Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2501
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Прошу прощения! Это не я написала. Очень стыдно (((
  • 0

#2502
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Баде актриса еще та, не верю я что она свихнулась она играет! Вспомните как она возле Юсуфа вертелась все время такие варианты при Хавве проворачивала похлеще самой Хаввы! Сама виновата желала Юсуфа добиться и стать его женой не смотря ни на что вот и стала а теперь пусть получает по заслугам! Ненавижу ее и ни капельки не жаль! У нас на работе есть точно такая же ...! Мне кажется и в жизни она такая же шала..ка!


похлеще Хаввы? вроде такое она начала делать только последнее время чтобы свой брак спасти. Но мне помнится когда Хавва строила Баде козни, ходила ябедничала к ее отцу, и Баде об этом узнала она продолжала защищать Хавву в глазах Юсуфа.
Учитывая что будет дальше в этом сериале, поверьте мне никто из них не заслуживает сострадания, что Хавва, что Баде, что Юсуф. Люди однажды погрязшие в грязи по ходу из нее так и не вылезут.

Сообщение отредактировал Bella09: 28.07.2012, 15:02:17

  • 1

#2503
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений



Учитывая что будет дальше в этом сериале, поверьте мне никто из них не заслуживает сострадания, что Хавва, что Баде, что Юсуф. Люди одныжды погрязшие в грязи по ходу из нее так и не вылезут.

да, вот только Джунейта действительно жалко. Не за что страдает, чуть что, сразу в тюрьму отправляют. Хавва эти жертвы не оценила. Зря он только свою жизнь губит.
  • 0

#2504
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений




Учитывая что будет дальше в этом сериале, поверьте мне никто из них не заслуживает сострадания, что Хавва, что Баде, что Юсуф. Люди одныжды погрязшие в грязи по ходу из нее так и не вылезут.

да, вот только Джунейта действительно жалко. Не за что страдает, чуть что, сразу в тюрьму отправляют. Хавва эти жертвы не оценила. Зря он только свою жизнь губит.


да парень совсем ослеп от любви(((
  • 0

#2505
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Отпишусь по двум сериям.
В сериале мне уже противна Баде. Тож была мысля, что она притворяется "сумасшедшей". Такое ощущение, что она подыграла сцену со своей истерикой, мол напугаю Юсуфа, он меня не бросит, это значит, что он любит меня:faceoff: да, понимаю у нее травма, она потеряла ребенка, но так кажется, что своим поведением она будет подольше держать рядом с собой Юсуфа. К тому же еще ревнует Мехмета к Пелин, что у нее даж аппетит пропал при виде того, как Мехмет держал руку Пелин:faceoff:
Баде уже призналась, что потеряла ребенка, а дурак Юсуф успокаивает ее тем, что есть их общий ребенок.
Хамиет вообще нет слов:faceoff: :mad:
Мунивер поступила честно, узнав о Хавве решила рассказать Джелалю, а он ее слушал и не удивлялся. Все знали правду, кроме нее.
Хавва рискует своей жизнью, если согласится на договор с Хамиет и Йылмазом ст. Правильно сказала Султанша, мол не используй Джунейта, иначе он станет твоим врагом и отомстит.
  • 1

#2506
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Интересно,и как же Хаммиет с Йылмазом собираются выполнят условие Хаввы, если она во всем обвинит Джунейта? Они что сделают Хавву токалкай Юсуфа))?
  • 0

#2507
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Баде актриса еще та, не верю я что она свихнулась она играет! Вспомните как она возле Юсуфа вертелась все время такие варианты при Хавве проворачивала похлеще самой Хаввы! Сама виновата желала Юсуфа добиться и стать его женой не смотря ни на что вот и стала а теперь пусть получает по заслугам! Ненавижу ее и ни капельки не жаль! У нас на работе есть точно такая же ...! Мне кажется и в жизни она такая же шала..ка!


похлеще Хаввы? вроде такое она начала делать только последнее время чтобы свой брак спасти. Но мне помнится когда Хавва строила Баде козни, ходила ябедничала к ее отцу, и Баде об этом узнала она продолжала защищать Хавву в глазах Юсуфа.
Учитывая что будет дальше в этом сериале, поверьте мне никто из них не заслуживает сострадания, что Хавва, что Баде, что Юсуф. Люди однажды погрязшие в грязи по ходу из нее так и не вылезут.

да блин все видят только плохие поступки Хаввы!!!! Если что Баде недавно стреляла в Хавву. И когда родители Юсуфа предложили обвинить Джунейта.Хавва отказалась. Что уж точно не сделала бы Баде. в последствии будет много ужасных поступков у Баде.что даже хорошего слова не найдется для оправдания ее действий
  • 0

#2508
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Интересно,и как же Хаммиет с Йылмазом собираются выполнят условие Хаввы, если она во всем обвинит Джунейта? Они что сделают Хавву токалкай Юсуфа))?

вот именно.вот что я не поверю так это в то что Хамиет даст быть Хавве и Юсуфу вместе
  • 0

#2509
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
А вообще Юсуф не достоин ни Баде,ни Хаввы. Слишком он слаб для таких сильных женщин.
  • 1

#2510
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений



Баде актриса еще та, не верю я что она свихнулась она играет! Вспомните как она возле Юсуфа вертелась все время такие варианты при Хавве проворачивала похлеще самой Хаввы! Сама виновата желала Юсуфа добиться и стать его женой не смотря ни на что вот и стала а теперь пусть получает по заслугам! Ненавижу ее и ни капельки не жаль! У нас на работе есть точно такая же ...! Мне кажется и в жизни она такая же шала..ка!


похлеще Хаввы? вроде такое она начала делать только последнее время чтобы свой брак спасти. Но мне помнится когда Хавва строила Баде козни, ходила ябедничала к ее отцу, и Баде об этом узнала она продолжала защищать Хавву в глазах Юсуфа.
Учитывая что будет дальше в этом сериале, поверьте мне никто из них не заслуживает сострадания, что Хавва, что Баде, что Юсуф. Люди однажды погрязшие в грязи по ходу из нее так и не вылезут.

да блин все видят только плохие поступки Хаввы!!!! Если что Баде недавно стреляла в Хавву. И когда родители Юсуфа предложили обвинить Джунейта.Хавва отказалась. Что уж точно не сделала бы Баде. в последствии будет много ужасных поступков у Баде.что даже хорошего слова не найдется для оправдания ее действий


Вот я и говорю что они все одинаковые))) Мне сначала нравилась Хавва, потом ее сделали монстром, потом монстром сделали Хамиет, а теперь монстр Баде))) Тут сценарист уже сам себя превзошел))))))))
  • 0

#2511
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Мунивер поступила честно, узнав о Хавве решила рассказать Джелалю, а он ее слушал и не удивлялся. Все знали правду, кроме нее.


Мунивер самая адекватная из них. Только вот неужели и ее испортят и она будет с Джелялем? Ведь у него больная жена((((
  • 0

#2512
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Прошу прощения! Это не я написала. Очень стыдно (((

а кто? :confused: не неси бред ты на верном пути к исправлению все животные и падонги

Мой брат,я отошла на минутку, смотрю он уже написал и ржет.
Я смотрю, вам нравится гадости писать?
  • 0

#2513
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Интересно,и как же Хаммиет с Йылмазом собираются выполнят условие Хаввы, если она во всем обвинит Джунейта? Они что сделают Хавву токалкай Юсуфа))?

вот именно.вот что я не поверю так это в то что Хамиет даст быть Хавве и Юсуфу вместе

тож не верю, что Хамиет согласится на то, чтобы Юсуф был вместе с Хаввой.
Хамиет беспокоиться лишь о своей собственной шкуре, натворит всяких делов, а наказания понести не хочет. Сразу хочет, чтобы ее поняли и простили. Интересно, где она летала, когда Хавва пришла к ней и умоляла, чтобы поняли ее поступков! По логике Хамиет получается, что ее поступки подлежат пониманию и прощению, а поступки Хаввы не подлежат:faceoff: :mad: :mad: во всем виноваты семейка Хаввы, но не она сама и вообще такое ощущение, что семейка Ханжиоглу святые. Вокруг них все виноваты, но тока не они сами:fie:

по-моему, тока у Мехмета хватило смелости признаться в своих пакостях и ошибках Йылмаз ст.

Сообщение отредактировал ailu: 28.07.2012, 22:02:05

  • 0

#2514
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Мунивер самая адекватная из них. Только вот неужели и ее испортят и она будет с Джелялем? Ведь у него больная жена((((

сценаристы ни кого не жалеют, портят своих персонажей, когда им взбредет это в голову и делают из них монстров, Мунивер наверна подвергнется этому изменению.
  • 0

#2515
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ailu чекнутая на всю голову :confused: жить чужой жизнью и быть такой....

нашелся умник:lol: :lol: Вам какая разница какая я? Вы мне НИКЕМ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ И МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНО ВАШЕ МНЕНИЕ! Вы что читать не умеете или русских слов не понимаете? :confused:
Хватит засорять тему своими никому ненужными постами! До свидания! :hi: ВЫ у меня в игноре! Можете писать скока душе угодно и болтать самим с собой!
  • 0

#2516
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Мунивер самая адекватная из них. Только вот неужели и ее испортят и она будет с Джелялем? Ведь у него больная жена((((

сценаристы ни кого не жалеют, портят своих персонажей, когда им взбредет это в голову и делают из них монстров, Мунивер наверна подвергнется этому изменению.


сценаристы звери!!!))))))
  • 0

#2517
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

ailu чекнутая на всю голову :confused: жить чужой жизнью и быть такой....



мы вообще-то обсуждаем сериал а не пользователей форума, если хотите ни о чем поговорить добро пожаловать во Флейм)))
  • 0

#2518
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений



ailu чекнутая на всю голову :confused: жить чужой жизнью и быть такой....



мы вообще-то обсуждаем сериал а не пользователей форума, если хотите ни о чем поговорить добро пожаловать во Флейм)))

да вы уже живете в этих сериалах вот например ты живешь баде а ailu джафаром так мы и обсуждаем сериалы сериалы-есть вы и ваша сущность


насмешил!!! сериал моя сущность :lol:
  • 0

#2519
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

посмотри на себя со стороны недалекая


чего и вам желаю, милейший. гуд бай!
  • 0

#2520
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

что ты мне можешь пожелать? то что сидишь одинокая в субботний вечер на форуме без мужика зато с вымышленными турецкими падишахами в сериалах живи и дальше в иллюзиях несчастная


я не одинока, и падишахи мне не нужны. мне искренне вас жаль, мужчину который зависает в бабских темах, один, в субботний вечер

Сообщение отредактировал Bella09: 28.07.2012, 22:58:37

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.