Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2461
ЗЕЙНЕП

ЗЕЙНЕП
  • Гость
  • 25 сообщений
вот тут надо было Юсуфу в больничку Баде все закончилась
  • 0

#2462
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Шериф жаль, бедная женщина. Правильно она сказала Хавве, ей бежать надо от Юсика, не мужик он. Хамиет бесит, теперь на Джуниет свои проделки хочет сплавить, испугалась
  • 1

#2463
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Бесит меня Юсуф, не мужик! Всё за него решают другие, сам ни на что не способен, кроме того, как прощения просить, а толку???? Говорить -мастер, а как реально что-нибудь сделать- Фуфло!!!
У Хамиетки одно место жим-жим, хоть это радует, что бестрашная Хамиетша, все-таки уязвима!!!
  • 1

#2464
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Спасибочки! У нас оказывается сам канал пропал, уже нашли )))
  • 0

#2465
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Franzuaza
всегда пожалуйста я насчет смс))) рада, что нашли 31 канал)))

насчет серии.
Баде окончательно свихнулась:faceoff: мало ей того, что стреляла в Хавву, потеряла ребенка, так еще хотела ся убить, но ранила в руку Юсуфа:faceoff:
Юсуф козел! Слов нет! :mad: обещаниями закидает дэвушек, а потом незнает как выкрутится. Еще видя состояние Баде мог бы отвезти ее к психиатру, а не слушать ее речи и прощения просить.
Эта серия была такой насыщенной и с приключениями:) до сих пор под впечатлением сижу)))
а как Шереф сыграла! Блестяще:super: :super: как она разговаривала с полицейскими, с Султаншей, Ремзи, класс!
А Хамиет не успокаивается как тока узнала о своем наказании. Прям умоляя просит мужа простить и понять ее поступков. Надо же все равно придумала другой выход из ситуации путем подставы. И эта женщина говорила о честности, уважении, взаимопонимании! Слов нет! Больше всех бесит она меня в сериале:mad:
а Баде решила напомнить Юсуфу о его выборе, мол ты выбрал меня, женился на мне. Так надо было ей уехать в свое время, развестись, а не слушать и верить сладким обещаниям Юсуфа, терь в своем сумасшествие обвиняет Юсуфа. Она оч отлично знала, что Юсуф любил и всегда будет любить Хавву, но все же вышла замуж за него. К тому же проговорилась, что была "подругой жизни", о какой жизни она говорит? Она что с самого рождения жила вместе с Юсуфом?! Мало того сказала, что по вине Юсуфа ссорилась с отцом, если не ошибаюсь они до этого ссорились. Так почему она во всем винит Юсуфа!? Зла уже на нее не хватает:D
Хавва опять двигалась и пряталась в нездоровом состоянии. Она прям сильна духом, терпелива и сильна)))
эх, Султанша своей интригой закрыла путь к Хавве. Конюх Рашит запретил ее входить в его дом... какая пара... искры так и летять при виде них... такое ощущение, что они могут выцарапать друг друга будь их воля)) химия между ними так и хлещется наружу:)

  • 0

#2466
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Айлуш, спасибо за мысли насчет серии. Я как раз пропустила серию, а что Юсуф просил прощения у Бале(мы дома ее так называем)? Он забыл что она в Хавву выстрелила? Если так, то он вообще идиот. А если б она умерла? Блин, уже слов нет. От Хаввы легко отворачивается, а Бале прощаяет что ли, ужасно. Кажись он испугался слов Джелаля. Что за человек?!
  • 1

#2467
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

а у него опять приступ тряпки!!!!!!

гениально сказано!!!))
  • 0

#2468
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

а у него опять приступ тряпки!!!!!!

гениально сказано!!! Вы прям точный диагноз поставили))
  • 0

#2469
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Когда смотрю МНиЗ и ПТ все время сравниваю Юсуфа и Чинара с Савашом из ЛиН. Вот Саваш мужик, не метался между женщинами, сразу выбрал одну и заставил всех принять её, хоть и у него была совсем тяжелая ситуация(жизнь Чичек и судьба клана). А что Юсуф? Он проблему не решает, знает только на всех обижаться и дуться, уходит куда то, а когда возвращается, все, проблема решена, женщины вокруг него как то выкручиваются, творят все что хотят и самым ужасным образом решают ЕГО проблемы. Потом выясняется каким образом они, женщины, это сделали и он опять в себя уходит, и все опять по кругу. Когда это закончится никто не знает. Мужик сказал, мужик сделал это не про него.

О, да!!! САВАШ!!! Ой, девочки, при его имени, ловлю себя на нехорошей мысли :faceoff: ! Все при нем, а походка, я ваще пищу!

Верно, Саваш, просто настоящий мужчина! на работе суров и ответственный! а в любви нежен и ласков!
  • 0

#2470
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
мой муж всегда удивляется чем они зарабатывают на жизнь.вроде Ханджиоглу открывали супермаркет а сейчас его вообще не показывают
  • 0

#2471
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
вообще мистический сериал много ляпов
  • 0

#2472
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Действительно можно же было предположить, что Баде сошла с ума или у нее есть предпосылки от мамы...но никто ведь не задумывается! Вот что поражает!
  • 1

#2473
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
она стреляла в Хавву еще и сухой из воды вышла наоборотт еще и перед ней извиняются. что за тупость???
  • 1

#2474
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

она стреляла в Хавву еще и сухой из воды вышла наоборотт еще и перед ней извиняются. что за тупость???

да капец хоть кто нибудь со стороны хаввы заявил на нее в полицию.
  • 0

#2475
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#2476
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
я уже ничему не удивлюсь фантастика а не сериал
  • 0

#2477
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

да капец хоть кто нибудь со стороны хаввы заявил на нее в полицию.

Шереф же хотел заявить, не дали. Что то мне надоедает эти сопли и слезы, при чем мужик плачут. Хочу действия
  • 0

#2478
janetto

janetto
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


а у него опять приступ тряпки!!!!!!

гениально сказано!!!))

в точку сказано!!!!
  • 0

#2479
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!


да капец хоть кто нибудь со стороны хаввы заявил на нее в полицию.

Шереф же хотел заявить, не дали. Что то мне надоедает эти сопли и слезы, при чем мужик плачут. Хочу действия

если не ошибаюсь то Шереф хотела заявить на Хамиет, а не на того, кто стрелял в Хавву, т.е. Баде.
Скрытый текст

а так серии хоть стали более интересными и насыщенными, имхо:)
  • 0

#2480
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Что правда то правда! Скорее бы развязка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.