Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2281
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений



про Юську вообще молчу! какой то он проблемный! то одно у него болит, то другое. Пару дней не поел сразу почечная недостаточность! так все нелепо :faceoff: :faceoff: :faceoff:

:lol: У меня тоже вчера сын зашёл, когда я серию смотрела. Говорит: :" Он что всё ещё в больнице лежит?" Я ему отвечаю, что это уже во второй раз он туда попал . А он: "Мама , я как не зайду, у них вечно только одну больницу показывают. Я думал, что он ещё после того, как в него стреляли не выписался..."

:D :D :D ну вот даже те кто не смотрит этот сериал подмечают это :lol: :lol:

они когда нить выберутся из больниц? какой-то круговорот, между особняком ханжиулы и больницей
  • 0

#2282
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



ну и кому еще после вчерашней серии нравится баде?это я к поклонникам Баде обращаюсь

Ну на это я могу сказать, что сценаристы виноваты. Баде вывалили в грязи и из приличной девушки сделали психопатку и неадекватную, но зато Хавва теперь стала чуть ли ни с нимбом ходить. И все сразу забыли все её афёры, которые она на протяжении 43 полуторачасовых серий всего первого сезона творила.
Тувана Тюркай мне как раньше нравилась, так и сейчас нравится, не смотря на её героиню, потому что мне кажется столь резкое изменение Баде нереальным, а вот Хавва увы как не нравилась, так и не нравится. Таково моё мнение, если Вы уж обратились к поклонникам Баде. ;)

Привет! Разрешите и мне вставить свое мнение :hi: . А мне кажется Баде изначально была стервой, просто хорошо маскировалась, была какая то неискренность в ее поведении, она с самого начала имела ввиды на Юсуфа, просто не смела открыто показывать свои чувства к нему, навязывала свою помощь, тем самым вызывая ревность Хавы, а теперь что она забыла каково это оказывается, крутится возле чужого мужчины. А ведь прекрасно знает, что Юсуф любит по настоящему только Хаву, но нет держится за этот брак обеими руками и ногами, была бы приличной отошла бы в сторону, дала бы Юсуфу свободу выбора, нету у нее никого чувства достоинства. Да вы правы, есть что-то в ее поведении маниакальное...

Здравствуйте! Конечно же мне интересно мнение каждого. :) Быть может Вы и правы. Мне просто кажется, что изначально планировали её сделать такой, какой она вначале была, но потом кардинально поменяли её образ. Должен же в сериале быть контраст. Раз Хавва изменилась и стала положительной , то Баде теперь тоже должна измениться, но только в худшую сторону. Такова закономерность мыльных опер. :)
  • 0

#2283
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

это наверно общая "беда" :D
сколько говорю себе что не буду смотреть МНиЗ, но нет :faceoff:
все смеются, что ругаю этот сериал, но продолжаю смотреть :D

Коть, я бросать просмотр не хочу, хочется уже досмотреть чем кончится эта история. Моей мамуле этот сериал нравится. Она когда серию пропускает, знает, что я ей расскажу, поэтому стараюсь не пропускать. :D
  • 0

#2284
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!
Нелюфер спасибо большое за пересказ серй :kiss: :kiss:

Всегда пожалуйста, Айлуша. :kiss:
  • 0

#2285
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
всем привет
я смотрела этот сериал с упоением
а потом чувствую, конца края не видать
ну и спрыгнула :)
хотя иногда, конечно, посматриваю.
Фати я досмотрела, теперь, наверное, вернусь к просмотру МНЗ
  • 0

#2286
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
В пятницу не смог посмотреть. Где можно посмотреть с озвучкой 31 канала (желательно чтоб много не весил)?
  • 0

#2287
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

В пятницу не смог посмотреть. Где можно посмотреть с озвучкой 31 канала (желательно чтоб много не весил)?

http://turk-films.ru...russkij_jazyk/8
  • 2

#2288
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений


В пятницу не смог посмотреть. Где можно посмотреть с озвучкой 31 канала (желательно чтоб много не весил)?

http://turk-films.ru...russkij_jazyk/8

С удовольствием поставил бы Вам плюс, но я ещё гость и не имею права этого делать...
  • 0

#2289
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

С удовольствием поставил бы Вам плюс, но я ещё гость и не имею права этого делать...

да за плюсами я и не гонюсь :) , только не знаю эта там эта серия или нет
  • 1

#2290
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений


С удовольствием поставил бы Вам плюс, но я ещё гость и не имею права этого делать...

да за плюсами я и не гонюсь :) , только не знаю эта там эта серия или нет

Не та, они ещё 160-161 серии не добавили
  • 0

#2291
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Не та, они ещё 160-161 серии не добавили

больше я не нашла, всегда на этом сайте смотрю
  • 0

#2292
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений
И Пора Тльпанов затянулся..началось верю- не верю..топ рак бы диктофон в руки при разговоре с Йешим, а не круглые глаза.наконец-то Йешим-стерва вернулась и это ее манера кривить губы при оре!!! Кто- нибудь знает, когда Чинар проверит слова Топрак и они сойдутся? Что замышляет адвокат Райхан? Как Неджиббей отвяжется от старушки? Ужо нерво сдают, однако! :)))
  • 0

#2293
Zemfira198510

Zemfira198510
  • Частый гость
  • 50 сообщений
кто знает хороший сайт с турецкими сериалами,где можно посмотреть.... Давно ищу сериала "Аси" в инете с переводом....заранее спасибо:)
Кстати,я вас читаю и слежу за вами :type: :smoke:
  • 0

#2294
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

кто знает хороший сайт с турецкими сериалами,где можно посмотреть.... Давно ищу сериала "Аси" в инете с переводом....заранее спасибо:)

выше ссылка, может там есть
  • 0

#2295
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!

А Топрак по жизни такая и есть, похвалят - хорошо, поругают - ну и ладно. А с Ишимкой куда ей тягаться, та на ходу подмётки рвёт.

ничему эта жизнь ее не учит. 100 раз наступает на одни и те же грабли:faceoff:
Скрытый текст

Ишим опасная, но если любит так любит, до конца. И свою любовь никому не отдаст. Топрак слишком слабая, вот на противостоянии Ишим и Хавва я бы посмотрела.

согласна с тобой. Топрак не тока слабая, но и доверчивая. Противостояние Йешим и Хаввы с большим удовольствием посмотрела бы. Я вот думаю, что в их борьбе победила бы Йешим, т.к. Йешим сама придумывает разные интриги, а Хавве помогает Султанша:) имхо))
  • 0

#2296
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Martini bianco Пора тюльпанов с приездом Топрак затянулся, а так вначале сюжет развивался быстро и динамично, не было таких тянучек, как в нынешних сериях.
Скрытый текст

  • 0

#2297
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений



ну и кому еще после вчерашней серии нравится баде?это я к поклонникам Баде обращаюсь

Ну на это я могу сказать, что сценаристы виноваты. Баде вывалили в грязи и из приличной девушки сделали психопатку и неадекватную, но зато Хавва теперь стала чуть ли ни с нимбом ходить. И все сразу забыли все её афёры, которые она на протяжении 43 полуторачасовых серий всего первого сезона творила.
Тувана Тюркай мне как раньше нравилась, так и сейчас нравится, не смотря на её героиню, потому что мне кажется столь резкое изменение Баде нереальным, а вот Хавва увы как не нравилась, так и не нравится. Таково моё мнение, если Вы уж обратились к поклонникам Баде. ;)

Привет! Разрешите и мне вставить свое мнение :hi: . А мне кажется Баде изначально была стервой, просто хорошо маскировалась, была какая то неискренность в ее поведении, она с самого начала имела ввиды на Юсуфа, просто не смела открыто показывать свои чувства к нему, навязывала свою помощь, тем самым вызывая ревность Хавы, а теперь что она забыла каково это оказывается, крутится возле чужого мужчины. А ведь прекрасно знает, что Юсуф любит по настоящему только Хаву, но нет держится за этот брак обеими руками и ногами, была бы приличной отошла бы в сторону, дала бы Юсуфу свободу выбора, нету у нее никого чувства достоинства. Да вы правы, есть что-то в ее поведении маниакальное...


Вот я тоже так считаю!
Баде по задумке не могла быть хорошей, даже в самом начале - просто потому, что первая хорошая (Топырак) ушла из сериала. А то, что Баде в начале своего возникновения в сериале выглядела положительной, не означает, что она в самом деле была положительной. Слишком много предпосылок стать ей такой, какой она становится.
Кстати, изменения характера Баде более обоснованны и правдоподобны, чем изменения Хаввы.
У Баде это как-то более естественно, чем у Хаввы. Но это другой вопрос!
  • 0

#2298
Raushan-ka

Raushan-ka
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мне кажется, Чинар с Топырак не так сильно любят друг-друга, как Юсуф с Хаввой.
  • 0

#2299
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Мне кажется, Чинар с Топырак не так сильно любят друг-друга, как Юсуф с Хаввой.

Топрак может и любит, но в любовь Чинара не так сильно верится, слишком много баб перебрал и каждой ребенка сделал

Сообщение отредактировал cami: 02.07.2012, 15:37:41

  • 0

#2300
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

в любовь Чинара не так сильно верится, слишком много баб перебрал и каждой ребенка сделал


:lol: :faceoff: Точно!!!
Спасибо, что добавила меня в друзья!!! :kiss:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.