Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2221
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а что эти актеры реально поженились??? мне так нравится эта девушка, играющая Хавву, я только из-за нее стала смотреть этот серик, а теперь втянулась :faceoff: :)

#2222
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Привет девочки! вчера не могла посмотреть,(дома гости были :) ) надеюсь сегодня будет повтор в 17 30,жалько Хавву
досталось же её от этой Хамиетмонстр!
  • -1

#2223
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

а что эти актеры реально поженились??? мне так нравится эта девушка, играющая Хавву, я только из-за нее стала смотреть этот серик, а теперь втянулась :faceoff: :)

Да они поженились))
  • 0

#2224
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Нашла фотки со свадьбы Бирдже и Мурата. Таких вроде ещё не выкладывали здесь:

Хавва красавиц конечно, но эта татушка огромная все портит
  • 0

#2225
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девочки, временно не смотрю, так что спасибо за ваши пересказы)) буду следить за вами))
  • 0

#2226
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

эту актрису, играющую Пелин никак вспомнить не могла, хотя лицо было такое знакомое. Вот вчера и вспомнила в каком сериале я ее видела. В "Генджо" она меня тож раздражала, но в МНиЗ она меня больше радует, чем раздражает :)

Фу, брр, почему такую некрасивую нашли?
  • 0

#2227
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Всё-таки слухи о том, что Селен Сойдер и Толгахан Сайишман на самом деле вместе опять подтверждаются. . Не единажды их уже застают и Толгахан подтверждает, что они счастливы вдвоём.
  • 1

#2228
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Всё-таки слухи о том, что Селен Сойдер и Толгахан Сайишман на самом деле вместе опять подтверждаются. . Не единажды их уже застают и Толгахан подтверждает, что они счастливы вдвоём.

ну Толгахан дает, то с одной партнершей то со второй, всех перебрал. Он же сначала вроде с Сереная встречался. Интересно как же они вместе снимаются, неприятно наверно

Сообщение отредактировал cami: 29.06.2012, 14:01:18

  • 0

#2229
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
ну и кому еще после вчерашней серии нравится баде?это я к поклонникам Баде обращаюсь
  • 0

#2230
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
фууууууууу серия была такой неприятно.все время показывали баде и хамиет. и эти слащавые слова "твоя жена пожертвовала" или юсуф был в шоке он очень благодарен" бррррррррррррр.повторяла всю серию.незнаю почему то в этой серии меня все бесили.все тааааак долго.и тупизм баде ее истеричность сумасшествие аж смотреть неприятно.хорошо хоть пересадку почки не перенесли на сегодня
  • 0

#2231
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Всё-таки слухи о том, что Селен Сойдер и Толгахан Сайишман на самом деле вместе опять подтверждаются. . Не единажды их уже застают и Толгахан подтверждает, что они счастливы вдвоём.

ну Толгахан дает, то с одной партнершей то с второй, всех перебрал. Он же сначала вроде с Сереная встречался. Интересно как же они вместе снимают, неприятно наверно

Да, с Серенай он два года встречался, а Селен ( Топрак) раньше была девушкой Бугры Гюльсоя ( Вурал из Фатмагюль). Толгахан с Серенай что-то всё ссорились на съёмках. В прессе появлялись статьи о том, что они расстались, потом вдруг следом писали, что помирились, не понять было их никак. Может не хотели афешировать свою размолвку, чтобы рейтинги сериала не снизить? Потом вдруг стали писать о Селен и Толгахане. Пишут, что они вместе, Селен делает заявление, что нет, и у неё есть другой возлюбленный ( мужик один из съёмочной группы сериала)

Вот он:

Скрытый текст


. Потом написали, что Бугра Гюльсой разводится со своей женой Бурджу Кара ( Дуйгу из Июньской ночи), с которой десять месяцев назад свадьбу сыграл, и причиной развода называют Селен. Мол опять Бугра к Селен вернулся. Селен снова , как стойкий оловянный солдатик выступила против этих слухов. А теперь вот сериальные Топрак и Чинар решили окончательно всех любопытных добить. Взяли , да на самом деле объявили о своих отношениях. Многие считают, что это пиар ход, чтобы зрителей на третий сезон собрать, но мне что-то кажется, что они не обманывают, а на самом деле сошлись. А Серенай планировала уехать в Америку. Правда написали, что оказывается актёры сериалов Пора тюльпанов и МНиЗ подписывали контракт на три года, поэтому обязаны отыграть и третий сезон.

Толгахан Сайишман и Серенай Сарыкайя:

Скрытый текст



Толгахан и Селен:

Скрытый текст

  • 1

#2232
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ну и кому еще после вчерашней серии нравится баде?это я к поклонникам Баде обращаюсь

Ну на это я могу сказать, что сценаристы виноваты. Баде вывалили в грязи и из приличной девушки сделали психопатку и неадекватную, но зато Хавва теперь стала чуть ли ни с нимбом ходить. И все сразу забыли все её афёры, которые она на протяжении 43 полуторачасовых серий всего первого сезона творила.
Тувана Тюркай мне как раньше нравилась, так и сейчас нравится, не смотря на её героиню, потому что мне кажется столь резкое изменение Баде нереальным, а вот Хавва увы как не нравилась, так и не нравится. Таково моё мнение, если Вы уж обратились к поклонникам Баде. ;)
  • 1

#2233
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Да, с Серенай он два года встречался, а Селен ( Топрак) раньше была девушкой Бугры Гюльсоя ( Вурал из Фатмагюль). Толгахан с Серенай что-то всё ссорились на съёмках

ого сколько новостей я узнала,у них там сюжет даже по круче сериального. Все равно тяжело приходится на сьемочной площадке, все так связано
  • 0

#2234
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всё-таки слухи о том, что Селен Сойдер и Толгахан Сайишман на самом деле вместе опять подтверждаются. . Не единажды их уже застают и Толгахан подтверждает, что они счастливы вдвоём.

я во флейме писала, что не верю в их любовные отношения. Считаю, что они таким образом хотят привлечь внимание телезрителей к ПТ, а особенно паре Чинар и Топрак. Я каждые выходные смотрю ПТ, а там одна скукотища:bored:
иногда так хочется стукнуть Топрак по башке, чтобы до нее наконец дошло, что она живет в Стамбуле, а не в Ургюпе и что интриги стамбульские существуют, а не тока ургюповские, чтобы наконец очнулась от мира добрейшего сна, а то на каждом шагу доверяет всем, а кому не лень пользуется ее наивностью. Как же она меня раздражает, уже не интересуюсь я парой Чинар и Топрак.
  • 0

#2235
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

иногда так хочется стукнуть Топрак по башке, чтобы до нее наконец дошло, что она живет в Стамбуле, а не в Ургюпе и что интриги стамбульские существуют, а не тока ургюповские, чтобы наконец очнулась от мира добрейшего сна, а то на каждом шагу доверяет всем, а кому не лень пользуется ее наивностью. Как же она меня раздражает, уже не интересуюсь я парой Чинар и Топрак.

эта наверно оффтоп, но все таки сериал связаны между собой. Топрак даже не наивностью раздражает, а бездействием.Она даже билет на самолет сама не может заказать

Сообщение отредактировал cami: 29.06.2012, 14:56:12

  • 0

#2236
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

я во флейме писала, что не верю в их любовные отношения. Считаю, что они таким образом хотят привлечь внимание телезрителей к ПТ, а особенно паре Чинар и Топрак. Я каждые выходные смотрю ПТ, а там одна скукотища :bored:
иногда так хочется стукнуть Топрак по башке, чтобы до нее наконец дошло, что она живет в Стамбуле, а не в Ургюпе и что интриги стамбульские существуют, а не тока ургюповские, чтобы наконец очнулась от мира добрейшего сна, а то на каждом шагу доверяет всем, а кому не лень пользуется ее наивностью. Как же она меня раздражает, уже не интересуюсь я парой Чинар и Топрак.

Да, Айлуш, я помню , что ты писала о своих сомнениях по этому поводу. В комментах на турецих сайтах под статьями тоже люди пишут своё мнение. Некоторые считают это пиаром, а некоторые поздравляют пару и желают им счастья. Саму героиню Топрак продолжают делать слишком наивной и доверчивой. Я не могу сказать, что это меня сильно раздражает, но злит иногда это точно. Но с другой стороны в жизни итак полно аферистов, лгунов и притворщиков. На экране безусловно за такими героями наблюдать интересней, а наивные вызывают скуку, но если на секунду задуматься и представить, что в нашем мире не осталось совсем вот таких вот как Топрак, тогда я думаю, люди превратились в животных и съели друг друга. Почему я сейчас обратилась к мыслям о жизни? Да потому что все эти сериальные истории имеют под собой некую основу. Истории берут из жизни, слышат их от знакомых, даже случайных попутчиков, а потом , благодаря фантазии авторов , которые при этом наверняка меняют имена , воплащают всё это на экране.

Сообщение отредактировал Nelufar: 29.06.2012, 14:52:23

  • 0

#2237
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Всё-таки слухи о том, что Селен Сойдер и Толгахан Сайишман на самом деле вместе опять подтверждаются. . Не единажды их уже застают и Толгахан подтверждает, что они счастливы вдвоём.

я во флейме писала, что не верю в их любовные отношения. Считаю, что они таким образом хотят привлечь внимание телезрителей к ПТ, а особенно паре Чинар и Топрак. Я каждые выходные смотрю ПТ, а там одна скукотища :bored:
иногда так хочется стукнуть Топрак по башке, чтобы до нее наконец дошло, что она живет в Стамбуле, а не в Ургюпе и что интриги стамбульские существуют, а не тока ургюповские, чтобы наконец очнулась от мира добрейшего сна, а то на каждом шагу доверяет всем, а кому не лень пользуется ее наивностью. Как же она меня раздражает, уже не интересуюсь я парой Чинар и Топрак.

полностью согласна.
я специально посмотрела пару серий чтобы сформировать свое мнение.
Пустая трата времини смотреть сериал МНиЗ и ПТ! серьезно!
В последнее время смотреть на Хавву просто невыносимо, кроме "любовных мук" в жизни ее больше ничего не волнует. Вечно со страдальческим лицом.
И вчера, ступила! не могла с машиной управиться! если не ошибаюсь то в аварию она попала будучи самой за рулем!
а сейчас что??? тогда могла рулить, а сейчас??? :faceoff:
про Юську вообще молчу! какой то он проблемный! то одно у него болит, то другое. Пару дней не поел сразу почечная недостаточность! так все нелепо :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 2

#2238
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


иногда так хочется стукнуть Топрак по башке, чтобы до нее наконец дошло, что она живет в Стамбуле, а не в Ургюпе и что интриги стамбульские существуют, а не тока ургюповские, чтобы наконец очнулась от мира добрейшего сна, а то на каждом шагу доверяет всем, а кому не лень пользуется ее наивностью. Как же она меня раздражает, уже не интересуюсь я парой Чинар и Топрак.

эта наверно оффтоп, но все таки сериал связаны между собой. Топрак даже не наивностью раздражает, а бездействием.Она тоже билет самолет сама не может заказать

Конечно же это не оффтоп. :) Топрак героиня сериала МНиЗ, Чинар тоже там не раз появлялся, поэтому мы с по теме пишем. :) Согласна, что Топрак надо быть поживее, да открыть глаза наконец. но она вот такая какая есть. Сама чистая, наивная, думает, что и возле неё все такие же. Верит всему, что видит и не хочет ни о ком думать плохо.
  • 0

#2239
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

В последнее время смотреть на Хавву просто невыносимо, кроме "любовных мук" в жизни ее больше ничего не волнует. Вечно со страдальческим лицом.
И вчера, ступила! не могла с машиной управиться! если не ошибаюсь то в аварию она попала будучи самой за рулем!

мне не нравятся такая Хавва, хватит ныть, бери быка за рога как говорится.,и делаю свою судьбу сама. Они жди пока Юсуф очнется, он так и будет спать. Вообще жду их встреча с Илмазым млд, вот лучше бы его выбрала

Сообщение отредактировал cami: 29.06.2012, 15:02:37

  • 1

#2240
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений



иногда так хочется стукнуть Топрак по башке, чтобы до нее наконец дошло, что она живет в Стамбуле, а не в Ургюпе и что интриги стамбульские существуют, а не тока ургюповские, чтобы наконец очнулась от мира добрейшего сна, а то на каждом шагу доверяет всем, а кому не лень пользуется ее наивностью. Как же она меня раздражает, уже не интересуюсь я парой Чинар и Топрак.

эта наверно оффтоп, но все таки сериал связаны между собой. Топрак даже не наивностью раздражает, а бездействием.Она тоже билет самолет сама не может заказать

Сама чистая, наивная, думает, что и возле неё все такие же. Верит всему, что видит и не хочет ни о ком думать плохо.

одно дела быть чистый и наивной, а другое глуповатый.Сразу же можно догадаться, что бывший муж не зря возле нее крутится, даже на самолет вместе сели. Вот не нравятся мне через чур наивные и святые персонажи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.