Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#581
Mereyim

Mereyim
  • Гость
  • 45 сообщений

и Мунневер похорошела ;)

Да кстати, прическа ей к лицу. Кстати, Сельма пропала кажись... не видно ее
  • 0

#582
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Сельма вроде больше не появится вроде
Мне Хавву было очень жаль,все таки это не по человечески сжигать свадебное платье у девушки на глазах :faceoff: зря она туда пришла,не могла разве раньше это сделать поговорить с ним.пока все не узнали!а теперь естественно Юсуф уже не сможет ее простить и помолвку порвала Хавва сама,так что Ремзи не прав-хапуга,по мне Ремзи и Хаммиет внутри одинаковые,хоть и стоят на разных ступенях
а всю серию бесила Пынар,так явно злорадствовать,не стоит она Мурата,могла бы хотя бы при нем не показывать свою сущность!фуу
  • 0

#583
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

и Мунневер похорошела ;)

городская жизнь идет на пользу!!!....смотрела и все-таки мне Хавву не жалко, надоело ее выражение лица, все время плачущее, закатывающиеся глаза, и все ее проделки, не знаю, душа не лежит
  • 2

#584
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девчат привет! Вы знаете, вчера после сериала звоню моей мамуле, а у неё голос заплаканный. я испугалась, спрашиваю что случилось. , а она к счастью это из-за сериала плакала. Говорит, что жалко и Хавву , и Юсуфа. А мне вот вчера гораздо больше было жалко Юсуфа, а не Хавву. И скупую слезу я пустила , когда плакал именно он. Такого мужчинку и до слёз довести! Прям сердце разрывалось , когда он плакал. Не могу сказать, что меня нисколько не тронула вчера Хавва. Чисто по - человечески её было жаль, но не более того. Поступок Хамиет с возвратом подарков был отвратительным. Как-то не к лицу ей это. Ну ладно там машину послала забрать, всё-таки немаленький это подарок, но приказывать, чтобы и тряпки все вернули - это уже перебор. Обычно люди её круга не опускаются до такого. Вот Пынар меня вчера тоже бесила. Я могу её понять в том, что она рада, что восторжествовала справедливость, но на мой взгляд она слишком уж показывала свою радось от победы на Хаввой. Я думала, что она скромнее и не будет так светиться от счастья. Зачем она сама к Хавве поехала? Мурат просил её не заходить, но она зашла с победным видом. Наверное всё же здорово Хавва наступила на её больной мозоль. Кстати, мне в позавчерашней серии не понравилось, что Хавва , зная о том, что всё уже разрушено, прийдя в особняк пошипела Пынар: " Советую тебе помолиться, чтобы я не попала в этот дом, потому что , как только я сюда войду, то ты отсюда вылетишь..." Вот Пынар наверное и хорошо помолилась.
Ремзи это вообще какой-то отбросок общества. Я уже даже злиться на него не могу. Разве бывают такие отцы? А вот Султан хоть и ужасная стерва, но надо сказать ума у неё вагон и маленькая тележка. Её бы ум в нужное русло направить, а не тратить его на грязные делишки и интриги.
Ах, да! Забыла сказать. Чего вчера Хавва в это платье вцепилась? Да чёрт с ним , с платьем этим. Ей надо было не платье тушить, а Юсуфум бежать. Он ещё так оглянулся на неё и со слезами посмотрел. мне подумалось, что он непрочь был, чтобы она его вернула, а эта уселась возле платья и давай рыдать. Понимаю, что поджёгом платья Юсуф дал понять, что сжинает память о ней, но по большому счёту всё это сантименты. Платье это просто вещь, можно купить хоть сотню подобных платьев, а вот как быть с человеком? Не знаю.... я бы на её месте побежала бы за любимым, упала в ноги и попыталась вымолить прощение. А Хавва вчера заладила , как погугай: люблю люблю и это всё, что она могла ему сказать? В первую очередь нужно было прокричать, что с Джунейтом у неё ничего не было, что она его не любила никогда, что деньги на помолвку у него не она брала, а отец. Поверил бы сейчас ей Юсуф или нет не знаю, но в голове бы у него это отложилось. Юсуф парень неимпульсивный. Посидел бы, подумал обо всём в спокойной обстановке, глядишь и простил бы её.......

Сообщение отредактировал Nelufar: 25.04.2012, 13:37:21

  • 1

#585
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Мне тоже кажется ,что простил бы,но ему время на это не дадут,а когда дадут будет уже поздно :faceoff: и вообще развели детский сад,не чтоб поговорить,а так рубить все с плеча,ужжжас!!!а платье для Хаввы как символ,всей мечты ее жизни(похоже как Мустафа сжег дом Фатмагуль)наверное вместе с платьем горели ее мечты
а Пынар рано радуется,Хавва придет жить в особняк,и я очень надеюсь ,что она тогда попляшет!!
  • 1

#586
Zemfira198510

Zemfira198510
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Привет, всем! Первый сезон уже закончился?Сколько еще серий осталось? Кто нить знает будет второй сезон или как? Я через инет смотрю в конце недели,потому спрашиваю,31-го нет у нас к сожалению:(
  • 0

#587
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет, всем! Первый сезон уже закончился?Сколько еще серий осталось? Кто нить знает будет второй сезон или как? Я через инет смотрю в конце недели,потому спрашиваю,31-го нет у нас к сожалению :(


Нет, первый сезон пока не закончился. Ещё где-то серии три-четыре осталось. С этим делением серий вообще толком непонятно какая сейчас идёт. У нас начало серий и конец не соответствует началу и концу оригинальной турецкой серии. Насчёт второго сезона пока не знаем сейчас его будут показывать или попозже.
  • 0

#588
Zemfira198510

Zemfira198510
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Nelufar,спасибо:)
  • 0

#589
Zemfira198510

Zemfira198510
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Так жалко бывает,когда любимые расстаются,даже и в сериалах... :cry: :faceoff:
Я тож очень рада,что они в жизни помирились и не разведутся,а то так обидно было:)
  • 0

#590
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

а Пынар рано радуется,Хавва придет жить в особняк,и я очень надеюсь ,что она тогда попляшет!!

Я просто в ужасе,все можно мне не смотреть фильм. Не хочу видеть как она всех обнула и навешала лапшу Юсуфу "Люблю, люблю", и продолжает плести интриги.
  • 1

#591
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
ну до сих пор ведет чебя также ужс просто она сама такая ни чье не влияние
  • 0

#592
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Доброй ночи ,всем! Как ни старалась больше не высказываться относительно Хаввы,сейчас после просмотра серии не смогла удержаться. Это же надо : две серии лицезреем рыдания и истерики этой психически не здоровой особы. Вот опять кто-то будет говорить-она все делает ради любви. Но посмотрите как она добивается этой любви? Всем дает ответственные задания: сначала Баде -убедить Юсуфа, что ему без нее жить нельзя ,а ей невозможно дышать.Следующее ее задание Султан-быть ее глазами и ушами в особняке.При этом все время, как маньячка, преследует и подсматривает за передвижениями Юсуфа. ,то в имении,то в магазине, точно как сказал герой одного фильма: ты выгоняешь его за дверь,а он лезет в окно. И ,наконец,наша благочистивая Хавва решила жить по-честному и начала с того,что пошла к отцу Баде и там нагадила,нашла уязвимые места отца и стала играть на этих струнах,и потом с гордым видом,с сознанием своего морального превосходства над Баде ,вышла с ощущением победы. Да,ее раскаяния- это не что иное как тактический маневр,не более того. Теперь она вступила на другое поле игры,и здесь она устанавливает свои правила. Страшно подумать ,представить ее с такой травмированной,неустойчивой психикой в роли матери,чему она детей своих научит? Мне понравился ультиматум отца
Баде,. Согласился бы Юсуф,на такой брак с подачи Хаввы. И это ,наверное была бы хорошая расплата для Хаввы за все ее прегрешения.
Ох ,девочки,извините за сумбур,никак не могу успокоиться.

Сообщение отредактировал ilis2010: 26.04.2012, 00:11:51

  • 2

#593
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доброй ночи ,всем! Как ни старалась больше не высказываться относительно Хаввы,сейчас после просмотра серии не смогла удержаться. Это же надо : две серии лицезреем рыдания и истерики этой психически не здоровой особы. Вот опять кто-то будет говорить-она все делает ради любви. Но посмотрите как она добивается этой любви? Всем дает ответственные задания: сначала Баде -убедить Юсуфа, что ему без нее жить нельзя ,а ей невозможно дышать.Следующее ее задание Султан-быть ее глазами и ушами в особняке.При этом все время, как маньячка, преследует и подсматривает за передвижениями Юсуфа. ,то в имении,то в магазине, точно как сказал герой одного фильма: ты выгоняешь его за дверь,а он лезет в окно. И ,наконец,наша благочистивая Хавва решила жить по-честному и начала с того,что пошла к отцу Баде и там нагадила,нашла уязвимые места отца и стала играть на этих струнах,и потом с гордым видом,с сознанием своего морального превосходства над Баде ,вышла с ощущением победы. Да,ее раскаяния- это не что иное как тактический маневр,не более того. Теперь она вступила на другое поле игры,и здесь она устанавливает свои правила. Страшно подумать ,представить ее с такой травмированной,неустойчивой психикой в роли матери,чему она детей своих научит? Мне понравился ультиматум отца
Баде,. Согласился бы Юсуф,на такой брак с подачи Хаввы. И это ,наверное была бы хорошая расплата для Хаввы за все ее прегрешения.
Ох ,девочки,извините за сумбур,никак не могу успокоиться.


Ох, Илисуш.... твоя правда. Прям не даёт Хавва мне встать на её сторону. Вчера только вроде как и пожалела её, как женщина женщину, а сегодня готова прибить. И это она так старается завоевать Юсуфа и начать жизнь с чистого листа? Ой, мне кажется, что она хуже Султанки, та ж вроде как на кривую дорожку вступила из-за того, что месть какую-то за убитого мужа против Ханджиоглу вынашивает, а Хавва есть дочь своего отца. Не успела вчера раскаиться, сегодня снова за старое принялась. Не знаю, что такого должно произойти, чтобы она изменилась? пока ну просто абсолютно не заслуживает симпатии. Ничему её жизнь не учит. Не знаю, что ждёт нас впереди, но сейчас мне нравится Баде. Пока абсолютно нет к ней никаких претензий. Если говорят, что во втором сезоне она в интриганку превратится, то наверное это тогда её в доме Ханджиоглу заразят или Хавва поменяется с ней характером. Мне почему-то кажется, что она влюблена в Юсуфа, но пока сама себе в этом признаться не может. Хамиет со своим уфьканьем раздражает неимоверно, когда она уже перестанет причитать ? Пынар вот что тоже совсем разонравилась, совсем не такой я её раньше считала.
  • 1

#594
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
По мне Хавва хоть пытается найти выход, чтобы снова быть с Юсуфом или для нее лучше, чтобы она постоянно плакала, ходила как живой труп и бездействовала?? Она любыми путями хочет вернуть Юсуфа, по крайней мере пытается его вернуть.
А слежка за любимым - это грех? По-любому, где бы она не находилась ей все будет напоминать о нем, как Юсуфу напоминали. К тому же Юсуф сам дал ей надежду, когда сказал родителям Хаввы, где она находится. Вот Хавва и не теряет надежду.
Но все равно ее интрига насчет Баде не принесет ей пользы, она сама отдала Юсуфу Баде:faceoff:

а Баде мне не нравится. Не люблю таких героинь, кот-е на вид выглядят как идеальная девушка, а в душе неизвестно, что творится. Баде прекрасно знала, что Мехмет к ней не ровно дышет, но проводит все свое время с Юсуфом, как будто дает ему понять: мне нравится Юсуф, а не ты, так что забудь обо мне!
И веселит, радует Юсуфа потому что знает, что нравится Хамиет. А как сказала Хамиет: Юсуф прислушивается к моим словам. Вот и на тарелочке готовой она нашла свою союзницу.

Пынар бесит. Она такая уверенная. Интересно она думает о том, что Хамиет всегда ее будет защищать? Поэтому ей можно повыпендриваться над Султан и Хаввой?
По-моему, Пынар и есть пример "ангелочка" Баде. Какой Пынар была до этого и какой стала она щас. Думаю у Баде тоже самое будет.
Все ИМХО.
  • 1

#595
ELLichka

ELLichka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

А мне вот вчера гораздо больше было жалко Юсуфа, а не Хавву. И скупую слезу я пустила , когда плакал именно он. Такого мужчинку и до слёз довести! Прям сердце разрывалось , когда он плакал.


Привет всем поклонникам сериала!
Как всегда на все 100 согласна с постами Nelufar. Ну не заслужил такого Юсуф!!! Тоже плакала вместе с ним...
  • 1

#596
ELLichka

ELLichka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Доброй ночи ,всем! Как ни старалась больше не высказываться относительно Хаввы,сейчас после просмотра серии не смогла удержаться. Это же надо : две серии лицезреем рыдания и истерики этой психически не здоровой особы. Вот опять кто-то будет говорить-она все делает ради любви. Но посмотрите как она добивается этой любви? Всем дает ответственные задания: сначала Баде -убедить Юсуфа, что ему без нее жить нельзя ,а ей невозможно дышать.Следующее ее задание Султан-быть ее глазами и ушами в особняке.При этом все время, как маньячка, преследует и подсматривает за передвижениями Юсуфа. ,то в имении,то в магазине, точно как сказал герой одного фильма: ты выгоняешь его за дверь,а он лезет в окно. И ,наконец,наша благочистивая Хавва решила жить по-честному и начала с того,что пошла к отцу Баде и там нагадила,нашла уязвимые места отца и стала играть на этих струнах,и потом с гордым видом,с сознанием своего морального превосходства над Баде ,вышла с ощущением победы. Да,ее раскаяния- это не что иное как тактический маневр,не более того. Теперь она вступила на другое поле игры,и здесь она устанавливает свои правила. Страшно подумать ,представить ее с такой травмированной,неустойчивой психикой в роли матери,чему она детей своих научит? Мне понравился ультиматум отца
Баде,. Согласился бы Юсуф,на такой брак с подачи Хаввы. И это ,наверное была бы хорошая расплата для Хаввы за все ее прегрешения.
Ох ,девочки,извините за сумбур,никак не могу успокоиться.


Ох...как я согласна с этим высказыванием!! Ну прям все мои слова при просмотре серии один в один написаны! сама не могла успокоиться! Вот действительно надоела уже эта Хавва - как уже сказали вечно одно и то же выражение лица (слезы и закатывающиеся глазки) и одни и те же слова "люблю, умру, не могу дышать..." тьфу! а продолжает выкидывать вон что!
  • 2

#597
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
с Нелю, Илис, Элличкой согласна на счет Хаввы но и с Айлу согласна по поводу Баде
  • 0

#598
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
по мне она борется за свою любовь,а в любви как говорится правил нет и в принципе она ушла не далеко от правды,потому что Баде себя сует без мыла,прекрасно зная,что он любит другую,и вопросы которые она задавала Юсуфу-скорее были для себя,чем попытка их помирить :idea: и Мехмета отдалила только потому,что увидела что местечко рядом с Юсуфом расчищается
я только вот что не могу понять Юсуфу обязательно нужна иметь рядом с собой бабу,чтоб отвлечься???лучше бы уехал и подумал бы на досуге
а Джелал так печется о чести своей дочери,так противно,зачем тогда о чести Мюневвер не будешь думать-все мужики одним миром мазаны
пока мне жалко только Джунейта,вот кому точно ничего не перепадет :faceoff:
  • 1

#599
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Пынар бесит. Она такая уверенная. Интересно она думает о том, что Хамиет всегда ее будет защищать? Поэтому ей можно повыпендриваться над Султан

я эту тему уже затрагивала,в этом и есть разница между Хаввой и Пынар,чтобы Хавва не делала бы,она никогда не злорадствовала,а сильно переживала,понятно что от этого никому не жарко не холодно,но это показывает внутренний мир человека!про таких как Пынар говорят из князи в грязи,так что окажись она на месте Хаввы еще не известно как она начала бы обращаться с прислугой,не стоит она Мурата,нооо как говорится у любви глаза слепы,а в начале Мурат запал на Хавву :) но быстро понял,что ему она не позубам
  • 1

#600
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Считаю поступок отца Баде справедливым с его стороны, так как только что разорвав поволвку, торчит у нее дома, А Хавва своим поступком только отдала ей в руки Юсуфа, а Юсуф жениться на ней принципиально... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.