Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#241
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Классная новость про 2 сезон ПТ, Нелю! Спасибо! :kiss:
Столько классных сериалов одновременно - глаза разбегаются и разрываешься между ними! )))
Я тоже пропустила позапрошлую серию с изнасилованием Мунневер, какая это по счету серия - не знаете? Хочу онлайн пересмотреть.
Вчера бесила глупость и тупость семьи Ханджиоглу - а этот начальник - маньяк - пока ему все с рук сходит, надо же как ловко он подставил Ийгита.
Разочаровал Йигит и подружка Мунневер.

Сообщение отредактировал KubinkA: 27.03.2012, 09:23:06

  • 0

#242
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Классная новость про 2 сезон ПТ, Нелю! Спасибо! :kiss:
Столько классных сериалов одновременно - глаза разбегаются и разрываешься между ними! )))
Я тоже пропустила позапрошлую серию с изнасилованием Мунневер, какая это по счету серия - не знаете? Хочу онлайн пересмотреть.
Вчера бесила глупость и тупость семьи Ханджиоглу - а этот начальник - маньяк - пока ему все с рук сходит, надо же как ловко он подставил Ийгита.
Разочаровал Йигит и подружка Мунневер.


Пожалуйста, милая. Насчёт серий. У нас оказывается раньше серии не пополам делили , а на три части, потому что там серии некоторые была по 2 часа . Сейчас тоже показывают в несоответствии с оригинальными сериями. , то есть у нас начинается совсем не с того, с чего в турецкой версии. Вчера нам показали 23 оригинальную серию.

Вот она:



у нас вчерашняя серия началась с прихода Мюневер в особняк., а здесь Хамиет с Хаввой разговаривают.
  • 0

#243
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Kubinka он ее не износиловал, а чуть не износиловал. помешал хозяин дома
  • 0

#244
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Сейчас посмотрела сначала эту 23 серию. Не успел он изнасиловать Мюневер. Помешали ему, а Мюневер он сказал, чтобы она заткнулась, а то он прямо здесь её убьёт. Мюневер успела уйти.
  • 0

#245
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


мунипалитета)уфф надеюсь правильно написала

Хатюш, муниципалитет. :)

говорю же что то не то)))как то не хорошо смотрится)))спасибо Nelufar))да уж,на юсуфа одна злость берет,но мне кажись он не торопится с выводами и Мюнневер не пустити ни с кем :idea: по любому она от начальника избавится,но как не знаю,никак не хватает времени забежать вперед,,,,и с временем сериалов глючат,сегодня уже в 9 начнутЗЛ((
  • 0

#246
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Kubinka он ее не износиловал, а чуть не износиловал. помешал хозяин дома

Сейчас посмотрела сначала эту 23 серию. Не успел он изнасиловать Мюневер. Помешали ему, а Мюневер он сказал, чтобы она заткнулась, а то он прямо здесь её убьёт. Мюневер успела уйти.

Фу, слава богу не успел, а то так жалко было эту дурочку...
Спасибо, что разъяснили!
  • 0

#247
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Девочки я только вчера прилетела, а оказывается все что я пропустила не показывали из-за праздников )))
Хотела узнать я вот не поняла, посмотрела на сайте ilima.kz там толко где Хавва вешается и знакомится с Хамиет. А след серия где Хамиет кажется с Топрак отправляет в магазин, я так поняла (без перевода смотрела) Хамиет хотела сама оплатить покупки? И что там продавщица ей сказала когда позвонила к Хамиет?
И что такого отец Хаввы сказал Юсуфу на встрече, что тот побледнел аж?
Напишите содержание что дальше было пожалуйста! вроде свататься пошли они, что то там случилось что ли?
  • 0

#248
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
привет!да Хамиет сама хотела оплатить покупки, но Топрак ее переубедила и на свои деньги купила ей одно платье, о чем и рассказала продавщица Хамиет. а отец Хаввы попросил у Юсуфа арендовать ему здание для бизнесса хочет быть маклером а Юсуф спонсором чтобы был
  • 0

#249
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
да они пошли свататься а еще пришли родители Джунейта но Султанша все быстро уладила, когда Хавва с открытым ртом стояла. но никто кроме Топрак Хаввы и Султан об этом не знают. вообщем помолвились они.
  • 0

#250
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

да они пошли свататься а еще пришли родители Джунейта но Султанша все быстро уладила, когда Хавва с открытым ртом стояла. но никто кроме Топрак Хаввы и Султан об этом не знают. вообщем помолвились они.


Спасибо! Я все смотрю по YouTube но без перевода ((
Что то отец Хаввы я выкинул на помолвке да? Потому что, когда все уехали, родные на него накинулись спорили ругались. С чего бы это?

  • 0

#251
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Хавва подпишет или нет?

1:0 в пользу Хаввы!
  • 0

#252
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
2:0 в пользу Хаввы. ;)

А Йигит, получается, первый мужчина Сельмы? А по ее поведению я бы не сказал.
  • 1

#253
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
3:0 в пользу Хаввы!

А в этом колхозе даже эскалаторы есть.
  • 0

#254
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Маяк, Хамиет сказ что сама сделает помолвку. А Ремзи сказ хорошо у нас типа и так денег нет. а Хавва сказ нет помолвка должна быть со стороны девушки. и.д. вообщем столько лжи в этом сериале офигеть
  • 0

#255
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
наконец то девочку приодел,красивая пара очень :) жалко ненадолго,а тетка кому хочешь фору даст(даже Фирдевс)только Хаммиет ее на место и ставит!Юсуф должен понимать что у Топрак таких денег нет,взял бы и заплатил,ему же это ничего не стоит,а Хавва теперь по уши завязла ,от такого не отмоешся,,,с родственниками повезло так повезло(
  • 0

#256
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
ну сказ бы напрямую что денег нет и все. о чем и Хамиет и Юсуф и вся Кападокия или Тападокия в курсе
  • 0

#257
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Султан совсем прям все границы перешла. Ну как так можно? Теперь уже и воровстве племянницу обвинить хочет. И Хавва бы точно клюнула, если бы не папашка. Ой, ну тот вообще всем аферистам аферист! Надо же додуматься до такого! взять деньги на помолку дочери у её бывшего жениха, который и представить себе не может, что оплачивают помолвку его любимой девушки с другим. А Топрашка как всегда ангелочек. С каждой серией всё больше она мне нравится. В анонсе следующих серий сегодня увидела Чинара из Поры тюльпанов. Видно совсем скоро он сюда приедит и увезёт Топрак. Хавва ещё больше в болоте увязает. Ну хоть Мюневер прорвало , слава Богу, а то я думала, что она до конца сезона будет молчать. А в анонсе показали этого Уйгара. Он к Мюневер пришёл. Его что ли отпустили уже из тюрьмы? Я иногда на пять минут на Сулеймана великолепного переключаю, поэтому могу кое- что упустить.

Мне нравится этот сериал, очень динамичный и интересный. Столько всяких интриг! Люблю такие интересные сериалы, сидишь и не знаешь, что через пять минут случится.
  • 0

#258
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Ну хоть Мюневер прорвало , слава Богу, а то я думала, что она до конца сезона будет молчать. А в анонсе показали этого Уйгара. Он к Мюневер пришёл

как прорвало??она все рассказала??а Юсуф что?всего лишь в тюрьму посадил?а тетка и Ремзи точно ,хуже и не придумаешь,жалко мне ее,а Джунейт простит ее,он до конца сней будет-любит он ее,по мне любовь такая и должна быть,надо любить человека,а не свои принципы
  • 0

#259
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Ну хоть Мюневер прорвало , слава Богу, а то я думала, что она до конца сезона будет молчать. А в анонсе показали этого Уйгара. Он к Мюневер пришёл

как прорвало??она все рассказала??а Юсуф что?всего лишь в тюрьму посадил?а тетка и Ремзи точно ,хуже и не придумаешь,жалко мне ее,а Джунейт простит ее,он до конца сней будет-любит он ее,по мне любовь такая и должна быть,надо любить человека,а не свои принципы


Конечно рассказала и это заслуга Топрак. Это Топрак рассказала ей, что Йигита в тюрьму посадили из-за того, что он якобы Мюневер избил. Мюневер стала плакать и говорить, что это не он. Все сбежались к ней в комнату, она и призналась, что это женишок её с ней такое творил. Юсуф озверел, поехал к тому в муниципалитет и отдубасил . Если бы охрана его не оттащила, то наверное прибил он этого урода. Потом полиция забрала начальника этого, а прокурор - друг Йыгита сказал Юсуфу, что подмимет старое дело начальника об "несчастной случае" с его первой женой.

А Джунейт выходит неплохим парнем окажется. тогда браво ему! молодец! А в начале ведь и не любил он Хавву. Хотел же только переспать с ней, а потом оставить.
  • 0

#260
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://televizyongazetesi.com/once-ask-bitti-simdi-hem-evlilikleri-hem-de-dizileri-bitiyor!_6_50549

пишут, что актеры серила МНиЗ расстаются и в жизни, и в сериале.
Мурат Уналмыш подтвердил, что они решили развестись с Бирдже Акалай. после 11 месяцев брака, пара решила расстаться. если это происходит у них в жизни, то сценаристы решили разлучить героев и в сериале. как то грустно стало :cry:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.