ней тоже терять не будет. Выходит, что выполнит всё же свой супружний долг? Вот така любовь у него значит к Хавве, раз так быстро утешится в объятьях другой.
  • 2

#874
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Всем привет!

Пришла и моя очередь поделиться впечатлениями от просмотренных серий нового сезона. Нууууу... что сказать.... Ощущения странные. Вижу неправдоподобность в сериале и сразу понимаю, что это только сериал, нет ощущения того, что такое может происходить на самом деле.а этого я не люблю. Мне нужно, чтобы я вместе с актёрами проживала тот отрезок жизни, те их радости и горести , которые они пытаются донести до нас. Если так дело дальше пойдёт, то наверное пересмотрю своё отношение к этому сериалу. Из всех героев было безумно жаль Шереф , Топрак, ну и Джунейта . На этом всё, больше никого абсолютно нежалко. Актриса , играющая Шереф просто бесподобно передала отчаяние и горе. Честное слово, когда она так сильно плакала и кричала, я не смогла смотреть и вышла на минуту из комнаты, уж больно тяжко смотреть на такие страдания матери. Топрашку жалко потому что она по своей доброте душевной стала себя обвинять в смерти сестры. вот святая простота! сама столько в жизни натерпелась и продолжает терпеть, а всё ж себя обвиняет.
Об этой бегемотихе Хамиет и Ремзи я лучше промолчу, а то ещё не сдержусь сейчас в выражениях и выдам всё то, что я о них думаю, а меня за это забаннят.
А вот страданиям Юсуфа я пока не верю. Может ещё не вечер и он всё же выдавит снова из себя скупую мужскую слезу, а пока не больно-то он и убивается. Не знаю, может потому что сам ещё слаб и сил нету , а может и потому, что Хавве он слишком быстро замену нашёл. Мне вот интересно, если то, что прочитала под спойлером исполнится и Баде во все тяжкие пустится, то до этого наверное Юсуф времени с ней тоже терять не будет. Выходит, что выполнит всё же свой супружний долг? Вот така любовь у него значит к Хавве, раз так быстро утешится в объятьях другой.

НЕЛЮ,Юсуф будет еще ой как страдать,наоборот редко какой мужчина имея под боком красивую женщину так бы убивался бы
Скрытый текст

  • 1

#875
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

НЕЛЮ,Юсуф будет еще ой как страдать,наоборот редко какой мужчина имея под боком красивую женщину так бы убивался бы

Скрытый текст


Ого! Ну тогда ладно, коль будет переживать, а то я уже подумала, что любовь у него на убыль пошла.
  • 0

#876
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Так Хавва будет "покоиться" еще какое-то время ? ой яй ой :eek: :eek: :eek:
  • 0

#877
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Если Хавва выйдет замуж за Йылмаза что будет с Джунейтом? Как он это ей позволит? Такого выражения нет, но все таки, сделали прям любовный шестиугольник: Юсуф, Хавва, Джунейт, Баде, Мехмет, Йылмаз.
  • 0

#878
As@ka

As@ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Всем привет! Не выдержала и посмотрела на турецком 45 серию, где как раз происходят эти события, ужас 31 канал растянул одну турецкую серию на 4 наши, вообще мы что по неделям одну серию смотреть будем :mad:
  • 0

#879
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Всем привет! Не выдержала и посмотрела на турецком 45 серию, где как раз происходят эти события, ужас 31 канал растянул одну турецкую серию на 4 наши, вообще мы что по неделям одну серию смотреть будем :mad:

привет, напиши пожалуйста в кратце что в этих 45 сериях происходит, если не лень конечно ))
  • 0

#880
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Самое интересное, во 2м сезоне, со всеми этими погонями, преследованиями, интригами, болезнями, все напрочь позабудут о своих рабочих местах: магазинах, холдингах, агентствах :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.