Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#561
Zemfira198510

Zemfira198510
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Айлу,спасибо:)Приятного нам всем общения:) ;)
  • 0

#562
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу,спасибо:)Приятного нам всем общения:) ;)

не за что))
  • 0

#563
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений

Что ради любимого человека не сделаешь?Я бы все ей простила,ничего такого ужасного и не сделала она, просто,по-своему завоевывала внимание человека....

извините но я бы не хотела чтобы так завоевывали мое внимание
  • 1

#564
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Сегодня оказывается День Рождение Мурата Уналмыша!
в фэйсбуке Бирдже Акалай об этом написала. Желаю ему крепкого здоровья, любви, счастья, творческих успехов везде и во всем!!
https://m.facebook.c...719628559211744

Сообщение отредактировал ailu: 23.04.2012, 19:53:55

  • 2

#565
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Хавва, эгоистка, уходя хочет оставить о себе след в сердце Юсуфа. Типа, живи и мучайся. Разве ради любимого не жертвуют собой?! Это не любовь. Это себялюбие какое-то.

Сообщение отредактировал TATU5: 23.04.2012, 23:38:29

  • 1

#566
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хавва, эгоистка, уходя хочет оставить о себе след в сердце Юсуфа. Типа, живи и мучайся. Разве ради любимого не жертвуют собой?! Это не любовь. Это себялюбие какое-то.


Вай вай , я до сих пор в ауте лежу от её эгоизма. Изображение И здесь опять не смогла честно поступить. Предпочла дать дёру, и оставить Юсуфа со своими мыслями. Он бы так и думал наверное , что сам что-то не так сделал, поэтому она его бросила. И всё опять ради своей пятой точки. Вот здесь я окончательно убелась в том, что она себя любит, а не Юсуфа, потому что если бы она его любила, она бы пошла и призналась , вместо того, чтобы мучить парня и оставить его с кучей вопросов. Я чуть не упала, когда она и перед Хамиет решила сцену с самоубийством разыграть. Она думала, что Хамиет сейчас прям вся так испугается и скажет:" Ой, Хаввушечка, родненькая, брось стекло, я никому ничего не скажу..." А Хамиет ей заявила, что ей пофиг, что она с собой сделает. Ну и чёж она ничего не сделала? Человек, который задумал свести счёты с жизнью, так себя не ведёт. Чуть что грозится , что умрёт, что жить не будет. Это уже вообще перебор. У неё был шанс всё объяснить , но она опять предпочла свалить свои грехи на других. Я не люблю Хамиет абсолютно, но в данном случае я на стороне родителей Юсуфа. Они дали ей время , а она им не воспользовалась. Договорилась с Илмазом, что уедит, но чтобы Юсуфу никто ничего не говорил. Прелестное решение, а главное ооочень благородное! :mad: Сиди любимый, бейся головой об стенку,Изображение и сохрани в своём сердце Хавву, которую ты себе придумал. Я пустила слезу , когда плакал Юсуф, а вот Хавва опять не вызвала у меня ни единой слезинки. Простите меня, поклонники Хаввы, но какого лешего она смотрела через окно как он мучается и страдает и не соизволила зайти вовнутрь и всё ему объяснить, хотя бы для того, чтобы Юсуф самобичеванием не занимался? Что за така любовь?
Очень надеюсь, что во втором сезоне мы увидим абсолютно другую Хавву. Как я поняла всё перевернётся с ног на голову, и теперь уже Хавва станет жертвой, а Хамиет с команде с Баде станут злыми гениями..... чтож, посмотрим, может и впрямь я кардинально потом изменю своё мнение и тоже буду заступаться за Хавву.

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.04.2012, 01:16:36

  • 0

#567
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!
Сегодня оказывается День Рождение Мурата Уналмыша!
в фэйсбуке Бирдже Акалай об этом написала. Желаю ему крепкого здоровья, любви, счастья, творческих успехов везде и во всем!!
https://m.facebook.c...719628559211744

спасибо, Айлуша за новость! Поздравляю Мурата! Долгих лет ему . Жаль только, что они с Бирдже ( Хаввой) развестись решили, не прожив вместе и года. Очень неприятно, когда такие красивые пары расстаются.
  • 0

#568
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
За кадром сериала:

ИзображениеИзображение
  • 1

#569
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ещё:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 2

#570
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 2

#571
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
bugün dizimizin yakışıklı oyncusu yusuf karekterine hayat veren eniştemiz MURAT üNALMIŞ'ın doğum günü doğum günün kutlu olsun murat abi bircemizle bir ömür boyu mutluluklar....
кажись помирились :) и в комментах так говорится,Айлуш спасибо за новость,я так и знала,что он телец :faceoff: влюбился,влюбился и еще раз влюбиося :D
согласна с Нелю,лучше бы она сама рассказала,как предложила ей Султан,потому что мамаша сказала голые факты,а не обстоятельства при которых все случилось,никогда не понимала людей которые уходят ничего не обьяснив,потому что этот вопрос почему???очень долго остается и мешает потом простить не того человека,который ушел,а себя за то что доверился....
где то Хавву было жаль,как она лежала под его окнами,очень хотела,чтоб он ее там нашел и они все таки поговорили,потому что узнав все он ее простил бы со временем,уверенна,к тому же больше всего его связь с ДЖУНЕЙТОМ поразила,а этого можно было обьяснить правильно,ведь так вышло,что Джунейт ее содержал,а лох Юсуф женится на ней :faceoff:
  • 0

#572
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
если такие фотки были - извините за повтор!
[spoiler="Birce Akalay"]Изображение
Изображение
© meleklermekani.com[/spoiler]
  • 1

#573
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Всем привет!
Сегодня оказывается День Рождение Мурата Уналмыша!
в фэйсбуке Бирдже Акалай об этом написала. Желаю ему крепкого здоровья, любви, счастья, творческих успехов везде и во всем!!
https://m.facebook.c...719628559211744


приольно, она ему написала мурат аби.
  • 0

#574
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

bugün dizimizin yakışıklı oyncusu yusuf karekterine hayat veren eniştemiz MURAT üNALMIŞ'ın doğum günü doğum günün kutlu olsun murat abi bircemizle bir ömür boyu mutluluklar....
кажись помирились :) и в комментах так говорится,Айлуш спасибо за новость,я так и знала,что он телец :faceoff: влюбился,влюбился и еще раз влюбиося :D
согласна с Нелю,лучше бы она сама рассказала,как предложила ей Султан,потому что мамаша сказала голые факты,а не обстоятельства при которых все случилось,никогда не понимала людей которые уходят ничего не обьяснив,потому что этот вопрос почему???очень долго остается и мешает потом простить не того человека,который ушел,а себя за то что доверился....
где то Хавву было жаль,как она лежала под его окнами,очень хотела,чтоб он ее там нашел и они все таки поговорили,потому что узнав все он ее простил бы со временем,уверенна,к тому же больше всего его связь с ДЖУНЕЙТОМ поразила,а этого можно было обьяснить правильно,ведь так вышло,что Джунейт ее содержал,а лох Юсуф женится на ней :faceoff:

Хатя, вот и я о том же говорю. Хавве самой нужно было всё объяснить, а не надеяться на то, что всё так и останется для Юсуфа за семью печатями. Он же не котёнок слепой, чтобы ничего не видеть и не соображать. Раз она так неожиданно от него отказалась, значит что-то произошло, естесственно он захочет выяснить причину такого её поведения. А Хавва устроила тут ромашку: люблю не люблю. Вообще глупее и не придумаешь. А Хамиет ему со своей колокольни всё преподнесла. Естесственно, с чего это она будет за Хавву потеть и выгораживать её перед сыном? Взяла и открыла ему то, и так, как было выгодно ей. Да , если уж откровенно рассуждать, то Хавва вообще неудосужилась что-то объяснить ни ей, ни Илмазу. Она могла бы рассказать причину своего поведения, намекнуть наконец, что не было у неё ничего с этим Джунейтом. Ей слава богу не 16 лет, и в монашки она не записывалась. Девушка довольно-таки зрелая, самостоятельная, почему у неё не может быть поклонника до Юсуфа? самое главное она ведь смогла сберечь свою честь и не отдавалась до замужества тому же Джунейту. Согласна, что с ним она некрасиво поступила, упрятав его за решётку, но это сейчас Джунейт вдруг что-то настоящей любовью к ней воспылал, а раньше даже на дорогое кольцо раскошелится боялся. Видать в тюрьме его кто-то хорошо по башке шарахнул, раз он резко отношение своё к Хавве изменил. Сразу и кольцо для неё дорогое припас и о свадьбе заговорил. Хавве надо было давно о Джунейте Юсуфу поведать, что мол был парень у неё, но серьёзного ничего с ним не было. а она как поступила? сначала Джунейту голову заморочила, мол если не проговоришься Юсуфу, что парнем моим был, я тебе отдамся. ОООчень "оригинальный" способ замолчать своего дурачка - женишка. Ну чтобы было , если бы тогда Джунейт пришёл и выдал всё Юсуфу? Да ничего бы серьёзного не было. Хавва раз решила его влюбить в себя, так и влюбила бы, и никакой Джунейт ей бы в этом не помешал, а так сама себе яму вырыла, завралась, закрутилась в клубок и теперь распутывать все его узлы у неё нет сил. Одна ложь на другую накладывалась, неужели не понимала, что рано или поздно всё выплывит наружу, как бы она и её помошники не старались всё скрыть? Вчерашний её поступок окончательно опустил её в эту яму и присыпал землёй. Стоит себе глазеет через окно на Юсуфа, да слёзы льёт. Я почему-то надеялась, что она сейчас возьмёт и зайдёт в дом, скажет: " Вот она я, любимый! Отдаю себя на твой суд. Твоё право простить меня или нет. Но лучше тебе услышать это от меня, а не от других..." Юсуф же не псих какой-то, уж выслушал бы её, никуда не делся. А Хамиет преподнесла ему , что мол Хавва получается специально с Джунейтом всё спланировала. Конечно, раз он ей якобы денег на помолвку дал, то значит у обоих был план, чтобы Хавва Юсуфа на себе женила, а потом на законных правах его денюжками пользовалась, да ещё и Джунейту отстёгивала. Любой здравомыслящий человек именно такие выводы и сделает. Иначе с какого перепугу жених должен был давать деньги на помолвку своей невесты с другим? Юсуф почувствовал себя лохом и идиотом, которого эта парочка возжелала обобрать как липку и посмеяться. Да ладно бы была только одна беда, дык ведь и другие делишки Хаввы наружу выплыли. Получается, что эта девушка преспокойно готова совершить подобные вещи и , не моргнув глазом, продолжит дальше их творить......
Ух..... написала я столько.... понесло меня сегодня чегои-то........

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.04.2012, 13:45:53

  • 0

#575
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Нелюфер и Салтанат
спасибо большое за фотки:kiss: :kiss:
всем пожалуйста за новость:kiss: :kiss: , рада, что Мурат Уналмыш и Бирдже Акалай помирились:)
посмотрела последнюю серию 1 сезона, я плакала при просмотре:weep: также посмотрела отрывки из 2 сезона, кажется он более интересный, чем 1 сезон. Не хочу, чтобы прервали показ:weep: :weep:
Хавву было жалко, но увы она расплачивается за свои обманы(((
  • 0

#576
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
НО ХАММИЕТ и не выслушала бы ее по-любому,ой Нелю гадкая она женщина,я понимаю,что она мать и все такое,но разве матери всегда правы???сколько было невеста и в самом деле не ангел и мать заслужена ее не любила,но сын то был счастлив именно с нею!!!!то что важно нам с женской колокольни,не так важны мужчинам
конечно было глупо со стороны Хаввы надеяться,что они будут молчать,ведь у ХАММИЕТ сейчас звездный час!
Будем ждать 2 сезон,последняя серия это что-то,но рыдала я после :faceoff:
  • 1

#577
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
сколько вообще серий, бесит реклама на 31 так часто ее крутят(
  • 0

#578
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Всю серию бесила Хамиет:mad: :mad: такая противная и ненасытная! Все ей надо, чтобы было по ее желанию. Сначала о Хавве рассказала Йылмазу, потом еле-еле потерпев один день рассказала Юсуфу, еще удивляется куда он пропал! Мало того, все подаренные Юсуфом забрала у Хаввы, еще называет наглыми людьми Шереф и Ремзи. Лучше бы на ся со стороны посмотрела! Ее материнская забота заключается в ее эгоизме. Она думает лишь о се, ибо желания сына ее не волнует. Она никогда не любила Хавву, горела желанием разлучить ее с Юсуфом и вот она этого добилась. Почему она не радуется, ведь ее враг#1 вышел из строя! Терь ей больно смотреть на страдания сына. Если он пропадает, то звонит без умолку и все время паниковала, мол он ушел к Хавве. Думала, что после всей раскрытой лжи Хаввы Юсуф будет ей руки целовать, обнимать и прыгать от счастья??
Эгоистка в сериале для меня - это Хамиет, потому что она кроме своих желаний никого не слушает и стремится лишь к тому, чтобы воплотить желания в реальность! Думаю она специально делала вид, что приняла Хавву, а после раскрыла все Юсуфу, терь скажет сыну, типа: Я слушала все твои желания (намекнет на Хавву), но они тя ни к чему хорошему не привели. Так будь добр, не расстраивай мя и женись на Баде, ведь она добрая, красивая, честная и бла-бла-бла, естественно Юсуф согласится, чтобы не расстроить мать, заодно забыть о Хавве.
Вывод: Хамиет незнает сына. Как она переживала, что Юсуф пойдет к Хавве; незнает его места, где он уединяется.

Плакала при просмотре моментов Хаввы и Юсуфа:weep: :weep: :weep:
  • 1

#579
Mereyim

Mereyim
  • Гость
  • 45 сообщений
всем привет, давно не заходила сюда, но серии смотрела.
Хавва - эгоистка и трусиха, но сегодня было жаль ее, с одной стороны, но с другой - как вспомнишь как лили слезы Джемиле, те байгустар, которые ее якобы избили, сразу "трезвеешь".
В очередной раз появилось желание прибить Ремзи, а актер действительно играет супер. от Хамиет - слов нет.... а ее муж бесит - он вообще-то неплохой, но какой-то безвольный, кажется его принцип - моя хата с краю.
  • 2

#580
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
и Мунневер похорошела ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.