Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2521
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Валентину1234 нечем заняться на дежурстве, вот и устроил в каждой теме турецких сериалов сайт знакомств:lol: :lol: :laugh: :lol: :laugh: от недосыпания пишет всякий бред и строит из себя "умника"! Что же он потерял в этих темах турецких? Решил каждой "девке" советы дать? Мы в твоих советах, а уж тем более в "заботе" НЕ НУЖДАЕМСЯ! Достал уже! Тролль несчастный! :faceoff: :lol:
  • 2

#2522
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ты себя назвала девкой?ты поддверждаешь что еще хуже чем кажешься со стороны несчастное создание с иллюзиями школьницы

раскрой глаза шире, слово "девка" написано в кавычках, так как это слово пишешь ты в своих бессмысленных постах! Прежде чем поучать кого-то на себя посмотри! От скуки, от одиночества зависаешь в темах турецких сериалов и устроил сайт знакомств! Мне тебя искренне жаль, потому что форумчане больше обсуждают этих турков, чем тебя и ты этому завидуешь! :laugh: :lol: :faceoff: сам не строй иллюзии, что ты лучше этих турков:lol:

Сообщение отредактировал ailu: 28.07.2012, 23:38:54

  • 1

#2523
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

о каких знакомствах идет речь если я хотел узнать телефон одного поросеночка это еще ничего не значит глупые посты-глянь на свои что ты тут развела на 120 с лишним страниц мне нечему завидовать потому что я лучезарен и прекрасан в отличии от тебя прашмандовка которая что то вякает из за угла изыди девка и не пререкайся с человеком который желает тебе только добра.


это таким образом человек желает добра? оскорблениями? даже доли уважения нет. разговариваете на "ты", посыпаете бранью.
  • 0

#2524
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Валентин1234 не пишите всякую ерунду:faceoff: В игнор тебя с твоими бессмысленными, никому ненужными сообщениями!

Внимание Форумчане, пользователя Валентин1234 отправьте в игнор! Пусть болтает самим с собой! А мы будем обсуждать наши турецкие сериалы на зависть ему! :D :D
  • 0

#2525
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Валентин1234 не пишите всякую ерунду :faceoff: В игнор тебя с твоими бессмысленными, никому ненужными сообщениями!

Внимание Форумчане, пользователя Валентин1234 отправьте в игнор! Пусть болтает самим с собой! А мы будем обсуждать наши турецкие сериалы на зависть ему! :D :D


ailu, напишите пожалуйста , как это сделать. В теме БВ, он тоже уже достал.
  • 0

#2526
As@ka

As@ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Каждый видит лишь то, что в нем уже есть
  • 0

#2527
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
во сколько идет сериал???? как включу идет где моя дочь(((
  • 0

#2528
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

во сколько идет сериал???? как включу идет где моя дочь(((

с 31.07. по 02.08 с 20.00 а в пятницу в 21.00 - и это только на этой неделе
  • 0

#2529
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

во сколько идет сериал???? как включу идет где моя дочь(((

на этой неделе МНиЗ будет со вторника по пятницу в 20:00ч, а в пятницу в 21:00ч. Так сериал показывал 2 дня - четверг и пятница. В четверг в 20:00, а в пятницу в 21:00.
  • 0

#2530
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
МНиЗ в Турций уже закончился или будут еще 3 сезон?

если закончился можете написать в спойлер какой там финал :rolleyes:
  • 0

#2531
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

МНиЗ в Турций уже закончился или будут еще 3 сезон?

если закончился можете написать в спойлер какой там финал :rolleyes:

будет 3 сезон. Каким будет финал еще никто не знает
  • 0

#2532
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Всем привет! вчера Мунивер сказала Жалелю что ЭТО у неё первый раз :) разве она не была до этого с этим, её женихом начальником(забыла как звали) кажется он её насиловал :mad:,а теперь она так говарит :)
  • 0

#2533
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Всем привет! вчера Мунивер сказала Жалелю что ЭТО у неё первый раз :) разве она не была до этого с этим, её женихом начальником(забыла как звали) кажется он её насиловал :mad:,а теперь она так говарит :)

Нет, Муневер тогда спас маклер или хозяин дома, который они присматривали с экс-женихом. Значит Джелаль ее отъярареил?
  • 0

#2534
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Всем привет! вчера Мунивер сказала Жалелю что ЭТО у неё первый раз :) разве она не была до этого с этим, её женихом начальником(забыла как звали) кажется он её насиловал :mad:,а теперь она так говарит :)

Нет, Муневер тогда спас маклер или хозяин дома, который они присматривали с экс-женихом. Значит Джелаль ее отъярареил?


они ждали архитектора кажись и он приехал. просто тогда у нее был шок сильный

Сообщение отредактировал Bella09: 01.08.2012, 12:21:04

  • 0

#2535
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Девочки, я почему-то не могу следить за этой темой, список следящих большой был, а теперь 0 отображается! Это здесь что-то изменили или у меня комп погнал! Помогите плиз!
  • 0

#2536
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Девочки, я почему-то не могу следить за этой темой, список следящих большой был, а теперь 0 отображается! Это здесь что-то изменили или у меня комп погнал! Помогите плиз!


у меня тоже 0. может какие то тех работы
  • 0

#2537
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений

Значит Джелаль ее отъярареил?

да, просто ужс лучше бы Йигит тогда

  • 0

#2538
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
я нажала следить за темой и все получилось. теперь там написано людей 1 но я не хочу следить просто проверяла теперь отпишусь
  • 0

#2539
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Фу, Хавва, опять на те же грабли! Не извлекла урок, что с Хамиет нельзя сделки заключать, верить ей, идти у нее на поводу! Лучше не разговаривать ваще с ней. Вырубила сцена когда родители Юсуфа-тряпки пришли договариваться с Хаввой! Ваще никто с его жизнью не считается, решают за его спиной! Даже любящая его Хавва, если бы любила, так не повела бы себя... Баде- смесь лисицы и шакала. Муневвер-бедная птичка неухоженная, попавшая в силки. И ваще не поняла я, почему скрывают выкидыш Баде! Чо они хотят добиться?! Типа потом все рассосалось? Или думают с Юськой нового ребенка успеть сделать а потом скажут что беременность перехоженная на дватри месяца?! Ужжссс этот сериал все фантастичнее и фантастичнее... Смотрю так между делами и тока иззатого, что узнать чем кончится:-)))
  • 0

#2540
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

И ваще не поняла я, почему скрывают выкидыш Баде! Чо они хотят добиться?! Типа потом все рассосалось? Или думают с Юськой нового ребенка успеть сделать а потом скажут что беременность перехоженная на дватри месяца?!

Теперь это не обязательно должен быть Юсуф.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.