Перейти к содержимому

Фотография

шоу "пусть говорят"реальные участники событий или актеры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

Опрос: шоу "пусть говорят", выступают реальные участники событий или игра професиональных актеров?

Как вы считаете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений



посвященный поясу какой-то святой бабени


если не знаете о ком речь лучше вообще промолчать, зачем святое- то трогать???

Бугога!
Стоять на морозе двое суток ,чтобы прикоснуться к залитой чужой слюной обрывку ткани сомнительного происхождения - это да, это набожность и святость, руки прочь от таких людей! :dont:
Особо впечатлило пост-продакшен распространение в среде верующего контингента копий поясков, якобы соприкасавшихся с оригиналом и на этом основании имеющих "целебную силу". :faceoff:
На умственно отсталых товарищах делали, делают и будут делать деньги продвинутые граждане ,в том числе - и из презираемой поповской касты. :-/

'}{APJIu' какой же вы цинник, после это поста вашего..
По сабжу, считаю, что передача 50/50 состоит из правды. А на счет человека из Атырау, это подросток, который болеет редкой болезнью с лицом старца, его показали в передачи Малахова, недавно в новостях слышал, что дали однушку ему в Атырау.
  • 1

#42
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

малахова в президенты!
честность и гласность должны стать достоянием народа!

протестую!ево никак не можно,продаст нафег :dont:
  • 0

#43
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
тема полностью становится похожей на сабжевое пиз...ол шоу (извените конечно). ничего путного :faceoff:
однофамилец ведущего учит всех вот так реагировать на такие шоу (шутка):

Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 08.02.2012, 10:30:19

  • 0

#44
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Есть реальные истории. Есть самые настоящие подставы, в глаза бывает бросается.
У меня другой вопрос, если реальная история, то на передачу Первый канал оплачивает проезд до телецентра, проживание, еду, транспорт и прочие расходы людям с других городов или есть левый спонсор? Люди наверняка сами на такие расходы не пойдут.
  • 0

#45
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

какой же вы цинник, после это поста вашего..

а клир, который раскатывает на мерседесах, купленных за деньги верующих, они не циники... совсем не циники :-/
  • 0

#46
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

У меня другой вопрос, если реальная история, то на передачу Первый канал оплачивает проезд до телецентра, проживание, еду, транспорт и прочие расходы людям с других городов или есть левый спонсор? Люди наверняка сами на такие расходы не пойдут.

Имеете поведать миру свою душешшипательную стори? :spy: :rolleyes:
  • 0

#47
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Имеете поведать миру свою душешшипательную стори? :spy: :rolleyes:



Если имеете, то поведайте здесь, мы обсудим ничуть не хуже, чем на "первом"! :rolleyes:
  • 0

#48
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

почему тема здесь а не в Голубом экране? :spy:

У теперь все здесь открывается :rolleyes:
  • 2

#49
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


почему тема здесь а не в Голубом экране? :spy:

У теперь все здесь открывается :rolleyes:

:rolleyes: :D
  • -1

#50
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений


У меня другой вопрос, если реальная история, то на передачу Первый канал оплачивает проезд до телецентра, проживание, еду, транспорт и прочие расходы людям с других городов или есть левый спонсор? Люди наверняка сами на такие расходы не пойдут.

Имеете поведать миру свою душешшипательную стори? :spy: :rolleyes:

Нет, не хочу. За чем мне выставлять мои проблемы на обозрение.
  • 1

#51
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Имеете поведать миру свою душешшипательную стори? :spy: :rolleyes:

Нет, не хочу. За чем мне выставлять мои проблемы на обозрение.

Как это зачем? А как же всемирнаяВВшная слава, почет и уважение? :spy: :rolleyes:
  • 0

#52
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А на счет человека из Атырау, это подросток, который болеет редкой болезнью с лицом старца, его показали в передачи Малахова

я ж говорю - шоу уродов устраивают, а публика с поп-корном перед телеком радывается...

#53
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Первый канал оплачивает проезд до телецентра, проживание, еду, транспорт и прочие расходы людям с других городов...

Так и есть.
  • 0

#54
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Хотелось бы узнать, что вы думаете по данному вопросу, если у вас какое то свое мнение, напишите!

не смотрю этот ящег вообще.. вот мое мнение
  • 0

#55
Aura14

Aura14
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
:lol: хорошая передача "пусть говорят"
а посочувствовать? и на работе есть темка для обсуждения.... :lol:

Сообщение отредактировал Aura14: 08.02.2012, 12:19:17

  • 0

#56
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

хорошая передача "пусть говорят"
и на работе есть темка для обсуждения....

А поработать на работе не пробовали? :rolleyes:
  • 0

#57
L@dy

L@dy
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Скажу от себя: работаю в Алматы в компании, сотрудника которой пригласили на программу "Пусть говорят". Оплатили дорогу для него и мамы в оба конца + проживание один день в Москве. До этого случая сама не верила в реальных персонажей программы. Пока не столкнешься по жизни сам, верить другим не будешь. Знаю лично девочку, слепую, которую показывали в прошлом году, история и она сама - РЕАЛЬНЫЕ!!! (к циникам - Вы считаете, что так жить (все и вся отрицая и порицая) легче? Ошибаетесь, сами себя убиваете)...
  • -1

#58
L@dy

L@dy
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал L@dy: 08.02.2012, 12:32:49

  • 0

#59
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Скажу от себя: работаю в Алматы в компании, сотрудника которой пригласили на программу "Пусть говорят". Оплатили дорогу для него и мамы в оба конца + проживание один день в Москве. До этого случая сама не верила в реальных персонажей программы. Пока не столкнешься по жизни сам, верить другим не будешь. Знаю лично девочку, слепую, которую показывали в прошлом году, история и она сама - РЕАЛЬНЫЕ!!! (к циникам - Вы считаете, что так жить (все и вся отрицая и порицая) легче? Ошибаетесь, сами себя убиваете)...

а че это вы нам тут сие как некую сказку расписываете, в которую злобные циники верить не хотят? :spy:
вы считаете, что те, кто приглашают на передачу всех этих несчастных, они не циники?
или те, кто смотрит про них по телеку, заедая борщем меньшие циники?
по вашему для чего вообще снимается эта передача?
что бы кому то помочь? :D

#60
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Пока не столкнешься по жизни сам, верить другим не будешь.... Вы считаете, что так жить (все и вся отрицая и порицая) легче? Ошибаетесь, сами себя убиваете)...

кажется кто-то сам себе противоречит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.