Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2481
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Переведите плиз статью, там надо еще проголосовать. Я выбрала первый вариант, т.к. написано Юсуф и Хавва:)
http://televizyondiz...niz/86453/19/2/
  • 0

#2482
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Переведите плиз статью, там надо еще проголосовать. Я выбрала первый вариант, т.к. написано Юсуф и Хавва :)
http://televizyondiz...niz/86453/19/2/

Относительно голосования:
Murat Ünalmış Olmadan Yer Gök Aşk İzler misiniz? - Вы будете смотреть сериал "Yer Gök Aşk" без участия Мурата Юналмыша?
1.Havva-Yusuf Aşkı Olmayacaksa İzlemem - Если не будет любви "Хавва-Юсуф" смотреть не буду.
2.Ne Olura Olsun Diziyi İzlemeye Devam Ederim - что будет то будет, все равно буду смотреть сериал.

Я проголосовала и вот результаты на сегодняшний день:

Havva-Yusuf Aşkı Olmayacaksa İzlemem 89.46% (467 votes)
Ne Olura Olsun Diziyi İzlemeye Devam Ederim 10.54% (55 votes)

Total Votes: 522

Сообщение отредактировал Kot_ya: 23.07.2012, 09:53:30

  • 1

#2483
rozlana

rozlana
  • Гость
  • 48 сообщений
проголосовала

Сообщение отредактировал rozlana: 24.07.2012, 15:58:02

  • 0

#2484
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Kot_ya спасибо большое за перевод:kiss:
  • 0

#2485
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
ого сериал без Мурата ....что собираются то показать в 3 сезоне бои Хавашки и Хамиет какой приз :D ?быть может другого актера пригласят ...но уже будет не то .
а вообще пора закрывать этот меладрамско триллерский сериал...хавашку уже жалко что в первый раз похоронили ее живой что во второй раз баде застрелила
юсуф тряпка не может справиться с женщинами да и что говорить он с собой не может справиться=)))
а джунейт ходячий клоун один его вид меня раздражает..брррррррр


что будет то будет, все равно НЕ буду смотреть сериал.

Сообщение отредактировал YUPPI: 25.07.2012, 14:26:49

  • 1

#2486
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Изображение

Скрытый текст

  • 2

#2487
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Изображение

Скрытый текст

  • 2

#2488
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Как же мне противен Юсуф, до чего же придурок, он должен на колени у Хаввы просить за мать и жену. Ведь все из за него, его вина во всем. Был бы мужиком все бы устроилась, еще обвиняет. Я бы на месте Хаввы заявила бы на них и пусть разбираются. А вот Джуниеп единственный кто по настоящему любит, дурачка Хавву лучше бы его выбрала. И вообще скорее бы она отомстила этому козлу, ни жалко со всем будет
  • 0

#2489
Laccio

Laccio
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вообще, что происходит там я не понял что Юсуф Умрет? А Хавва? Бадэ пожалуйста опишите конец, а то как я понял это не конец
  • 0

#2490
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Как же мне противен Юсуф, до чего же придурок, он должен на колени у Хаввы просить за мать и жену. Ведь все из за него, его вина во всем. Был бы мужиком все бы устроилась, еще обвиняет. Я бы на месте Хаввы заявила бы на них и пусть разбираются. А вот Джуниеп единственный кто по настоящему любит, дурачка Хавву лучше бы его выбрала. И вообще скорее бы она отомстила этому козлу, ни жалко со всем будет

Да, согласна.Я вообще логику Юсуфа не поняла, почему он утешает эту психичку? Кажется ему и Хаммиет по фигу то что Баде хотела убить Хавву. Они на это спокойно отнеслись. Поразила то что Юсуф во всем этом обвинил саму Хавву. Нет слов. На месте Хаввы я бы уже послала бы его куда по дальше.
Смешно, Хаммиет предпочла в невестку ненормальную и почти убийцу. Наверное хочет видеть рядом с сыном такую же как саму.
  • 0

#2491
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Вообще, что происходит там я не понял что Юсуф Умрет?

Если он не умрет, то его убьет кто-то из телезрителей. Совсем аморальный тип, равно как и вся его семейка.

П.С. Куплю а/билеты в Кападокию и пистолет. :D
  • 2

#2492
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Вообще, что происходит там я не понял что Юсуф Умрет?

Если он не умрет, то его убьет кто-то из телезрителей. Совсем аморальный тип, равно как и вся его семейка.

П.С. Куплю а/билеты в Кападокию и пистолет. :D

+1
Как схожы наши мысли :lol: , раньше сериал не хотела смотреть из-за затявнушейся историей с Хаввой, а теперь из-за Юсуфа!!! Смотрю на него на его поступки и все .... :faceoff: :mad: ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ!!!
  • 0

#2493
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Как же мне противен Юсуф, до чего же придурок, он должен на колени у Хаввы просить за мать и жену. Ведь все из за него, его вина во всем. Был бы мужиком все бы устроилась, еще обвиняет. Я бы на месте Хаввы заявила бы на них и пусть разбираются. А вот Джуниеп единственный кто по настоящему любит, дурачка Хавву лучше бы его выбрала. И вообще скорее бы она отомстила этому козлу, ни жалко со всем будет


+10000000 Какой слабак и тряпка, с каждой серией все больше и больше разочаровываюсь в Юсуфе!!!
  • 0

#2494
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Вообще, что происходит там я не понял что Юсуф Умрет?

Если он не умрет, то его убьет кто-то из телезрителей. Совсем аморальный тип, равно как и вся его семейка.

П.С. Куплю а/билеты в Кападокию и пистолет. :D


Ага, я буду вашей соучастницей))) охота прям пристрелить его))))
  • 0

#2495
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
По мне так слишком тупо сделали. Как можно стрелять в человека и при этом его же обвинить.это типа как пуля попала в Хавву? Нет это Хавва сама встала на пути пули. :D
Чтото типа этого сама будто она виновата
  • 1

#2496
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Нет это Хавва сама встала на пути пули

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#2497
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Ну если так посмотреть Хавва сама спровоцировала Баде. Слишком надменная, могла же не говорить и без того отчаявшейся девушке мол ну и что что ты беременна, я тоже могу родить!

А Юсуф вообще козел еще тот. Сам женился на Баде, дал ей надежду, когда она вернулась в дом отца и хотела развестись он сам ее вернул (ну тут конечно без происков Хамиет не обошлось), но в чем вина Баде? В том что этот дурак ею попользовался и когда стала не нужна: "Извини, ты же знала что я люблю Хавву, давай разведемся!" Ну ужас просто, она ведь девушка из известной семьи, он что думал Джеляль закроет на это глаза? У него теперь кроме жены еще и дочь свихнулась! Он Юсуфа явно разорит, и когда тот останется гол как сокол, интересно Хавва будет его также любить и жить с ним не в харомах а в шалаше))))
  • 2

#2498
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
В этом сериале один хлеще другого, Баде сошла с ума, Хавву я тоже не поддерживаю она перегибает палку. Вчера меня поразило ее отношение в матери, та сидела на холоде с больными почками перед домом, а Хавва даже не вышла не сказала "мамочка, прости, зайди в дом". Все мысли о Юсуфе. Смотреть противно))) Юсуф явно пошел в отца. У того и Шереф, и Хамиет и еще мама Йылмаза (который тож его сынок то оказался). Семейка Адамс отдыхает)))
  • 1

#2499
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Баде актриса еще та, не верю я что она свихнулась она играет! Вспомните как она возле Юсуфа вертелась все время такие варианты при Хавве проворачивала похлеще самой Хаввы! Сама виновата желала Юсуфа добиться и стать его женой не смотря ни на что вот и стала а теперь пусть получает по заслугам! Ненавижу ее и ни капельки не жаль! У нас на работе есть точно такая же ...! Мне кажется и в жизни она такая же шала..ка!

Сообщение отредактировал Franzuaza: 28.07.2012, 00:56:53

  • -1

#2500
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Баде животное
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.