Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#301
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Видела момент где Хавва после свадьбы Юсуфа с Баде врежется на всей скорости в бетонное ограждение...

Баде это Бетуль?
  • 0

#302
madam.yurist@mail.ru

madam.yurist@mail.ru
  • Гость
  • 44 сообщений
Здравствуйте девушки, скажите пожалуйста, каким образом связаны МНиЗ и ПТ? спасибо. смотрю сейчас очередную серию и ничего не понимаю.
  • 0

#303
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

скажите пожалуйста, каким образом связаны МНиЗ и ПТ? спасибо. смотрю сейчас очередную серию и ничего не понимаю.

Насколько я понял, сегодня на помолвке в МНиЗе появился некто Чинар, и сделал предложение Топрак перейти сниматься в ПТ.
  • 0

#304
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Нет Баде это не Бетуль
  • 0

#305
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
а на рус нет этого сериала нигде?и что там будет в конце с Топрачкой?будет она с Ю или нет?
  • 0

#306
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Топрак выйдет замуж,не сможет видеть счастье сестры,надо же никто на этой свадьбе не был рад за молодых-это надо же так завидовать и кому?родной сестре,отец продажный.даже не знаю как назвать,а тетка змея,только и знает свой яд выпускать,,,,,ох ДЖУНЕЙТА ЖАЛКО БЫЛО,,,как он страдает,правда Юсуф все равно все узнает,,а кстати тикто не заметил Юсуф и Бехлюль одинаковые слова говорили)))-ты так хороша во гневе)))
  • 0

#307
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
если Топрак осталась бы она превратилась бы в ДЕНИЗ,только она не смогла бы любить так безмолвно как мамзель
  • 0

#308
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений


скажите пожалуйста, каким образом связаны МНиЗ и ПТ? спасибо. смотрю сейчас очередную серию и ничего не понимаю.

Насколько я понял, сегодня на помолвке в МНиЗе появился некто Чинар, и сделал предложение Топрак перейти сниматься в ПТ.


:laugh: оригинально и почти правдоподобно. Просто эти два сериала связанны между собой. Или их специально объединили, или так было задумано с самого начала, судьба Тапрак продолжается в сериале Пора Тюльпанов. Вообще по мне так здорово, я была не в восторге от этого сериала, но теперь хочется из-за Топрак посмотреть с того момента когда она появится уже как жена Чинара. С какой серии не подскажите смотреть Пора Тюльпанов? Где она уедет с Чинаром?
Если честно лучшей судьбы для Топрак они бы не нашли, я всё гадала с кем она останется в МНиЗ, пары её достойной там нет, а тут вот нашёлся ))
  • 0

#309
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Топрак выйдет замуж,не сможет видеть счастье сестры,надо же никто на этой свадьбе не был рад за молодых-это надо же так завидовать и кому?родной сестре,отец продажный.даже не знаю как назвать,а тетка змея,только и знает свой яд выпускать,,,,,ох ДЖУНЕЙТА ЖАЛКО БЫЛО,,,как он страдает,правда Юсуф все равно все узнает,,а кстати тикто не заметил Юсуф и Бехлюль одинаковые слова говорили)))-ты так хороша во гневе)))


Да мы тоже с мамой заметили )
  • 0

#310
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

а на рус нет этого сериала нигде?и что там будет в конце с Топрачкой?будет она с Ю или нет?


Ни в коем случае не будет. Она в сериале так с Чинаром и останется, влюбится и в него.
  • 0

#311
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
пора тюльпанов не смотрела.Чинар симпатичный,но слишком какой то тюфяк и как такое можно предлагать?любить другого,и портить жизнь другому человеку?она уже выходила замуж не по любви и зачем ей это?а ктто эти тетки были??неприятные такие((
  • 0

#312
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Это Баде, будущая жена Юсуфа.

Прикреплённые изображения:

  • BADE-YER-GÖK-AŞK.jpg
  • bade1_n.jpg
  • bade_n.jpg
  • yer-gok-ask-50-bolum-fragmani-video-3024148_300.jpg

  • 1

#313
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Топрашка мисс Красавица и правда красотка ведь :-)

Прикреплённые изображения:

  • 12425.jpg
  • Selen-Soyder-2-221x300.jpg
  • Selen-Soyder.jpg

  • 0

#314
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:laugh: оригинально и почти правдоподобно. Просто эти два сериала связанны между собой. Или их специально объединили, или так было задумано с самого начала, судьба Тапрак продолжается в сериале Пора Тюльпанов. Вообще по мне так здорово, я была не в восторге от этого сериала, но теперь хочется из-за Топрак посмотреть с того момента когда она появится уже как жена Чинара. С какой серии не подскажите смотреть Пора Тюльпанов? Где она уедет с Чинаром?
Если честно лучшей судьбы для Топрак они бы не нашли, я всё гадала с кем она останется в МНиЗ, пары её достойной там нет, а тут вот нашёлся ))


Ой, товарищи, а я прям сейчас в восторге от этого сериала. Никогда не думала, что он меня зацепит. Столько интриг, столько событий! Классно вообще! сейчас мне этот больше Тюльпанов нравится. Очень рада, что не бросила его смотреть.
А в Тюльпанах Топрак примерно с такой же 27 ( оригинальной ) серии должна появиться. сейчас всё намного понятнее показали, а то тогда в Тюльпанах Чинар Топре предложение сделал и они сразу же уехали.
Мне очень жалко Джунейта стало..... Особенно тогда, когда Хавва с Юсуфом кольца надевали , а он бедняга со слезами на глазах стоял. Вот Мехмет, собака! Он теперь заставит Джунейта рассказать всё Юсуфу. К Хавве я сейчас стала привыкать. Уже не так плохо к ней отношусь, даже местами симпатизирую, надеюсь дальше вообще мне она понравится, но вот Топрушка мне нравится больше. Бедняшка! Ей тоже сегодня было тяхело.

Ой, не скажите , что Чинар для Топрак лучшая судьба. Намучает он ещё девочку, по мне пусть Чина остаётся с Ишимкой., а топрашечке подошёл бы Юсуф, но это невозможно.

Ремзи- это ходячее недоразумение! Ой, это не человек, а хитрющий лис. Вот аферюга! Им с Султан надо было пару создавать, глядишь появился бы новый вид человека. Они стоят друг друга!

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.04.2012, 02:48:36

  • 0

#315
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

пора тюльпанов не смотрела.Чинар симпатичный,но слишком какой то тюфяк и как такое можно предлагать?любить другого,и портить жизнь другому человеку?она уже выходила замуж не по любви и зачем ей это?а ктто эти тетки были??неприятные такие((

Чинар на самом деле таким и будет тюфяком. Не пара он Топрак. А тётки эти никто иные как мать Чинара Икбаль ханым , а вторую не помню как звать, но она сестра Неджип бея - отца Чинара. Вернее Чинар всегда думал, что Неджип бей его родной дядя и брат его отца, а оказывается его мать Икбаль любила не отца Чинара, а его брата Неджипа, вот они и подружились, что Чинар появился.

а в Тюльпанах в субботу во втором сезоне, который у нас начали показывать , все события почти были в Кападокии. Показали в Тюльпанах и Ремзи, и Шереф, и Султан, а таже комнату Хаввы. Интересно наблюдать со связанными между собой сериалами.
  • 0

#316
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
А мне не понравилось что Хавва отчитывала Топрак, за то что та не принесла ей ребенка, что теперь она будет мамой и ей нужно смириться. Хотя раньше даже не интересовалась им, откуда вдруг внезапная любовь? Топрак столько для нее сделала, морально и материально и тут такое отношение (( правильно Султан говорит что та ее выдворит из дома как станет
  • 0

#317
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Глюк


Правильно говорю Султан думает что ее сразу же выдворят как станет хозяйкой особняка. Хорошо хоть Чинар появился, хотя тоже не достоин Топрак
  • 0

#318
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А тётки эти никто иные как мать Чинара Икбаль ханым , а вторую не помню как звать, но она сестра Неджип бея - отца Чинара.

Эти тетки сразу же положили глаз на Топрак, даже не разбираясь, замужем она или нет. ;)
  • 0

#319
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Нет Баде это не Бетуль

Понял. Баде эффектней, чем Бетуль.
  • 0

#320
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


пора тюльпанов не смотрела.Чинар симпатичный,но слишком какой то тюфяк и как такое можно предлагать?любить другого,и портить жизнь другому человеку?она уже выходила замуж не по любви и зачем ей это?а ктто эти тетки были??неприятные такие((

Чинар на самом деле таким и будет тюфяком. Не пара он Топрак. А тётки эти никто иные как мать Чинара Икбаль ханым , а вторую не помню как звать, но она сестра Неджип бея - отца Чинара. Вернее Чинар всегда думал, что Неджип бей его родной дядя и брат его отца, а оказывается его мать Икбаль любила не отца Чинара, а его брата Неджипа, вот они и подружились, что Чинар появился.

а в Тюльпанах в субботу во втором сезоне, который у нас начали показывать , все события почти были в Кападокии. Показали в Тюльпанах и Ремзи, и Шереф, и Султан, а таже комнату Хаввы. Интересно наблюдать со связанными между собой сериалами.

очень надеюсь,что Топрак будет счастлива,она в принципе не плохая,но Хавва мне нравится больше,просто в такой день(день помолвки сестры можно ведь было бы сдержаться,,Юсуф ей и помещение дал и учебу обещал оплатить-а насчет Рузгяра она неправа,это нормально что Хавва захотела уделить больше внимание и постараться стать матерью
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.