Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2201
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Ура! интересно 31 и этот раз сократит
  • 0

#2202
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Привет всем! МниЗ в пятницу будет в 17 -30 и 20 -00
  • 0

#2203
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Добрый день!
Сериал «Между небом и землей» не сократили, его просто перенесли на другое время – в четверг в 20:00, и в пятницу в 21:00 вы сможете смотреть по 2 серии подряд! Мы понимаем вашем беспокойство по поводу сериала, но к нам обращаются еще многочисленные зрители, с просьбой поставить более остросюжетные истории. Поэтому время показа сериалов немного поменялось, ведь для нас важно предоставлять всем зрителям проекты по вкусу! Кто-то любит смотреть детективы, кто-то мелодрамы…
Надеемся на ваше понимание! -вот что мне ответил 31 канал :)

  • 2

#2204
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот молодец,ну надо же было столько написать и так подробно! Я тоже не смотрела первый сезон,теперь в курсе всего,что там происходило!Спасибо вам
Nelufar! :D

Всегда пожалуйста. Рада помочь. :)
  • 0

#2205
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Вот молодец,ну надо же было столько написать и так подробно! Я тоже не смотрела первый сезон,теперь в курсе всего,что там происходило!Спасибо вам
Nelufar! :D

Всегда пожалуйста. Рада помочь. :)

НЕЛЮ, я поражаюсь тобой, откуда в тебе столько силы и энергии???? :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2206
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Nelufar, Вы как всегда на высоте, очень хорошо пересказываете, я хоть и смотрела 1ый сезон, но прочитала вас с удовольствием, а когда читала, как-будто опять смотрела, написали все именно так как и было!!!
  • 0

#2207
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Добрый день!
Сериал «Между небом и землей» не сократили, его просто перенесли на другое время – в четверг в 20:00, и в пятницу в 21:00 вы сможете смотреть по 2 серии подряд! Мы понимаем вашем беспокойство по поводу сериала, но к нам обращаются еще многочисленные зрители, с просьбой поставить более остросюжетные истории. Поэтому время показа сериалов немного поменялось, ведь для нас важно предоставлять всем зрителям проекты по вкусу! Кто-то любит смотреть детективы, кто-то мелодрамы…
Надеемся на ваше понимание! -вот что мне ответил 31 канал :)

То, что по 2 серии это конечно хорошо, еще бы и без рекламы показали бы, тогда ваще круто было бы!!!
  • 0

#2208
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Добрый день!
Сериал «Между небом и землей» не сократили, его просто перенесли на другое время – в четверг в 20:00, и в пятницу в 21:00 вы сможете смотреть по 2 серии подряд! Мы понимаем вашем беспокойство по поводу сериала, но к нам обращаются еще многочисленные зрители, с просьбой поставить более остросюжетные истории. Поэтому время показа сериалов немного поменялось, ведь для нас важно предоставлять всем зрителям проекты по вкусу! Кто-то любит смотреть детективы, кто-то мелодрамы…
Надеемся на ваше понимание! -вот что мне ответил 31 канал :)

ну зачем так обрывать, можно было показать полностью серию, и сериал не выглядел бы занудным
  • 0

#2209
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

НЕЛЮ, я поражаюсь тобой, откуда в тебе столько силы и энергии???? :kiss: :kiss: :kiss:


Шалуля, Lek@84, спасибо на добром слове , девочки. :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение
  • 1

#2210
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2211
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
девочки, расскажите пожалуйста чо в сегодняшней серии. Нет возможности посмотреть ни сегодня, ни завтра:(
  • 0

#2212
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Урааа наконец-то день показа МНиЗ! :) :)

Нелюфер спасибо большое за фотку и гифки:kiss: :kiss:
я наконец вспомнила в каком сериале видела актрису Cansin Özyosun, играющую Пелин в МНиЗ. Она играла в сериале "Генджо" в роли Илке, тож второстепенная роль. Еще играла в "Гюмюш", но я не помню, кого она там играла.
Вот ссылка из турецкой википедии:
http://tr.m.wikipedi.../Cansın_Özyosun
  • 0

#2213
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
В сегодняшней серии, ващщееее. Хамиетка так ослеплена своей любовью к Биде, что не видит ее ужасности!!! Та ваще уже с ума сходит, и главное, ее выходки и вранье и угрозы шипящим голосом и прищуренными страшными глазами( на свекровь!!!) - ниче, прощаемо, да?! А врач-то, ужасссс... Продажный. На месте Юсуфа, я б сказала: ну, спасиб канеш, за почку-то, раз те не жалко, но я тя за этоине полюблю канеш, сама знаешь... Так бы в лица этих обеих монстрих и сказала бы. Ну и фантазия же у сценаристов и режиссеров! Ну зачем теперь бедную Хавву так... Я смотрю, чото у них так просто на каждом шагу преступления совершать... Стукнула по башке камнем, еще и машину угнала... Чото все не подумав головой творится.
  • 0

#2214
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Расскажите, что было в серии?
  • 0

#2215
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Баде показала свои когти Хамиет. Юсуфу нужна почка. Почки Хамиет, Мунивер не принимали, а у Баде почка не подходящая, т.к. у нее все в семье есть люди, кот-е болели диабетом. Хамиет рассказала Баде о том, что Юсуф знает о Хавве. У Баде истерика, она боится того, что Юсуф разведется с ней. Хамиет ее успокоилась, сказав: Сделай так, чтобы Юсуф должен тя благодарить, тем самым отдай свою почку. Таким образом ты его не потеряешь. Баде, услышав эту идею прям была ею одержима. А Хамиет, когда услышала о диабете, то попросила Баде не рисковать, но Баде не поддавалась.
Когда почку предложила Мунивер, то Джелаль запаниковал. Баде сразу просекла что между ними что-то есть (я так поняла по ее взгляду).
Йылмаз-ст благодаря медсестре узнает об Юсуфе и он забеспокоился. Решил всю правду рассказать Йылмазу-мл, т.к. его почка может подойти, но в момент правды приходит Хамиет и сообщает ему, что Баде "спасла" Юсуфа, тот счастлив.
А Баде придумала хитрый план. Оказывается нашлась донорская почка, но она предназначена для маленькой девочки. (в этот момент я отвлеклась и не поняла, пишу все как сама поняла). Так вот Баде решила купить эту почку у врача продажного, а сама притворится будто она отдала Юсуфу свою почку, даж на операцию решилась (ей сделали порез для правдоподобности). Об этом Хамиет в курсе. Для всех Баде "пожертвовала" своей почкой для Юсуфа, а на самом деле этого не было. Джелаль как услышал об этом упрекнул Баде, а Баде отвечала ему грубо.
Главное всю серию Баде говорила, что готова жизнь отдать за Юсуфа, а сама на свадьбе пряталась за чьей-то спиной, когда Джунейт стрелял в Юсуфа.
Юсуфу стало хорошо. Он как всегда спросил у матери насчет Хаввы, рядом лежала Баде. А Хамиет прожужжала все уши сыну, не переставая говорить, мол Баде спасла тя, отдала свою почку. А тот не обращает на это внимание и спрашивал о Хавве. Баде решила перевестись в другую палату. К ней пришла Хамиет и начала ее допрашивать, типа почему перевелась? Мой сын незнает, что говорит, он еще не отошел от операции. А Баде сказала: Больше не лгите мне!
Х: Я начинаю тя боятся.
Б: Правильно и делаете, бойтесь мя!
Хамиет от испуга вышла из палаты.
Хавва, разбив окно в доме Юсуфа вошла в дом. Ждала прихода Юсуфа, позвонила Топрак, чтобы услышать ее голос. Утром в этот дом пришел ищейка Хамиет. Хавва тогда спала, но услышав звук двери она проснулась вовремя. В общем ударила она ищейку чем-то по башке, тот упал. Хавва села в его машину и не смогла завести ее, но все-таки завела. Тот бежал за ней и увидел мотоцикл, сев на него продолжил свое преследование.
Кажется все.
  • 1

#2216
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Баде показала свои когти Хамиет. Юсуфу нужна почка. Почки Хамиет, Мунивер не принимали, а у Баде почка не подходящая, т.к. у нее все в семье есть люди,

спасибо большое, Бадз разошлась не на шутку
  • 0

#2217
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Вот Баде меня в сегодняшней серии разозлила:mad: :mad: :mad: мало ей было того, что купила донорскую почку для маленькой девочки, еще пригрозила своей свекрови. А кто она такая, чтобы все ее должны боятся?? Она что Всевышний? Вообще одержимая она сумасшедшая. Вместо того, чтобы и дальше не портить се и Юсуфу жизнь она идет на такие ужасающие поступки!
А Хавва вовремя спаслась. Да она украла машину, ударила по башке ищейку, но сделала это защищая свою жизнь. Если бы она этого не сделала, то возможно этот ищейка и глазом не моргнет, и убьет ее по приказу Хамиет.
Хамиет удивляет своим поведением, то она одержима местью к Хавве, то переживает лишь бы Баде не пошла на ужасные злодеяния.
Оч рада за пару Мехмет и Пелин:) :)
Мехмет рассказал Пелин о своих поступках по отношению к Юсуфу, сказал, что в семье все считают его злом, а Юсуф такой хороший и добрый, также добавил, мол можешь мя бросать, но ты мне понра. Пелин поняла, что за не дополучения любви от семьи скрывается еще тайна, но Мехмет не рассказал ей о своей любви к Баде. В общем Пелин сказала, что влюбилась в него)))))
  • 0

#2218
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Мехмет рассказал Пелин о своих поступках по отношению к Юсуфу, сказал, что в семье все считают его злом, а Юсуф такой хороший и добрый, также добавил, мол можешь мя бросать, но ты мне понра. Пелин поняла, что за не дополучения любви от семьи скрывается еще тайна, но Мехмет не рассказал ей о своей любви к Баде. В общем Пелин сказала, что влюбилась в него)))))

а мне вот Мехмет нравятся, хоть он сволочит иногда, интересная противоречивая личность
  • 0

#2219
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!
Урааа наконец-то день показа МНиЗ! :) :)

Нелюфер спасибо большое за фотку и гифки :kiss: :kiss:
я наконец вспомнила в каком сериале видела актрису Cansin Özyosun, играющую Пелин в МНиЗ. Она играла в сериале "Генджо" в роли Илке, тож второстепенная роль. Еще играла в "Гюмюш", но я не помню, кого она там играла.
Вот ссылка из турецкой википедии:
http://tr.m.wikipedi.../Cansın_Özyosun

Айлуш, пожалуйста и тебе спасибо. :kiss: А я что-то не знала, что ты вспоминаешь, где эта актриса играла, а то б напомнила. Я её сразу признала. Меня её героиня в Генджо страшно раздражала. Была жуткая липучка. Как хвостик за Генджо бегала. Она ж вроде ещё Пынар музыке учила и ревновала к ней Генджо. В Гюмюш тоже что-то не помню её. Может изменилась она? Гюмюш ведь старый сериал.

Нашла фотки со свадьбы Бирдже и Мурата. Таких вроде ещё не выкладывали здесь:

Скрытый текст

  • 2

#2220
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Айлуш, пожалуйста и тебе спасибо. :kiss: А я что-то не знала, что ты вспоминаешь, где эта актриса играла, а то б напомнила. Я её сразу признала. Меня её героиня в Генджо страшно раздражала. Была жуткая липучка. Как хвостик за Генджо бегала. Она ж вроде ещё Пынар музыке учила и ревновала к ней Генджо. В Гюмюш тоже что-то не помню её. Может изменилась она? Гюмюш ведь старый сериал.

Нелюфер да я эту актрису, играющую Пелин никак вспомнить не могла, хотя лицо было такое знакомое. Вот вчера и вспомнила в каком сериале я ее видела. В "Генджо" она меня тож раздражала, но в МНиЗ она меня больше радует, чем раздражает:)
спасибо большое за фотки:kiss: :kiss:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.