Перейти к содержимому

Фотография

шоу "пусть говорят"реальные участники событий или актеры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

Опрос: шоу "пусть говорят", выступают реальные участники событий или игра професиональных актеров?

Как вы считаете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Я думаю, что события может и реальные, но кто же пойдет на всю страну рассказывать о своих нелицеприятных историях. Скорее всего актеров под образ гримируют, да и инсценируют ситуацию, как это было бы с реальными людьми. А массовка точно в ролях вся.
  • 0

#22
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Только не напервом канале, быть не может такого, зрители это массовка остальное все реальные люди


Я с вами согласна, почему то хочется верить, что еще не все передачи фарс и постановка. Да к тому же там такие разные люди всегда, таких актеров трудно подобрать, и дети и старики, кого только нет.
  • 0

#23
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений


Только не напервом канале, быть не может такого, зрители это массовка остальное все реальные люди


Я с вами согласна, почему то хочется верить, что еще не все передачи фарс и постановка. Да к тому же там такие разные люди всегда, таких актеров трудно подобрать, и дети и старики, кого только нет.

За бабосы они вам и не таких артистов отроют и детишек, и старикашек, и т.п.)
  • 1

#24
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
вот тут почитать можно про способы привода героев на шоу

здесь
  • 1

#25
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

вот тут почитать можно про способы привода героев на шоу

здесь

Мде...Пичалька, как так можно (
  • 1

#26
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Атырауского "старика" тоже профессиональный актер играл? :faceoff:

#27
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
зачем всё это?

Сообщение отредактировал Nibiru: 08.02.2012, 00:09:39

  • 0

#28
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
конечно что бы был рейтинг, что бы люди смотрели редакторы идут на всякие ухищрения. многие ситуации конечно абсурдны, а в некоторых можно что то подчерпнуть. смотрю через раз, вот вчера смотрела, про "козла" отца, в жизне таких ситуаций "дофига" и больше.
по поводу актеров думаю что 50/50.
  • 1

#29
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений

посвященный поясу какой-то святой бабени


если не знаете о ком речь лучше вообще промолчать, зачем святое- то трогать???

модераторы сорри за офф.
  • 2

#30
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

если не знаете о ком речь лучше вообще промолчать, зачем святое- то трогать???

а с чего вы решили, что я не знаю?
просто для меня это всё не более чем поклонение тряпочке одной тетеньки, жившей когда-то там... :-/
портянкам какого-нить мученика тоже готовы в пояс кланяться?
а нижнему белью?


Атырауского "старика" тоже профессиональный актер играл?

это кто?
не удивлюсь, если речь о некоей редкой болезни...
вообще вырубает, когда они там у себя "цирк уродов" делают... соберут полный зал калек и инвалидов, и давай шоу мутить с криками и плясками...

#31
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

мнение форумчан.

Мнение здравомыслящих форумчан будет такое: сабжевая педерача-есть развлекалово для умственно неполноценных домохозяек, маящихся от безделья дома и жаждущих дешевых сенсаций пенсионерок, собирающих материал для вечерних сплетен на лавочке перед подъездом.
Человек в здравом уме и твердой памяти не будет смотреть это отрепетированное УГ и, уж тем более, воспринимать его всерьез. Данное мегашоу можно смотреть раз в пятилетку с единственной целью: утвердиться в справедливости Закона 95% и порадоваться тому, что идиоты все-же страдают.
БУЛ БУЛ АНДРЮШОМАЛАХОВ!!! :super:
  • 1

#32
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


посвященный поясу какой-то святой бабени


если не знаете о ком речь лучше вообще промолчать, зачем святое- то трогать???

Бугога!
Стоять на морозе двое суток ,чтобы прикоснуться к залитой чужой слюной обрывку ткани сомнительного происхождения - это да, это набожность и святость, руки прочь от таких людей! :dont:
Особо впечатлило пост-продакшен распространение в среде верующего контингента копий поясков, якобы соприкасавшихся с оригиналом и на этом основании имеющих "целебную силу". :faceoff:
На умственно отсталых товарищах делали, делают и будут делать деньги продвинутые граждане ,в том числе - и из презираемой поповской касты. :-/
  • 0

#33
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

жутко порадовали два тролля, которые подкалывали всех подряд, доводя некоторых (в частности жену Караченцева) до бешенства... я так думаю, они там постоянно тусуются?

один - хороший годный журналист с НТВ, другой - вроде как писатель

если не знаете о ком речь лучше вообще промолчать, зачем святое- то трогать???

VIP пропуска для илиты - это конечно б/п свято и подчеркивает лишний раз равенство всех перед б-гом :-/
  • -3

#34
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я думаю, что события может и реальные, но кто же пойдет на всю страну рассказывать о своих нелицеприятных историях.

Закон 95% как бе намекает нам, что да, есть такие ,кто пойдут, и пойдут за так.
Остальные 5% пойдут за большие деньги. Кто не пойдет за большие деньги - пойдут за очень большие деньги, ибо сказано: "Бабло рулит". :rolleyes:
  • 0

#35
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я думаю, что события может и реальные, но кто же пойдет на всю страну рассказывать о своих нелицеприятных историях.

вчера показывали двух неизвестных никому актёров, которые заради пеара делили детей
  • -1

#36
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Хотелось бы верить, что Малахов искренен

:faceoff:
  • 0

#37
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



Хотелось бы верить, что Малахов искренен

:faceoff:

ну вот чё за голову держисси?люди ещё во что то верить хотят,плакать в умилении :weep: :weep:
  • 0

#38
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
малахова в президенты!
честность и гласность должны стать достоянием народа!

#39
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений


мнение форумчан.

Мнение здравомыслящих форумчан будет такое: сабжевая педерача-есть развлекалово для умственно неполноценных домохозяек, маящихся от безделья дома и жаждущих дешевых сенсаций пенсионерок, собирающих материал для вечерних сплетен на лавочке перед подъездом.
Человек в здравом уме и твердой памяти не будет смотреть это отрепетированное УГ и, уж тем более, воспринимать его всерьез. Данное мегашоу можно смотреть раз в пятилетку с единственной целью: утвердиться в справедливости Закона 95% и порадоваться тому, что идиоты все-же страдают.
БУЛ БУЛ АНДРЮШОМАЛАХОВ!!! :super:


отличный способ самоутверждения, оскорбить всех что бы самому выделиться.
  • 0

#40
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

малахова в президенты!

пропал дом! ©
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.