Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2341
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Нелюфер
спасибо большое за всю инфу и фотки:kiss: :kiss:

насчет серии.
Баде терь решила использовать ребенка, чтобы придержать рядом с собой Юсуфа:faceoff: ее лисичий взгляд уже бесит:mad:
Хамиет боится за Баде, а Баде все равно. Для нее щас главная цель - это избавится от Хаввы и придержать Юсуфа:mad: :mad:
Баде показали гинекологу, чтобы узнать беременность не вредна из-за нехватки одной почки. А этот гинеколог понял, что почка на месте, поговорила с продажным врачом, а тот интригу ей выложил. Гинеколог, как услышав отказалась от участия в интриге. Тогда продажный врач пригласил своего друга-врача и объяснил ситуацию, а Баде в свою очередь сказала этому другу-врачу, чтобы он попугал Юсуфа, сказав, мол при нехватки одной почки могут возникнуть разные риски и т.п. Если Юсуф клюнет на эту новость, то он меня разочарует((
у Джелаля и Мунивер любовь-морковь:D
Мехмет злится, его успокаивает Пелин.
Султанша рассказывает Хавве об их аварии, об почке Юсуфе и Баде. Хавва, как услышала об состоянии Юсуфа, чуть не побежала в больницу, да тока Султанша ей напомнила о том, что она "мертва".
Ремзи оказывается продал дом конюху, кот-й является дядей Хаввы. Султанша с ним так ссорилась, что я была пацтолом:lol: :lol: , с одной стороны мне было его так жалко. Султанша такая прямолинейная особа, как Мукадес из Фати:D жестко ему ответила.
А конюх при виде Хаввы упал в обморок. Он думает, что Султанша связана с этой интригой насчет "смерти" Хаввы.
  • 0

#2342
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Элиф из ЗЛ красавица, вот она к Кыванчу подходит чем Азра (ИМХО).
Нелю, милая, спасибо вам за все информации, я вас уже полюбила))

Моя ты золотая! :kiss: :kiss: :kiss: И тебе спасибо Сандугаш! :)
Айлуша, пожалуйста и тебе спасибо за анализ серии. :kiss:
  • 0

#2343
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
В серии я не поняла одного: врач кому-то сказал, что Юсуф был лишен первой своей почки во время женитьбы, когда Джунейт в него стрелял, терь значит 2-я почка ему отказала? А кто был донором 1-ой почки или его не было, раз Юсуф лишился почки? Что-то я не помню момент из начальных серий 2 сезона, чтобы в больнице говорили о почке Юсуфа или я пропустила? :confused:
  • 0

#2344
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ремзи оказывается продал дом конюху, кот-й является дядей Хаввы. Султанша с ним так ссорилась, что я была пацтолом :lol: :lol: , с одной стороны мне было его так жалко. Султанша такая прямолинейная особа, как Мукадес из Фати :D жестко ему ответила.

у них наверно любовь будет

А конюх при виде Хаввы упал в обморок. Он думает, что Султанша связана с этой интригой насчет "смерти" Хаввы.

эта конечно ужасный момент, и увидеть покойницу никому не пожелаешь, но он меня рассмешил
И еще как же меня бесит служанка Хамиет ( забыла имя) такая прям всезнайка стала, жду когда ее Султан на место поставит

Сообщение отредактировал cami: 06.07.2012, 00:56:00

  • 0

#2345
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

В серии я не поняла одного: врач кому-то сказал, что Юсуф был лишен первой своей почки во время женитьбы, когда Джунейт в него стрелял, терь значит 2-я почка ему отказала? А кто был донором 1-ой почки или его не было, раз Юсуф лишился почки? Что-то я не помню момент из начальных серий 2 сезона, чтобы в больнице говорили о почке Юсуфа или я пропустила? :confused:

вообще первый раз слышу про первую почку
  • 0

#2346
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Я тоже про 1ую почку не помню. Смотрю сериал и думаю, ведь во всем что случилась позже (интриги Хаммиет, женитьба Юсуфа) виновата Султан. Ведь когда еще Баде не было, Хаммиет уже начала верить в любовь Хаввы. Но Султан все испортила говорила всякие гадости о племяннице.
Айлу спасибо за описание вчерашней серии, я недосмотрела, а вы помогли собрать общую картину!!!
  • 0

#2347
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Они когда-нибудь переберутся из больницы в свои хоть убогие, но всё-таки дома? Как ни включишь, всё в больнице :faceoff:
  • 1

#2348
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, у Юсуфа после покушения на него во время свадьбы осталась только одна почка, вторую ему тогда удалили оперативным путём ( выстрелов же много было, очевиднои одним из них почка пробита была) . . Юсуф жил все эти месяцы с одной почкой . Из-за стресса и недосыпания в последнии дни у него возникла почечная недостаточность, а в результате недавней аварии отказала единственная почка, поэтому нужен был донор.

Сообщение отредактировал Nelufar: 06.07.2012, 15:34:41

  • 0

#2349
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Девочки не смогу посмотрите, напишите плиз что будет сегодня

Сообщение отредактировал cami: 06.07.2012, 17:54:43

  • 0

#2350
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всех поздравляю с Днем Столицы - Астаны!!!
:kiss: :kiss: :kiss:

Нелюфер спасибо большое за пояснение насчет 1-й почки Юсуфа:kiss:
Жали Сандугаш всегда пожалуйста:kiss: для удобного общения перейдем на "ты"? Ок?
  • 0

#2351
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

эта конечно ужасный момент, и увидеть покойницу никому не пожелаешь, но он меня рассмешил
И еще как же меня бесит служанка Хамиет ( забыла имя) такая прям всезнайка стала, жду когда ее Султан на место поставит

конюх меня тож рассмешил:laugh:
служанку Хамиет зовут Пынар. Меня она тож бесит. О, да тож жду этого момента, а еще жду, когда Хавва обломает ее насчет выбора:D
  • 1

#2352
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

служанку Хамиет зовут Пынар.

постоянно забываю ее имя, так меня раздражает, а уж Султан и подавно
  • 0

#2353
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Всем привет!
Всех поздравляю с Днем Столицы - Астаны!!!
:kiss: :kiss: :kiss:

Нелюфер спасибо большое за пояснение насчет 1-й почки Юсуфа:kiss:
Жали Сандугаш всегда пожалуйста:kiss: для удобного общения перейдем на "ты"? Ок?

Ок, можешь меня называть просто Сандугаш)
  • 0

#2354
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
такое чувство как будто Хамиет хочет сделать счастливой Баде а не Юсуфа.ей же на Юсуфа наплевать!!!!!!!!! только "Баде, Баде"
  • 0

#2355
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Они когда-нибудь переберутся из больницы в свои хоть убогие, но всё-таки дома? Как ни включишь, всё в больнице :faceoff:

мне тоже надоела эта больница.и постоянная беготня хамиет оффффффф
  • 0

#2356
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Хавва
классненькие фотки нашла


Скрытый текст

  • 2

#2357
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Девочки, а в пятницу была серия?
  • 0

#2358
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
девочки куда делся сериал я была в отпуске приехала а сериала нет только Фатмагуль...? Если не жалко подскажите как его словить?
  • 0

#2359
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

девочки куда делся сериал я была в отпуске приехала а сериала нет только Фатмагуль...? Если не жалко подскажите как его словить?

теперь он идет только в четверг и пятницу
  • 0

#2360
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
ой спасибо ! а во сколько?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.