Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#601
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
это будет не попринципу,а скорее переоценка своих возможностей,и счастья точно никому не принесет!
  • 2

#602
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

это будет не попринципу,а скорее переоценка своих возможностей,и счастья точно никому не принесет!

+1
  • 0

#603
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Всем привет, рада присоединиться к ван!
  • 0

#604
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Добро пожаловать!!!
  • 0

#605
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Ура, Топрак приехала!!! А Хавва бомжует во дворе.
  • 0

#606
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Ывсе в этом сериале раздражать начинают. а особенно Баде,Хавва,Топрак, Юсуф,Султан, Хамиет, Ремзи ...ой короче оказ все:)
  • 0

#607
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
И Универ тож ей похудеть надо блин
  • 0

#608
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
нууу вот сказал мужик.а сделал как велела мамка :idea:
  • 1

#609
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
)))))
  • 0

#610
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

нууу вот сказал мужик.а сделал как велела мамка :idea:


  • 0

#611
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А мне Топрак и Баде нравятся. У Баде хватило порядочности не рассказать Юсуфу, что Хавва стрелки на неё перевела и заявила её отцу , что мол из-за неё они с Юсуфом расстались. Видно, что Баде влюблена в Юсуфа, но понимает, что лучше уехать от него подальше. А Топра вообще ангелочек. На фоне Хаввы так сильно в глаза бросается чистота одной и подлость и коварство другой сестры. Джунейта сегодня жалко было. Только не одобряю того, что он на поводу у Мехмета пошёл. Кстате, Мехмет сейчас вообще Юсуфа возненавидит лютой ненавистью. Он наверное сегодня хотел сказать ему, что любит Баде, а тот его не стал слушать, сославшись на дела. Второй раз Юсуф разбивает ему сердце из-за женщины, которую он любит. но с другой стороны, как-то я помню Юсуф спрашивал у Мехмета: " Что у тебя с Баде?" Тот заявил, что они просто друзья. Вот тогда надо было и сказать, что Баде ему нравится и что чувства к ней у него серьёзные.

Жали Сандугаш, добро пожаловать!
ELLichka, рада, что наши мнения совпадают!

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.04.2012, 02:21:35

  • 0

#612
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

А мне Топрак и Баде нравятся. У Баде хватило порядочности не рассказать Юсуфу, что Хавва стрелки на неё перевела и заявила её отцу , что мол из-за неё они с Юсуфом расстались. Видно, что Баде влюблена в Юсуфа, но понимает, что лучше уехать от него подальше. А Топра вообще ангелочек. На фоне Хаввы так сильно в глаза бросается чистота одной и подлость и коварство другой сестры. Джунейта сегодня жалко было. Только не одобряю того, что он на поводу у Мехмета пошёл. Кстате, Мехмет сейчас вообще Юсуфа возненавидит лютой ненавистью. Он наверное сегодня хотел сказать ему, что любит Баде, а тот его не стал слушать, сославшись на дела. Второй раз Юсуф разбивает ему сердце из-за женщины, которую он любит. но с другой стороны, как-то я помню Юсуф спрашивал у Мехмета: " Что у тебя с Баде?" Тот заявил, что они просто друзья. Вот тогда надо было и сказать, что Баде ему нравится и что чувства к ней у него серьёзные.

Жали Сандугаш, добро пожаловать!
ELLichka, рада, что наши мнения совпадают!

Доброе утро,всем! Новичкам -добро пожаловать ,рада что нас,любителей этого сериала становится все больше и больше.
Нелюфарушка,полностью разделяю твои впечатления и мнение. Я уже с осторожностью вступаюсь за героинь ,которые не творят зло,воспитанные и порядочные по своей сути. Почему-то некоторым кажется,что это потенциальные интригантки и злодейки,девочки рассматривают их порядочность,как ожидаемое коварство,хотя на данный момент еще ничего подобного и не было. Так было с мадмуазель Дениз, интеллигентность и воспитанность которой их раздражала,так происходит и с Баде. Она еще только дважды появилась в кадре,а в ней уже увидели что-то нехорошее.А ведь ее поведение достойно уважения. Девушка влюбилась в Юсуфа,понимает всю безответность и бесперспективность этой любви,и поэтому пытается заглушить в себе это чувство,не дать ему разгореться,не оповещает всех,даже близких. Она честно сказала Мехмету ,что между ними возможна только дружба,хотя могла бы морочить ему голову,держать его около себя на коротком поводке- ну ,чем не жених,на всякий случай? Она ведь и после сделанного Юсуфом предложения не кинулась ему на шею,не воспользовалась вчера ситуацией.Она ведет себя как глубоко порядочная девушка: не выдала Хавву,не ответила на предложение Юсуфа,она убегает от своей любви,допуская,что Юсуф и Хавва могут быть вместе.Хотя Юсуф и сказал,что никогда ее не простит и брак ,в котором царит уважение и доверие стоит гораздо большего,чем тот в котором только одна сжигающая,разрушающая,все крушащая на пути любовь- видел я такую любовь ,и что это дало? -,вопрошает он. Не могу сказать,что будет дальше,но пока она мне очень нравится,достойная девушка. Кстати,и Джуйнит ведет себя достойно, по-мужски,понимает чувства Хаввы,готов защищать и отбивать от нее всех обидчиков,и отступил,чтоб не причинять ей боль и страдания.
Сейчас навлеку на себя,наверное,гнев девочек,но мне нравится Мехмет. Бедному актеру достаются исполнять такие роли,и Али в АСИ и здесь. Конечно,интриг для осуществления мести у него хватает. Но ведь и его Юсуф в бизнесе постоянно держит на скамейке запасных , а волевым решением отлучил от любимой женщины,и опять отнимает ту,которую безумно любит.Вообще эта семейка относится к нему чуть лучше,чем к прислуге,вот отсюда и идут озлобленность и коварство. А как трогательно ,нежно он относится к Баде,Сразу вспоминается его отношение и к Аси. Девочки,сегодня должна быть последняя серия первого сезона. В программе стоит 1 мая МНиЗ продолжение . Значит все таки перерыва в показе не будет? Если так,то УРРАААА.

Сообщение отредактировал ilis2010: 27.04.2012, 10:20:20

  • 2

#613
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
насчет Мехмета тоже согласна,вечно он на вторых ролях и конечно ненавидит Юсуфа.за то тот как брат никогда его не поддерживал ,а считался только со своим мнением
а вот Баде не такая уж невинная,как она вразу побежала к Хаммет,чтобы получить ее добро.прикидываясь невинной овечкой,а поговорив с Юсуфом,поняла,что шанса нет
если на то уже пошло,после такого откола-ушла бы сразу,а не маялась бы на глазах.что типа я здесь :idea:
а когда Юсуф предложил ей замужество,зная,что любит другую и не только зная,он и сам это повторил не раз,пошла типа подумать в туалет.а сама была на 7 небе от счастья,разве нет?? :confused: как она сама себе улыбалась.а он ее не дождался :D
и только увидев Хавву решила сделать жест-типа я уезжаю,пусть Юсуф за мной тоже побегает!
она просто оказалась в нужном месте в нужное время,практически сунула себя сама,ну как говорится поживем увидем :smoke:
  • 1

#614
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Значит все таки перерыва в показе не будет? Если так,то УРРАААА.

Сообщение отредактировал ilis2010: Сегодня, 10:20

тогда ничего не понимаю,если ФАТМУША В 8,а когда ЗЛ? И мнИЗ? :rotate: Я ТОЖЕ УРААА!!но непонятно
  • 0

#615
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Как можно было сказать папа не хочет чтобы пошли сплетни изза дружбы с Юсуфом. он не хочет чтобы я сним были друзьями или пусть он женится на мне! Глупее не сслышала
  • 1

#616
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Всем привет, и всем спасибо за теплое приветствие! Соглашусь с Хатюшей по поводу Баде. И Мехмета жалко. А Хаммиет бесит, использует свою болезнь. Она не улучшает а наоборот ухудшает жизнь сына.
  • 0

#617
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
возможно обрушу на себя шквал негодований, но смотреть этот сериал больше нет сил.

Изначально название сериала, сюжет как то оправдывал себя: между небом и землей - Топрак - с тур.яз. земля, Хавва - воздух. Одна любовь у двоих сестер.

но сейчас...бр...особенно раздражает Хавва. жаль Юсуфа, такой порядочный и честный человек, а она вцепилась как клещ и сама не живет нормально и не дает ему жить.

  • 2

#618
Айша1236

Айша1236
  • Гость
  • 6 сообщений
честно ненавижу сериалы...потому что помимо воли начинаешь сопереживать героям...поэтому смотрю отрывками чтобы проследить сюжет...
  • 0

#619
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Народ, так получается сегодня последняя серия что ли? если в рекламе 31 канала заявлено, что со 2 мая в 20:00 будет Фатмагуль :spy:
  • 0

#620
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Новеньким
добро пожаловать!
Хатя ты прям мои мысли прочитала насчет Баде. Я полностью согласна с тобой. Эта Баде меня так вчера взбесила, что я не хотела негативно о ней писать. Успокоилась и хотела все про нее расписать, а смотрю ты уже все написала.
Меня еще разозлило то, как она о предложении Юсуфа Мехмету не сказала. Они же друзья. А друзья всегда говорят правду, этой правды я от Баде не услышала. Пусть лучше Мехмет от нее услышит о предложении свадьбы, чем от другого. Баде совершила такую же ошибку, что и Хавва. Глядя в глаза врет. Я в ней увидела лишь двуличие. Когда Юсуф говорил о свадьбе, что она ломалась перед ним, типа показывала свою воспитанность? Когда в уборную зашла, то радости ее не было предела. Еще увидя в больнице Юсуфа и Хавву , обидевшись убежала? А что она не могла подойти к ним? Ведь она против свадьбы с Юсуфом без любви с его стороны. А она убежала, решила переехать, какого черта она ломалась и устроила спекталь перед Юсуфом? Не могла сразу согласиться? Или она хотела чтобы Юсуф был у нее на побегушках?
И Хамиет противна. Устроила перед сыном спектакль, типа она больна. Не верю я ей. Если бы не это происшествие, то Юсуф не принял бы такое решение, а Хамиет надавила на него, тем самым играя на своем здоровье и на чувствах сына. Эгоистка она.
Мехмета жалко. Не везет ему в любви и все из-за Юсуфа.

Сообщение отредактировал ailu: 27.04.2012, 14:35:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.