Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2581
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Девочки сегодня что не будет Хаввы?
  • 0

#2582
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Девочки сегодня что не будет Хаввы?

вообще не пойму как он идет, то показывают то нет
  • 0

#2583
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

ух, а мне надоело смотреть на ее страдальческое лицо! раньше она было по красивее, а сейчас тощая...ей бы пару кг набрать было бы лучше

надо говорить не ух,а уффффффф :D
чисто по турецки))
а так если по делу,то мне тоже вечно ее щинячьи глаза уже надоели)) раньше действительно была красотка,а щас, как с бухенвальда)
  • 1

#2584
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Сегодня буду ждать, надеюсь покажут...
  • 0

#2585
Менталист

Менталист
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Люди, подскажите, кто снимается в рекламе нового йогурта Фудмастер? Красивая женщина в желтом платье, танцует еще она в ролике. Европейской внешности. На 31 канале. И на НТК тоже. Так приятно смотреть на нее. Просто интересно кто она. Плииииииииз, ПОМОГИТЕ))
  • -3

#2586
Менталист

Менталист
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Люди, подскажите, кто снимается в рекламе нового йогурта Фудмастер? Красивая женщина в желтом платье, танцует еще она в ролике. Европейской внешности. На 31 канале. И на НТК тоже. Так приятно смотреть на нее. Просто интересно кто она. Плииииииииз, ПОМОГИТЕ))
  • -1

#2587
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Люди, подскажите, кто снимается в рекламе нового йогурта Фудмастер? Красивая женщина в желтом платье, танцует еще она в ролике. Европейской внешности. На 31 канале. И на НТК тоже. Так приятно смотреть на нее. Просто интересно кто она. Плииииииииз, ПОМОГИТЕ))

а мы всей семьей на нее деревянную смотреть не можем :D единственное,что мне нра так это ее платье))

Сообщение отредактировал Jadeshka: 08.08.2012, 10:32:58

  • 0

#2588
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений


ух, а мне надоело смотреть на ее страдальческое лицо! раньше она было по красивее, а сейчас тощая...ей бы пару кг набрать было бы лучше

надо говорить не ух,а уффффффф :D
чисто по турецки))
а так если по делу,то мне тоже вечно ее щинячьи глаза уже надоели)) раньше действительно была красотка,а щас, как с бухенвальда)

:lol: точно! :idea:
  • 0

#2589
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Люди, подскажите, кто снимается в рекламе нового йогурта Фудмастер? Красивая женщина в желтом платье, танцует еще она в ролике. Европейской внешности. На 31 канале. И на НТК тоже. Так приятно смотреть на нее. Просто интересно кто она. Плииииииииз, ПОМОГИТЕ))

а мы всей семьей на нее деревянную смотреть не можем :D единственное,что мне нра так это ее платье))

воротит от этой рекламы очень очень и особенно татуировка бррррррррр
  • 0

#2590
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений



Люди, подскажите, кто снимается в рекламе нового йогурта Фудмастер? Красивая женщина в желтом платье, танцует еще она в ролике. Европейской внешности. На 31 канале. И на НТК тоже. Так приятно смотреть на нее. Просто интересно кто она. Плииииииииз, ПОМОГИТЕ))

а мы всей семьей на нее деревянную смотреть не можем :D единственное,что мне нра так это ее платье))

воротит от этой рекламы очень очень и особенно татуировка бррррррррр

меня тоже раздражает ее татуировка. смотрится ужасно. и песня отвратительная.
  • 0

#2591
Менталист

Менталист
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Ну кому как))) Кому то платье нравится, кому то тату, а кого то вообще от нее воротит))) Но мне она нравится. И танцует хорошо.
Вы бы посмотрели как наши ЗВЕЗДЫ танцуют на сцене, вот ОНИ точно деревянные. "Сосновый лес"))))))))))

Но лучше скажите, кто она? :)
  • 0

#2592
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Незнаем вы лучше на канал позвоните и спросите. Но я думаю раз туда попала спонсор у нее уже есть.
  • 0

#2593
Менталист

Менталист
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Так я же не собираюсь с ней знакомится и делать ей предложение)))))))))))))))))))
Просто интересно узнать кто она и все :) И потом, чтобы попасть в рекламу, необязательно иметь спонсора)
  • 0

#2594
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Не в тему Мниз, конечно, но меня бести эта реклама, а особенно слова: Все выдает, когда внутри все поет! Ну чо за слова?! В смысле, внутри в кишечнике все так поет от Фудмастера, что все выдает( урчит живот, пукаешь)?! Мольберты с картинами не по теме молочных продуктов, сама женщина не изящная, коровушка целая и поведение неадекватное. Хотели, наверное, оригинальную рекламу, а по мне- не получилось...
  • 1

#2595
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

Не в тему Мниз, конечно, но меня бести эта реклама, а особенно слова: Все выдает, когда внутри все поет! Ну чо за слова?! В смысле, внутри в кишечнике все так поет от Фудмастера, что все выдает( урчит живот, пукаешь)?! Мольберты с картинами не по теме молочных продуктов, сама женщина не изящная, коровушка целая и поведение неадекватное. Хотели, наверное, оригинальную рекламу, а по мне- не получилось...


оскарбления и в бан тебя

#2596
Камилёк душа моя

Камилёк душа моя
  • Гость
  • 6 сообщений
моему сыну эта реклама так нравится,ему 1.5,как слышит бежит со всех ног и подтанцовывает :dandy:
  • 0

#2597
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

моему сыну эта реклама так нравится,ему 1.5,как слышит бежит со всех ног и подтанцовывает :dandy:

вот именно а эту рекламу оскарбляют здесь

#2598
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Мне должно быть жалко Хамиет, она пожилая да еще и женщина, но даже капли жалости не осталось, Когда ее сажали за решетку, я лично улыбалась. Хотя обычно даже самый ужасный злодей в некоторых моментов вызывает сочувствия, а вот к ней нет. Илмыз взбесил сам обвиняет жену в обмане, сам же заврался, Вообще я в нем разочаровалась, сыну врет, да еще и матери лишил ( я про Илмыза) Бадэ с Мехметом вообще кадр. Рада что Джуниетта выпустили.
Эх какая же все таки Султан, вот стерва еще та, но мне она нравятся, а еще с Решатом мило смотрится. Бедный его наверно обманули, что у Шериф коклюш :lol:
Актрисе за роль Султан браво!!! И походка, и голос, и поведение так меняются, так здорово она играет
  • 2

#2599
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений
султан лучшая

#2600
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
Ками подписываюсь под каждым словом:)
Хамиет не было жалко. Она заслужила наказания. Никто ее не просил об уничтожении другой жизни во благо семьи и ее чести. Тока вот не поняла ее освободили, кай Джунейта? Выходит за все ее интриги она провела лишь одну ночь в тюрьме?? Этого ей мало.
Хавва вперед со своей местью:super: :super: месть будет жестока:D
Баде притворщица:faceoff: :mad:
терь она попляшет у Мехмета))
Мунивер чуть не проговорилась Султанше, что встречается с Джелалем.
Йылмаза ст окунулся с головой в мир лжи...и это отец семейства Ханжиоглу... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.