Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#281
Mereyim

Mereyim
  • Гость
  • 45 сообщений

добро пожаловать!

Спасибо!
  • 0

#282
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Гёкче Бахадыр вон с Али Сунало. а это кто?


Гёкче Бахадыр - это актриса, играющая в сериале Листопад Лейлу, а Али Сунал тоже актёр. Он сын покойного знаменитого турецкого комика Кемаля Сунала . Али Сунал снялся вместе с Гёкче в 5 сезоне Листопада. Они встречались долгое время и всегда выглядили такими счаситливыми, поженились летом , свадьбы даже две было а сейчас пишут, что развелись. Вот они:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 31.03.2012, 11:12:03

  • 0

#283
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Mereyim и сюда добро пожаловать! :hi:

Сообщение отредактировал Nelufar: 31.03.2012, 11:11:34

  • 0

#284
Nedjla

Nedjla
  • Гость
  • 34 сообщений
Здрасьте! мы все казахстанцы помешались на турец.сериалов, вечером не знаешь в какой канал заглянуть :rotate: ! Разрываешься млин... Подскажите плииз, как цитировать посты и обязательно ставить плюсы, и как?
  • 0

#285
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Девочки подскажите, а где можно посмотреть Сулейман Великолепный на русском? На ilim.kz только на турецком. Не могу смотреть если начало не видела (( но вроде интересный фильм )
Вчера у мамы была, а она во всю скачет с Хаввы на Сулейман, ждёт пока реклама или неинтересный момент у Хаввы )) кошмар вот теперь я вижу полную зависимость от этих сериалов. Но приятно конечно же, моя мама так от депрессии излечивается )
Вчера не показали Запретную Любовь или мы её пропустили?
  • 0

#286
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
вчера ЗЛ не показывали и девочки говорили (не помню кто) что по пт не будет! А Лейла и Али Сунал красивая пара, очень жаль((( и платье короткое мне ее понравилось :)
  • 0

#287
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Теперь через ПТ будем узнавать будущие события в Мниз
  • 0

#288
Mereyim

Mereyim
  • Гость
  • 45 сообщений

Теперь через ПТ будем узнавать будущие события в Мниз

млин Хавва умрет оказывается ((( уже по ПТ показали как Топрак мучается
  • 0

#289
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Девушки, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть первую серию второго сезона Поры Тюльпанов - совсем забыла, что на выходных будут показывать и пропустила серию. :cry: Может быть бывает повтор по телевизору или онлайн в инете на русском языке?

Сообщение отредактировал KubinkA: 02.04.2012, 10:24:23

  • 0

#290
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


... не знала что Муннивер все рассказала. Что же теперь ей помешает быть с Йигитом?

Ну, Муневер же видела, как Сельма кинулась на шею вышедшему из полицеского участка Йигиту.

напомните плиз, кто такая Сельма?
я столько серий уже пропустила из-за того, что не показывает 31-й ((((( все интересные серии проходят мимо :cry:
  • 0

#291
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Девочки подскажите, а где можно посмотреть Сулейман Великолепный на русском? На ilim.kz только на турецком. Не могу смотреть если начало не видела (( но вроде интересный фильм )

Вот ссылка на группу Вконтакте http://vk.com/club23356486
Там первые 12 серий с озвучкой канала Домашний,дальше с сабами.
  • 0

#292
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
сельма это подруга Муннивер
  • 0

#293
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений

млин Хавва умрет оказывается ((( уже по ПТ показали как Топрак мучается

как жаль даже интерес пропал смотреть :(
  • 0

#294
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений


млин Хавва умрет оказывается ((( уже по ПТ показали как Топрак мучается

как жаль даже интерес пропал смотреть :(


Хавва фиктивно умрёт! Потом сбежит с аэропорта с инвалидной каляске, кое как доковыляет до дома Хамиет, напугает тётю Султан на улице до обморока, а когда тётя очухается и кое как поверит что Хавва это не приведение, будут плакать и обниматься. Я ревела на взрыд в этом моменте :-( Так что самое интересное впереди, поверьте ;-)
  • 0

#295
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Хавва фиктивно умрёт!


а почему она это сделает?? и как можно фиктивно умереть-что хоронить будут?
  • 0

#296
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
присоеденюсь к вопросу Айнур и где можно эту серию глянуть?
  • 0

#297
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Хавва фиктивно умрёт!


а почему она это сделает?? и как можно фиктивно умереть-что хоронить будут?

Это всё подстроит Хамиет мама Юсуфа, подкупит папу Хаввы (сволочь алчный) в этой афере будет так же Джунейт замечен. подстроят так будто хавва умерла (удивительно как это провернут)
Видела момент где Хавва после свадьбы Юсуфа с Баде врежется на всей скорости в бетонное ограждение, а Юсуфа прям на свадьбе застрелит Джунейт кажется. И Юсуф с Хаввой одновременно будут лежать в больнице в коме. Видела как её дух поднимается целует Юсуфа и уходи в окно. Дальше не видела, но будут похороны все будут в шоке оплакивать Хавву и Юсуф будет убиваться.
Я подсмотрела в youtube.
  • 0

#298
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
спасибо маяк за ответ
  • 0

#299
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
ужс Султаншу так накрасили! а Хавва Топрак так отчитывала. Чинар молоденький такой . а я " сватьи" такие прикольные милые женщины:)
  • 0

#300
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
девочки а че Топрак Юсуфа любит?? я думала это благодарность
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.