Перейти к содержимому

Фотография

шоу "пусть говорят"реальные участники событий или актеры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

Опрос: шоу "пусть говорят", выступают реальные участники событий или игра професиональных актеров?

Как вы считаете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Вернусь к выпуску с А студио.
Роза была не в теме. Какая то не в себе. Алка прямо встала,Розочка.
А Роза скованная,с порога про сына втюхивать начала.Причем долго.Малахов уже решил вернуть ее реальность.Она сухо довольно о них говорила.Хотя они о ней тепло отозвались. Ее как примадонну представили. Она вела себя как обиженная родственница,которую долго в гости не звали.
Ни в глазах,ни в словах тепла не было. Не понравилось и бросилось в глаза.
Зачем ее вообще позвали.
Батыра затюкал Малахов,все хотел скандала.Батыр флегматично отвечал, Алка его так рьяно защищала,красавишна.

  • 0

#102
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Вернусь к выпуску с А студио.
Роза была не в теме. Какая то не в себе. Алка прямо встала,Розочка.
А Роза скованная,с порога про сына втюхивать начала.Причем долго.Малахов уже решил вернуть ее реальность.Она сухо довольно о них говорила.Хотя они о ней тепло отозвались. Ее как примадонну представили. Она вела себя как обиженная родственница,которую долго в гости не звали.
Ни в глазах,ни в словах тепла не было. Не понравилось и бросилось в глаза.
Зачем ее вообще позвали.
Батыра затюкал Малахов,все хотел скандала.Батыр флегматично отвечал, Алка его так рьяно защищала,красавишна.

Понятно, что Роза приехала свое чадо пиарить,такая возможность. И Аранжировщик и режиссер и исполнитель, кто там он еще? тьфу, противно. Поскромней Розочка надо быть
  • 0

#103
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Малахов в последнее время подустал, редко видно заинтересованность живую. Темы в основном жуть.Орут плохо выглядяшие и дурно живущие люди.
Смотрю крайне редко.
  • 0

#104
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
мне это шоу напоминает склоки в коммуналке "Воронья слободка" из 12 стульев
не смотрю никогда, одни там какие-то маргинальные личности с одутловатыми лицами и посреди этого Малахов на белом коне в стильном пиджачке
сразу переключаю, успев, однако, оглохнуть от стоящего там ора
  • 1

#105
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Малахов в последнее время подустал, редко видно заинтересованность живую. Темы в основном жуть.Орут плохо выглядяшие и дурно живущие люди.
Смотрю крайне редко.

согласна, что подустал. Ему проект бы новый, этот уже изжил себя...
  • 0

#106
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Редко смотрю, но вчера глянула. Блин, это я так попадаю на такие передачи, где нелюдей показывают или так каждую передачу? Мамаша вчерашняя убила просто...
  • 1

#107
Лайли

Лайли
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А мне вообще кажется, что нельзя показывать общественности, то что они там "творят", ведь есть люди, обделенные "умом и сообразительностью" начинают повторять. И потом людям и так сейчас не сладко живется, а посмотрят такое и совсем все в сером свете...
  • 0

#108
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
люди смотрят, люди хавают, поэтому и существует программа на протяжении нескольких лет, явно с хорошими рейтингами..
так же как и Поле чудес.... до сих пор держит свои позиции в отношении рейтингов...
  • 0

#109
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
сейчас в 22.00 начнется выпуск посвященный 1-му апрелю
  • 0

#110
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Посмотрела на дочу Филиппа. Такая спокойная малышка. Хорошенькая. Но не очень похожа на Филиппа. И глаза вроде синие. Хотя все говорят,что копия папы.Удивило,что Манучаров был. Друг что ли.
  • 0

#111
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
крестную мамашу так и не показали, прятали как могли, не может Филлип без тайн
  • 0

#112
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Святое таинство состоялось в московском храме Ильи Пророка, откуда на пару часов вежливо выгнали всех прихожан.
  • 0

#113
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
сразу было видно, что не часто Малахов деток держит на руках :)

хотя... и Киркоров сам по-ходу не часто берет малышку на руки!
держит ее как-то странно - ей неудобно мне кажется так даже
как-то полулежа ее прям складывает

или я на это внимание так сильно обращаю потому что сама сейчас мама малышки такой же маленькой? :laugh: все остальные может и не видят ниче такого?
  • 0

#114
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Все чаще стала замечать, что раздражает меня эта передача. 90 % эфира показывать ужастики. а оставшиеся 10 % заказные какие то.
  • 0

#115
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Мне очень понравилась малышка Киркорова. Такая хорошенькая и не плакала, это так удивительно.

Не понравилось, что он делает из этого интимного события свой пиар. Помню, что Собчак обвиняла Волочкову, что она на любом событии пиарится, крестины дочери, развод и т.д. Киркоров такой же. :fie:
  • 0

#116
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
да их хлебом не корми дай попиариться
эти рожи уже достали, смотреть противно на баскова, киркорова, волочкову, даже не хочу с большой буквы писать их имена :mad:
  • 0

#117
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
У меня даже закралось подозрение, что вся эта с история о том, что нашлись люди, которые не верят рождению дочери Киркорова, запланированный пиар-ход, и он решил "подтвердить" (точнее сказать припиариться)..
А девочка очень хорошенькая и миленькая, само спокойствие :rotate:
  • 0

#118
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Вчера посмотрела с удовольствем эту программу - Сергей Пенкин. ТАЛАНТИЩЕ, уникальный голос, воспитанный и культурный человек.
  • 0

#119
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
я после вчерашней передачи, буду по другому (хорошему) относиться к Пенкину, очень вызывает глубокое уважение.
а сестры мне его не понравились, золовки- змеиные головки
  • 0

#120
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Вобще не могу смотреть эту передачу больше минут 5 ти в начале. Пока он рассказывает про сам сабж..а потом..как начинают орать кричать доказывать перебивать...я вобще не улавливаю ни сути, ни смысла, о чем..кто кому и зачем и почему и где...моск просто взрывается!!! Наверное специально все это так и продумано. Что бы суть все потеряли и вобще не слышали кто там и про что вобще говорит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.