Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#321
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
сколько здесь мнений. Сейчас мне этот сериал стал интересней ЗЛ, нав потому что он более не предсказуем;)
  • 0

#322
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

А мне не понравилось что Хавва отчитывала Топрак, за то что та не принесла ей ребенка, что теперь она будет мамой и ей нужно смириться. Хотя раньше даже не интересовалась им, откуда вдруг внезапная любовь? Топрак столько для нее сделала, морально и материально и тут такое отношение (( правильно Султан говорит что та ее выдворит из дома как станет

морально Хавва тоже сделала немало своей сестре,,а что в семейных отношениях живут по принципу долг платежем красен???она собирается стать хозяйкой и женой и естественно что и матерью ребенка,даже если это всех не устраивает,по мне правильно,что она пошла на сближение с ним,у нее могли бы быть и свои дети и то что она уже не хочет делать разницы очень хорошо!чтобы она не сделала бы все равно никому в этом доме она не угодит потому что неугодна Хаммиета сестру она никогда не выгонит,даже если будет безумно ревновать,,,это глупости в это никогда не поверю-жаль не успеет то тетки избавится :faceoff:
  • 0

#323
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


Нет Баде это не Бетуль

Понял. Баде эффектней, чем Бетуль.

но рядом с Хаввой очень крупно смотрится,,по мне Хавва намного нежнее и интелегентнее
  • 0

#324
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

сельма это подруга Муннивер

Pimk, спасибо за ответ. она что влюбилась в Игита?

на первом фото Бадэ похожа на Бетуль.
вот Хавва артистка, знает что ребенок не Юсуфа, решила разыграть спектакль опять?! ))))))
когда же я буду смотреть сама, а то читаю по вашим комментам, представляю себе что там происходит...

Сообщение отредактировал CHERISH: 03.04.2012, 18:27:21

  • 0

#325
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Мне не нравится Хавва.она из той породы людей,у которых лучше не стоять на пути,будь ты хоть кем,мамой,папой,сестрой и тд.и это не ложиться на мои принципы.это конечно сериал,но все очень жизненно.
  • 0

#326
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Что то как-то упустила момент, хотя смотрела последние серии, почему тетя Султан стала против того чтобы Хавва стала хозяйкой особняка, не она ли стала подговаривать последнюю на все эти интриги?
  • 0

#327
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Вооот,вот и доказательства моих слов.вытурила сестру.
  • 0

#328
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Маманя Чинара пилит за то, что хочет жениться на разведенной, а у самой, как я понял, есть скелет в шкафу?
  • 0

#329
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
А вот и свадьба, т.е. вербовка Топрашки в сериал ПТ.
  • 0

#330
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Топрак уехала,,Хавва жалеет что наговарила сестре столько в сердцах,,нооо если бы Топрак не чувствовала бы угрызения совести перед Хаввой она не вышла бы так поспешно замуж!
  • 0

#331
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Маманя Чинара пилит за то, что хочет жениться на разведенной, а у самой, как я понял, есть скелет в шкафу?

я вот что не поняла,ХАММИЕТ СРАЗУ СКАЗАЛА,что а Топрак был ребенок)))он что из воздуха появился??естественно что она либо замужем,либо разведенна,,и вообще все так скомканно,торопливо-так не бывает :-/
  • 0

#332
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

я вот что не поняла,ХАММИЕТ СРАЗУ СКАЗАЛА,что а Топрак был ребенок)))он что из воздуха появился??естественно что она либо замужем,либо разведенна,,и вообще все так скомканно,торопливо-так не бывает :-/

Видимо, есть разница между разведенной и вдовой. Во втором случае не будет докучать бывший муж.
  • 0

#333
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


я вот что не поняла,ХАММИЕТ СРАЗУ СКАЗАЛА,что а Топрак был ребенок)))он что из воздуха появился??естественно что она либо замужем,либо разведенна,,и вообще все так скомканно,торопливо-так не бывает :-/

Видимо, есть разница между разведенной и вдовой. Во втором случае не будет докучать бывший муж.

слишком молода для вдовы :) вот судьба)0в один день развестись)))а на следующий день вышла замуж))
  • 0

#334
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Вот и Топрак уехала , грустная серия сегодня была. ... Девочки, а где можнл посмотреть ПТ? серию как Топрак приезжает в Стамбул
  • 0

#335
Mereyim

Mereyim
  • Гость
  • 45 сообщений
Девчеееенки! Наконец-то я здесь, никак не могу со вчерашнего вечера дойти до вас, ой какая серия вчера была, очень противоречивая. Сначала я переживала за Хавву, потом когда она наехала на Топрак - я ее прям возненавидела, как она отчитала Топрак, а Топрак прям выбесила, не могла что ль просто сказать, что она возилась с мамой Сыткы и не до нее было,что не могла ребенка принести! Ух, прям слов нет. Все-таки, собственница эта Хавва, и та еще.... А больше всего мне было Джунейта жалко, вот она - любовь, такая она должна быть, если любишь человека - делать его счастливым, уйти - если надо. Актер конечно хорошо сыграл. Слезы прошибло даже у мужа (с моей легкой руки тож подсел на сериал, хехе, точнее на оба - ЗЛ. Еще немного - и на ПТ ПОДСАЖУ :D )
  • 0

#336
Mereyim

Mereyim
  • Гость
  • 45 сообщений
А вот и первое упоминание о Баде сегодня от Хамиет, красивая, по фото. Вообще везет красавчику Юсуфу, такие девушки вокруг него :).
Топрак заслуживает счастья, сколько можно ей страдать, от одной ревнивицы уехала и приехала к другой (Йешим) , еще попортит крови.
  • 0

#337
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А больше всего мне было Джунейта жалко, вот она - любовь, такая она должна быть, если любишь человека - делать его счастливым, уйти - если надо. Актер конечно хорошо сыграл. Слезы прошибло даже у мужа (с моей легкой руки тож подсел на сериал, хехе, точнее на оба - ЗЛ. Еще немного - и на ПТ ПОДСАЖУ :D )

Кстати, а за что Джунейта сажали в тюрьму?
  • 0

#338
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
за наркотики. фу теперь мне Хавва вообще не нравится. одним словом Дура!!! а Топрак оказ и в правду хорошая))
  • 0

#339
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
ну Топрак думаю не пропадет, этот Чинар тоже ничего, полюбит и его, она не Хавва, она попроще
  • 0

#340
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Этот Чинар чем-то похож на Рината из группы "Перцы".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.