Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#621
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Вот вот Айлуш :bow: ,Юсуфу везет на аферисток))но есть одно но любит он одну из них,даа она сошла с того пьедестала,куда возвел,но ведь любовь на этом не кончается :idea:
е сли честно.думала Хаммиет удар схватит,только она крепкий орешек,а тот брак которым она так гордится и показала сыну своему пример.будет трещать по швам
да на доверии и уважение можно построить семью,можно вырасти детей,но будут ли эти люди счастливы??может даже и будут,но как появиться искра на стороне.от брака останется лишь оболочка
  • 1

#622
Айша1236

Айша1236
  • Гость
  • 6 сообщений
я тоже думаю...что Баде...именно интриганка...как она ловко все проворачивает...типа не могу я выйти замуж и собирается уезжать типа...пусть побегает...кажется не досмотрела я вчера...на чем все закончилось? свадьба уже идет?
  • 0

#623
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
кажись сегодня будет.но какая!!!! :bow:
  • 0

#624
Айша1236

Айша1236
  • Гость
  • 6 сообщений

Вот вот Айлуш :bow: ,Юсуфу везет на аферисток))но есть одно но любит он одну из них,даа она сошла с того пьедестала,куда возвел,но ведь любовь на этом не кончается :idea:
е сли честно.думала Хаммиет удар схватит,только она крепкий орешек,а тот брак которым она так гордится и показала сыну своему пример.будет трещать по швам
да на доверии и уважение можно построить семью,можно вырасти детей,но будут ли эти люди счастливы??может даже и будут,но как появиться искра на стороне.от брака останется лишь оболочка

Баде уехала?
  • 0

#625
Айша1236

Айша1236
  • Гость
  • 6 сообщений

я тоже думаю...что Баде...именно интриганка...как она ловко все проворачивает...типа не могу я выйти замуж и собирается уезжать типа...пусть побегает...кажется не досмотрела я вчера...на чем все закончилось? свадьба уже идет?


аха...Крестный отец и Последний дон отдыхает :smoke:
  • 1

#626
Айша1236

Айша1236
  • Гость
  • 6 сообщений

кажись сегодня будет.но какая!!!! :bow:

сама себе отправила...Крестный отец и Последний дон отдыхают :smoke:
  • 0

#627
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
точно,хорошо сказала ;)
  • 0

#628
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

не понимаю я поступки Юсуфа помолвен собирается женится а привел в дом какуюто девку!!

СМОТрю сериал с 1ой серии.да Юсуф меня поражает.я б своему такой скандал устроила.а он заботится о Баде как будто она немощная какая то. Обожаю Хавву так жалко ее.
  • 0

#629
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Вот вот Айлуш :bow: ,Юсуфу везет на аферисток))но есть одно но любит он одну из них,даа она сошла с того пьедестала,куда возвел,но ведь любовь на этом не кончается :idea:
е сли честно.думала Хаммиет удар схватит,только она крепкий орешек,а тот брак которым она так гордится и показала сыну своему пример.будет трещать по швам
да на доверии и уважение можно построить семью,можно вырасти детей,но будут ли эти люди счастливы??может даже и будут,но как появиться искра на стороне.от брака останется лишь оболочка

Баде уехала?

Нет. Баде не уедит. и Когда Юсуф предложит выйти замуж она будет такая грустная.а когда зайдет в уборную перед зеркалом будет улыбаться. Она еще похлеще Хаввы себя покажет
  • 0

#630
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Вот вот Айлуш :bow: ,Юсуфу везет на аферисток))но есть одно но любит он одну из них,даа она сошла с того пьедестала,куда возвел,но ведь любовь на этом не кончается :idea:
е сли честно.думала Хаммиет удар схватит,только она крепкий орешек,а тот брак которым она так гордится и показала сыну своему пример.будет трещать по швам
да на доверии и уважение можно построить семью,можно вырасти детей,но будут ли эти люди счастливы??может даже и будут,но как появиться искра на стороне.от брака останется лишь оболочка

Хатя согласна с тобой насчет всего))
мне еще кажется, что Хамиет никогда не любила по-настоящему кого-то, когда Хавва спросила у нее: вы разве не любили кого-то до безумия? Что-то в этом роде, тогда у Хамиет ни в одном глазу печали я не увидела, как н/р у Йылмаза. Йылмаз понимает чувства Хаввы, просто он как Юсуф не хочет прощать ее за все аферы. И Хамиет вышла замуж по выбору родителей, вот она и хотела, чтобы сын точно также поступил, т.е. женился на их выборе, прям как в старые времена:faceoff: и понимания в отношениях Йылмаза и Хамиет я не вижу. Хамиет все делает по-своему, даж мужу высказать свое мнение не дает. Она ему даж не доверяет. Когда ходила в тюрьму к Джунейту ему не сказала, вчера ему звонила Шереф, а она начала петь свою песенку "наглые" и т.д. Если бы доверяла, то не относилась бы так к мужу, ИМХО.
  • 0

#631
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

И Универ тож ей похудеть надо блин

Точно.вместе с мамашей на мужиков похожи.я всегда поражаюсь внешности Хамиет.Не привыкла еще)))))
  • 0

#632
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Конечно Хаммиет никогда не любила,иначе она хотя бы дочку поняла бы,я о сыне молчу :faceoff: редко мамашам нравятся сыновий выбор
а Йылмаз любил,и понимает Хавву и гдето он наверное не хочет .чтоб сын повторял его ошибки-женился без любви!
  • 1

#633
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Сельма вроде больше не появится вроде
Мне Хавву было очень жаль,все таки это не по человечески сжигать свадебное платье у девушки на глазах :faceoff: зря она туда пришла,не могла разве раньше это сделать поговорить с ним.пока все не узнали!а теперь естественно Юсуф уже не сможет ее простить и помолвку порвала Хавва сама,так что Ремзи не прав-хапуга,по мне Ремзи и Хаммиет внутри одинаковые,хоть и стоят на разных ступенях
а всю серию бесила Пынар,так явно злорадствовать,не стоит она Мурата,могла бы хотя бы при нем не показывать свою сущность!фуу

Блин я так плакала эту серию.так ужасно было больно на душе. бедная Хавва. так натурольно сыграла.
  • 0

#634
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
нам вообще стоит забыть про ее улыбку...(всегда нравилось что с Юсуфом они одинаково смеются-глазами)
  • 1

#635
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мне еще кажется, что Баде не сказала Юсуфу о Хавве, потому что хочет использовать эту интригу в будущем, типа "Хавва сама женила тя на мне", тем самым их разлучить. В этом сериале все раскроется и эта интрига раскроется. Просто Баде будет ждать удобного случая, чтобы рассказать об этом Юсуфе. В данный момент эта интрига ей не нужна, ведь Юсуф о Хавве ничего слышать не хочет, к тому же он предложение ей сделал. А такой момент не хочется портить из-за Хаввы. ИМХО, но Баде отложила эту интригу на долгий ящик, чтобы воспользовать им. Хитрая она.
  • 0

#636
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девчат привет! Вы знаете, вчера после сериала звоню моей мамуле, а у неё голос заплаканный. я испугалась, спрашиваю что случилось. , а она к счастью это из-за сериала плакала. Говорит, что жалко и Хавву , и Юсуфа. А мне вот вчера гораздо больше было жалко Юсуфа, а не Хавву. И скупую слезу я пустила , когда плакал именно он. Такого мужчинку и до слёз довести! Прям сердце разрывалось , когда он плакал. Не могу сказать, что меня нисколько не тронула вчера Хавва. Чисто по - человечески её было жаль, но не более того. Поступок Хамиет с возвратом подарков был отвратительным. Как-то не к лицу ей это. Ну ладно там машину послала забрать, всё-таки немаленький это подарок, но приказывать, чтобы и тряпки все вернули - это уже перебор. Обычно люди её круга не опускаются до такого. Вот Пынар меня вчера тоже бесила. Я могу её понять в том, что она рада, что восторжествовала справедливость, но на мой взгляд она слишком уж показывала свою радось от победы на Хаввой. Я думала, что она скромнее и не будет так светиться от счастья. Зачем она сама к Хавве поехала? Мурат просил её не заходить, но она зашла с победным видом. Наверное всё же здорово Хавва наступила на её больной мозоль. Кстати, мне в позавчерашней серии не понравилось, что Хавва , зная о том, что всё уже разрушено, прийдя в особняк пошипела Пынар: " Советую тебе помолиться, чтобы я не попала в этот дом, потому что , как только я сюда войду, то ты отсюда вылетишь..." Вот Пынар наверное и хорошо помолилась.
Ремзи это вообще какой-то отбросок общества. Я уже даже злиться на него не могу. Разве бывают такие отцы? А вот Султан хоть и ужасная стерва, но надо сказать ума у неё вагон и маленькая тележка. Её бы ум в нужное русло направить, а не тратить его на грязные делишки и интриги.
Ах, да! Забыла сказать. Чего вчера Хавва в это платье вцепилась? Да чёрт с ним , с платьем этим. Ей надо было не платье тушить, а Юсуфум бежать. Он ещё так оглянулся на неё и со слезами посмотрел. мне подумалось, что он непрочь был, чтобы она его вернула, а эта уселась возле платья и давай рыдать. Понимаю, что поджёгом платья Юсуф дал понять, что сжинает память о ней, но по большому счёту всё это сантименты. Платье это просто вещь, можно купить хоть сотню подобных платьев, а вот как быть с человеком? Не знаю.... я бы на её месте побежала бы за любимым, упала в ноги и попыталась вымолить прощение. А Хавва вчера заладила , как погугай: люблю люблю и это всё, что она могла ему сказать? В первую очередь нужно было прокричать, что с Джунейтом у неё ничего не было, что она его не любила никогда, что деньги на помолвку у него не она брала, а отец. Поверил бы сейчас ей Юсуф или нет не знаю, но в голове бы у него это отложилось. Юсуф парень неимпульсивный. Посидел бы, подумал обо всём в спокойной обстановке, глядишь и простил бы её.......

а я тоже плакала.и очень сильно.и вообще мне кажется ЮСуф жестко поступил оставив Хавву одну ночью в этой долине.Незнаю я бы после такого не простила. и Юсуф перебащил со своими обидами. Она же не изменила ему. Если любишь можно и простить.
  • 0

#637
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Девчат привет! Вы знаете, вчера после сериала звоню моей мамуле, а у неё голос заплаканный. я испугалась, спрашиваю что случилось. , а она к счастью это из-за сериала плакала. Говорит, что жалко и Хавву , и Юсуфа. А мне вот вчера гораздо больше было жалко Юсуфа, а не Хавву. И скупую слезу я пустила , когда плакал именно он. Такого мужчинку и до слёз довести! Прям сердце разрывалось , когда он плакал. Не могу сказать, что меня нисколько не тронула вчера Хавва. Чисто по - человечески её было жаль, но не более того. Поступок Хамиет с возвратом подарков был отвратительным. Как-то не к лицу ей это. Ну ладно там машину послала забрать, всё-таки немаленький это подарок, но приказывать, чтобы и тряпки все вернули - это уже перебор. Обычно люди её круга не опускаются до такого. Вот Пынар меня вчера тоже бесила. Я могу её понять в том, что она рада, что восторжествовала справедливость, но на мой взгляд она слишком уж показывала свою радось от победы на Хаввой. Я думала, что она скромнее и не будет так светиться от счастья. Зачем она сама к Хавве поехала? Мурат просил её не заходить, но она зашла с победным видом. Наверное всё же здорово Хавва наступила на её больной мозоль. Кстати, мне в позавчерашней серии не понравилось, что Хавва , зная о том, что всё уже разрушено, прийдя в особняк пошипела Пынар: " Советую тебе помолиться, чтобы я не попала в этот дом, потому что , как только я сюда войду, то ты отсюда вылетишь..." Вот Пынар наверное и хорошо помолилась.
Ремзи это вообще какой-то отбросок общества. Я уже даже злиться на него не могу. Разве бывают такие отцы? А вот Султан хоть и ужасная стерва, но надо сказать ума у неё вагон и маленькая тележка. Её бы ум в нужное русло направить, а не тратить его на грязные делишки и интриги.
Ах, да! Забыла сказать. Чего вчера Хавва в это платье вцепилась? Да чёрт с ним , с платьем этим. Ей надо было не платье тушить, а Юсуфум бежать. Он ещё так оглянулся на неё и со слезами посмотрел. мне подумалось, что он непрочь был, чтобы она его вернула, а эта уселась возле платья и давай рыдать. Понимаю, что поджёгом платья Юсуф дал понять, что сжинает память о ней, но по большому счёту всё это сантименты. Платье это просто вещь, можно купить хоть сотню подобных платьев, а вот как быть с человеком? Не знаю.... я бы на её месте побежала бы за любимым, упала в ноги и попыталась вымолить прощение. А Хавва вчера заладила , как погугай: люблю люблю и это всё, что она могла ему сказать? В первую очередь нужно было прокричать, что с Джунейтом у неё ничего не было, что она его не любила никогда, что деньги на помолвку у него не она брала, а отец. Поверил бы сейчас ей Юсуф или нет не знаю, но в голове бы у него это отложилось. Юсуф парень неимпульсивный. Посидел бы, подумал обо всём в спокойной обстановке, глядишь и простил бы её.......

а я тоже плакала.и очень сильно.и вообще мне кажется ЮСуф жестко поступил оставив Хавву одну ночью в этой долине.Незнаю я бы после такого не простила. и Юсуф перебащил со своими обидами. Она же не изменила ему. Если любишь можно и простить.

эхххх.всегда душа болит за Хавву
  • 0

#638
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Многие форумчане так выгораживают Хавву, при этом уличая Баде. Но а как прикажете понимать последнюю проделку Хаввы, которая заявилась к папаше Баде и заявила, что они (Хавва и Юсуф) посорились по причине интриг Баде. Получается по вашему мнению, вы можете оправдать Хавву, которая говорит неправду, а Баде ну никак, так как Хавва опять бьется за свою любовь? Какая то для меня нестыковочка получается. Одна явная интригантка, которая ведет себя подло и как банный лист прилипла к своему возлюбленному, а он не хочет ее видеть и слышать, такая вся положительная. А другая, только потому что рядом тусуются с Юсуфом, который сам просит ее об этом, а она знает о чувствах Юсуфа к Хавве, не строит никаких интриг для того чтобы быть рядом с ним, учитывая даже то, что она хочет уехать подальше от него, получается отрицательная. :confused:
Я считаю, что Баде, будучи влюбленная в Юсуфа тоже имеет право биться за свою любовь к Юсуфу. Как говорится, время лечит все, и м.б. Юсуф когда нибудь сможет открыть свое сердце для Баде. Баде пришла к Хамиет, только потому что с кем бы ей еще поговорить, отец полный эгоист, мать психически больна, она ни с кем не может поговорить. А Хамиет сама ей предложила, вот она и воспользовалась этим приглашением и пришла так сказать душу излить. Я не считаю, что она воспользовалась ситуацией, не она ли при встрече Юсуфа и Хаввы в парке кажется, просила Юсуфа "никак у него не получится простить ее", на что он ответил, что "нет, не сможет".
Для меня одназно Хавва подлая и эгоистка, вся в папашу своего, отрицательный персонаж. А Баде пока что положительный. Хамиет я тоже могу опрадать, так как она мать и желает лучшего своему сыну. Ну что эта любовь к Хавве дало Юсуфу кроме как расстройства и разочарование, никакая мать не пожелает своему ребенку такого.

Сообщение отредактировал TATU5: 27.04.2012, 17:31:18

  • 4

#639
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Многие форумчане так выгораживают Хавву, при этом уличая Баде. Но а как прикажете понимать последнюю проделку Хаввы, которая заявилась к папаше Баде и заявила, что они (Хавва и Юсуф) посорились по причине интриг Баде. Получается по вашему мнению, вы можете оправдать Хавву, которая говорит неправду, а Баде ну никак, так как Хавва опять бьется за свою любовь? Какая то для меня нестыковочка получается. Одна явная интригантка, которая ведет себя подло и как банный лист прилипла к своему возлюбленному, а он не хочет ее видеть и слышать, такая вся положительная. А другая, только потому что рядом тусуются с Юсуфом, который сам просит ее об этом, а она знает о чувствах Юсуфа к Хавве, не строит никаких интриг для того чтобы быть рядом с ним, учитывая даже то, что она хочет уехать подальше от него, получается отрицательная. :confused:
Я считаю, что Баде, будучи влюбленная в Юсуфа тоже имеет право биться за свою любовь к Юсуфу. Как говорится, время лечит все, и м.б. Юсуф когда нибудь сможет открыть свое сердце для Баде. Баде пришла к Хамиет, только потому что с кем бы ей еще поговорить, отец полный эгоист, мать психически больна, она ни с кем не может поговорить. А Хамиет сама ей предложила, вот она и воспользовалась этим приглашением и пришла так сказать душу излить. Я не считаю, что она воспользовалась ситуацией, не она ли при встрече Юсуфа и Хаввы в парке кажется, просила Юсуфа "никак у него не получится простить ее", на что он ответил, что "нет, не сможет".
Для меня одназно Хавва подлая и эгоистка, вся в папашу своего, отрицательный персонаж. А Баде пока что положительный. Хамиет я тоже могу опрадать, так как она мать и желает лучшего своему сыну. Ну что эта любовь к Хавве дало Юсуфу кроме как расстройства и разочарование, никакая мать не пожелает своему ребенку такого.

Я не хочу оправдывать поступки Хаввы. Но она мне нравиться. Может она по своему борется за свою любовь. Ведь на войне все средства хороши. Если бы не инфаркт мамаши Хаммиет Юсуф не сделал бы предложение Баде. Ведь он оправдывал Хавву перед Хаммиет: мол она это все сделала ради него. Может он в душе хотел ее простить. Чтобы ни было, очень хочу чтобы Юсуф и Хавва были вместе.
  • 2

#640
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
всем привет.
тоже смотрю этот сериал. вторая часть очень нравится, чем первая про Топрашку.

Баде реально бесит!

Хавва нравится, но тупая курица столько глупостей натворила. а так они с Юсуфом очень красивая пара.
Юсуф красавчик! взрослый, но действует по указке своей мамаши
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.