Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2561
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
31 канал оказывается показывает 70 оригинальную тур.серию. 2 сезон закончился на 85 серии.
Еще осталось 15 серий по-турецки.

Итак продолжаю...
Хавва наконец начнет мстить всем. Пора уже:) понра ее слова: Я заставлю Юсуфа умирать каждый день, как я умирала, ждя и веря его словам! Я умирала 2 раза, но терь я больше не умру! Пора расплачиваться за все!

Посмотрим на Юсуфа, когда он окажется в шкуре Хаввы, наверна тока тогда до него дойдут слова Хаввы.
Султанша радует своими отношениями с Ришатом, а также порадовала своей идеей:super: :super:
надеюсь Йылмаза мл не испортят эти сценаристки. Оч надеюсь, что он не окажется под влиянием семьи Ханжиоглу и не изменится в плохую сторону, хотя его советы мне уже надоедают.

Сообщение отредактировал ailu: 04.08.2012, 00:36:42

  • 0

#2562
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Привет всем! Спасибо модераторам что удалили здесь из темки цветы! В этой серии мне понравилось какую идею клевую придумала Султанша! Надеюсь Элмаз станет главным в этой семье и у них с Хаввой будет настоящая любовь! Раньше я просто не могла нарадоваться на Юсуфа а теперь блевать тянет, я его ненавижу больше чем Хамиет! Правильно Хавва сказала что мог бы обьявить на весь мир что я жива, а сам спрятал ее в каком-то доме и все говорил подожди подожди...Слишком он себя любит, и никого больше не любит мне кажется...Понравилось как Элмаз заткнул своими словами Юсуфа, вернее отрезвил его конкретно,посмотрим что теперь Юсуф будет думать, Элмазик мудрый очень.! Бадешка уже опускается все ниже и ниже, думаю когда она родит а может и раньше, Мехмет не удержиться и обьявит что это его ребенок! Вот тогда Юсуф останется у разбитого корыта без детей родных и без любимой! Жду с нетерпением след серию!
  • 2

#2563
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ох, девчата.... Юсуф это Юсуф, а вот Хавва какой была, такой и осталась и ничуть она не изменилась. Как вообще у неё совести хватило пойти и обвинить того, кто ради неё жизнь отдать готов?????? Она видите ли поверила, что Юсуф на это добро дал. А кто такой Юсуф? Он что Бог, который имеет право играть человеческими судьбами? Какая разница , чтобы Юсуф сказал? Да эта Хавва должна была Хамиет с Илмазом рот закрыть, когда они Джунейта обвинить решили. Она ещё думать там о чём-то стала! Пролепетала там что-то типа: "Джунейт меня любит также, как я Юсуфа люблю..." Вот именно! Он тебя любит , как сумашедший, а ты его в петлю . ! Подумаешь - пятью годами больше он отсидит , пятью годами меньше, главное, что Хавва будет рядом с Юсуфом, а всё остальное гори синем пламенем. Намеренья Хамиетки ясны, как божий день. Ей надо любыми путями прикрыть свою пятую точку. Она зубами грызть землю будет, лишь бы наказание не понести, а Хавва???? Какого лешего она попёрлась к Хамиет сделку заключать? Она что думала , если Хамиет не будет противиться её браку с Юсуфом, Хавва воскреснет, а полиция и люди , живущие рядом это всё с восторгом примут и в ладоши похлопают, не вдаваясь в подробности, а кто ж тогда в могиле лежит и кто виноват в этой афёре? Она что не подумала умишком своим, что кто-то должен быть наказанным? Зачем ей нужны были эти переговоры, когда всё равно рано или поздно станет известно, что она жива, и Хамиет по любому бы посадили , а она бы Юсуфа получила. И Баде бы там помехой не была. Развёлся бы Юсуф и дело с концом. А Илмаз-то каков оказался! Думала хоть один в сериале герой есть, который может заслуживать уважение, ан нет! И этого сделали подлецом. Как он ловко рассуждает: " Джунейт преступник! Он всё равно будет сидеть." Ну конечно, это же не его сын , чужого можно из огня , да в полымя кинуть . И преступником Джунейт стал из-за Хаввы. Стрелял , чтобы отомстить за неё, поля испортил тоже из-за неё. Илмаз же прекрасно знает , что история с полями дело рук Мехмета, Джунейт лишь только орудие. Вобщем не история в этом сериале показана, а какое-то извращённое действо. ИМХО. У сценаристов наверное во время написания сценария были проблемы ни то с головой, ни то на весь мир обиженными были, вот и не додумались ни одного нормального героя придумать. Теперь Хавва с лёгкой руки госпожи Султан вцепится в Илмаза младшего. Ещё одна жертва на горизонте показалась.

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.08.2012, 01:15:56

  • 0

#2564
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Вот полностью согласна с вами Nelufar, прямо как мысли мои прочитали.
Юсуф и Хавва должны быть вместе, по моему мнению, они стоят друг друга. Юсуф помешанный на верности и благородстве, и не придерживается своей же теории, по крайней мере он не сдержал свои обещания по отношению к Баде, значит он такой же подлец и лгун. Или же как та лягушка из анекдота "ну не щмогла я не щмогла". Хавва, как была подлой и лгуньей, так и останется, пока все хорошо - она никого не трогает, все хорошие, как только ей не дают любимую игрушку Юсуфа, то жди гадостей и подстав. Да сделайте же вы сценаристы так, чтобы они воссоединились, хотя бы ради того, что бы уже другие люди не страдали из-за них.
  • 0

#2565
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Да это вы все верно сказали!
  • 0

#2566
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Бадэ вообще опустилась, противно на нее смотреть, да еще притворяется. Вообще я прям жду когда Хавва эта семейке отомстит, ни одного нормального человека. Даже Илмаз подлецом оказался. А Юсуф уже понятно что не мужик, а тряпка но прям в отца.

Султанша радует своими отношениями с Ришатом, а также порадовала своей идеей:super: :super:

мне тоже эта пара нравятся
  • 1

#2567
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Хамиет так и понесло врать на каждом шагу, придумывать разные интриги, подставлять людей, в общем лицемерка и аферистка, а главное прирожденная ЭГОИСТКА :mad:

Хамиет эта вообще змея похлеще
Скрытый текст

Сообщение отредактировал cami: 04.08.2012, 12:20:56

  • 0

#2568
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Че то не пойму, а почему Хамиет терпит Султаншу за то что она стала огрызаться с хозяйкой (не смотрела долго сериал)? Она же спокойно может ее уволить?!
  • 0

#2569
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Уже несколько серий СПЕЦИАЛЬНО не смотрю, зла и нервов не хватает, чтоб до конца серию досмотреть! Читаю только Вас девочки! Спасибо , что Вы есть! Когда читаю ваши пересказы и обсуждения не так близко все воспринимаю, как при просмотре! Больше всего не могу на Юсуфа смотреть,ну на кой такой как он сдался, еще и бородатый :faceoff: ему это мужественности не придает, сценаристы, наверное сами уже увидели, что Юсик на размазню стал похож, вот и сказали ему бороду отпустить, авось, в наших глазах опять мужиком предстанет :laugh: , но не получилось, на отмытого и хорошо одетого бомжа похож! Извините, если кого обидела своими высказываниями о Юсуфе!
Хавва вперед!!! Задай жару Юсику, опусти его ниже плинтуса!

Сообщение отредактировал Lek@84: 04.08.2012, 17:41:50

  • 2

#2570
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Хавва хоть и делала вские проделки до свадьбы с Юсуфом, сейчас что-то ваще стала подлости делать, живого человека в тюрьму , лучше б на отца все свалили. Джунейта жалко. Да и отца тоже он ведь по началу ради жизни дочери на предложение Хамиет пошел. Ой девочки куда ни глянь везде палка о двух концах, вроде и все нормальные но все перегибают палку! Хочу что б Хавва разбогатела и Юсику отомстила за предательство! Хочу что б Бадешка с ума сошла как ее мамаша! Хочу что б Хамиет села в тюрьму! А ее муж был опозорен ! Хочу что б Элмазика признали сыном ! А Султанша своего сына вернула и женила на Мунневер! Вот! ))
  • 1

#2571
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Хавва "ослепла" от своей любви к Юсуфу, что поверила словам Хамиет и заключила с ней сделку, но терь надеюсь, что Хавва не будет больше доверять Хамиет и будет учиться на своих ошибках. Хотя терь она не верит ни Юсуфу, ни Хамиет, ни Йылмазу ст, ни Баде. Отомстит им как следует. Тока в интригу Джунейта ввязали, а Хавве надо было на своем стоять и не уничтожать другую жизнь:faceoff: повелась Хавва на ложь Хамиет, как маленькая девочка:faceoff: верно Султанша подметила насчет Джунейта. За свою ошибку Хавва еще поплатится... :(

насчет Йылмаза младшего. Мне кажется Йылмаз мл узная правду сам загорит желанием отомстить семье Ханжиоглу. Ведь из-за Йылмаза ст умерла мать Йылмаза мл - Шукран. Есть за кого ему мстить, к тому же плести интриги и лгать в крови у семьи Ханжиоглу. Не удивлюсь, если он изменится в плохую сторону.
Хавва всего лишь ответить тем же Юсуфу, выйдя замуж за Йылмаза мл. Юсуф, чтобы наказать Хавву женился на Баде, терь время Хаввы, чтобы наказать Юсуфа она выйдет замуж за Йылмаза мл. Но есть разница между выборами Юсуфа и Хаввы. Юсуф женился по настоянию матери, а Хавву вынудило решение Юсуфа. В обоих случаях "жертвами" стали - Баде и Йылмаз мл, но и тут есть разница. Баде прекрасно знала, что Юсуф любил и будет любить Хавву, а Йылмаз мл даж понятий не имеет ни о Хавве, ни о плане Султанши:D
Все Мое ИМХО.
  • 0

#2572
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кстати я не поняла одного момента в пятничной серии. Вроде бы семья Джелаля такая известная и знаменитая, как семья Ханжиоглу. Так почему во время сальса с Мунивер Джелаля никто не узнал? :confused: никто не шептался, типа "это же Джелаль, что он делает в такое время с молодой дэвушкой Мунивер?" и журналюг не видно. Вроде бы эта новость должна была стать Сенсацией всех газет и журналов с заголовком: "Богатый предприниматель Джелаль изменяет своей жене с молодой девушкой Мунивер из семьи Ханжиоглу!"
или выпуск разных газет и журналов находятся под жестким контролем Джелаля?
  • 0

#2573
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кстати я не поняла одного момента в пятничной серии. Вроде бы семья Джелаля такая известная и знаменитая, как семья Ханжиоглу. Так почему во время сальса с Мунивер Джелаля никто не узнал? :confused: никто не шептался, типа "это же Джелаль, что он делает в такое время с молодой дэвушкой Мунивер?" и журналюг не видно. Вроде бы эта новость должна была стать Сенсацией всех газет и журналов с заголовком: "Богатый предприниматель Джелаль изменяет своей жене с молодой девушкой Мунивер из семьи Ханжиоглу!"
или выпуск разных газет и журналов находятся под жестким контролем Джелаля?

Айлуш, я тоже об этом подумала. Танцуют себе и никто их не узнаёт.
  • 0

#2574
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Айлуш вы как всегда мои мысли читаете

Танцуют себе и никто их не узнаёт.

а кстати зажигали они отлично :)

Больше всего не могу на Юсуфа смотреть,ну на кой такой как он сдался, еще и бородатый :faceoff: ему это мужественности не придает, сценаристы, наверное сами уже увидели, что Юсик на размазню стал похож, вот и сказали ему бороду отпустить, авось, в наших глазах опять мужиком предстанет :laugh: , но не получилось, на отмытого и хорошо одетого бомжа похож! Извините, если кого обидела своими высказываниями о Юсуфе!

походу мы все Юсуфа терпеть не можем.
Кто там хотел ехать в Турции показать ему кузькину мать, я с вами
  • 1

#2575
Nedjla

Nedjla
  • Гость
  • 34 сообщений
С бедняжкой Хаввой поступили конечно жестоко, хотя отчасти она сама виновата, ну каак же можно было поверить этой змее Хамиет, как Султан правильно заметила, ты заключила сделку с дьяволом. Она и есть дявол в юбке... Вообще не понимаю желание Хамиет во чтобы то ни стало разлучить Ю.и Х., чем это обусловлено, тем что Хавва из бедной семьи? А Баде из состоятельной? Значит она не особо печется о счастье Юсуфа, главное для нее деньги и власть, которые еще больше увеличатся за счет Баде. Ну ладно, Хамиет с ней все ясно, а этот шал Иылмаз, о чем он думает? Так же погряз во лжи и в обмане, сам этого не замечая. Неужели он не думает, что какой нибудь прекрасный день Юсуф обо всем узнает и не простит отца. Юсуф, обвиняет Хавву обмане, а сам не ведает в каком обмане живет благодаря интригам матери, предательстве отца, коварстве Баде... Вообще была бы я на месте Хаввы, послала бы этого Юсуфа-тряпку куда бы подальше со всей его змеиной семейкой и познакомилась бы другим достойным молодым человеком. Девушка она видная, нашла бы и побогаче, и поинтереснее Юсуфа. Ну не стоит он той всепоглощающей любви Хаввы, слишком слаб для этого...
  • 1

#2576
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
наконец то я обрадовалась за Хавву что она отрыла глаза от слепой любви к юсуфу.а за муннивер и за джелаля я тоже рада хоть кто то счастлив.
  • 1

#2577
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Ох, девчата.... Юсуф это Юсуф, а вот Хавва какой была, такой и осталась и ничуть она не изменилась. Как вообще у неё совести хватило пойти и обвинить того, кто ради неё жизнь отдать готов?????? Она видите ли поверила, что Юсуф на это добро дал. А кто такой Юсуф? Он что Бог, который имеет право играть человеческими судьбами? Какая разница , чтобы Юсуф сказал? Да эта Хавва должна была Хамиет с Илмазом рот закрыть, когда они Джунейта обвинить решили. Она ещё думать там о чём-то стала! Пролепетала там что-то типа: "Джунейт меня любит также, как я Юсуфа люблю..." Вот именно! Он тебя любит , как сумашедший, а ты его в петлю . ! Подумаешь - пятью годами больше он отсидит , пятью годами меньше, главное, что Хавва будет рядом с Юсуфом, а всё остальное гори синем пламенем. Намеренья Хамиетки ясны, как божий день. Ей надо любыми путями прикрыть свою пятую точку. Она зубами грызть землю будет, лишь бы наказание не понести, а Хавва???? Какого лешего она попёрлась к Хамиет сделку заключать? Она что думала , если Хамиет не будет противиться её браку с Юсуфом, Хавва воскреснет, а полиция и люди , живущие рядом это всё с восторгом примут и в ладоши похлопают, не вдаваясь в подробности, а кто ж тогда в могиле лежит и кто виноват в этой афёре? Она что не подумала умишком своим, что кто-то должен быть наказанным? Зачем ей нужны были эти переговоры, когда всё равно рано или поздно станет известно, что она жива, и Хамиет по любому бы посадили , а она бы Юсуфа получила. И Баде бы там помехой не была. Развёлся бы Юсуф и дело с концом. А Илмаз-то каков оказался! Думала хоть один в сериале герой есть, который может заслуживать уважение, ан нет! И этого сделали подлецом. Как он ловко рассуждает: " Джунейт преступник! Он всё равно будет сидеть." Ну конечно, это же не его сын , чужого можно из огня , да в полымя кинуть . И преступником Джунейт стал из-за Хаввы. Стрелял , чтобы отомстить за неё, поля испортил тоже из-за неё. Илмаз же прекрасно знает , что история с полями дело рук Мехмета, Джунейт лишь только орудие. Вобщем не история в этом сериале показана, а какое-то извращённое действо. ИМХО. У сценаристов наверное во время написания сценария были проблемы ни то с головой, ни то на весь мир обиженными были, вот и не додумались ни одного нормального героя придумать. Теперь Хавва с лёгкой руки госпожи Султан вцепится в Илмаза младшего. Ещё одна жертва на горизонте показалась.

если вцепится то я буду рада за Хавву хоть в кого главное тока не в Юсуфа пусть он с неба чуть чуть спустится
  • 0

#2578
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
поклонницам Хаввы она такая здесь красивая
  • 2

#2579
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

  • 2

#2580
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=cEtdSbBAWlw&feature=related поклонницам Хаввы она такая здесь красивая

ух, а мне надоело смотреть на ее страдальческое лицо! раньше она было по красивее, а сейчас тощая...ей бы пару кг набрать было бы лучше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.