Перейти к содержимому

Фотография

шоу "пусть говорят"реальные участники событий или актеры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

Опрос: шоу "пусть говорят", выступают реальные участники событий или игра професиональных актеров?

Как вы считаете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
поражает, что стока люда смотрит это дерьмище ток шоу...ре инкарнация шоу "Окна"
  • 0

#62
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

как то наткнулся случайно на выпуск, посвященный поясу какой-то святой

Советую вам осторожнее слова подбирать. Найдутся ведь люди, которые смогут укоротить ваш язык.

Что касается самой передачи - это шоу для домохозяек и почитателей Петросяна и "Дом-2". Все участники играют по определенному сценарию, получают за свою работу деньги.
  • 1

#63
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Советую вам осторожнее слова подбирать.

да у нас советовать-то все горазды... :D
хлебом не корми, дай посоветовать...

Найдутся ведь люди, которые смогут укоротить ваш язык.

да тут прямо таки крестовым походом попахивает!
за тряпочку морды бить, это б\п сильно и православно... :faceoff:


Все участники играют по определенному сценарию, получают за свою работу деньги.

а те кто про святую тряпочку вчесывал и за ее целебные и волшебные свойства, тоже делал это за деньги? :D

Сообщение отредактировал Anno Domini: 08.02.2012, 12:48:43


#64
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений


Хотелось бы узнать, что вы думаете по данному вопросу, если у вас какое то свое мнение, напишите!

не смотрю этот ящег вообще.. вот мое мнение

Аналогично, зомбиящик вообще не смотрю, но как тут писали, пенсионерки да домохозяйки есть в каждой семье, моя не исключение...
Насмотрятся, потом весь вечер охают да ахают, принимая все за чистую монету, тошно смотреть. Для этого и создал тему, так как примерно таких результатов и ожидал...
  • 1

#65
L@dy

L@dy
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Скажу от себя: работаю в Алматы в компании, сотрудника которой пригласили на программу "Пусть говорят". Оплатили дорогу для него и мамы в оба конца + проживание один день в Москве. До этого случая сама не верила в реальных персонажей программы. Пока не столкнешься по жизни сам, верить другим не будешь. Знаю лично девочку, слепую, которую показывали в прошлом году, история и она сама - РЕАЛЬНЫЕ!!! (к циникам - Вы считаете, что так жить (все и вся отрицая и порицая) легче? Ошибаетесь, сами себя убиваете)...

а че это вы нам тут сие как некую сказку расписываете, в которую злобные циники верить не хотят? :spy:
вы считаете, что те, кто приглашают на передачу всех этих несчастных, они не циники?
или те, кто смотрит про них по телеку, заедая борщем меньшие циники?
по вашему для чего вообще снимается эта передача?
что бы кому то помочь? :D

Как, Вас, батенька, прорвало! Но это радует. Терпеть не могу равнодушие. По существу заданных вопросов отвечу, не буду невежливой:
1. Это не сказка. А кто не верит - это их проблема.
2. Нет, не циники. Люди поднимают проблему и это реально работает. Вспомните программу про педофилию. Госдума наконец-то приняла закон о химической кастрации педофилов. И есть в этом частичка участия, неравнодушия создателей программы.
3. Вы про себя?
4. Чтобы говорили, чтобы надеялись, чтобы верили и получали реальную помощь.
  • 1

#66
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

отличный способ самоутверждения, оскорбить всех что бы самому выделиться.

Есть мнение: ежели кто определился под словом "идиот" - то это его личные проблемы. :-/
По сабжу: есть такой тип людишек, которых хлебом не корми-дай бы покопаться в чужом грязном белье. Андрюшо Малахов-из их числа. Не хватает ему грязи в сабжевой педераче, так он еще организовал шоу, в котором сущеглупым обывателям, подключенным к полиграфу, задаются вопросы типа "Вы изменяли своему мужу" и "В каком возрасте вы потеряли девственность". Нанятые актеры АКА обыватели выдают ответы, полиграф выдает свое резюме (правда\не правда), пипл в зале беснуется, плебс у телеприемников весело похрюкивает в экстазе...
Это я к чему? Да к тому, что к продукции вышенезванного Андрюшо надо относиться очень острожно-очень мерзенький человечишка, не смотря на весь лоск и метросексуальность. :faceoff:
  • 0

#67
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Аналогично, зомбиящик вообще не смотрю, но как тут писали, пенсионерки да домохозяйки есть в каждой семье, моя не исключение...
Насмотрятся, потом весь вечер охают да ахают, принимая все за чистую монету, тошно смотреть. Для этого и создал тему, так как примерно таких результатов и ожидал...

Почему так все уверены что если домохозяйки то обязательно поголовно должны смотреть весь этот бред? Я на данный момент домохозяйка, но не то что телик, сесть иногда некогда, делов хватает. Сын с садика приходит спрашивает где пульт - а я не знаю где он, где вчера с папой оставили там и ищите!!! :lol: У меня лучший друг информации - комп, выбираю то что интересует , а не то что мне втюхивают, да еще с кучей рекламы!
  • 0

#68
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вспомните программу про педофилию. Госдума наконец-то приняла закон о химической кастрации педофилов. И есть в этом частичка участия, неравнодушия создателей программы.

Простите, что позволяю себе вмешаться в ваш спор :rolleyes: но... Вы всерьез полагаете, что какие-то ни было педерачи ток-шоу, а-ля Андрюшенькамалахов влияют на процесс принятия каких бы то ни было законов? :spy:
:faceoff:
  • 0

#69
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Это не сказка. А кто не верит - это их проблема.

то же самое можно про дед мороза и его эльфов сказать... и ведь найдутся те, кто верит... :-/


Нет, не циники. Люди поднимают проблему и это реально работает.

угу, рейтинги растут, рекламодатель платит, все счастливы... :D

Вспомните программу про педофилию. Госдума наконец-то приняла закон о химической кастрации педофилов. И есть в этом частичка участия, неравнодушия создателей программы.

ага, с тем же успехом можно сказать, что есть в этом и частичка участия педофилов... :D

Вы про себя?

не, я про ценителей святых тряпочек, актауских старцев и прочего мракобесия... :-/


Чтобы говорили, чтобы надеялись, чтобы верили и получали реальную помощь.

это вы снова про рекламодателей? :D

#70
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

4. Чтобы говорили, чтобы надеялись, чтобы верили и получали реальную помощь.

Вопрос к тостующей: а Вы за время "Ищу тебя" сколько платочков выплакиваете? :spy:
З.Ы. Андрюшу-фтопку, педерачу-в слив, обывателей-на биомассу! :dont:
  • 0

#71
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Общий в форум Голубой экран.

  • 0

#72
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

2. Нет, не циники. Люди поднимают проблему и это реально работает. Вспомните программу про педофилию. Госдума наконец-то приняла закон о химической кастрации педофилов. И есть в этом частичка участия, неравнодушия создателей программы.

17 лет пытались «пробить» в России закон против педофилов. Предлагали ужесточить уголовное наказание, отменить условный срок, применять к подонкам химическую кастрацию... Но каждый раз происходило что-то, что мешало бороться с негодяями. 7 февраля новая Госдума в третьем чтении все-таки отклонила депутатский законопроект «Справедливой России», требующий ужесточить наказания за сексуальные преступления против детей. Но на этот раз депутаты приняли аналогичную президентскую инициативу.
© Московский Комсомолец 7 февраля 2012 г

как видим, закона еще нет, есть чтения по законопроектам
  • 0

#73
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Почему так все уверены что если домохозяйки то обязательно поголовно должны смотреть весь этот бред? Я на данный момент домохозяйка, но не то что телик, сесть иногда некогда, делов хватает. Сын с садика приходит спрашивает где пульт - а я не знаю где он, где вчера с папой оставили там и ищите!!! :lol: У меня лучший друг информации - комп, выбираю то что интересует , а не то что мне втюхивают, да еще с кучей рекламы!

Эх, если бы мои были такими же разборчивыми, и слепо не верили во всякий фуфел, что толкают по зомбиящику, этой темы бы не было....
Вспоминается старый стишок - муж рекламы насмотрелся, в доме вискас весь сожрал, сам в подгузники оделся.... и чего то там про тампакс...
Вот и мои такие же...
  • 0

#74
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Я считаю что это реальные люди и реальные истории. Смотрю часто и если был бы фейк то было видно. Очень много ньюансов почему не считать её фейковой. И не надо сравнивать её с Окнами. Там то и так было видно что фейк. Ну нужно было слепым чтоб не видеть этого. Или Испытание верности на Муз-ТВ. Фейк в чистом виде. Там вообще одни актёры играют во многих реалити шоу. Так что "Пусть говорят" реальная передача с реальными людьми. Кто смотрит тот поймёт! :-)
  • 0

#75
L@dy

L@dy
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


2. Нет, не циники. Люди поднимают проблему и это реально работает. Вспомните программу про педофилию. Госдума наконец-то приняла закон о химической кастрации педофилов. И есть в этом частичка участия, неравнодушия создателей программы.

17 лет пытались «пробить» в России закон против педофилов. Предлагали ужесточить уголовное наказание, отменить условный срок, применять к подонкам химическую кастрацию... Но каждый раз происходило что-то, что мешало бороться с негодяями. 7 февраля новая Госдума в третьем чтении все-таки отклонила депутатский законопроект «Справедливой России», требующий ужесточить наказания за сексуальные преступления против детей. Но на этот раз депутаты приняли аналогичную президентскую инициативу.
© Московский Комсомолец 7 февраля 2012 г

как видим, закона еще нет, есть чтения по законопроектам

Зря Вы так.... новости надо знать:
Госдума РФ приняла в третьем (окончательном) чтении закон, ужесточающий наказание для педофилов, сообщает РИА Новости.
  • 0

#76
L@dy

L@dy
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


4. Чтобы говорили, чтобы надеялись, чтобы верили и получали реальную помощь.

Вопрос к тостующей: а Вы за время "Ищу тебя" сколько платочков выплакиваете? :spy:
З.Ы. Андрюшу-фтопку, педерачу-в слив, обывателей-на биомассу! :dont:

Я, уважаемый '}{APJIu', не считала платочки. Но, думаю, что много. Это по Вашему плохо?
  • 2

#77
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Не знаю даже, смотрю очень редко, можно сказать случайно.

Конечно есть часть наигранности, может это и актеры. а может и под сценарий подгоняют реальных героев, отсюда и понятна плохая игра.

Ну про Малахова промолчу...

Но иногда поднимаются действительно важные и нужные темы, может и у люди станут лучше и кто то подумает лишний раз.
  • 2

#78
L@dy

L@dy
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Не знаю даже, смотрю очень редко, можно сказать случайно.

Конечно есть часть наигранности, может это и актеры. а может и под сценарий подгоняют реальных героев, отсюда и понятна плохая игра.

Ну про Малахова промолчу...

Но иногда поднимаются действительно важные и нужные темы, может и у люди станут лучше и кто то подумает лишний раз.

:beer:
  • 0

#79
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Зря Вы так.... новости надо знать:
Госдума РФ приняла в третьем (окончательном) чтении закон, ужесточающий наказание для педофилов, сообщает РИА Новости.

1. пруф линк
2. пруф линк на указ президента о вступлении закона в силу
3. пруф линк на публикацию закона в печатных СМИ
4. пруф линк на то, что все это произошло благодаря Ондруччо Малахоу
  • 0

#80
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Вчера был очень даже интересный выпуск про "А-Студио", мне понравилось. Только смешно было, когда Роза Рымбаева вместо того, чтобы рассказать что-нибудь по теме, начала пиарить своего сыночка - он у меня пианист, композитор, музыкант, эстрадный певец. Сыночек сидел вот так :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.