Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2541
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Блин , как передать этому режиссеру что б уж заканчивал извращаться и скорее всех поженил!
  • 0

#2542
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
когда побреется Юсуф??? бесит со своей бородой..........
  • 0

#2543
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Девочки у меня после этой серии инфаркт!
  • 0

#2544
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Тут не цветочки надо а траур! Юсуф Хавву бросил!

Сообщение отредактировал Franzuaza: 02.08.2012, 22:47:53

  • 0

#2545
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Мне понра несколько букетиков только...))

Сообщение отредактировал Franzuaza: 02.08.2012, 22:48:52

  • 0

#2546
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
И в нашу темку ОН пришел!! :faceoff: За цветы спасибо, только давай не будем темку портить, ждем от тебя только позитива! ;)
  • 0

#2547
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Девочки неужели Юсуф все расстался навсегда с Хаввой????
  • 0

#2548
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
расскажите что была в этих сериях, не смогла посмотреть. Если Юсуф Хавву бросил то он козел
  • 0

#2549
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
бросил и сказал что везде ложь а особенно от нее вся ложь исходит и у них ничего не полчится больше и нет смысла продолжать эти отношения! Хамиет снова провела Хавву и подключила через слезы своего мужа к вранью, и Юсуф поверил во вранье отца, так как отец никогда ему раньше не врал! Бадешка набросилась на этого брата юсуфа что бы тот срочно сделал ей ребенка, он хоть и накануне сделал своей приятельнице предложение руки и сердца, все равно отказал Бадешке хотя чуть не обк...ся! Хавва дала показания против Джунейта его арестовали, бедняга! (она это сделала так как Хамиет ее повела и сказала что Юсуф согласен засадить Джунейта..но это была лишь хитрость)
  • 0

#2550
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Чо за вредительство?! Ктонить остановите засорителя темы Киваныча! У меня айфон нагрелся от загрузки фото! Заходишь темку почитать, а тут... Где модераторы ваще??!!!
  • 0

#2551
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Хавва дала показания против Джунейта его арестовали, бедняга! (она это сделала так как Хамиет ее повела и сказала что Юсуф согласен засадить Джунейта..но это была лишь хитрость)

как она могла, бедный Джуниетт натерпелся. Хаввы дурында,неужели не усвоила что Хамиет доверия нет. Теперь если Джуниетт будет злиться, то я на его стороне.

Хамиет снова провела Хавву и подключила через слезы своего мужа к вранью, и Юсуф поверил во вранье отца, так как отец никогда ему раньше не врал!

я думала он хоть нормальный в их семье
  • 0

#2552
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
ппц бесит юсуф и все все все
  • 0

#2553
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
неожидала что Муннивер начнет таааак ревновать Джелаля к его жене.и неужели это никто не заметил. Я бы заметила любую реакци. и поняла бы что что-то не так.а здесь бесполезно.....и када Мехмет Баде прятал .Пелин неужели не почувствовала
  • 0

#2554
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Блин бедная Хавва еще взяли ее и обвинили .Неожидала что Йылмаз ст.начнет врать.ппц
  • 0

#2555
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Кто такой Кыванц.букетики конечно красивые.но у меня из за этого комп виснет
  • 0

#2556
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Блин бедная Хавва еще взяли ее и обвинили .Неожидала что Йылмаз ст.начнет врать.ппц

теперь Джуниет не простит ее, блин какой Юсуф свинья, я уже слов не могу подобрать, что бы не обматерить его :)
  • 0

#2557
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

когда побреется Юсуф??? бесит со своей бородой..........

не смотрела ровно две недели, а ничего нового...фу...бред :faceoff:
Юсуф просто...@.... пипец :faceoff: какой он тупой :faceoff: и из-за своей бороды он таким неопрятным смотрится, фу! и что в нем нашли!
:faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 1

#2558
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Юсуф идиотище! Сил не хватает уже! :mad: Надеюсь Хавва теперь перестанет быть такой размазней, и отомстит им всем как следует. Джунейта жалко, вот он и вправду любит Хавву.
Интересно, кто сдал Хамиет, Хавва забрала заявление, или Йылмаз пошел и рассказал всю правду, после того как мама Хаввы его пристыдила?
Еще когда показывали воспоминания Мехмета о Баде из первого сезона, я чуть со стула не упала (первый сезон не смотрела), какой у нее нос огромный был! Хорошо что подправила, теперь красотка глаз не оторвать :)

Хорошо что посты цветочного тролля удалили :D

Сообщение отредактировал isopod: 03.08.2012, 23:21:29

  • 1

#2559
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Интересно, кто сдал Хамиет, Хавва забрала заявление, или Йылмаз пошел и рассказал всю правду, после того как мама Хаввы его пристыдила?

мне кажется Хавва
  • 0

#2560
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
Из-за этого тролля не могла 2 дня в темку попасть:mad: :mad: рада, что его терь нет! :dandy:

насчет серий МНиЗ.
Святая семья Ханжиоглу погрязла во лжи и в разных интригах. Один хуже другого и мерзки до невозможности:faceoff:
"любительница честности уважаемая" - Хамиет так и понесло врать на каждом шагу, придумывать разные интриги, подставлять людей, в общем лицемерка и аферистка, а главное прирожденная ЭГОИСТКА:mad:
"мистер добряк и любитель честности и правды" Йылмаз ст врал и не краснел родному сыну. Еще удивляется, как Хамиет придумывает все на ходу и делает вид, что это плохо, а потом сам соглашается, не мужик, а тряпка:faceoff:
"господин Справедливость, Антиинтриган и не любитель лжи" Юсуф вообще не замечает ложь вокруг ся! Верно Хатя писала, что у Юсуфа кругом никто не виноват, виновата одна лишь Хавва. Если он такой борец за справедливость, то почему не засадил в тюрьму Хамиет и Баде? У него все на словах, на деле - он никчемный трус! Как же он меня бесит:mad: :mad: еще в свое время не отпустил ни Баде, ни Хавву, так терь мучается с выбором. А выбор его противен мне. Как он передал деньги Султанше Хавве и сказал, чтобы уехала и начала новую жизнь:eek:
"хорошая" Баде вообще притворщицей стала. Как она притворялась, что беременна. Вообще в психопатку превратилась.
Мехмет долго ломался над предложением Баде и напившись решил сделать ребенка Баде...*кошмар*
Мунивер вовсю зажигает со своим парнем, хмм свекром. Классно танцевала сальса. Вообще в красавицу превратилась, надеюсь она не будет гореть желанием убить кого-то в смысле соперницу свою. Если с ней такое сделают, то семейке Ханжиоглу и вправду ПОЗОР. Не семья, а пристанище гадюк, змей и всех ужасных и мерзких тварей.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.