Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#901
As@ka

As@ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Запарил 31 канал своим неумением строить программу, Фатмагуль шла до 21-55, и соответственно МНиЗ начался в это время, а закончился в 22-51, т.е. даже часа не показали, а должны были показать 1,5 часа :mad:
  • 1

#902
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

И вообще как она ходит с открытыми плечами и с голыми ногами с их обычаями....вот это понять не могу.

по сравнению с тем как она ходила ДО,то сейчас наоборот все прилично
на данный момент Баде тоже понять можно,ты дал слово и женился при жизни Хаввы,так к чему сейчас истерики???ведь женившись ты по любому ее потерял :dont:
  • 0

#903
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
ну Хатя есть же разница жив этот человек любимый или нет. пусть хоть на краю света гллавное что сердце бьется. Типа как в Сумерках (ну понимаете о чем я) :)
  • 0

#904
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
а сериал и вправду мало показывают меньше часа блииин
  • 0

#905
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!

на данный момент Баде тоже понять можно,ты дал слово и женился при жизни Хаввы,так к чему сейчас истерики???ведь женившись ты по любому ее потерял :dont:

Хатя для начала вспомним, что Юсуф женился на Баде, чтобы наказать Хавву, но он не желал ей смерти. А тут получается по его вине он убил свою Любовь всей жизни не тока словами, но и в прямом смысле этого слова.
Он жил бы хорошо, зная, что его любимая жива. Что может в любой момент ее увидеть, услышать ее голос, а тут ее больше нет:( это больно, конечно Юсуф будет истерику поднимать, винить ся. Да он женился, но разве женившись нельзя любить ту, кот-я находится у него в сердце?? И этот брак с Баде можно разводом решить. По мне Баде прекрасно знала и знает о его чувствах к Хавве. Она думала, что "смерть" любимого также быстро проходит как депрессия? ИМХО, но у Юсуфа сейчас состояние обычного влюбленного и безумного человека, кот-й имея не ценит, а потерявши - плачет.
Баде на данный момент не жалко. Надеюсь я верно изложила свою мысль.
  • 0

#906
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Aйлуш,понимаю,с тобой согласна ,в его поступке не было логики.как ты собирался жить с этим.встречаться с ней,смотреть ей в глаза???согласна .что Баде сама себя обрекла на роль подушки,только ведь и подушка оказалась не нужна :idea: она всего лишь поверила его словам,до этого я отмечала .что он слишком преувеличил свои возможности-вот и результат 2 поломанные судьбы
  • 2

#907
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Aйлуш,понимаю,с тобой согласна ,в его поступке не было логики.как ты собирался жить с этим.встречаться с ней,смотреть ей в глаза???согласна .что Баде сама себя обрекла на роль подушки,только ведь и подушка оказалась не нужна :idea: она всего лишь поверила его словам,до этого я отмечала .что он слишком преувеличил свои возможности-вот и результат 2 поломанные судьбы


согласна. На этот путь Юсуфа направила Хамиет. Юсуф сам виноват, что послушался маму, тем самым потерял любимую и разбил судьбу другой:faceoff:
хотя Баде должна была это заранее предвидеть и готовиться к нелегкой борьбе за любовь к Юсуфу. Может у Баде любовь слепа, что она не слышала слова разума, хотя в нынешней серии я этого не увидела. Может Юсуф настока ослеп от своей ненависти к Хавве, что на время отключил разум? В обоих случаях они слепы и пошли на поводу своих эмоций:faceoff: я их не оправдаю, но пытаюсь понять почему они так поступили.
  • 0

#908
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Я вообще не верю в любовь Баде к Юсуфу. Хавва закрыла бы своим телом Юсуфа когда в него стреляли. А Баде так не сделала. И еще, если она прям так любила бы его, она не изменяла бы ему, при чем с братом.
  • 1

#909
anarro44kaa

anarro44kaa
  • Гость
  • 17 сообщений
мда,сериал растянули как резину(((
  • 0

#910
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений


И вообще как она ходит с открытыми плечами и с голыми ногами с их обычаями....вот это понять не могу.

по сравнению с тем как она ходила ДО,то сейчас наоборот все прилично
на данный момент Баде тоже понять можно,ты дал слово и женился при жизни Хаввы,так к чему сейчас истерики???ведь женившись ты по любому ее потерял :dont:

А мне кажется что он не очень то и страдает, еще и в постель с Баде ляжет.а Хавва его так умоляла,,, :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • -5

#911
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Я вообще не верю в любовь Баде к Юсуфу. Хавва закрыла бы своим телом Юсуфа когда в него стреляли. А Баде так не сделала. И еще, если она прям так любила бы его, она не изменяла бы ему, при чем с братом.

она не будет любить Мехмета,и сделает чтоб сохранить свой брак,ведь без ребенка Юсуф моментально ее бросит
выиграть время,а дальше что будет
насчет того любит ли она Юсуфа,кажись дело принципа,но он столько ей будет прощать.может и измену простит)))здесь только Хавва вечно непрощенная,так еще и к тому же будет ей вечно по башке бить :-/
  • -1

#912
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
А еще что мне кажется странным.Несоответствие отцов и детей то есть по внешности. Юсуф непохож совсем не на Хамиет , ни на Элмаза. И Хавва с Топрак ни капли. Блин хотя бы подбирали похожих
  • -5

#913
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

А еще что мне кажется странным.Несоответствие отцов и детей то есть по внешности. Юсуф непохож совсем не на Хамиет , ни на Элмаза. И Хавва с Топрак ни капли. Блин хотя бы подбирали похожих

зато Муниввер-копия Хамиет :lol:
  • 0

#914
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А еще что мне кажется странным.Несоответствие отцов и детей то есть по внешности. Юсуф непохож совсем не на Хамиет , ни на Элмаза. И Хавва с Топрак ни капли. Блин хотя бы подбирали похожих


вот вот и мне крайне интересно, как у шибздика Ремзи и невысокой Шереф появились такие высокие и статные дочки? Да и Юсуф ростом явно не в папу пошёл. Илмаз и Хамиет два колобка. Доча-то да, удалась в маму на славу, а вот Юсуф словно не сынок их, а просто где-то рядом пробегал. У Хамиет там того... в смысле тоже не было тайного воздыхателя - рослого такого смуглого?
  • 0

#915
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

У Хамиет там того... в смысле тоже не было тайного воздыхателя - рослого такого смуглого?

:rotate: нее она верная,хотя наверное на нее никто не соблазнялся)))
  • 0

#916
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Я вообще не верю в любовь Баде к Юсуфу. Хавва закрыла бы своим телом Юсуфа когда в него стреляли. А Баде так не сделала. И еще, если она прям так любила бы его, она не изменяла бы ему, при чем с братом.

она не будет любить Мехмета,и сделает чтоб сохранить свой брак,ведь без ребенка Юсуф моментально ее бросит
выиграть время,а дальше что будет
насчет того любит ли она Юсуфа,кажись дело принципа,но он столько ей будет прощать.может и измену простит)))здесь только Хавва вечно непрощенная,так еще и к тому же будет ей вечно по башке бить :-/

Наверное, прикольно что детей Юсуфа делают на стороне, то есть без его участия.
  • 0

#917
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Наверное, прикольно что детей Юсуфа делают на стороне, то есть без его участия.

Возможно, что тогда и сам Юсуф был сделан без участия Йылмаза-старшего. :-/ Тут как раз все говорят про непохожесть детей и родителей.

Сообщение отредактировал Ado: 08.05.2012, 16:57:01

  • 1

#918
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений



Я вообще не верю в любовь Баде к Юсуфу. Хавва закрыла бы своим телом Юсуфа когда в него стреляли. А Баде так не сделала. И еще, если она прям так любила бы его, она не изменяла бы ему, при чем с братом.

она не будет любить Мехмета,и сделает чтоб сохранить свой брак,ведь без ребенка Юсуф моментально ее бросит
выиграть время,а дальше что будет
насчет того любит ли она Юсуфа,кажись дело принципа,но он столько ей будет прощать.может и измену простит)))здесь только Хавва вечно непрощенная,так еще и к тому же будет ей вечно по башке бить :-/

Наверное, прикольно что детей Юсуфа делают на стороне, то есть без его участия.

Точно и первый и второй ребенок не от него.В сериале хотели воссоздать образ сильного правильного мужчины, а получилась сопля..........Это мое ИМХО
  • -6

#919
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Чтобы написать скрытый текст нужно пользоваться расширенной формой, найти и нажать Twitter, затем под ВВ-кодом выбрать скрытый текст и писать сообщение.

Девчонки, давайте про будущее будете скрывать под скрытым текстом, получается зная события, уже попросту не хочется смотреть фильм. В последнее время я его уже не смотрю, так как знаю будущие события из данного форума.
  • 1

#920
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Очень нравятся сериал, скорее ГГ Хавва, красивая, умная, целеустремленная, да стервозная, да интригантка, но живая со своими недостатками и достоинствами. Вот такие мне нравятся, не то что не правдоподобные и ангелоподобные ГГ как Топрак. Кстати о Топрак, и в Поре тюльпанов она меня раздражает, Да девушка красивая, добрая, наивная, но такая беспомощная и скучная( с Чинаром пара), я болею за Ешим. Хавва еще та штучка, но надо отдать должное Юсуфа она любит больше жизни. Юсуф - симпатиный, богатый, добродушный парень, и еще маменькин сыночек,и вертят им все кто не попадья. А мамаша у него вообще, эта надо же быть такой гадкой, при чем ладно было бы если она так к Хавве относилась, так кроме ее семейке остальные нелюди. Вот сегодня в серии у парня мать умерла, она со своим "мой сыночек, мой сыночек", просто настоящая хамка. Короче для меня Хаммиет главное зло в сериале, да еще глаза у нее светится как у змеи. Отец Илмыз - сначала думала не плохой дядька, правда подкаблучник уже сразу понятно. Но вот оказывается у него грешок есть, ну и ладно всякое бывает, я так понял он второго сына до свадьба сделал. Только вот из за него женщина умерла, и сын второй старадает, а он все думает что подумает Хаммиет, заткнул бы ее рот давно. Мунивер да чего скучная, и вообще вся эта ее линия с Игитом уныла. Баде мне она в начале понравилась, ну посмотрела на ютуби, она такое там творить будет :faceoff: Мехмет проворливый лис. Отец у Хаввы эта просто что с чем то, похоронить живую дочь, а потом ходить с довольным лицом. По сути эта он дочкам жизнь сгубил. Султан еще одна моя любимая героиня, уж сколько они с Хаввой ссорились, но все таки партнерами остались. Мне только иногда бесит, что она Хаммиет как следует ответить не может. Джуниет вот кто действительно сильно любит Хавву, да чокнутый. Ну ради нее точно горы свернет, простил ей все. Так что то мне начинает нравятся новый парень Илмаз, слышала у них с Хаввай что то намечается. Конечно по закону жанра, она с Юсиком останется, но может у них мальнький романчик да закрутиться

Сообщение отредактировал cami: 08.05.2012, 23:41:50

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.