Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2301
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

:lol: :faceoff: Точно!!!
Спасибо, что добавила меня в друзья!!! :kiss:

всегда пожалуйста, вообще тяжело смотреть МНиЗ если всего лишь две серии в недели, уже забываешь
  • 0

#2302
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=m7kA4jrB2o4
видео поклонникам Баде


Эдже Эркен меня убила говорит что она похожа на Азра Акын эт в каком месте то
Баде лаапочка ,нежная ,красивая
А у Азры зубы как у лошади где не посмотришь постоянно с открытым ртом хм и как только она стала побед Мисс вселенная
  • 1

#2303
Moldir Abibulla

Moldir Abibulla
  • Частый гость
  • 76 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=m7kA4jrB2o4
видео поклонникам Баде


Эдже Эркен меня убила говорит что она похожа на Азра Акын эт в каком месте то
Баде лаапочка ,нежная ,красивая
А у Азры зубы как у лошади где не посмотришь постоянно с открытым ртом хм и как только она стала побед Мисс вселенная

Всем привет,а мне кажется Азра Акын похоже на Синем Кобал
  • 0

#2304
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Всем привет,а мне кажется Азра Акын похоже на Синем Кобал

Привет! А кто такая Азра Акын?
  • 0

#2305
Raushan-ka

Raushan-ka
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Всем привет,а мне кажется Азра Акын похоже на Синем Кобал

Привет! А кто такая Азра Акын?

И Синем Кобал кто это?
  • 0

#2306
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений


Всем привет,а мне кажется Азра Акын похоже на Синем Кобал

Привет! А кто такая Азра Акын?


Азра Акын мисс мира 2002 турецкая модель актриса встречалась с Кыванчом Татлытугом щас не в курсе кажись все еще вместе
ну и вкус у Кыванчика нашего
Изображение
  • 1

#2307
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Азра Акын мисс мира 2002 турецкая модель актриса встречалась с Кыванчом Татлытугом щас не в курсе кажись все еще вместе
ну и вкус у Кыванчика нашего

спасибо, она тоже в сериалах снимается. Вообще заметила у них все актрисы почти бывшие модели
  • 0

#2308
Moldir Abibulla

Moldir Abibulla
  • Частый гость
  • 76 сообщений



http://www.youtube.com/watch?v=m7kA4jrB2o4
видео поклонникам Баде


Эдже Эркен меня убила говорит что она похожа на Азра Акын эт в каком месте то
Баде лаапочка ,нежная ,красивая
А у Азры зубы как у лошади где не посмотришь постоянно с открытым ртом хм и как только она стала побед Мисс вселенная

Всем привет,а мне кажется Азра Акын похоже на Синем Кобал

Синем Кобал играет роль Су в сериале Маленькие тайны (Kuçuk sirlar)
  • 0

#2309
As@ka

As@ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений



Всем привет,а мне кажется Азра Акын похоже на Синем Кобал

Привет! А кто такая Азра Акын?


Азра Акын мисс мира 2002 турецкая модель актриса встречалась с Кыванчом Татлытугом щас не в курсе кажись все еще вместе
ну и вкус у Кыванчика нашего
Изображение


Вы наверное сидите в жюри "Мисс Вселенная" или сами там выигрывали, рас осуждаете вкус человека, девушка которого "Мисс Мира"! :confused:
  • 0

#2310
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Азра Акын мисс мира 2002 турецкая модель актриса встречалась с Кыванчом Татлытугом щас не в курсе кажись все еще вместе
ну и вкус у Кыванчика нашего

Раз разговор об Азре пошёл, то тоже вставлю свои пять копеек. Мы бедную Азрушку обсудили уже вдоль и поперёк. :D По поводу её титула Мисс Мира 2002 ходило много разговоров. Дело в том, что конкурс этот отличался от всех ранее проводимых конкурсов красоты. Конкурс должен проходить в Нигерии, но прямо перед ним произошли межрелигиозные столкновения в котором погибло 200 человек. Конкурс решили отменить, но потом передумали и быстенько перенесли его в Лондон. Несколько конкурсанток байкотировали его, дефиле в купальниках отменили, но самое главное в этом конкурсе должна была победить девушка из мусульманской страны, кроме того, она должна была иметь опыт работы в благотворительных организациях. Азра в то время училась на дипломата и учавствовала в них . Кроме того в тот год у Турции был конфликт с Европой из-за Евросоюза, поэтому решили выбрать девушку из этой страны. Вобщем выбором победительницы были довольны не все.

Раньше Азра была миленькая, но не больше. Мисс из неё на мой взгляд неудачная вышла. С мэйкапом она вполне ничё, но без него вообще никакая:

Скрытый текст


Но главное то, что у неё скандальный характер. Не может она себя в руах держать, как подобает публичному человеку. Из сериала её выгнали за то что могла без предупреждения уехать никого не предупредив, за непунктуальность и грубое отношение , журналистов она не стесняясь матом кроет, вобщем зазвездилась, хотя ролей -то у неё раз два и обчёлся. Но на Тувану она совсем внешностью непохожа. Сейчас Азре 30 с половиной, вот её новые фотки:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.07.2012, 05:36:23

  • 1

#2311
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Нелю привет, напишите пожалуйста немножко о Нейджле и Ферхунде из Листопада, я так подумала наверняка вы о них знаете. Правда ли то, что Ферхунде дочь Сумру Явруджук (Мерием из Фати)?
  • 0

#2312
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ой, Нелюфер, читала я обсуждения Азры, которые вдоль и поперёк :D Всё чистая правда :dont: "Красавица" она - м-дя...
  • 0

#2313
Raushan-ka

Raushan-ka
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я не пойму, почему Баде до сих пор лежит в больнице с царапинами, если даже Юсуф практически на ноги встал после операции?! :confused:
  • 0

#2314
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Раньше Азра была миленькая, но не больше. Мисс из неё на мой взгляд неудачная вышла. С мэйкапом она вполне ничё, но без него вообще никакая:

спасибо, только начала осваивать Турции, на первый миленькая. Мне кажется еще много пластики
  • 0

#2315
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю привет, напишите пожалуйста немножко о Нейджле и Ферхунде из Листопада, я так подумала наверняка вы о них знаете. Правда ли то, что Ферхунде дочь Сумру Явруджук (Мерием из Фати)?

Сандугаш, привет, милая. :) Я написала всё , что когда-то переводила и всё, что мне известно об этих актрисах во Флейме - Турецкие сериалы . Забеги туда, пожалуйста, а то здесь наверное многим это не понравится, так как не по теме будет моя информация. С Азрой получился оффтоп, потому что он ней вспомнили и на видео Тувану Тюркай с ней сравнили., поэтому прошу прощение . :)
  • 0

#2316
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
НЕлюфер вы прям спец, хотела спросить и актриса играющие Хавву, и Топрак, и Ишим бывшие мисс Турции? можете рассказать? Я что то читала, но не плохо помню

Я не пойму, почему Баде до сих пор лежит в больнице с царапинами, если даже Юсуф практически на ноги встал после операции?! :confused:

Баде типа почка отдала Юсику, теперь ей надо лежать для вида так поняла
  • 0

#2317
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Раньше Азра была миленькая, но не больше. Мисс из неё на мой взгляд неудачная вышла. С мэйкапом она вполне ничё, но без него вообще никакая:

спасибо, только начала осваивать Турции, на первый миленькая. Мне кажется еще много пластики

Не за что, дорогая. Насчёт пластики я ничего не знаю, не читала об этом. Во время конкурса ей 21 год был, наверное не нужна пластика была, а теперь всё возможно, потому что за 10 лет Азра повзрослела и как ме кажется она сейчас довольно зрело выглядит для 30 лет. Азра после конкурса стала моделью и начала работать во Франции, там же она познакомилась с Кыванчем. Он её младше на два года. в том же 2002 году Кыванч тоже завоевал титул Модель мира, вот наверное два победителя, да ещё и оба турецкого происхождения сблизились и стали встречаться. Встречались 6 лет, при этом постоянно ссорясь и мирясь, потом в 2008 году расстались окончательно. у каждого началась своя жизнь, но спустя три года, а именно в июле 2011 они решили вдруг снова возобновить отношения. В феврали опять поругались , но через два месяца снова сошлись. Вот така любовь окаянная. :D

Ну а теперь, чтоб меня окончательно не заругали, выложу кое-что по теме этого сериала.

Атиф Эмир Бендерлыоглу ( Илмаз Младший) родился 28 октября 1979 в Анкаре. Закончил Ankara Hacettepe Üniversitesi факультет изобразительного искусства .
У него довольно богатая фильмография. У нас в Казахстане шёл сериал с его участием . Назывался Беззвучный шторм ( Sessiz Fırtına)
Фильмография:

2004 - 4 Saat ( фильм)

2005 - Kabakurgu ( фильм)

2006 - Adem'in Trenleri ( фильм)
2006 - Bukalemun ( фильм)

2007 - Sessiz Fırtına ( сериал)
2007 - Camgöz ( фильм)

2008 - Dedektif Biraderler ( сериал)
2008 - Kavak Yelleri ( сериал)

2009 - Ayrılık ( сериал)
2009 - Deli Dumrul Kurtlar Kuşlar Alemi ( фильм)

2010 - Keskin Bıçak ( сериал)

2011 - Hop Dedik - Deli Dumrul ( фильм)

2011- 2012 - Yer Gök Aşk
Скрытый текст

  • 2

#2318
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Атиф Эмир Бендерлыоглу ( Илмаз Младший)

он мне больше Юсика начал нравятся
  • 0

#2319
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Атиф Эмир Бендерлыоглу ( Илмаз Младший)

он мне больше Юсика начал нравятся

фотки классные.а я вообще думала его первая роль
  • 0

#2320
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Азра Акын мисс мира 2002 турецкая модель актриса встречалась с Кыванчом Татлытугом щас не в курсе кажись все еще вместе
ну и вкус у Кыванчика нашего

Раз разговор об Азре пошёл, то тоже вставлю свои пять копеек. Мы бедную Азрушку обсудили уже вдоль и поперёк. :D По поводу её титула Мисс Мира 2002 ходило много разговоров. Дело в том, что конкурс этот отличался от всех ранее проводимых конкурсов красоты. Конкурс должен проходить в Нигерии, но прямо перед ним произошли межрелигиозные столкновения в котором погибло 200 человек. Конкурс решили отменить, но потом передумали и быстенько перенесли его в Лондон. Несколько конкурсанток байкотировали его, дефиле в купальниках отменили, но самое главное в этом конкурсе должна была победить девушка из мусульманской страны, кроме того, она должна была иметь опыт работы в благотворительных организациях. Азра в то время училась на дипломата и учавствовала в них . Кроме того в тот год у Турции был конфликт с Европой из-за Евросоюза, поэтому решили выбрать девушку из этой страны. Вобщем выбором победительницы были довольны не все.

Раньше Азра была миленькая, но не больше. Мисс из неё на мой взгляд неудачная вышла. С мэйкапом она вполне ничё, но без него вообще никакая:

Скрытый текст


Но главное то, что у неё скандальный характер. Не может она себя в руах держать, как подобает публичному человеку. Из сериала её выгнали за то что могла без предупреждения уехать никого не предупредив, за непунктуальность и грубое отношение , журналистов она не стесняясь матом кроет, вобщем зазвездилась, хотя ролей -то у неё раз два и обчёлся. Но на Тувану она совсем внешностью непохожа. Сейчас Азре 30 с половиной, вот её новые фотки:

Скрытый текст

что то она уж сильно постарела.а на фото где мисс вселенная такая лапочка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.