Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2101
Zemfira198510

Zemfira198510
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Birce Akalay Murat Ünalmış Yer Gök Aşk dizisinden ayrılıyor mu? Yer Gök Aşk dizisiyle bÜyÜk hayran kitlesine ulaşan aynı zamanda birbirine aşık olan ve geçen yıl mayıs ayında evlenen başrol oyuncuları Birce, Murat çifti bu sezon sonu Yer Gök Aşk dizisinden ayrılmak istiyor.

‘Yer Gök Aşk’ dizisinin yeni yayın döneminde de devam etmesi planlanıyor…

Ancak geçen yıl mayıs ayında evlenen başrol oyuncuları Birce Akalay ve Murat Ünalmış, bu sezon sonu diziden ayrılmak istiyor. Kapadokya’da çekilen dizide aşık olan, ardından nikah masasına oturan çift, birkaç kez ayrılıp daha sonra tekrar barışmıştı. ÜnlÜ çift, iddialara göre yapımcı ŞÜkrÜ Avşar’a yeni bölÜmlerde oynamak istemediklerini söyledi. Daha önce dizinin Toprak’ı Selen Soyder’i aynı karakterle, ‘Lale Devri’ne transfer eden Avşar, “2. yılı geçen dizilerin oyuncularıyla genelde bu sıkıntılar yaşanıyor ama biz ona da bir formÜl bulup diziyi devam ettiririz” dedi.


Девочки,кто может перевести,перевидите,пожалуйста.....
  • 1

#2102
Zemfira198510

Zemfira198510
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Неужели решили покинуть сериал? Без них точно не буду смотреть,весь интерес пропадет:(
  • 0

#2103
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
теперь я не видела сегоднешней серии :cry: . Девочки что интересного было?
  • 0

#2104
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Birce Akalay Murat Ünalmış Yer Gök Aşk dizisinden ayrılıyor mu? Yer Gök Aşk dizisiyle bÜyÜk hayran kitlesine ulaşan aynı zamanda birbirine aşık olan ve geçen yıl mayıs ayında evlenen başrol oyuncuları Birce, Murat çifti bu sezon sonu Yer Gök Aşk dizisinden ayrılmak istiyor.

‘Yer Gök Aşk’ dizisinin yeni yayın döneminde de devam etmesi planlanıyor…

Ancak geçen yıl mayıs ayında evlenen başrol oyuncuları Birce Akalay ve Murat Ünalmış, bu sezon sonu diziden ayrılmak istiyor. Kapadokya’da çekilen dizide aşık olan, ardından nikah masasına oturan çift, birkaç kez ayrılıp daha sonra tekrar barışmıştı. ÜnlÜ çift, iddialara göre yapımcı ŞÜkrÜ Avşar’a yeni bölÜmlerde oynamak istemediklerini söyledi. Daha önce dizinin Toprak’ı Selen Soyder’i aynı karakterle, ‘Lale Devri’ne transfer eden Avşar, “2. yılı geçen dizilerin oyuncularıyla genelde bu sıkıntılar yaşanıyor ama biz ona da bir formÜl bulup diziyi devam ettiririz” dedi.


Девочки,кто может перевести,перевидите,пожалуйста.....

Расстанутся ли с сериалом " Yer Gök Aşk " Бирдже Акалай и Мурат Юналмыш? Сериал Yer Gök Aşk приобрёл большое число поклонников, в тоже время исполняющие главные роли актёры Бирдже Акалай и Мурат Юналмыш , полюбившие друг друга и поженившиеся в мае прошлого года , после окончания этого сезона хотят покинуть сериал .

Сериал " Yer Gök Aşk " планируют продолжить в новом сезоне.

Но тем не менее, поженившиеся в мае этого года актеры Бирдже Акалай и Мурат Юналмыш хотят в конце этого сезона оставить сериал. Любовь возникла в Каппадокии на съёмках сериала, пара сидевшая за свадебным столом, несколько раз расставалась, а потом повторно мирилась.Знаменитая пара сказала, что якобы не хочет играть в новых сериях производства Шюкрю Авшар. Ещё раньше Селен Сойдер , исполняющая роль Топрак перевелась в сериал "Пора тюльпанов" от Авшар ." За два последних года как правило имелись проблемы с актёрами, но мы намерены продолжить сериал"- сказали они.

Сообщение отредактировал Nelufar: 23.06.2012, 02:54:49

  • 1

#2105
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

теперь я не видела сегоднешней серии :cry: . Девочки что интересного было?

ничего, как всегда одни слюни и нюни.
Юська все же напряг мамашу и высказал ей все. было много слов: "ты мне не мать", "я тебе больше не сын", "я доверял только тебе" и бла-бла-бла. И в конце заявляет что разведется с Баде и жениться на Хаввушке.
Хамиет, после разговора с сыном начала розыск Хаввы, отправила опять своего гонца штурмовать все отдаленные дома Ханджеоглу, предположив что раз сынок все знает то он ее прячет. и ищейка начала свои поиски.
В это время Юська, пару дней ничего не евший не спавший по его словам отправился в Хавве после разговора с мамашей. видок у него конечно потрепанный. он разговаривает с Хаввой, ну как разговаривает как всегда тянет резину, мол маме сказал, а мама то и все. Хавва все спрашивает почему ты не забираешь меня не везешь домой, а тот мол папа болеет пусть поправиться тогда и решим это дело. Во общем опять нашел оправдание своей же трусости.
Баде все рвет и мечет в поисках Юськи, все трезвонит ему на сотку. Они договариваются по телефону на глазах Хаввы что он забирает ее с дому и он поедут с больницу.
После разговора Юська и Хавва еще долго обменивались громкими словами любви и в конце концов он уезжает.
Забирает Баде и Султан, кот повезла в больницу чистые простыни (в больнице видимо свои не выдают). по дороге Юське поплохело, в глазах все поплыло и он теряет управление. они попадают ДПТ.
  • 0

#2106
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
юсуф не мог осановиться мне ттоже бывало плохо за рулем я как неопытный водитель и то останавливалась
  • 0

#2107
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
фууу баде такая мерзкая в этой серии.ужс
  • 0

#2108
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
А как вам Баде в таком ракурсе? )

Прикреплённые изображения:

  • b_32776.jpg
  • b_32773.jpg
  • b_31085.jpg

  • 1

#2109
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Вот очень красивая фотка)


(сорри, не смогла закрепить фотки так как положено,под скрыть...)

Прикреплённые изображения:

  • b_26534.jpg

Сообщение отредактировал Kot_ya: 23.06.2012, 12:24:43

  • 1

#2110
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений



какая же она красавица Баде
этот Юсуф ей точно не подходит ходит вечно угрюмый и недовольныйИзображение
а сестра Мунивер со старикашкой мутит куда делся ее парень не помню как зовут сын Султан?


Изображение


на мой взгляд: в ней нет изюминки, она как все, просто очень ухоженная.

точно красивая.но типичная турчанка

Глаза немножко касит,нос кривой,зубы слишком большие,тело большое,ноги короткие и как я могу называть её красивой? уж извените никак не могу :) а ещё брови нарисованные
  • 0

#2111
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Бирдже Акалай
Скрытый текст

  • 2

#2112
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Бирдже Акалай

как у вас получилось скрыть? поделитесь опытом...может я что-то не так делаю? :confused:
  • 0

#2113
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Бирдже Акалай

Скрытый текст

вот такая мне Бирдже нравиться, а то нацепили на нее в МНиЗ непонятные балахоны, а тут просто нет слов - КРАСАВИЦА!!!

Сообщение отредактировал Kot_ya: 23.06.2012, 13:17:08

  • 0

#2114
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Бирдже Акалай

как у вас получилось скрыть? поделитесь опытом...может я что-то не так делаю? :confused:

открываеш расширенную форму качаешь фотку,наверху есть знаки, вот там 3- по списку есть специальные ВВ-коды открываешь её выбираешь скрытый тексть(там так и написано)вот туда копируиеш ссылку на фотки,если что то не так спроси :) и ещё можешь на ты
  • 1

#2115
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений



Бирдже Акалай

как у вас получилось скрыть? поделитесь опытом...может я что-то не так делаю? :confused:

открываеш расширенную форму качаешь фотку,наверху есть знаки, вот там 3- по списку есть специальные ВВ-коды открываешь её выбираешь скрытый тексть(там так и написано)вот туда копируиеш ссылку на фотки,если что то не так спроси :) и ещё можешь на ты

спасибо большое, очень выручила :rotate:
  • 0

#2116
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Селен Сойдер - не зря она Мисс Турция 2007.
очень милая и красивая ))
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kot_ya: 23.06.2012, 13:24:42

  • 1

#2117
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений




Бирдже Акалай

как у вас получилось скрыть? поделитесь опытом...может я что-то не так делаю? :confused:

открываеш расширенную форму качаешь фотку,наверху есть знаки, вот там 3- по списку есть специальные ВВ-коды открываешь её выбираешь скрытый тексть(там так и написано)вот туда копируиеш ссылку на фотки,если что то не так спроси :) и ещё можешь на ты

спасибо большое, очень выручила :rotate:


УРА!! получилось))
Скрытый текст

  • 0

#2118
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Селен Сойдер - не зря она Мисс Турция 2007.
очень милая и красивая ))

Скрытый текст

тоже красавица есть что то в ней
  • 0

#2119
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений





Бирдже Акалай

как у вас получилось скрыть? поделитесь опытом...может я что-то не так делаю? :confused:

открываеш расширенную форму качаешь фотку,наверху есть знаки, вот там 3- по списку есть специальные ВВ-коды открываешь её выбираешь скрытый тексть(там так и написано)вот туда копируиеш ссылку на фотки,если что то не так спроси :) и ещё можешь на ты

спасибо большое, очень выручила :rotate:


УРА!! получилось))
Скрытый текст

Я рада! :)
  • 0

#2120
Zemfira198510

Zemfira198510
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Birce Akalay Murat Ünalmış Yer Gök Aşk dizisinden ayrılıyor mu? Yer Gök Aşk dizisiyle bÜyÜk hayran kitlesine ulaşan aynı zamanda birbirine aşık olan ve geçen yıl mayıs ayında evlenen başrol oyuncuları Birce, Murat çifti bu sezon sonu Yer Gök Aşk dizisinden ayrılmak istiyor.

‘Yer Gök Aşk’ dizisinin yeni yayın döneminde de devam etmesi planlanıyor…

Ancak geçen yıl mayıs ayında evlenen başrol oyuncuları Birce Akalay ve Murat Ünalmış, bu sezon sonu diziden ayrılmak istiyor. Kapadokya’da çekilen dizide aşık olan, ardından nikah masasına oturan çift, birkaç kez ayrılıp daha sonra tekrar barışmıştı. ÜnlÜ çift, iddialara göre yapımcı ŞÜkrÜ Avşar’a yeni bölÜmlerde oynamak istemediklerini söyledi. Daha önce dizinin Toprak’ı Selen Soyder’i aynı karakterle, ‘Lale Devri’ne transfer eden Avşar, “2. yılı geçen dizilerin oyuncularıyla genelde bu sıkıntılar yaşanıyor ama biz ona da bir formÜl bulup diziyi devam ettiririz” dedi.


Девочки,кто может перевести,перевидите,пожалуйста.....

Расстанутся ли с сериалом " Yer Gök Aşk " Бирдже Акалай и Мурат Юналмыш? Сериал Yer Gök Aşk приобрёл большое число поклонников, в тоже время исполняющие главные роли актёры Бирдже Акалай и Мурат Юналмыш , полюбившие друг друга и поженившиеся в мае прошлого года , после окончания этого сезона хотят покинуть сериал .

Сериал " Yer Gök Aşk " планируют продолжить в новом сезоне.

Но тем не менее, поженившиеся в мае этого года актеры Бирдже Акалай и Мурат Юналмыш хотят в конце этого сезона оставить сериал. Любовь возникла в Каппадокии на съёмках сериала, пара сидевшая за свадебным столом, несколько раз расставалась, а потом повторно мирилась.Знаменитая пара сказала, что якобы не хочет играть в новых сериях производства Шюкрю Авшар. Ещё раньше Селен Сойдер , исполняющая роль Топрак перевелась в сериал "Пора тюльпанов" от Авшар ." За два последних года как правило имелись проблемы с актёрами, но мы намерены продолжить сериал"- сказали они.


Спасибо,большое :kiss: :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.