Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2241
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

про Юську вообще молчу! какой то он проблемный! то одно у него болит, то другое. Пару дней не поел сразу почечная недостаточность! так все нелепо :faceoff: :faceoff: :faceoff:

:lol: У меня тоже вчера сын зашёл, когда я серию смотрела. Говорит: :" Он что всё ещё в больнице лежит?" Я ему отвечаю, что это уже во второй раз он туда попал . А он: "Мама , я как не зайду, у них вечно только одну больницу показывают. Я думал, что он ещё после того, как в него стреляли не выписался..."
  • 0

#2242
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

одно дела быть чистый и наивной, а другое глуповатый.Сразу же можно догадаться, что бывший муж не зря возле нее крутится, даже на самолет вместе сели. Вот не нравятся мне через чур наивные и святые персонажи

Ну вот наверное сценаристы и тут палку перегнули. :D Наверное хотели сделать ещё больший контраст между ней и Ишим, да перестарались. А вообще , если быть откровенной Юсуф и Чинар два сапога пары. Их надо вместе свести и пусть не мучаются из-за женщин. У одного их две, у другого тоже. Разбаловали их дамы своими битвами. Надо , что напару уехали куда-нибудь или каждый бы сам по себе остался. Бедные, бедные женщины! :faceoff:

Сообщение отредактировал Nelufar: 29.06.2012, 15:16:34

  • 0

#2243
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Пустая трата времини смотреть сериал МНиЗ и ПТ! серьезно!
В последнее время смотреть на Хавву просто невыносимо, кроме "любовных мук" в жизни ее больше ничего не волнует. Вечно со страдальческим лицом.
И вчера, ступила! не могла с машиной управиться! если не ошибаюсь то в аварию она попала будучи самой за рулем!
а сейчас что??? тогда могла рулить, а сейчас??? :faceoff:

Коть, ну уже столько мы посмотрели, не бросишь же, когда так и осталось всё незаконченным. Я всёж досмотрю вторые сезоны обоих, а третьи пока в Турции выйдут, пока наши их купят , времени много пройдёт, глядишь потом и заскучаем по героям, да снова смотреть будем. :D
  • 1

#2244
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

мне не нравятся такая Хавва, хватит ныть, бери быка за рога как говорится.,и делаю свою судьбу сама. Они жди пока Юсуф очнется, он так и будет спать. Вообще жду их встреча с Илмазым млд, вот лучше бы его выбрала

Ей просто сейчас деться некуда. Даже матери рядом нет, которая бы могла её защитить. Она боится, что её убьют. А ведь могут же! Хамиет сильна на извращённые идеи, потом бы опять оправдалась перед Юсуфом. Сказала бы, что Хавва скрылась в неизвестном направлениии и ищи свищи её. Хотя в принципе, что ей мешает приехать в туже больницу и повлечь за собой ещё несколько сердечных приступов у семейки Ханджиоглу? Объявилась бы прилюдно: " Вот она я - живая и не умирала никогда!". Наверное после этого у Хамиет и Баде пропало желание с ней что-то сделать. Слишком много свидетелей её воскрешения.

Сообщение отредактировал Nelufar: 29.06.2012, 15:33:33

  • 0

#2245
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

блин лучше бы фатмагуль убрали.не в обиду поклонникам

интересно кто поставил минусы мне.поклонники фатмагуль)))))
  • 0

#2246
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А вообще , если быть откровенной Юсуф и Чинар два сапога пары. Их надо вместе свести и пусть не мучаются из-за женщин. У одного их две, у другого тоже. Разбаловали их дамы своими битвами. Надо , что напару уехали куда-нибудь или каждый бы сам по себе остался. Бедные, бедные женщины! :faceoff:

вот прям плюсую, женщины на много сильнее них. Не чего сами решить не могут, все мамочки, жены, любовницы. Их надо свести пусть плачутся друг друга в жилетку :lol:
  • 1

#2247
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Можете написать пересказ сегодняшней серии. Я не смогу его посмотреть, т.к. ухожу в гости. Заранее спасибо большое:kiss: :kiss:
  • 0

#2248
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Да, Айлуш, я помню , что ты писала о своих сомнениях по этому поводу. В комментах на турецих сайтах под статьями тоже люди пишут своё мнение. Некоторые считают это пиаром, а некоторые поздравляют пару и желают им счастья. Саму героиню Топрак продолжают делать слишком наивной и доверчивой. Я не могу сказать, что это меня сильно раздражает, но злит иногда это точно. Но с другой стороны в жизни итак полно аферистов, лгунов и притворщиков. На экране безусловно за такими героями наблюдать интересней, а наивные вызывают скуку, но если на секунду задуматься и представить, что в нашем мире не осталось совсем вот таких вот как Топрак, тогда я думаю, люди превратились в животных и съели друг друга. Почему я сейчас обратилась к мыслям о жизни? Да потому что все эти сериальные истории имеют под собой некую основу. Истории берут из жизни, слышат их от знакомых, даже случайных попутчиков, а потом , благодаря фантазии авторов , которые при этом наверняка меняют имена , воплащают всё это на экране.

Нелюфер, да сериальные истории берутся из жизни, но благодаря ненасытным сценаристам их растягивают до ужаса+поступки нелогичные. Поэтому я не сравниваю сериальную жизнь со своей жизнью. Вот н/р, Топрак нам показали, что она такая честная, добрая, воспитанная и наивная, а Йешим полная ее противоположность, но при этом она умеет сожалеть и добиватся своих целей. Она просто так не сдается, борется до конца. За те серии, кот-е нам показали я увидела разную Йешим, а Топрак какой была, такой и осталась.
Вот я не верю, что такой человек, как Топрак в жизне будет верить всем подряд, показывая свою доброту и наивность, потому что в жизне такой человек, если обжется один раз, то он будет с недоверием относится к окружающим. А в сериале что показано? Топрак верит всем подряд, особенно Йешим, хотя скока раз она ей лгала, к тому же она прекрасно слышала слова прислуг насчет Йешим, но все равно ей верит и доверяет. Как же меня Топрак бесит:mad: :mad: даж если Топрак в будущем исправится она мне никогда не понра. Все мое имхо))

Сообщение отредактировал ailu: 29.06.2012, 19:22:30

  • 0

#2249
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Вот н/р, Топрак нам показали, что она такая честная, добрая, воспитанная и наивная, а Йешим полная ее противоположность, но при этом она умеет сожалеть и добиватся своих целей. Она просто так не сдается, борется до конца. За те серии, кот-е нам показали я увидела разную Йешим, а Топрак какой была, такой и осталась.

я вот ПТ только из за Иешим смотрю, если ее уберут, то изюминка потеряется ИМХО. И еще почему так мало показывают Керема, он такой классный. Замутили бы с ним какую нибудь истории, хотя бы этим интерес прибавили
  • 0

#2250
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

я вот ПТ только из за Иешим смотрю, если ее уберут, то изюминка потеряется ИМХО. И еще почему так мало показывают Керема, он такой классный. Замутили бы с ним какую нибудь истории, хотя бы этим интерес прибавили

насчет Йешим согласна:) :)
а вот Керем в 1 сезоне был влюблен в Топрак, потом влюбился в одну официантку. А дальше с ним больше такого ничего не произошло.
  • 0

#2251
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфер, да сериальные истории берутся из жизни, но благодаря ненасытным сценаристам их растягивают до ужаса+поступки нелогичные. Поэтому я не сравниваю сериальную жизнь со своей жизнью. Вот н/р, Топрак нам показали, что она такая честная, добрая, воспитанная и наивная, а Йешим полная ее противоположность, но при этом она умеет сожалеть и добиватся своих целей. Она просто так не сдается, борется до конца. За те серии, кот-е нам показали я увидела разную Йешим, а Топрак какой была, такой и осталась.
Вот я не верю, что такой человек, как Топрак в жизне будет верить всем подряд, показывая свою доброту и наивность, потому что в жизне такой человек, если обжется один раз, то он будет с недоверием относится к окружающим. А в сериале что показано? Топрак верит всем подряд, особенно Йешим, хотя скока раз она ей лгала, к тому же она прекрасно слышала слова прислуг насчет Йешим, но все равно ей верит и доверяет. Как же меня Топрак бесит :mad: :mad: даж если Топрак в будущем исправится она мне никогда не понра. Все мое имхо))

Ну так я и не утверждаю, что в сериале всё правда. На то он и сериал. Я говорю, что основа берётся из жизни, а там уже так сказать кто куда горазд. Есть история и её нужно развить в разных направлениях. Где-то добавить сладости, где-то наоборот перчинки.
  • 0

#2252
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


я вот ПТ только из за Иешим смотрю, если ее уберут, то изюминка потеряется ИМХО. И еще почему так мало показывают Керема, он такой классный. Замутили бы с ним какую нибудь истории, хотя бы этим интерес прибавили

насчет Йешим согласна :) :)
а вот Керем в 1 сезоне был влюблен в Топрак, потом влюбился в одну официантку. А дальше с ним больше такого ничего не произошло.

как нестранно, но к Ишим я спокойно отношусь. Айлуша правильно сказала, что нам её показывали разной. Были моменты, что я её жалела, более того понимала, в целом она мне нравится.
Кстате, а на самом деле, куда делась та официантка Керема? Девочка такая миленькая была? пропустила я очевидно эти серии.
  • 0

#2253
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

А вообще , если быть откровенной Юсуф и Чинар два сапога пары. Их надо вместе свести и пусть не мучаются из-за женщин. У одного их две, у другого тоже. Разбаловали их дамы своими битвами. Надо , что напару уехали куда-нибудь или каждый бы сам по себе остался. Бедные, бедные женщины! :faceoff:

Чинара от Юсуфа различают еще то, что Чинар был трижды женат (Лале, Топрак, скоро Йешим будет) и эти трое женщины осчастливовали Чинара детьми, к тому же дети родные! Еще различают своими ненасытными свадьбами. Если не ошибаюсь 2 раза Чинар женился на Лале, 2 раза на Топрак, чуть не женился на Йешим, убежал в Ургюп и вот их будущая свадьба+будущая свадьба Ахмета и Топрак. Итого 7 свадеб. Это рекорд в сериале!
Терь и МНиЗ не отстанет от свадебных традиций в ПТ:D :laugh:
у меня такое ощущение, что сценаристы мстят мужчинам, тем самым показывая через МНиЗ и ПТ их любвеобильность к женщинам, дающие пустые обещания, на вид такие богатые, благородные, справедливые, смелые мужчины, а на деле мямля и маменькие сыночки, кот-е не переставая тратят деньги на дорогостоящие развлечения, тем самым привлекают внимание женщин. Заметили какими были Юсуф и Чинар в начальных сериях, а щас им наплевать на любимых, верят тому, чему сами хотят верить.

Сообщение отредактировал ailu: 29.06.2012, 20:10:29

  • 0

#2254
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

как нестранно, но к Ишим я спокойно отношусь. Айлуша правильно сказала, что нам её показывали разной. Были моменты, что я её жалела, более того понимала, в целом она мне нравится.
Кстате, а на самом деле, куда делась та официантка Керема? Девочка такая миленькая была? пропустила я очевидно эти серии.

Йешим меня в 1 сезоне бесила, но после смерти Лале она начала мне нра)) тож отношусь спокойно к ней и к ее поступкам:)
насчет Керема, если не ошибаюсь, то, та девушка официантка, узнав о его соц.статусе рассталась с ним. Ведь Керем притворялся обычным парнем при знакомстве с ней, не рассказал ей, что он является сыном богатого семейства Ташкыранов. Он в тот момент отдалился от семьи, переживал смерть Лале, а его тогда никто душевно не поддержал. Вот он и разозлился на то, что является членом семьи Ташкыранов. Еще в то время в газетах и по телевидению показывали разные новости о Ташкыранах, обливали их грязью. Вот он и познакомился с официанткой. Потом после расставания с ней Зумруд и Йешим вспомнили его и заботились о нем, а потом его временно не показывали. По-моему так было.
  • 0

#2255
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений



Всё-таки слухи о том, что Селен Сойдер и Толгахан Сайишман на самом деле вместе опять подтверждаются. . Не единажды их уже застают и Толгахан подтверждает, что они счастливы вдвоём.

ну Толгахан дает, то с одной партнершей то с второй, всех перебрал. Он же сначала вроде с Сереная встречался. Интересно как же они вместе снимают, неприятно наверно

Да, с Серенай он два года встречался, а Селен ( Топрак) раньше была девушкой Бугры Гюльсоя ( Вурал из Фатмагюль). Толгахан с Серенай что-то всё ссорились на съёмках. В прессе появлялись статьи о том, что они расстались, потом вдруг следом писали, что помирились, не понять было их никак. Может не хотели афешировать свою размолвку, чтобы рейтинги сериала не снизить? Потом вдруг стали писать о Селен и Толгахане. Пишут, что они вместе, Селен делает заявление, что нет, и у неё есть другой возлюбленный ( мужик один из съёмочной группы сериала)

Вот он:

Скрытый текст


. Потом написали, что Бугра Гюльсой разводится со своей женой Бурджу Кара ( Дуйгу из Июньской ночи), с которой десять месяцев назад свадьбу сыграл, и причиной развода называют Селен. Мол опять Бугра к Селен вернулся. Селен снова , как стойкий оловянный солдатик выступила против этих слухов. А теперь вот сериальные Топрак и Чинар решили окончательно всех любопытных добить. Взяли , да на самом деле объявили о своих отношениях. Многие считают, что это пиар ход, чтобы зрителей на третий сезон собрать, но мне что-то кажется, что они не обманывают, а на самом деле сошлись. А Серенай планировала уехать в Америку. Правда написали, что оказывается актёры сериалов Пора тюльпанов и МНиЗ подписывали контракт на три года, поэтому обязаны отыграть и третий сезон.

Толгахан Сайишман и Серенай Сарыкайя:

Скрытый текст



Толгахан и Селен:

Скрытый текст


так они проживают сериал в реале :smoke: мда тяжело выходить из образа
  • 0

#2256
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Йешим меня в 1 сезоне бесила, но после смерти Лале она начала мне нра)) тож отношусь спокойно к ней и к ее поступкам :)
насчет Керема, если не ошибаюсь, то, та девушка официантка, узнав о его соц.статусе рассталась с ним. Ведь Керем притворялся обычным парнем при знакомстве с ней, не рассказал ей, что он является сыном богатого семейства Ташкыранов. Он в тот момент отдалился от семьи, переживал смерть Лале, а его тогда никто душевно не поддержал. Вот он и разозлился на то, что является членом семьи Ташкыранов. Еще в то время в газетах и по телевидению показывали разные новости о Ташкыранах, обливали их грязью. Вот он и познакомился с официанткой. Потом после расставания с ней Зумруд и Йешим вспомнили его и заботились о нем, а потом его временно не показывали. По-моему так было.

ООО, спасибо ,Айлуша! :) Я тож помню, что он скрывал от неё, что богат,но я почему-то с самого начала думала, что они останутся вместе.

Сообщение отредактировал Nelufar: 30.06.2012, 01:44:13

  • 0

#2257
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

а по мне бы лучше вернули ЗЛ...

Котя, в Израиле вчера начали показывать 2 сезон Запретной любви. У них там с русскими субтитрами он идёт. Ребята с рутрекера записывают и выкладывают. В контакте уже есть. Бусана в темке ЗЛ дала ссылку на просмотр.

По сабжу. Серия сегодняшняя мне понравилась . Переживала за Хавву. Немножко наивно сделали, но всё равно интересно было. Вот побольше бы динамики , так и интерес у зрителя к сериалу возрастёт.
  • 0

#2258
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

так они проживают сериал в реале :smoke: мда тяжело выходить из образа

Жанна, ты точно сказала. :) У них в реале свой сериал. И главное удивительное совпадение! В обоих сериалах пары во время съёмок повлюблялись друг в друга и перенесли сериальную любовь в реальную. :)
  • 0

#2259
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!
Можете написать пересказ сегодняшней серии. Я не смогу его посмотреть, т.к. ухожу в гости. Заранее спасибо большое :kiss: :kiss:

Содержание сегодняшней серии.

Итак, Хавва мчится на машине. Ищейка Хамиетовская движется за ней. Вдруг видит Хавва, что дороги дальше нет . что делать? Куда бежать? Схватил её мужик , достал пистолет и стал махать перед её носом . "Если дёргаться будешь, - говорит - убью.." Ну Хавве делать нечего , поэтому она побоялась сопротивляться. Связал он ей руки и посадил в машину, а в машине чё-то там с карбюратором проблемы, она ехать дальше не может. Тогда ищейка попросил своего друга ( я не знаю, где он его нашёл, выходила я в этот момент, прихожу, он уже с мужиком каким-то разговаривает) Вобще посадили они Хавву в эту машину. Дозвонились до Хамиет. Та сказала, чтобы он лично проводил Хавву до самолёта в Америку. Для этого ему нужно купить два билета до Стамбула и , не задерживаясь там надолго, быстренько спровадить девушку за океан.
Узнав от Хамиет, что Хавва нашлась, Баде обрадовалась. Вначале правда снова прикрикнула на свекровушку свою, за то, что та её убеждает в том, что Юсуф благодарен Баде за почку. Похоже Хамиет начинает понимать, что в её жизни появился некто, умеющий и ей рот закрыть. Баде ведёт себя как безумная. Взгляд какой-то нездоровый, вся взбудораженная.

Юсуф хоть и слаб. но уже довольно быстро на поправку пошёл. Попросил у Мюневер телефон. Звонит Хавве, та естесственно не отвечает. Разволновался он. Попросил медсестру дать ему лист бумаги и ручку. Написал Хавве нежное послание, в котором сообщил об аварии.
Чтобы попасть на самолёт , Хавве нужен паспорт, а она ж его в домике том оставила, поэтому всем пришлось вернуться за ним. Ищейка в дом пошёл, а другану своему указание дал за девчёнкой присматривать. Да только у того там дела амурные на проводе. Позвонила ему девица какая-то, не то жена, не то любовница. Вышел он из машины и стал мурлыкать с ней. А Хавва тем временем верёвки умудрилась развязать, а потом незаметно сбежала. Ищейка вышел, увидел, что той нет, и как вмажет башкой другану своему по носу! Теперь нужно снова искать беглянку.
Юсуф позвал к себе Илмаза. Дал ему адрес домика в горах и передал записку. Он сказал, что там в домике его гость, и этот гость ему очень дорог. Илмаз должен был поехать туда и если что, то перевести гостя в отель. А Баде в это время прям вместе с капельницей приспичило Юсуфа поведать. Перед дверью она столкнулась с Мюневер. Та ей сказала, что у Юсуфа Илмаз и сам Юсуф кому-то звонил несколько раз с её телефона. Баде сразу побледнела, поэтому, когда Мюневер ушла, она приоткрыла дверь в палату мужа и подслушала весь разговор. Илмаз вышел из палаты, Баде набросилась на него с требованием отдать то, что ему вручил Юсуф. Потом что-то Баде поплохело и она упала в обморок. Все сбежались, запаниковали и отнесли её в палату. Доктор сказал Хамиет, что швы у неё разошлись, так как она не отдыхает, а бродит всё по коридору. Разрез-зто ей огромный сделали, хоть и орган не тронули, поэтому врач опасается, что рана может загноиться.
Хамиетка всё в своём репертуаре. Нудит о Баде и пилит Юсуфа. Посмела даже угрожать, что мол если с Баде что-то случиться , то она Юсуфа не простит, а Юсуф ей в след: "А если с Хаввой что-то случиться, то я вас всех не прощу..." Схлопотала Хамиет "благодарность" от сыночка.
А когда она узнала, что Хавва снова сбежала, вообще распсиховалась и потребовала её найти. Те следопыты-любители всё ходят , бродят, ищут сбежавшую. Вэто время Илмаз к домику подъехал. Вошёл в дом, а там всё разбросано и естесственно никакого гостя нет. Приехал он назад к Юсуфу и сообщил, что из дома кто-то в спешке ушёл. Юсуф ещё больше разволновался. К нему в палату пришла Султан. Забыли все про неё, даже никто ни разу и не зашёл её навестить. У Юсуфа в палате разговор пошёл о Хавве. Султан конечно сначала молчала , как партизан, а потом призналась , что знает, что Хавва жива. Юсуф сказал, что Хавва может и ей позвонить, поэтому Султан в свою палату пошла.
Хавва добралась до соседей. ( до той тётки любопытной.) Встретили соседи её хорошо, Хавва прикинулась , что всё у неё в порядке и попросила позвонить. Она несколько раз набрала номер Султан, но той в палате не было. А когда Султан вернулась, увидела пропущенные звонки и набрала неизвестный номер. Хавва уж собиралась покинуть соседей, но всё же успела Султан до неё дозвониться. Хавва рассказала о том, что её преследуют, а вот Султан смолчала об аварии. Она посоветовала Хавве взять такси и приехать в ту пещерку, где они с Топрак всегда прятались. Также Султан пообещала туда Юсуфа прислать.
Мехмет., не найдя в сейфе пистолета , кинулся везде его искать. Ходит орёт на всех! Злой , как чёрт! На секретаршу наорал не за что. а потом пригласил специалиста по взлому сейфом. Тот открыл его и пистолет оказался в руках у Мехмета.
Плохое самочувствие Баде побудило врачей сделать ей анализы . Результаты показали, что она беременна. Радости свекровушки и невестушки не было предела. Хамиет тутже подняла с постели Баде и повела её к Юсуфу , чтоб новость сообщить. А у Юсуфа Султан. Она помогает ему одеться и говорит , чтобы он шёл в пещерку, где его ждёт Хавва. Но тут дверь открывается, и входят Баде и Хамиет. Обе заговорщицы сообщают Юсуфу "радостную новость"

Сообщение отредактировал Nelufar: 30.06.2012, 02:55:45

  • 0

#2260
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
млин. а я пропустила.. серия так ниче была. судя по описанию.. живая))) спасибо за описание, Nelufar
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.