Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2261
Nedjla

Nedjla
  • Гость
  • 34 сообщений


ну и кому еще после вчерашней серии нравится баде?это я к поклонникам Баде обращаюсь

Ну на это я могу сказать, что сценаристы виноваты. Баде вывалили в грязи и из приличной девушки сделали психопатку и неадекватную, но зато Хавва теперь стала чуть ли ни с нимбом ходить. И все сразу забыли все её афёры, которые она на протяжении 43 полуторачасовых серий всего первого сезона творила.
Тувана Тюркай мне как раньше нравилась, так и сейчас нравится, не смотря на её героиню, потому что мне кажется столь резкое изменение Баде нереальным, а вот Хавва увы как не нравилась, так и не нравится. Таково моё мнение, если Вы уж обратились к поклонникам Баде. ;)

Привет! Разрешите и мне вставить свое мнение :hi: . А мне кажется Баде изначально была стервой, просто хорошо маскировалась, была какая то неискренность в ее поведении, она с самого начала имела ввиды на Юсуфа, просто не смела открыто показывать свои чувства к нему, навязывала свою помощь, тем самым вызывая ревность Хавы, а теперь что она забыла каково это оказывается, крутится возле чужого мужчины. А ведь прекрасно знает, что Юсуф любит по настоящему только Хаву, но нет держится за этот брак обеими руками и ногами, была бы приличной отошла бы в сторону, дала бы Юсуфу свободу выбора, нету у нее никого чувства достоинства. Да вы правы, есть что-то в ее поведении маниакальное...
  • 0

#2262
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
+100% согласна. а еще мне кажся что не прям уж она его любила не знала же она его. а сразу вцепилась потому что он был не доступен для нее как Мехмет и была Хавва соперничество
  • 1

#2263
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений


про Юську вообще молчу! какой то он проблемный! то одно у него болит, то другое. Пару дней не поел сразу почечная недостаточность! так все нелепо :faceoff: :faceoff: :faceoff:

:lol: У меня тоже вчера сын зашёл, когда я серию смотрела. Говорит: :" Он что всё ещё в больнице лежит?" Я ему отвечаю, что это уже во второй раз он туда попал . А он: "Мама , я как не зайду, у них вечно только одну больницу показывают. Я думал, что он ещё после того, как в него стреляли не выписался..."

:D :D :D ну вот даже те кто не смотрит этот сериал подмечают это :lol: :lol:
  • 0

#2264
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Пустая трата времини смотреть сериал МНиЗ и ПТ! серьезно!
В последнее время смотреть на Хавву просто невыносимо, кроме "любовных мук" в жизни ее больше ничего не волнует. Вечно со страдальческим лицом.
И вчера, ступила! не могла с машиной управиться! если не ошибаюсь то в аварию она попала будучи самой за рулем!
а сейчас что??? тогда могла рулить, а сейчас??? :faceoff:

Коть, ну уже столько мы посмотрели, не бросишь же, когда так и осталось всё незаконченным. Я всёж досмотрю вторые сезоны обоих, а третьи пока в Турции выйдут, пока наши их купят , времени много пройдёт, глядишь потом и заскучаем по героям, да снова смотреть будем. :D

это наверно общая "беда" :D
сколько говорю себе что не буду смотреть МНиЗ, но нет :faceoff:
все смеются, что ругаю этот сериал, но продолжаю смотреть :D
  • 0

#2265
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Я смотрю от серии к серии, потому что много ещё чего турецкого нам показывают. И ведь всё понятно бывает. Но мать Юсуфа мне как не нравится, даже не знаю - чем. Бабкак как бабка, а вот неприяная.
  • 0

#2266
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Нелюфер спасибо большое за пересказ серй:kiss: :kiss:
Nedjla + миллион насчет Баде:)
  • 0

#2267
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
во вчерашней серии меня юсуф хоть немного порадовал.баде совсем ни жалко с ее порезом.каак она набросилась на йылмаза мл.типа куда ты.раздражает и хамиет врет на каждом месте.не помню кто на форуме говорил что у хаввы грехов много.я не согласна.что делают баде и хамиет и что будут делать потом ни с чем не сравнишь
  • 0

#2268
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

видео поклонникам Баде
  • 0

#2269
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

видео поклонникам Хаввы
  • 4

#2270
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

видео поклонникам Хаввы

какая она все таки красавица
  • 0

#2271
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
метиска судя по плюсам за видео у Хаввы больше поклоников ;) у Баде оказ норм ноги, а нос новый или старый чет не поняла?
  • 0

#2272
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений
заранее, сорри,что лезу сюда с топрак,но не знаю где обсуждается сериал Пора Тюльпанов? вот сейчас смотрю и бешусь на Топрак :mad: это ее выражение лица, глупое..ну,защищайся же,на тебя же клевещут,а она типа гордая,колхозница,тьфу :faceoff:

Сообщение отредактировал Martini bianco: 30.06.2012, 22:10:18

  • 1

#2273
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

заранее, сорри,что лезу сюда с топрак,но не знаю где обсуждается сериал Пора Тюльпанов? вот сейчас смотрю и бешусь на Топрак :mad: это ее выражение лица, глупое..ну,защищайся же,на тебя же клевещут,а она типа гордая,колхозница,тьфу :faceoff:

я тоже этот тут обсуждаю. Но хоть бы ответила Чинару, стоит и молчит, да еще верит мужу бывшему ( забыла имя).Так и нечему и не научилась. Вот Ишим стерва, они вообще прям парочка с экс супругам Топрак, им бы в шпионской организации работать. Я не понимаю вообще зачем нужен такой мужик как Чирик, Джансель такой классный. Ишим хоть и стерва, но одевается здорово, прям глаз радует
  • 1

#2274
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
А Топрак по жизни такая и есть, похвалят - хорошо, поругают - ну и ладно. А с Ишимкой куда ей тягаться, та на ходу подмётки рвёт.

Сообщение отредактировал Иланна: 30.06.2012, 23:38:11

  • 0

#2275
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А Топрак по жизни такая и есть, похвалят - хорошо, поругают - ну и ладно. А с Ишимкой куда ей тягаться, та на ходу подмётки рвёт.

Ишим опасная, но если любит так любит, до конца. И свою любовь никому не отдаст. Топрак слишком слабая, вот на противостоянии Ишим и Хавва я бы посмотрела.
  • 1

#2276
Салта79

Салта79
  • Гость
  • 7 сообщений
Посмотрела видео с Хаввой, и ее свадебные фото. Как не нравилась, так и не нравится. Эффектная, слов нет, но все-таки грубоватая и неженственная. Даже в свадебном платье грубая. Такое впечатление, будто не мисс Турция в невестах, а деревенская официантка. Да и переборщили эти сценаристы. Что Хавва, что Топрак деревенские девушки, скромницы, ходят в платьях до пола, должны в идеале трястись за свою репутацию и думать о том, не будут ли о них слухи, а каждая из них за год-два по три раза замуж выходят или обручаются. Бритни Спирс рядом с ними отдыхает!
  • 2

#2277
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

метиска судя по плюсам за видео у Хаввы больше поклоников ;) у Баде оказ норм ноги, а нос новый или старый чет не поняла?

я этого ожидала.а насчет носа там не рабереь.но Бадешка хорошо танцует))))
  • 0

#2278
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Посмотрела видео с Хаввой, и ее свадебные фото. Как не нравилась, так и не нравится. Эффектная, слов нет, но все-таки грубоватая и неженственная. Даже в свадебном платье грубая. Такое впечатление, будто не мисс Турция в невестах, а деревенская официантка. Да и переборщили эти сценаристы. Что Хавва, что Топрак деревенские девушки, скромницы, ходят в платьях до пола, должны в идеале трястись за свою репутацию и думать о том, не будут ли о них слухи, а каждая из них за год-два по три раза замуж выходят или обручаются. Бритни Спирс рядом с ними отдыхает!

не согласна.в ней есть и женственность и грация.особенно когда она с юсуфом.в первом сезоне по моему и показывали как хавва тряслась за свою честь. что бы никто не узнал о Джунейте.А насчет наряда она так и ходит в длинном.
  • 2

#2279
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
На вкус и цвет, как говорится. Кому-то Хавва нравится, кому-то нет. По мне так просто симпатичная, не более того.
  • 1

#2280
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Посмотрела на ютубе финал второго сезона, да конечно жестокая стала Бадэ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.