Перейти к содержимому

Фотография

шоу "пусть говорят"реальные участники событий или актеры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

Опрос: шоу "пусть говорят", выступают реальные участники событий или игра професиональных актеров?

Как вы считаете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#321
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вы "Окна" с Нагиевым позабыли?
И истории о совращенных мальчиках, сношающих во взрослой жизни ослов в отместку отцу-насильнику?

мое любимое шоу
  • 0

#322
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Шурыгина смотрю повторяет судьбу Курициной, вплане медийности
  • 0

#323
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

у пусть говорят теперь будет новый ведущий

Малахов говорят ушел с Первого Канала,по слухам


  • 0

#324
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Чтоб Малахов ушёл - не верю.  У него столько эфирного времени на Первом, что ему нигде такого не светит.

А даже если и ушёл = не страшно............  Уже много лет его шоу не смотрю.  (субботнее иногда включал, но оно тоже не нравилось......)

 

Да и потом......  Первый счас новое "шоу" выдал.......  Ну совместят форматы и на 3 часа растянут......  (как они счас дневное и вечернее полит-шоу растягивают с "дебатами")   И будет замечательное шоу для скучающих домохозяек жаждущих чужого даже не белья, а уже откровенного трешака с помойки.......   Будут не просто "тесты отцовства", а будут тесты прямо с допросом на детекторе лжи с ведущим помоложе - он ещё больше "правды жизни" вынести сможет = нервы покрепче.............   Ещё нужно сразу шоу с электрическим стулом приплюсовать!!!!!  Чтоб после детектора лжи = облегчить страдания и участь, тех кто согласился на участие в публичных порицаниях...........    Вообще конфетка, а не шоу будет!!!

 

А я так и буду вечерами обходить телевизор стороной........  Или включать скачанную заранее интересную документалку......... 


Сообщение отредактировал белиссимо: 10.08.2017, 11:21:05

  • 1

#325
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Хайп, в интернетах столько шумихи
  • 0

#326
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Неужели Борисов эту трэшаковую передачу вести будет.   Мне жутко жаль парня..............  Столько помоев в день выносить......... :faceoff: :faceoff: :faceoff:


  • 0

#327
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Неужели Борисов эту трэшаковую передачу вести будет.   Мне жутко жаль парня..............  Столько помоев в день выносить......... :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Кажется, Шепелев будет вести


  • -1

#328
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Ну и славненько!!! Будет экспертом по скандалам! :D :D


  • 0

#329
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

В соцсети пишут, что таки не Шепелева взяли, а Борисова.............   Мдяяяяяяяяяяяяя............  Вот уж парню работа досталась.......   Там и дня продержаться невозможно = в психушку угодишь.......... 

 

Хотя, может счас рейтинг упадёт, да ЗАКРОЮТ эту передачу НАФИК!!!!!!  А Шепелева с детектором переведут на "НТВ" или на "ТВ-3" = таким шоу там самое место. 

 

А Борисову надо какое-то игровое или семейное шоу вести.  Молодой, спортивный, обаятельный.     Или новости, или игровое шоу!!   Но не сомнительное ток-шоу, которому ещё только бабушек с рассказами о том как их инопланетяне похищали и ставили опыты нехватает, хотя, думаю, что у Малахова и такие персонажи уже были в шоу, а может и не раз. :faceoff: :faceoff: :faceoff:


  • 0

#330
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Там Джигурда себя в ведущие прочил, надо было взять :D 

Передачу в политическое русло вроде хотели направить, так что будет Борисов политиков разнимать :)


  • 0

#331
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

надо было взять :D
:idea: :idea: Идеально подошёл-бы!!! :lol: :lol:

будет Борисов политиков разнимать :)
А как-же их "Время покажет" и "Прямая студия"????  Лишать работы ведущего "Первой студии"??  Глупо = он там уже прописался.  Или американский гость "Первой студии" вместе со всеми остальными экспертами, вообще ЖИТЬ в Останкино будет? :confused:  :confused:   Я итак-то однажды пару дней посмотрел эти "дебаты" в прямом эфире = чуть не свихнулся = они днём в ПРЯМОМ эфире спорят часа 3, это если на КАЖДЫЙ регион России умножить и тоже в прямом эфире вести, то это 6-8 часов эфира будет вцелом, так вечером вся компания была в вечерних дебатах уже...........  

 

Но там хоть иногда пара мыслей бывает интересных. Каждый день смотреть нельзя = ОПАСНО для психики, но редко - можно, а вот Малаховское шоу = это полный кошмар, да теперь ещё Шепелева добавили......... :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#332
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
белиссимо

Да я вот тоже удивляюсь, куда еще политики то. :dandy:


  • 0

#333
Лола6664

Лола6664
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

у пусть говорят теперь будет новый ведущий

Малахов говорят ушел с Первого Канала,по слухам

Да говорят... но не подтвердили еще, кстати если по телевизору не успела посмотреть, то смотрю на http://tushkan.club, сайт огонь без проблем все загружает!


  • -2

#334
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Лола6664 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#335
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Дмитрий программу ведет с понельника, а вы все о Шепелеве говорите. Хайп в действие как я и говорил, шумиха, рейтинги взлетели у программы хорошо. Пиар он такой
  • 0

#336
йелостоунскийсупервулкан

йелостоунскийсупервулкан
  • Гость
  • 33 сообщений

Превратили программу в пропагандисткий рупор.Опять истерия про Украину и плохую америку.


  • 0

#337
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
У нового ведущего слишком статная внешность, какой то без души он. Не умеет он как Малахов втереться в доверие.
А эта новая передача с Шепелевым. Кому нужна такая откровенная правда? Зачем совершенно посторонним людям знать , правду говорят или ложь? Не передача, а катастрофа какая то.
Еще приходят те, кто был в пусть говорят. Домыслить хотят штоли? Какое то оголение души ненужное.
  • 0

#338
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Превратили программу в пропагандисткий рупор.Опять истерия про Украину и плохую америку.

это точно!

таким макаром скоро передачи про женитьбы и готовки на кухне, тоже скоро политизируют...


  • 0

#339
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

ушел с Первого Канала
С понедельника = на втором уже....................  И чего свою передачу не прихватил с Первого???  Надо уходить всей толпой было!!!!  Вместе со всеми депутатами, профессорами и ТИТОМИРОМ в розовых трениках. :idea: :idea: :idea: И Шепелева с детектором и экспертами прихватить!!!!  (хоть одно шоу не обсасывало Азизу??? :faceoff:  :faceoff:  Уже у Малахова вроде было, и на других каналах тоже..... Шепелев тоже решил кусок урвать...... :faceoff:  :faceoff:   Противно это......)
  • 0

#340
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Домыслить хотят штоли?
Рейтинги свои поднять хотят и славу получить.  Даже через помойку........... 

И ещё не факт, что это именно участники желают разборок и славы, может это редакторский кабинет по картотеке проходится и обзванивает всех.  Редакторам выгодно пригласить не новых участников (желающих, думаю, немного), а продолжить уже полюбившийся домохозяйкам скандал, с уже полюбившимися персонажами.  Удобно!!!!   А домохозяйки они всё-равно сериалы смотрят километровые на пару лет, вот и ток-шоу = тоже вполне сериал на годы!!! С любимыми актёрами, а уж если актёр популярен, его во все ток-шоу (читай сериалы), можно и НУЖНО пихать = для рейтинга!!!!  Пока зрителя тошнить не станет.  А судя по популярности жёлтопресных изданий. порталов, ток-шоу и прочих передачек, тошнить основную массу народа начинает ООООООЧЧЧЧЕЕЕЕЕНЬ нескоро увы......... :faceoff: :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.