Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#261
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Ой ужас какой! А пара красивая(((
Надо же Нелю я тож вчера на СВ переключила и не знала что Муннивер все рассказала. Что же теперь ей помешает быть с Йигитом?
  • 0

#262
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

... не знала что Муннивер все рассказала. Что же теперь ей помешает быть с Йигитом?

Ну, Муневер же видела, как Сельма кинулась на шею вышедшему из полицеского участка Йигиту.
  • 0

#263
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://televizyongaz...itiyor!_6_50549

пишут, что актеры серила МНиЗ расстаются и в жизни, и в сериале.
Мурат Уналмыш подтвердил, что они решили развестись с Бирдже Акалай. после 11 месяцев брака, пара решила расстаться. если это происходит у них в жизни, то сценаристы решили разлучить героев и в сериале. как то грустно стало :cry:

о Хосподи! Чего им неймётся! только в мае поженились же, в сериале продолжают одном играть, стало быть всегда вместе бывают , не расстаются. Зачем тогда жениться, если сразу расстаются? Гёкче Бахадыр вон с Али Суналом не успели пожениться, разводиться собрались.
А если в сериале Юсуф с Хаввой разбежится, тогда с кем он останется? может с Топрак? Чинар там Топрашке все мозги проест, пусть с Ишимкой остаётся уже, всё равно она от него не отстанет.
  • 0

#264
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой ужас какой! А пара красивая(((
Надо же Нелю я тож вчера на СВ переключила и не знала что Муннивер все рассказала. Что же теперь ей помешает быть с Йигитом?


А я оторваться не могу , Сулейман пока меня не зацепил настолько, чтобы я бросила смотреть МНиЗ. Сейчас здесь столько интересного! всё бурлит и кипит, не хочу бросать этот сериал, затянул он меня.

А Мюневер говорят не будет с Йыгитом из-за Сельмы. Не знаю, правильно ли я поняла и правда ли это тоже не знаю, но вроде Сельма должна забеременеть от Йыгыта, а Мюневерка продолжит свою жизнь портить . Посмотрит потом, что нас ждёт. Интересно, нам второй сезон тоже закупят, а то по-дурацки будет, если нет. Сейчас в оригинале 25 серия была , а всего в первом сезоне 43.
  • 0

#265
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
да я вчера первый раз включила СВ мне не понравился( наложницы, куча жен и т.д.) хотя актрисы и актеры мне нравятся, просто столько отзывов. А Хавва только и. разочаровывает вчера ходила к всех деньги клянчила вот я и переключила со злости!
  • 0

#266
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

да я вчера первый раз включила СВ мне не понравился( наложницы, куча жен и т.д.) хотя актрисы и актеры мне нравятся, просто столько отзывов. А Хавва только и. разочаровывает вчера ходила к всех деньги клянчила вот я и переключила со злости!


мне тоже неправдоподобным кажется что Сулейман возится с гаремом, а когда в поход выходит там такая жиденькая кучка и еще вид у всех такой далеко не воинственный, видно что массовка скучающая, а один даже в камеру зырит неотрывно :lol:

Сообщение отредактировал ainur1907: 30.03.2012, 17:19:50

  • 0

#267
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Сейчас в оригинале 25 серия была

ну как раз в 27 серий приедит наш принц на белом коне - Чинарито
  • 0

#268
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

А если в сериале Юсуф с Хаввой разбежится, тогда с кем он останется? может с Топрак? Чинар там Топрашке все мозги проест, пусть с Ишимкой остаётся уже, всё равно она от него не отстанет.

Нет , не с Топрак. Там другая есть , кажется зовут Баде.
  • 0

#269
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Гёкче Бахадыр вон с Али Сунало. а это кто?
  • 0

#270
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Выходит, покойный муж Султанки в свое время спас Йылмаз-бея?
  • 0

#271
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Выходит, покойный муж Султанки в свое время спас Йылмаз-бея?

и любимая тетя Юсуфа была в том доме молодой девушкой-типа Мунивер. Йылмаз-Юсуф. Шереф-Хавва. Хамиет-Бадэ. История повторяется. Только всем по-прежнему заправляет Султанша.
  • 0

#272
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

А Джунейт выходит неплохим парнем окажется. тогда браво ему! молодец! А в начале ведь и не любил он Хавву. Хотел же только переспать с ней, а потом оставить

даа раньше она ему на одну ночь нужна была,правда сейчас он на нее злой,но потом простит,нравится он мне)))что-то есть такое шальное в нем :) хоть Юсуф и виднее)
  • 0

#273
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


Выходит, покойный муж Султанки в свое время спас Йылмаз-бея?

и любимая тетя Юсуфа была в том доме молодой девушкой-типа Мунивер. Йылмаз-Юсуф. Шереф-Хавва. Хамиет-Бадэ. История повторяется. Только всем по-прежнему заправляет Султанша.

даа ,но помоему ЙЫлмаз уже женатый был))во время истории с Шереф
  • 0

#274
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


А если в сериале Юсуф с Хаввой разбежится, тогда с кем он останется? может с Топрак? Чинар там Топрашке все мозги проест, пусть с Ишимкой остаётся уже, всё равно она от него не отстанет.

Нет , не с Топрак. Там другая есть , кажется зовут Баде.

Юсуф захочет развестись с Баде,но кажись ему это не удастся-она сумашедшей прикинется,а Хавва будет его ждать,а ее будет ждать Джунейт)))кто первый сдатся неизвестно
  • 0

#275
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
А Сыткы ждет Топрак, и вместе с Йешимкой строить козни
  • 0

#276
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
:)

Прикреплённые изображения:

  • bm279-1.jpg

  • 0

#277
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Придется здесь туссоватьсЯ раЗ ЗЛ и БВ сег не показывают((
  • 0

#278
Mereyim

Mereyim
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем привет! отписалась уже на форуме по поводу ЗЛ :), прошу любить и жаловать ))). В анонсе показывали, как Джунейт тащит Хавву за собой на помолвке, та жалко ее стало, хотя она сама виновата, надо было вовремя признаться... но все же...
  • 0

#279
Mereyim

Mereyim
  • Гость
  • 45 сообщений
а Топрак в ПТ зажигать будет, в нее кажется влюбится сын Зумрут, братишка Йешим..
  • 0

#280
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
добро пожаловать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.