Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2321
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

НЕлюфер вы прям спец, хотела спросить и актриса играющие Хавву, и Топрак, и Ишим бывшие мисс Турции? можете рассказать? Я что то читала, но не плохо помню


'cami', да нет, что Вы. :) Просто давненько сериалы турецкие смотрю, и на форуме Любящие сердца я модератор, поэтому приходится быть ознакомленной со многими актёрами, чтобы людям могла рассказать и им у нас было интересно.

Бирдже Акалай ( Хавва) :

Бирче Акалай, которая играет роль гордой, независимой и целеустремленной Хаввы, родилась в 1984 году в городе Стамбул. Получила высшее образование в области театра. В разные годы работала телеведущей на телеканалах Турции, вела спортивные программы «Лига чемпионов», «Восьмой этап». После учавствовала в конкурсе «Мисс Турции» и завоевала третье место. Этот конкурс дал ей больше, чем третье место, ведь именно здесь ее заметил режиссер и пригласил на кинопробы. Так она попала в мир кино. На сегодня, успевшая сняться в нескольких сериалах актриса , пробовала себя в конкурсе «Мисс Европа» и дошла до финала.
Судьбы этих двух замечательных актеров Бирче и Мурата сошлись во время съемок сериала «Между Небом и Землей». Партнерские отношения вскоре переросли в любовные, и через три месяца после знакомства, в мае 2011 они сыграли свадьбу. Эта звездная пара является гордостью турецкого народа. Их подают в примеры, приглашают на благотворительные вечера.

фото:

Скрытый текст


Cелен Сойдер ( Топрак)

Селен Сойдер (Selen Soyder) родилась 26 декабря 1986 года в Измире. Она первый и единственный ребенок в семье. Начальное и среднее образование Cелен получила в средней школе Салиха Ишгёрена (Salih İşgören İlkoğretim Okulu), закончила Измирский лицей Сельмы Йигитальп (İzmir Selma Yiğitalp Lisesi). В том же году поступила в Анатолийский Университет на факультет связей с общественностью.

В 2006 году победила в конкурсе "Мисс модель Турции", получив титул "Лучшая модель". Также принимала участие в конкурсе "Мисс бикини Вселенная", который проходил в Китае. Она вошла в первую пятерку и получила приз за самый лучший национальный костюм.
Вернувшись в Турцию снялась в клипах рок-группы Çalar Saat и поддержала их. Снималась в различных рекламных роликах и музыкальных клипах.

В 2007 году приняла участие в конкурсе "Мисс Турция", организованном Star TV. Среди 1200 девушек стала победительницей, завоевав титул "Мисс Турция". В том же году участвовала в конкурсе "Мисс Мира", который проходил в Китае, но не смогла попасть в пятерку лидеров. В 2007 году в качестве модели снялась для каталога известной фирмы Vakko.

В 2010 году Селен Сойдер получила главную роль - роль Топрак в сериале Yer Gök Aşk, транслируемом на Fox ТV. С такой же ролью она появляется и в сериале Lale Devri, воплотив новшество в истории турецких сериалов. В настоящее время она продолжает сниматься в сериале и учится в Стамбульском Университете на историческом факультете. Селен несколько лет встречалась с актёром Бугра Гюльсой , игравшим в сериае Фатмагюль Вурала Намлы .

Скрытый текст





Серинай Сарыкайя ( Ишим)

Родилась 1 июля 1992 года в Анталии, Турция. Турецкая актриса, модель. Победительница многочисленных конкурсов красоты в Турции и за её пределами.

роли в кино и сериалах

2010 Пора тюльпанов ( Lâle Devri )(Турция) - Эшим :: главная роль
2008 Аданали (Adanalı )( Турция) - Sofia
2008 ParamparÇa Aşk( Турция)
2008 Limon Ağacı ( Турция) - Peri
2008 Peri Masalı ( Турция) - Talya
2007 На пляже ( Plajda)( Турция) - Aslı
2006 Путаница ( Şaşkın )(Турция)

Серенай снималась для престижного журнала Vogue Turkey

Героиней фотосессии стала 18-летняя Мисс Турция 2010 Серенай Сарикайя, которая снялась для январского номера Vogue Turkey. Данная фотосессия покорила своими старинными интерьерами. Кроме того, внешность Серенай довольно необычная для модели. У девушки твёрдый, волевой взгляд и красивые чувственные губы. Во время съёмок сериала Пора тюльпанов у Серенай закрутился роман с актёром Толгаханом Сайишманом, который исполнил роль Чинара. Они были вместе два года. В прессе периодически появлялись статьи об якобы ссорах и примирениях пары, но вот совсем недавно пара окончательно заявила о расстовании, а Толгахан буквально недавно объявил всем, что встречается с Селен Сойдер ( Топарак) Серенай пока не была с кем-то замечена.


Фото Серенай:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.07.2012, 19:21:15

  • 1

#2322
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Просто давненько сериалы турецкие смотрю, и на форуме Любящие сердца я модератор, поэтому приходится быть ознакомленной со многими актёрами, чтобы людям могла рассказать и им у нас было интересно.

Благодарю за информацию. Фото Серенай отличные, ну вот у них там все модели
  • 0

#2323
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

что то она уж сильно постарела.а на фото где мисс вселенная такая лапочка

Нет, она Мисс Вселенная никогда не была, она только Мисс Мира 2002 завоевала.

вот ещё её фотки в молодости:

Скрытый текст

  • 1

#2324
As@ka

As@ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Атиф Эмир Бендерлыоглу ( Илмаз Младший)


На первой фото взгляд такой страшный, у него иногда и в фильме такой бывает



Атиф Эмир Бендерлыоглу ( Илмаз Младший)

он мне больше Юсика начал нравятся


Внешне мне все таки Юсуф больше нравится, а вот характером Йлмаз

что то она уж сильно постарела.а на фото где мисс вселенная такая лапочка


Да на первой симпатичная, а на остальных как-будто другой человек
  • 0

#2325
77777777

77777777
  • Гость
  • 5 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=m7kA4jrB2o4
видео поклонникам Баде


Эдже Эркен меня убила говорит что она похожа на Азра Акын эт в каком месте то
Баде лаапочка ,нежная ,красивая
А у Азры зубы как у лошади где не посмотришь постоянно с открытым ртом хм и как только она стала побед Мисс вселенная




Баде такая сочная ням, ням. Эх если я была бы мужиком, то я бы ее так тр.....
  • 0

#2326
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


что то она уж сильно постарела.а на фото где мисс вселенная такая лапочка

Нет, она Мисс Вселенная никогда не была, она только Мисс Мира 2002 завоевала.

вот ещё её фотки в молодости:

Скрытый текст

а почему разговор. об Азре зашел не поняла?
  • 0

#2327
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

а почему разговор. об Азре зашел не поняла?

Потому что Тувану Тюркай ( Баде) с Азрой сравнили, мол похожи они. Вот мы и стали играть в игру: найди десять отличий. :D
  • 0

#2328
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Благодарю за информацию. Фото Серенай отличные, ну вот у них там все модели

Всегда пожалуйста. :)
  • 0

#2329
Raushan-ka

Raushan-ka
  • Частый гость
  • 51 сообщений

НЕлюфер вы прям спец, хотела спросить и актриса играющие Хавву, и Топрак, и Ишим бывшие мисс Турции? можете рассказать? Я что то читала, но не плохо помню


Я не пойму, почему Баде до сих пор лежит в больнице с царапинами, если даже Юсуф практически на ноги встал после операции?! :confused:

Баде типа почка отдала Юсику, теперь ей надо лежать для вида так поняла

Аа, тоочно! Я и забыла, что она "почку отдала". :p Спасибо! ;)
  • 0

#2330
Raushan-ka

Raushan-ka
  • Частый гость
  • 51 сообщений


а почему разговор. об Азре зашел не поняла?

Потому что Тувану Тюркай ( Баде) с Азрой сравнили, мол похожи они. Вот мы и стали играть в игру: найди десять отличий. :D

А мне еще кажется, что Азра чем-то похожа на Элиф из ЗЛ
  • 0

#2331
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений



http://www.youtube.com/watch?v=m7kA4jrB2o4
видео поклонникам Баде


Эдже Эркен меня убила говорит что она похожа на Азра Акын эт в каком месте то
Баде лаапочка ,нежная ,красивая
А у Азры зубы как у лошади где не посмотришь постоянно с открытым ртом хм и как только она стала побед Мисс вселенная




Баде такая сочная ням, ням. Эх если я была бы мужиком, то я бы ее так тр.....

Да у нас таких турчанок пол города ходит :D просто наши полу закутанные не накрашенные, а так если бы их как Бадэ,то и пол города таких Бадэ ходило бы :D
  • 0

#2332
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Элиф из ЗЛ красавица, вот она к Кыванчу подходит чем Азра (ИМХО).
Нелю, милая, спасибо вам за все информации, я вас уже полюбила))
  • 0

#2333
Raushan-ka

Raushan-ka
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Элиф из ЗЛ красавица, вот она к Кыванчу подходит чем Азра (ИМХО).
Нелю, милая, спасибо вам за все информации, я вас уже полюбила))

Элиф эффектная девушка! Сразу в глаза бросается.
  • 0

#2334
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Ой, Нелюфар, спасибо!

Девочки, а "Клятву" ("Серт") смотрели? Про Лейлу?
  • 0

#2335
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Девочки, а "Клятву" ("Серт") смотрели? Про Лейлу?


Кто-то писал, что Серт совсем не интересный.
  • 0

#2336
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Оййй про Хаввушку забыыылииииии :)
  • -1

#2337
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Что то в этой серии мне стало жалко Юсуфа, видно что ему все осточертела, кажется он просто устал. Меня просто Хамиет, заботясь так о сыне, она сделала только плохо. Бадэ жаль, видна что ребенка она уже полюбила, только ребенок не сможет привязать мужа никогда

Сообщение отредактировал cami: 05.07.2012, 21:42:26

  • 0

#2338
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Мне нравится сериал Серт:-)и музыка оттуда,и актеров так подобрали!!так подходят друг другу:-)мииилые

По теме: если бы Топрак не ушла в ПТ борьба бы шла между Ней и Хаввой,да?тогда наверное по сценарию Хавва не должна была так меняться.

Сообщение отредактировал RaisKoe_NasLazhDenie: 05.07.2012, 22:14:55

  • 0

#2339
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Я не поняла, вот этот короткометражный кусочек будет идти только 2 раза в неделю??

И все же какая нью подружка Меха страшенная, Джамиле и то симпатичнее))

Мне нравится сериал Серт:-)и музыка оттуда,и актеров так подобрали!!так подходят друг другу:-)мииилые

А где-нибудь еще Лейла играла? Такая красивая пара, правда же
  • 0

#2340
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Я не поняла, вот этот короткометражный кусочек будет идти только 2 раза в неделю??

да, рекламы больше :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.