Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2141
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Ой, Айлуш, я Ремзи обажаю. В смысле персонаж-то у него гадкий, но вид его меня всегда забавляет. Актёр играет превосходно! Эти его вечно бегающие глазки вообще неподражаемы. А когда ему типа стыдно, такую физиономию состряпает! :lol: Я почему-то даже злиться на него не могу. Его грешки далеко нешуточные, ну что-то в нём есть . Не оставляет он зрителя равнодушным.
Да, в ПТ на самом деле оживление произошло вместе с ним. Да и вообще серии стали пошустрей. А в целом мне в ПТ больше 1 сезон нравился, когда Лале жива была. А уж сцену с её кончиной я до сих пор вспоминаю . Эту песню " Сен гидийорсун "( Ты уходишь) без слёз слышать не могу. Навзрыд она поётся. Там слова ещё такие: "Стой, не уходи, ты должна мне один взгляд перед своим уходом..."

вот вспомни эту сцену ( всё равно эти два сериала связаны между собой, а темки для ПТ отдельной нет)

http://www.youtube.com/watch?v=h47UiEQzJsY

Нелюфер согласна с тобой во всем:) :)
Актер, играющий Ремзи отлично вжился в свою роль:super: :super:
его игра мне нра, а персонаж забавляет)))
да, 1 сезон ПТ был лучше. Я так болела за пару Чинар и Лале, но Лале погибла:weep: :weep: и интерес у меня поугас к сериалу. Потом начала меня интересовать Йешим. Мне так нра ее внешность, стиль и игра. Она играет бесподобно:super: благодаря ей я не забросила сериал. Спасибо большое за клип:kiss:
  • 2

#2142
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
:lol: Ой, я не могу с этой Икбальки!Какое у неё лицо было, когда она Зумруд возле Неджип бея увидела. Стягивает ту с кровати. :lol: А потом как она за медсестрой побежала!
  • 1

#2143
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Султанша права, когда по сотке сказала Топрак, что Йешим хуже 9 ярд. Нельзя ей доверять!
А Топрак до сих пор ей верит:faceoff:
от Икбаль была пацтолом:lol: :lol: :lol:
  • 0

#2144
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо большое за клип :kiss:

Айлуш, не за что! :kiss:

Сейчас бороздила просторы интернета и наткнулась на один опрос среди зрителей. Там зрителям предлагают обсудить : Как вы думаете, кто должна быть партнёрша Энгина Акьюрека? Знаю , что Энгин к этому сериалу не причастен, но меня поразили комментарии зрителей. Оказывается больше всего людей хотят видеть партнёршей Энгину Тувану Тюркай.( Баде )
Многие зрители считают её очень красивой и подходящей кандидатурой Энгину.

http://www.gecce.com...ali-191921.html

Сообщение отредактировал Nelufar: 25.06.2012, 02:11:19

  • 0

#2145
Raushan-ka

Raushan-ka
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Здравствуйте, девочки, и если есть, мальчики! Новеньких принимаете? Я так поняла, что теперь МНиЗ два раза в неделю будет идти? В четверг и в пятницу :confused: . Хавва мне нравится, очень много неправильных поступков, но без нее фильма не было бы :fie: . Хамиет и злит, и жалко ее одновременно. Баде уже всЁ! опустилась ниже плинтуса :faceoff: . Зачем так унижаться, разве она не чувствует, что Юсуф ее не любит, а терпит? Прежней Баде уже нет :cry: . Юсуф, извиняюсь за выражение, долбанутый червяк! Ползет, ползет, не знает зачем и куда... Мехмет - супер! Джунейта жалко, но как вспомню, что в нашего Юсуфа стрелял :mad: ! Султан барашка спасла, ей в общество защиты животных :D. Йылмаз мл. - хочу за него замуж, мне так жалко его стало, когда, помните, он купил 2 донера, дал один Йылмазу ст., а сам тихо так в сторонку уходит (субординация), потом отец его рядом усадил. Кстати, я не пойму, почему Хавва не звонит и не говорит маме, Топырак, что жива? Боится шумихи?
  • 0

#2146
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Ой девочки только что смотрела тв программу,там ваще МниЗ НЕТУ :mad: ! другой сериал ужас и это на самом интересном месте!
и я очень злая написала письмо 31 каналу,если сможете девочки вы тоже напишите пожалуиста,они совсем стыд потеряли,издеваються что ли :cry: :cry: :cry:
  • -1

#2147
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Спасибо большое за клип :kiss:

Айлуш, не за что! :kiss:

Сейчас бороздила просторы интернета и наткнулась на один опрос среди зрителей. Там зрителям предлагают обсудить : Как вы думаете, кто должна быть партнёрша Энгина Акьюрека? Знаю , что Энгин к этому сериалу не причастен, но меня поразили комментарии зрителей. Оказывается больше всего людей хотят видеть партнёршей Энгину Тувану Тюркай.( Баде )
Многие зрители считают её очень красивой и подходящей кандидатурой Энгину.

http://www.gecce.com...ali-191921.html

Было бы необычным видеть их вместе ). Энгин такой вспыльчивый в роли Керима, только и Беренушку с железным терпением и спокойным характером вижу рядом с ним.
  • 0

#2148
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
уф слава богу МниЗ четверг будет,а то я думала что совсем убрали как ЗЛ и ещё в пятницу 17-30 будет,и вечером 21-30 :)
  • -1

#2149
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Актер, играющий Ремзи отлично вжился в свою роль:super: :super:
его игра мне нра, а персонаж забавляет)))
да, 1 сезон ПТ был лучше. Я так болела за пару Чинар и Лале, но Лале погибла:weep: :weep: и интерес у меня поугас к сериалу. Потом начала меня интересовать Йешим. Мне так нра ее внешность, стиль и игра. Она играет бесподобно:super: благодаря ей я не забросила сериал. Спасибо большое за клип:kiss:

согласно с вами. Вообще люблю неоднозначных персов,которых и ненавидишь и любишь, вот тоже самое у меня к Ишим, Хавве и к Хюррем из ВВ.
Ишим вообще здорово одевается, такие костюмы и платья классные. Если она уйдет без нее сериал у тухнет, потому как Чинар и Топрак не вытянут
  • 0

#2150
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Баде и Керим
Скрытый текст
:) так класно с делали!

Сообщение отредактировал anara 85: 25.06.2012, 14:14:10

  • -1

#2151
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Супер клип.спс
  • 0

#2152
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Баде и Керим

Скрытый текст
:) так класно с делали!

Спасибо, Анара! :kiss: На самом деле классно получилось. Не думала, что кого-то , кроме Берен смогу возле Энгина видеть.
  • 1

#2153
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Баде и Керим

Скрытый текст
:) так класно с делали!

Спасибо, Анара! :kiss: На самом деле классно получилось. Не думала, что кого-то , кроме Берен смогу возле Энгина видеть.

Пожалуиста,надо же да,фаны такое придумали :) а так они классно смотрятся
  • 0

#2154
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Но тем не менее, поженившиеся в мае этого года актеры Бирдже Акалай и Мурат Юналмыш хотят в конце этого сезона оставить сериал. Любовь возникла в Каппадокии на съёмках сериала, пара сидевшая за свадебным столом, несколько раз расставалась, а потом повторно мирилась.Знаменитая пара сказала, что якобы не хочет играть в новых сериях производства Шюкрю Авшар. Ещё раньше Селен Сойдер , исполняющая роль Топрак перевелась в сериал "Пора тюльпанов" от Авшар ." За два последних года как правило имелись проблемы с актёрами, но мы намерены продолжить сериал"- сказали они.

Так они остаются в сериале или нет? :confused:
  • 0

#2155
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Я Баде вообще не понимаю,она всегда так преживает за Юсуфа и всегда хочет знать где он, :dont: но неужели она не заметила что он себя плохо чувствует,только и смотрела на Султан с кем это она там разговаривает и что она там делает :faceoff:
  • 0

#2156
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Кто может сказать получается теперь вместо МНиЗ будет идти сериал Где моя дочь и только в четверг и в пятницу будут показывать МНиЗ в это же время или как?
  • 0

#2157
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Кто может сказать получается теперь вместо МНиЗ будет идти сериал Где моя дочь и только в четверг и в пятницу будут показывать МНиЗ в это же время или как?

да теперь так, Где моя дочь вместо МНиЗ
  • 0

#2158
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
всегда так делаеть 31 канал,и зачем они купили новый сериал? надо же закончить 2-сезон МниЗ,и от куда мы знаем где его дочь :) (достала это афиша везде)
  • 0

#2159
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

всегда так делаеть 31 канал,и зачем они купили новый сериал? надо же закончить 2-сезон МниЗ,и от куда мы знаем где его дочь :) (достала это афиша везде)

:lol: 31 жжет, то срезает сериал,теперь новый ставит
  • 0

#2160
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
ааааааааааааааааа я вообще в шоке что МНиЗ будут показывать 2 раза в неделю.че они творят
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.